sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward (Королева книжных полок / Личная жизнь Эйвери Уорд.)
Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward
Ven_Weldone_LostДата: Среда, 18.09.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline





Любовь к своей работе это, пожалуй, редкость. Не так ли? Но не в случае Эйвери Уорд...







Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Воскресенье, 22.09.2013, 08:21
 
Ven_Weldone_LostДата: Среда, 18.09.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline




Пятница. Последний рабочий день походил к концу. Неохотно оторвавшись от книги, я побрела в подсобную, чтобы снарядиться средством и салфеткой. Оставшиеся полтора часа мне было необходимо потратить на влажную уборку книжных полок, дабы с чистой совестью уйти на выходной.



*продолжение следует*


Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Четверг, 19.09.2013, 13:13
 
ШутДата: Суббота, 21.09.2013, 17:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



С удовольствием прочитала сериал happy
Во-первых, безумно понравилось название. "Королева книжных полок" - красиво звучит smile
Во-вторых, нравятся сериалы, где пишут от лица главной героини. Мне кажется, так лучше раскрывается внутренний мир героя, все его чувства и переживания.
В-третьих, сама героиня очень радует^^но если честно, на обложке она мне нравится гораздо больше, очки ей не очень идут.
По скриншотам:
Ты молодец, скриншоты качественные, атмосфера библиотеки передается хорошо. Больше всего понравился второй скриншот, там лучше всего можно рассмотреть библиотеку smile
Немного по персонажам:
Насчет внешности главной героини я написала выше. Пока четко не ясен ее характер, но видно - что работа в библиотеке для нее главное.
Говард - ах, как я люблю это имя если честно, то по внешности он мне очень даже понравился, симпатичный молодой человек^^ может, немного наглый, но зато сильный и самоуверенный. Люблю таких)
Фил - кажется, не повезет ему в любви) Эх, бедняга biggrin жизненный персонаж, надоедливый, но трусливый)
Вообщем, жду следующую главу :3


 
Ven_Weldone_LostДата: Суббота, 21.09.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline





1.2


Говард ожидал меня у машины. Он стоял, нервно переминаясь с ноги на ногу, выражение его лица было то ли задумчивым, то ли недовольным. Причиной этого явления могли быть два варианта: либо Варди замёрз, либо кто-то успел испортить ему настроение. Чтобы не теряться в догадках, я задала брату вопрос:
- Что-то случилось?
- Нет, всё нормально, - Говард слегка улыбнулся. - С чего вдруг такие мысли?



*продолжение следует*


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.

Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Воскресенье, 22.09.2013, 07:15
 
ШутДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Новая глава не заставила себя ждать happy какая прелесть!
Цитата (Ven_Weldone)
- Тодик, дорогой!!!

Искренне порадовало biggrin Сидит она вся такая грустная, и тут Тод со своей харизмой :3 какая прелесть, боже мой
Цитата (Ven_Weldone)
Варди самый уникальный человек в моей жизни, он и брат, и папа-мама в одном лице, и лучший друг,также личная охрана, надежная опора, а ещё самый продвинутый сват.
Он не стесняясь спрашивает, когда я наконец выйду замуж? Когда по квартире начнут бегать племяшки с криками “Любимый мега-дядька”? Мол, зачем теряю время, когда буквально под боком находится мужчина, ничем не уступающий родному брату?

Классно^^ Написано так мило и по-доброму, очень понравился этот момент^^ Говард стал еще больше нравится^^ классный вообщем)
Скриншоты на высоте, нужный ракурс, хорошо видно и паб, и остальных героев можно разглядеть^^
Кулак Говарда классный :3 а там английский буковки - это татуировочка какая-то? :3 Можно мне расшифровать, а то я дуб в этом плане biggrin
Глава очень классная, веселая довольно-таки) Главная героиня начала нравится еще больше - все-таки скромность всегда украшает девушку)
Классно, жду продолжения


 
Temporary_shadeДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:15 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 15
Статус: Offline



Ven_Weldone,прекрасно пишешь:)
Сразу как увидела название сериала подумала что будет очень интересно и не ошиблась.
Скрины великолепны,текст хорошо читается,ну в общем просто супер)
Жду следующую главу с нетерпением:>
 
Ven_Weldone_LostДата: Суббота, 28.09.2013, 10:25 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline





2.1




Суббота.
По традиции, в выходные дни я и Говард позволяем себе выспаться, так как в будни у нас нет времени полежать часок другой. Но и сегодня понежиться в постели нам не удалось, так как спозаранку кто-то назойливо звонил в дверь. Кто бы это мог быть?
Я схватила халат, лежавший на краю кровати, и поспешила в сторону выхода. Вард в это время занялся аналогичным делом. Мы встретились лицом к лицу в коридоре.


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.

Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Суббота, 28.09.2013, 11:22
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.09.2013, 11:06 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!
Меня заинтересовало само название - "Королева книжных полок" - звучит очень интересно, поэтому и начала читать. Если не обращать внимания на множество речевых и пунктуационных ошибок, то текст вполне приличный, и его очень красят живые диалоги, в которые действительно веришь. Порой, очень сложно уловить нужные слова, но у вас отлично получается передать характер героев именно через речь. Жаргоны, шутки, развязность - все это так здорово у вас обыграно!
Теперь же по поводу возникших у меня чувств. В вашу историю очень легко поверить, такое вполне могло где-то произойти, поэтому мне стало очень страшно за героиню, когда отец сказал, что хочет забрать сына с собой: для девушки, которая не может физически за себя должным образом постоять, это как приговор оказаться в чьих-то лапах. Но, однако, думаю, что она сможет защитить себя иным образом, не зря же так громко заявлено название сериала.
 
ШутДата: Суббота, 28.09.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Прочитала новую главу, спешу отписаться happy
Новая глава (как и предыдущие) очень понравилась :3 поворот событий для меня стал внезапным) Теперь разбираем по деталькам :3
Что хотела бы сказать сразу - халатик у главной героини шикарен biggrin хочу такой же! happy
Теперь серьезно:
Отец (а как зовут солидного и строгого мужчину? smile ) понравился. Поступил, как настоящий отец - пришел, устроил разнос, разобрался и успокоился smile
Я сначала была уверена в том, что разбудить их с утра пораньше пришел тот парень из клуба, типа со своей охраной и так далее. Однако, ошиблась)
Цитата (Ven_Weldone)
У меня от услышанного в буквальном смысле затряслись руки.

Вот тут полностью солидарна с героиней. Такая же реакция как так?! Красавца Говарда увозят на Север?! Он замерзнет там!!! И как без него слабая и беззащитная сестренка?! Все-таки не сильно отец думает о будущем детей!!! surprised

С нетерпение жду новую главу!!! Очень интересно узнать, что будет дальше!!!
Говарда увозят на Север, Бог мой, какой ужас!


 
YourAugustДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:20 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочла я ваш сериал и он оказался не плох) Но история больше похожа на русскую, чем на американскую или канадскую... Я конечно все понимаю, но не складываются зарубежные имена с сюжетом)
Цитата (Ven_Weldone)
она неравнодушна к шоколадному хлопцу

Повеселила эта фраза smile И почему не показали ни разу портрет этого харизматичного молодого человека? Интрига?)
Буду и дальше продолжать читать ваш сериал, заинтересовалась happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Whiskas_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:13 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Уже несколько дней собирался прочесть вашу историю, и вот, наконец, нашлось время)
Понравилось, увлекло, хочу продолжения. Читается легко и непринужденно, атмосфера живая. Это большой плюс.
Однако, соглашусь с YourAugust - больше похоже на русскую реальность. Мне это особенно показалось при жаргонных обращениях героев. Например "батя", "Филя", "хлопец" и прочее. Все-таки это такое... русское) мне кажется, история заиграла бы ярче, будь это Россия. Но уже как есть)
Пока не очень понятно, в какую сторону двинется сюжет. И тем интереснее наблюдать за его развитием. Название как бы намекает на то, что книги и все, с ними связанное, сыграют здесь не последнюю роль. В сюжете пока экшн и неожиданная ссылка брата. Так что с любопытством жду, что будет дальше)
Про главную героиню мне пока так же немного трудно сделать какие-либо выводы. С одной стороны умненая скромная мечтательная девушка, с другой - непрочь потусоваться с развязным братом и его друзьями. Хотя это, скорее всего, именно его влияние. Предположу, что Говард старше, и его "воспитание" сыграло свою роль. Но все же жду действий самой девушки, чтобы как-то оценивать ее.
Понравился отец. Такой... очень отец. И сим красивый. Почему-то именно симов в возрасте люблю рассматривать детальнее, чем молодежь)
Выражение лица Говарда на скринах - потрясающе)) заставляет улыбаться. И когда он явился в библиотеку и при разговоре с отцом. Классная мимика)) отлично подобрано)
По тексту - да, есть некоторые ошибки, но я в данном случае читал сюжет и не особо спотыкался о них. Разве что слова, вроде "пипец" и т.п. показались слишком уж жаргонными. Все же литература!)
В общем, жду продолжения)) вдохновения и успехов!
 
Ven_Weldone_LostДата: Среда, 09.10.2013, 09:30 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline




Боже мой, сколько комментариев за моё отсутствие накопилось-то!

Neka-mew, Шут, YourAugust, Whiskas_, приветствую Вас! Безумно рада Вашему визиту!

Столько комментарием... Столько комментариев!
Эх, ну начнем-с по порядку:



Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.
 
Ven_Weldone_LostДата: Среда, 09.10.2013, 14:47 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



2.2 (бонус)




Оуэн неуверенно повернул ключ и потянул дверную ручку. Он грезил скорее пробраться в спальную комнату и упасть на кровать, но не тут-то было. Несмотря на то, что сегодня выходной, старший брат уже собирался на работу, поэтому встречи лицом к лицу было просто невозможно избежать, и разговора, собственно, тоже.



Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.

Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Среда, 09.10.2013, 16:27
 
colibreДата: Четверг, 10.10.2013, 00:28 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ven_Weldone,
Довольно любопытное название, именно оно меня и привлекло на страницы вашего сериала, а прочитав, не смогла не написать о своих впечатлениях smile Начало достаточно традиционное. Пока не обозначится интрига трудно судить о сюжетной линии. Что касается текста - миленько smile но если не вчитываться внимательно, потому что много грамматических и стилистических ошибок.Необходимо поработать над текстом. И еще, как так у вас получается есть предложения, которые плохо составлены, и привлекают внимание, тем что так по-русски не говорят, а есть предложения, которые русским "жаргоном" smile перенасыщены. Удивительно! Но все же выскажу свое мнение о вашем вкраплении уличных слов. В своей Нобелевской речи Иосиф Бродский, сказал: "Только в том случае литературе следует говорить на языке улицы, если вы считаете, что человечеству следует остановиться в своем развитии. В противном случае улице следует говорить на языке литературы!!!" И неважно, что мы пишем сериал или книгу, это моё мнение.
Что ж удачи, в столь нелёгком труде ^_^


 
Ven_Weldone_LostДата: Четверг, 10.10.2013, 11:14 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



colibre,
Вы ведь тоже Автор, да и ваш сериал неплохой, но в данном случае Вы грешите тем, что под свой вкус подминаете других, мыслящих по-своему.
Вы процитировали Бродского, но я бы приняла это к сведению, если бы в рассказе присутствовали маты и всё такое.
Для меня не понятны критерии, по которым Вы судите? С чем сравниваете? Где эталоны? Кто сказал, что это именно эталоны?
По-моему, как автор считает нужным, так он и пишет. smile
Если автор считает, что именно этот словесный прием раскроет ЕЕ СОБСТВЕННОГО персонажа ярче - так тому и быть!
Ну а читательское дело либо читать и вникать, либо не читать вовсе. wink
Спасибо за понимание!


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.
 
colibreДата: Четверг, 10.10.2013, 12:29 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Вы процитировали Бродского, но я бы приняла это к сведению, если бы в рассказе присутствовали маты и всё такое.
О, Господи, о каком мате вы говорите? Да, и свои вкусы я не навязываю никому и никогда.
Цитата
По-моему, как автор считает нужным, так он и пишет.
соблюдать правила русского языка автор обязан. Вот скоро физкультура станет единственным "изучаемым" предметом, тогда будем писать, как пожелаем biggrin
Цитата
Ну а читательское дело либо читать и вникать, либо не читать вовсе.
как мило, спасибо за намёк wink


 
iceManuДата: Четверг, 10.10.2013, 13:32 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Читаю-читаю твой сериал, а оказывается ни разу не комментировала! Меня заинтересовало название сериала и я еще в черновике прочла начало.) Вторая серия мне так же понравилась, как и первая! А вот третья и четвертая, то есть 2.1 и 2.2 меня совсем запутало. Соглашусь с выше сказанными словами - больше похоже на русскую реальность. Но это вроде не портит сам сериал. А теперь хотелось бы откомментить два сообщения.
Цитата
Ну а читательское дело либо читать и вникать, либо не читать вовсе

Такие строки отталкивают читателей. Я бы на месте Колибри обиделась бы.( Так же все равно нельзя реагировать. Когда я только-только начинала здесь публиковаться и мне делали замечания, давали ценные советы, я тоже так же реагировала, как и ты. Хотелось отстоять свою точку зрения. Но со временем я поняла, что люди всего лишь хотят помочь. Они не подгоняют под себя, как ты выразилась, а действительно хотят помочь сделать сериал еще лучше. Это все я поняла позже, когда мой первый сериал подходил к концу. Я поняла, что нужно прислушиваться к чужим мнениям, ведь для них мы и пишем, правда же? Не для себя? А иначе где смысл выкладывать все на всеобщее обозрение?
Цитата
По-моему, как автор считает нужным, так он и пишет.
Если автор считает, что именно этот словесный прием раскроет ЕЕ СОБСТВЕННОГО персонажа ярче - так тому и быть!

Конечно-конечно! Я с этим согласна полностью, но прислушаться к дельным советам все же стоит. Я сама все это прошла. На себе испытала, так сказать.
Я извиняюсь, что влезла в ваш разговор, но мне жалко стало читателя, ведь он просто высказал свое мнение и дал парочку (опять это слово))) советов. Так отфутболивать все же не стоит.
Всем этим я хочу сказать то, что мы все когда-то начинали с этого. А потом кто-то вник в слова, а кто-то проигнорировал их и забросил вскоре свое творение.
Не нужно обижаться на такое. Решать конечно не мне, тоже с советами, получается, лезу. Пожелаю лишь вдохновения для написания новых глав! smile


 
Neka-mewДата: Пятница, 24.01.2014, 16:16 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:43 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт.
Ждем обновлений!
 
Ven_WeldoneДата: Среда, 16.04.2014, 17:23 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



3.1


Понедельник - не мой день!
А залог этому мимолётные выходные.
Во-первых, суббота не удалась с самого утра. Всему виной были ошеломляющие новости о том, что отец вовсе не шутил о полёте на север, и то, что Говарда он забирает с собой. Как бы я не билась в истерике от того, что пропаду в этом городе одна, у папы постоянно находилось этому опровержение. Когда разговор дошел до фраз: «Тогда бросай работу и переезжай обратно в Бэ-Дьёрф! Будешь жить с матерью, вместе не заскучаете!», я в обиде молча покинула беседу, уединившись в своей комнате.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward (Королева книжных полок / Личная жизнь Эйвери Уорд.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz