sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовая идея или Записки из дневника (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовая идея или Записки из дневника (заморожено) (Автор: Енот; жанры: фантастика, психология...;+14)
Бредовая идея или Записки из дневника (заморожено)
ЕнотДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline




"Обычно бредовые идеи записаны у нас в дневниках,
И лишь у некоторых они возникают так часто,
Что приходится посвящать им Всю Свою Жизнь." - У.В. Блажко


Полное название сериала: "Бредовая идея или Записки из дневника"
Автор: У.В. Блажко/Енот
Жанр: фантастика, психология, повседневность,мистика.
Возрастное ограничение:+14
Выражаю благодарность:
-людям, которые поддерживали меня на всем протяжении написании книги:
Овакимян Нуне, Лыжиной Елене, Павловой Ольге, моим родителям, Жарок Полине(которая всячески мешала мне, но порой вдохновляла на некоторые части)
-креаторам, которые создают замечательные "дополнения" к игре The Sims3. Именно с помощью этих "дополнений" я могу создавать иллюстрации к моей книге.
Спасибо Вам!
________________________________________________________

Содержание :



Глава 1






Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 15.10.2013, 17:53
 
ЕнотДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



От автора




Это беззаботный Мир Грёз. Здесь ты забываешь о проблемах. Над тобой властвуют бредовые и даже, на первый взгляд, сумасшедшие мысли. Но… это все неправда, и не нужно так думать…
Всегда всему есть свой предел. И мечтаниям тоже.
Не надо забывать о том, что жизнь не так проста, как кажется. Взрослея, люди понимают, какой вздор они иногда «несли» будучи подростками или детьми.
А если у взрослого человека появиться неформальная идея? А если у всех взрослых людей появятся эти «неформальные идеи»?
Тогда это и будет беззаботный и славный Мир Грёз. Здесь не будет проблем. Над людьми будут властвовать бредовые и сумасшедшие мысли, идеи. И что тогда?
Тогда все сойдут с ума, лишаться рассудка, свихнутся, спятят? Тогда жизнь потеряет смысл...?
Но это ведь не так! Всегда всему есть свой предел и формальности тоже.
Если у человека не будет своей мысли, которая другим покажется чепухой, тогда продвижение как социальное, научное, так и духовное прекратится. И, возможно, Человечество, а следом и весь МИР (планеты Земля) прекратит свое существование.
Но это ведь не случится.
Потому что в этом мире есть Человек, который никогда не оставит одну свою идею, какой бы она ни была.
У.В.Блажко. «Пример Бредовой идеи, на примере бредовой идеи»

«Если в тебе не живет сумасшедший - Ты одна из составляющих этого жалкого мира…» У.В.Блажко.

Вниманию читателей.


Дорогой читатель, Друг! У Тебя "в руках" не просто книга, у Тебя в руках мысли. Поток моих мыслей, которые, в конце концов, расскажут Тебе, с какой целью я пытаюсь выстроить их во что-то более понятное, нежели просто лужица размышлений.
Выстраивая свои мысли, я повзрослела. Морально повзрослела. Думаю, я уже не смогу, так же как и вначале посмотреть на этот мир. Спасибо тем, кто поддерживал меня на протяжении моей «работы».

Практически все в этой истории вымышлено.


И, пожалуйста, не судите книжку по обложке. Какой бы длины не была эта обложка.


Сообщение отредактировал Енот - Воскресенье, 13.10.2013, 13:52
 
ЕнотДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:26 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



Глава 1.
Часть 1.




 
1997AnastasiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



С открытием !
Как оригинально придумано: показывать все через мысли и размышления ГГ)). Жаль только скринов мало, и качество у некоторых не очень(. А так интересная глава и слово автора очень понравилось, такая точная передача ощущений, о Мире Грез, и том что следует потом, наверное у каждого в жизни такое бывает))) Удачи вам, в написании сериала)))) biggrin


Измененный ник:Anastasiy
 
Whiskas_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



С началом проекта!
Меня заинтересовал жанр истории: фантастика, психология, мистика. Люблю эти вещи)
По сюжету пока не особо понятно, в каком направлении все двинется. Появление Ричарда - случилось очень внезапно и быстро. Реакция девушки мне показалась немного странной. Темно, дождь, на твоем балконе возникает какая-то темная фигура... Мысль о грабителе была первой и основной версией. Вопли, крики, страх... вполне дополнили бы картину. А она как-то сразу отмела эту мысль и задумалась о том, что ему нужна помощь. В ее положении я бы думал, что помощь нужна мне, и не сразу бы заметил, что она нужна "гостю".
Показать и мысли героини и описания автора - оригинальная идея. Но, честно говоря, я немного путался и приходилось возвращаться назад, когда в одной строчке повествование идет от первого лица, а в следующей уже от третьего. Так же есть некоторые ошибки, в основном знаки препинания.
Еще хотелось бы знать место действия. Потому что вполне европейское имя Ричард и вдруг Миса и Кагами.
Понравилось вступление, слова от автора. Вы сумели заинтриговать, что же это за Мир Грез, что за "неформальные идеи" у взрослых людей. Посмотрим, как это будет развиваться)
Про скрины пока трудно сказать. Ричард вполне симпатичный молодой человек. Девушка... ее лицо особо рассмотреть не удается, а жаль. Надеюсь, в следующих главах героев можно будет рассмотреть поближе. И... качество снимков в игре стоит на максимуме?
Удачи с проектом!
 
ЕнотДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:54 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



Whiskas_, не хочу раскрывать пока все тайны, поэтому напишу то, что писала ранее. Не судите книгу по обложке, какой бы эта обложка не была.
Насчет места действия: не имеет значения, где они находятся. Правда, лучше не зацикливаться на этом.
Качество: писала уже здесь
PS.многие запятые - авторские.
PS. Спасибо, что зашли и прокомментировали. Мне очень приятно,правда.



ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 15.10.2013, 17:59
 
ЕнотДата: Вторник, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline





Часть 2.
•№1



 
MashДата: Пятница, 18.10.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересное продолжение!Очень понравилось само развитие сюжета,интересно читать психологию с частичкой философии,если я конечно не ошиблась.Вообще,сам сериал близок мне,потомучто я сама недавно начала писать такую историю-психологию-философию и забросила ее потом,но начальные главы очень даже неплохие,там повествуется о жизни шестнадцатилетней обычной девушки,но которую мучают множество вопросов,а ее мыслях о самоубийстве и то,как она будет рассуждать о красивых парнях и зачем парням такая неземная красота,конечно история от первого лица dry
Немного схожа с твоей,и главные героини даже чем-то похожи

Еще бы одежды новой побольше,мебели и декора.Мелкие украшения придают реалистичности)
А также отмечу,что ты вообще не пользуешься позами!Установи их для сериала!Если не получается напиши мне в лс,может смогу помочь,потомучто у самой раньше не работал плеер поз,а потом нашла причину и устранила ее)
На счет самого сюжета - еще не все хорошо поняла,но думаю это как бы только начало.Братец понравился - очень заботливый и к тому же,если он ей не брат,он все равно ее любит)
Ричард - интересный парень со своим характером и своими замашками biggrin понравился)Думаю,у него не малая роль в сериале wink
Главная героиня привлекательная девушка,любит размышлять)Пока ничего не ясно,но хотелось бы узнать,что за превращения происходят с Ричардом(если я так,надеюсь,поняла?)
Жду продолжения!Молодец,что решилась открыть свой сериал,сама знаю ,что это очень ответственный поступок)


МАСТЕРСКАЯ


Сообщение отредактировал Mash - Пятница, 18.10.2013, 21:13
 
ЕнотДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



Mash, спасибо, что зашла, прокомментировала.
Позы... позы... позы... это не проблема, проблема в игре. Для моего компьютера это довольно мощная игра, поэтому при установке различных дополнений, может полететь. Вообщем, поэтому и поменяла героев. Я подумаю еще над этой проблемой, попробую убрать все лишние дополнения, оставив только симс 3 и закачав одежды и т.д.

P.S.
Эту неделю, возможно, не будут выходить новые серии - уезжаю из города на некоторое время.



ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.02.2014, 22:03 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:01 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовая идея или Записки из дневника (заморожено) (Автор: Енот; жанры: фантастика, психология...;+14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz