sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Prototype - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Prototype (Мистика, экшн, триллер)
Prototype
Mery_KeitДата: Четверг, 09.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline




Название: Prototype\Прототип
Автор: Mery Keit
Жанр: мистика, экшн, триллер
Возрастное ограничение: +16
Описание:

«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему…»* . Так неужели уже в своем зачатке, в лице Адама, человечество было настолько несовершенно, что нуждалось в помощи со стороны? Или так было задумано, и первый человек был ни чем иным, как прототипом чего-то лучшего, более совершенного? Смогли ли мы за тысячелетия эволюции оправдать ожидания Творца? Или лишь в очередной раз доказали, насколько слабы и беспомощны без его опеки? А что если мы попытаемся однажды познать себя, свою сущность и природу, свое предназначение и место в этом мире, открыться навстречу нетронутым глубинам собственного подсознания и дойдем до конца в этом стремлении? Что мы найдем по ту сторону завесы неизвестности? Что ты скажешь, если отбросив все ярлыки, которые навесило на тебя общество, ты однажды поймешь, что всю жизнь искал не там? Ведь стоило лишь обратиться к себе, к тому, что изнемогает от жажды свободы в твоем ничтожном теле, и ты поймешь, что столетия, разделяющие тебя и Адама, ничего не изменили, ты всего лишь модель, зачаток, прототип того, что покоиться у тебя внутри – самого могущественного существа во вселенной. Прототип Бога. «И последние станут первыми, и первые станут последними…»*
* Книга Бытия




Сообщение отредактировал Mery_Keit - Пятница, 07.11.2014, 01:51
 
HSwithloveДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:23 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Ох, ну и захватывающе!!
Жду, что же будет дальше cry
Кстати, у тебя очень интересный стиль написания)
 
Mery_KeitДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:17 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата IriSSka ()
Ничего себе!!! Как хорошо что Вайлет оказалась живой, мне было жаль когда ее убили! Но кто же она? Очень интересно))) Оформление скринов великолепное. Столько разных эффектов и цветокоррекции. Очень ТАЛАНТЛИВО!!! Жду продолжения!!!


Цитата HSwithlove ()
Ох, ну и захватывающе!!
Жду, что же будет дальше
Кстати, у тебя очень интересный стиль написания)


Спасибо
 
colibreДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:52 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mery_Keit,
поздравляю с дебютом Написано шикарно, я не просто читала, я жила на этих страницах. Все эмоции пропустила через себя, настолько ты реально всё описала, вместе с героем и горела, и тонула, и чувствовала все отвратительные запахи пожара. Диалогов мало, но КАК они раскрывают героев! Сюжет захватил сильно. Столько вопросов в голове крутятся, жаль, что нельзя как книжку пролистать до последней странички, получить ответы, а потом спокойно продолжить читать tongue А в голове так и пульсирует, так кто же такой этот Кай, а еще больший интерес вызывает Вайлет.
Что касается обработки скринов, она на очень хорошем уровне. Скрины передают нужные для завершения картины образы. Видимо интуиция Каю досталась от автора smile , показать читателям нужные картинки тоже надо уметь. О героях - симпатичны. Кай внешностью мне кого-то напоминает из реальных людей, если вспомню скажу.
И хотя я пишу сейчас комменты редко, но слежу за сериалами постоянно, так что очень жду продолжение.


 
Mery_KeitДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:00 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Mery_Keit,
поздравляю с дебютом Написано шикарно, я не просто читала, я жила на этих страницах. Все эмоции пропустила через себя, настолько ты реально всё описала, вместе с героем и горела, и тонула, и чувствовала все отвратительные запахи пожара. Диалогов мало, но КАК они раскрывают героев! Сюжет захватил сильно. Столько вопросов в голове крутятся, жаль, что нельзя как книжку пролистать до последней странички, получить ответы, а потом спокойно продолжить читать А в голове так и пульсирует, так кто же такой этот Кай, а еще больший интерес вызывает Вайлет.
Что касается обработки скринов, она на очень хорошем уровне. Скрины передают нужные для завершения картины образы. Видимо интуиция Каю досталась от автора , показать читателям нужные картинки тоже надо уметь. О героях - симпатичны. Кай внешностью мне кого-то напоминает из реальных людей, если вспомню скажу.
И хотя я пишу сейчас комменты редко, но слежу за сериалами постоянно, так что очень жду продолжение.


Охохохоооо!!! Спасибо огромное! Мне безууууумно приятно! Подобные комментарии я читаю наверное даже с большем интересом чем читатели саму историю biggrin Надеюсь дальнейшее развитие событий захватит вас ничуть не меньше! happy
 
ichulyДата: Вторник, 14.01.2014, 00:39 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

поздравляю с открытием cool

Новые работы в Ichuly's World!
 
DreamerДата: Вторник, 14.01.2014, 01:45 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Автор, у Вас просто Огромный Талант!!! Я прочла все на одном дыхании и в некоторых моментах была прям там, дышала угарным газом и плакала из-за маленькой девочки, озадачена незнакомкой... В общем все на высшем уровне, а про скрины я вообще молчу, это шедевр!!! Жду новых глав! Удачи и вдохновения Вам!!!

 
Mery_KeitДата: Вторник, 14.01.2014, 14:26 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата ichuly ()
поздравляю с открытием

Цитата Dreamer ()
Автор, у Вас просто Огромный Талант!!! Я прочла все на одном дыхании и в некоторых моментах была прям там, дышала угарным газом и плакала из-за маленькой девочки, озадачена незнакомкой... В общем все на высшем уровне, а про скрины я вообще молчу, это шедевр!!! Жду новых глав! Удачи и вдохновения Вам!!!

Спасибо! Новую главу добавлю на днях, т.к. она тоже уже целиком готова
 
Mery_KeitДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:47 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline




Цитата
В искушении никто не говорит: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью, следуя за ней в самую преисподнюю…
Книга Бытия



Сообщение отредактировал Mery_Keit - Воскресенье, 26.01.2014, 23:47
 
IriSSkaДата: Среда, 22.01.2014, 00:38 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



ммм...новая глава...новые персонажи smile
 
colibreДата: Пятница, 24.01.2014, 17:58 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mery_Keit,
первое ощущение после прочитанного - растерянность, ожидала продолжение истории из 1-ой главы, а тут раз ... и другие герои, и другая история. Заинтриговала ты меня happy Тогда скажу о новых героях - симпатичные, неординарные. Кстати:
Цитата Mery_Keit ()
«Интересно, а тебя тоже интересует только секс?...» - почему-то подумала я, закусывая губу.
не забывай, если в тексте и на скринах будут присутствовать сцены того, о чём задумалась героиня wink , прежде чем выкладывать обсудите через ЛС с модератором раздела.
Очень интересно описываешь персонажей happy . Великолепно описана картина путешествия девушки по пустыне, словно сама побывала рядом с ней happy
Жду продолжения


 
Juliet_ArtДата: Пятница, 24.01.2014, 20:17 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Без капли лести и преувеличения скажу, что у тебя и правда талант!!!!)))
Скрины изумительные! Текст шикарный! Трудно оторваться!
Переживала на себе каждый момент истории.
Все было настолько хорошо описано, что даже если бы не было скринов, моя фантазия прорисовала все происходящие в мельчайших деталях!))))
Я в восторге!!!! Желаю удачи в написании! Побольше вдохновения!)
 
Mery_KeitДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:32 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Mery_Keit,
первое ощущение после прочитанного - растерянность, ожидала продолжение истории из 1-ой главы, а тут раз ... и другие герои, и другая история. Заинтриговала ты меня Тогда скажу о новых героях - симпатичные, неординарные. Кстати:
Цитата Mery_Keit ()
«Интересно, а тебя тоже интересует только секс?...» - почему-то подумала я, закусывая губу.
не забывай, если в тексте и на скринах будут присутствовать сцены того, о чём задумалась героиня , прежде чем выкладывать обсудите через ЛС с модератором раздела.
Очень интересно описываешь персонажей . Великолепно описана картина путешествия девушки по пустыне, словно сама побывала рядом с ней
Жду продолжения

Спасибо огромное!)) хорошо, обязательно обращусь, если что happy

Цитата Juliet_Art ()
Без капли лести и преувеличения скажу, что у тебя и правда талант!!!!)))
Скрины изумительные! Текст шикарный! Трудно оторваться!
Переживала на себе каждый момент истории.
Все было настолько хорошо описано, что даже если бы не было скринов, моя фантазия прорисовала все происходящие в мельчайших деталях!))))
Я в восторге!!!! Желаю удачи в написании! Побольше вдохновения!)

ох, огромное спасибо!

Не создаем мультипостинг! Пользуемся кнопкой "Edit"


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 26.01.2014, 23:38
 
Mery_KeitДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:40 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Mery_Keit - Среда, 05.02.2014, 01:05
 
KsyushikДата: Среда, 29.01.2014, 12:11 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасное оформление скринов, одновременно жуткое и захватывающее; концовки всегда интригующие, сюжетная линия очень интересная. Очень красиво написано, сериал оправдывает своё ожидание и свой жанр. Буду ждать продолжения)

 
Mery_KeitДата: Среда, 05.02.2014, 01:01 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Mery_Keit - Вторник, 04.11.2014, 23:17
 
Mery_KeitДата: Среда, 05.02.2014, 01:24 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата Ksyushik ()
Прекрасное оформление скринов, одновременно жуткое и захватывающее; концовки всегда интригующие, сюжетная линия очень интересная. Очень красиво написано, сериал оправдывает своё ожидание и свой жанр. Буду ждать продолжения)

спасибо огромное!
 
Sea_Дата: Среда, 05.02.2014, 01:47 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасно написано, а скрины-скрины-то какие... ммм... пальчики оближешь))) Проглотила все с огромным аппетитом, с двойной порцией горячего ароматного кофе))) Умница!!!

Джу продолжение))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 05.02.2014, 11:56 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вау мне уже абсолютно все нравится! очень стильные и атмосферные скрины, каждый из которых как зеркало отражает место и сцены, которые там происходят! прекрасные скрины с местностью, которую я про себя называю Аризоной. голые каньоны, слепящий глаза до боли свет, удушающая жара, зной, мне кажется, что я вижу тепловые волны, исходящие от песка, из-за чего воздух слегка подрагивает. одежда тоже идеально подобрана: немного неряшливая, многослойная, яркая... солнечные очки в стиле мира после ядерной войны очень подходят. вообще общий стиль чем-то похож на Fallout 3. очень красиво! как текст, так и картинки!
высотный город с морем темных заплесневелых переулков....мммм...это что-то! цветовая гамма выбрана очень хорошо. виден хороший вкус! герои прекрасно прописаны! я сразу воображаю в голове море различных исходов, концовок и ситуаций, а это хороший знак. особенно мне приглянулась джо! она такая по-детски милая и неуклюжая... и разумеется настоящая красотка. но мне кажется она еще покажет себя в другом свете. ну что ж могу только пожелать тебе дальнейших успехов! обязательно зайду еще. цитаты из библии добавляют такого трагизма. сразу складывается впечатление, что концовка будет весьма драматичной. и тема некого избранного мне тоже никогда не надоест... жду небольшого апокалипсиса. да из меня позитив так и плещет, но что тут поделаешь)))) повторюсь - это один из самых качественных сериалов, что я видела. прекрасная работа!
а да чуть не забыла! мотоциклам тут отведена какая-то особая роль? или нет? я так их люблю, что просто не могу сдержаться! классно, что дилан ездит именно на мотоцикле!


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 05.02.2014, 11:58
 
Mery_KeitДата: Пятница, 07.02.2014, 19:38 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата sea7654506 ()
Прекрасно написано, а скрины-скрины-то какие... ммм... пальчики оближешь))) Проглотила все с огромным аппетитом, с двойной порцией горячего ароматного кофе))) Умница!!!

Джу продолжение)))

спасибо!!!

Цитата ElenaDolerini ()
вау мне уже абсолютно все нравится! очень стильные и атмосферные скрины, каждый из которых как зеркало отражает место и сцены, которые там происходят! прекрасные скрины с местностью, которую я про себя называю Аризоной. голые каньоны, слепящий глаза до боли свет, удушающая жара, зной, мне кажется, что я вижу тепловые волны, исходящие от песка, из-за чего воздух слегка подрагивает. одежда тоже идеально подобрана: немного неряшливая, многослойная, яркая... солнечные очки в стиле мира после ядерной войны очень подходят. вообще общий стиль чем-то похож на Fallout 3. очень красиво! как текст, так и картинки!
высотный город с морем темных заплесневелых переулков....мммм...это что-то! цветовая гамма выбрана очень хорошо. виден хороший вкус! герои прекрасно прописаны! я сразу воображаю в голове море различных исходов, концовок и ситуаций, а это хороший знак. особенно мне приглянулась джо! она такая по-детски милая и неуклюжая... и разумеется настоящая красотка. но мне кажется она еще покажет себя в другом свете. ну что ж могу только пожелать тебе дальнейших успехов! обязательно зайду еще. цитаты из библии добавляют такого трагизма. сразу складывается впечатление, что концовка будет весьма драматичной. и тема некого избранного мне тоже никогда не надоест... жду небольшого апокалипсиса. да из меня позитив так и плещет, но что тут поделаешь)))) повторюсь - это один из самых качественных сериалов, что я видела. прекрасная работа!
а да чуть не забыла! мотоциклам тут отведена какая-то особая роль? или нет? я так их люблю, что просто не могу сдержаться! классно, что дилан ездит именно на мотоцикле!

спасибо за такой интересный и развернутый отзыв!))


Не создаем мультипостинг! Еще при одном нарушении предупреждение!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 08.02.2014, 15:12
 
Mery_KeitДата: Суббота, 08.02.2014, 15:02 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Mery_Keit - Вторник, 04.11.2014, 23:21
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Prototype (Мистика, экшн, триллер)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz