sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Shard of hope...\ Осколок надежды... (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Shard of hope...\ Осколок надежды... (заморожено) (Когда думаешь что жизнь кончилась, появляется луч надежды.)
Shard of hope...\ Осколок надежды... (заморожено)
ИришкаДата: Среда, 23.07.2014, 05:40 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Shard of hope...\ Осколок надежды...
Автор: Иришка
Жанр: Драма, Романтика
Возрастное ограничение: 16+


От автора: Буквально пол года назад я открыла для себя сериалы - книги со скриншотами из игры TS3. Они мне безумно понравились и я решила создать и написать свою книгу. Она была какое - то подобие ужастика, но я ее не закончила. Я писала много еще, но уже без картинок. Все писала и писала, много книг у меня не закончены. Но вот я решила открыть сериал на этом сайте, но он не увенчался успехом. Я бросила писать книги и занималась другими делами, но у меня была одна книга.Она очень длинная, я писала ее два, а может и три месяца. Наконец закончив ее моей радости не было предела, но я даже и не думала что захочу ей поделиться с вами. Я не хотела делать под нее скриншоты, но мое желание поделиться книгой взяло вверх. Надеюсь эта история любви покажется вам такой же интересной, как показалось мне.

Аннотация: Порой кажется что мы живем не своей жизнью и хотим что то изменить. Страх перед чем - то новым нам не дает покоя и мы живем, живем там где привыкли, той жизнью которой привыкли. А может нам стоит переступить себя, побороть свой страх и начать что то новое, начать жить заново?




Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 30.07.2014, 00:22
 
ИришкаДата: Среда, 23.07.2014, 05:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 25.07.2014, 10:40
 
ИришкаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:36 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 23:22 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с началом сериала! Я буду первой хах. В принципе начало интригует. Уже интересно что та дальше. Я так понимаю, этот сериал исторический? Ну то есть не наше время. Жду новой главы


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 30.07.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Закончив все дела, Майли решила не спать, а отправиться к подруге послушать рассказы о другой стране. Стейси жила в богатой семье и часто ездила в разные страны и было много интересных моментов которые она могла рассказать только своей подруге, Майли.

-Ну где ты была на этот раз? - девушка с таким любопытством слушала рассказы подруги что порой не хотела уходить домой. Родители Стейси обращались к Майли как к родной и она порой думала что это и ее семья.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:50 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:22 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:55 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Shard of hope...\ Осколок надежды... (заморожено) (Когда думаешь что жизнь кончилась, появляется луч надежды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz