sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Клуб Ужасов (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Клуб Ужасов (окончено)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:53 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

bczwarno, большое спасибо!!! мне очень приятно!
 
RadaLs3Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:08 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Очень интересно,жду продолжения

 
DulceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:33 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Жутко интересно, что же будет дальше!!! Отличная история! Молодчина!!!! happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:39 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RadaLs3, Dulce, Благодарю!
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 12.07.2011, 13:15 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖

◘ 5 ◘


●•●•


— Пожалуйста… — кричала Талия, — пожалуйста.
— Перестань, — отозвался знакомый голос. — Теперь можешь вставать.
«О нет, не может быть».
— Талия, — продолжал голос, — я помогу тебе.




Девушка взяла протянутую ей руку и поднялась с тротуара. Она не знала, радоваться ей или сердиться.
— Итак, заседание Клуба Ужасов можно объявить закрытым, — весело произнесла Шендел. Это тебе за то, что использовала мое имя в своем рассказе. И за маленький фокус с ножом.
Талия не пострадала, только испугалась и смутилась.
— Что ж, — пробормотала она, смахнув песок с колен. — Мы теперь квиты.
— Ты так считаешь? — В голосе Шендел не прозвучало удовлетворения. — Талия, от шутки с ножом мне не стало смешно. Ты поступила не как подруга и страшно напугала меня.
«Возможно, Шендел права. Шутка зашла далековато, даже для Клуба Ужасов».
— Я очень виновата, — произнесла Талия. — Простишь меня?
Она ждала и почувствовала облегчение, когда Шендел наконец кивнула.
— Вижу, что я и в самом деле до полусмерти напугала тебя, — сказала Шендел, фыркая от смеха. — Думаю, конфликт исчерпан. Прощаю.




Быстрым шагом обе миновали кладбище. Сердце Талии продолжало колотиться.
Спустя некоторое время Шендел нарушила молчание. Ее голос звучал сочувственно:
— В твоем рассказе следовало убить Мауру, а не меня. Видела, как она сверлила Сета влюбленными глазами?
— Видела, — согласилась Талия. — Что у Руди с Маурой? Что-то не ладится?
«Маура такая некрасивая, — думала Талия, не чувствуя к ней никакой жалости. — Интересно, что Руди нашел в ней. Он очень симпатичный парень и к тому же умный. Эти большие карие глаза, эти широкие плечи. Маура не заслуживает такого парня, как он».
— Ты же знаешь ее, — сказала Шендел, пожимая плечами. — Она никак не может пережить разрыв с Сетом. Мне не хотелось бы об этом говорить, но ты поступила нехорошо, когда отбила у нее дружка.
— Я не отбивала, — вспылила Талия. — Сет сам назначил мне свидание. Я его не отбивала.
Шендел пропустила ее возражения мимо ушей.
— Похоже, ты не очень-то убиваешься из-за него, — заметила она.
— Это неправда, — возразила Талия. — Он для меня много значит. Вместе нам очень хорошо.
Произнеся это, Талия поняла, что скрывает правду. В последнее время их отношения стали портиться. Сет стал чужим, замкнулся в себе и думал только о своих проблемах.
— Ладно, это не мое дело, — продолжала Шендел, — но у тебя с Сетом… ничего не получится.
— Верно, — отрезала Талия, — это не твое дело.




Обе прошли последние два квартала в неловком молчании. Ветер, слишком прохладный для весны, дул им в лицо. Пелена тумана сгущалась вокруг луны. Талия остановилась перед своим домом.
— Что ж, — холодно сказала она, — спасибо, что проводила меня.




Шендел кивнула и ушла, не попрощавшись.

Талия испугалась страшного гнева, который бушевал в ней. Гнева, которого она к Шендел раньше никогда не испытывала. «Что происходит? — спросила себя девушка. — Шендел моя подруга, они всегда так разговаривает. Всегда говорит, что думает. Тогда почему же во мне закипел такой страшный гнев?»




На следующее утро Талия проснулась взвинченной и усталой. Это сумасшедшее пение на кассете Сета преследовало ее во сне. В ужасном сне. Она петляла по лабиринту, а за ней гнались люди, которых не было видно. Лаяли собаки, кругом царили шум и страшная неразбериха. Она понимала лишь одно — нельзя дать им схватить себя. Талия чувствовала, что выдохлась, словно бежала всю ночь. Ей было не по себе.




Когда девушка наконец с трудом спустилась вниз, ее мать сидела за столом на кухне и выглядела, как всегда, отлично. «Моя мама — адвокат, — подумала Талия. — На подобранных со вкусом костюмах ни единой складки, волосы строго причесаны».
— Так, так, — сказала миссис Блентон, — посмотрите, кто наконец решил удостоить нас своим вниманием.
— Да-а-а, — протянула Талия. — Тебе везет.
Открыла холодильник и вытащила пакет с апельсиновым соком.
— Дорогая, на завтрак можешь съесть яйца, — сообщила миссис Блентон. — А как насчет того, чтобы полакомиться вафлями?
— Ни того, ни другого, — ответила Талия. — Сегодня мне не хочется есть.
— Надо завтракать, — настаивала мать. — Это самая…
— Главная еда дня, — прервала Талия, договорив за нее. — Я знаю…
— Я понимаю, что веду себя как мать. Но без завтрака человек не может жить, — разглагольствовала миссис Блентон, радужно улыбаясь. — Это элементарный закон природы.
Талия заставила себя съесть две поджаренные вафли в сиропе.




Затем с трудом поднялась наверх, быстро приняла душ, надела самые удобные джинсы и не по размеру большой свитер. Для школы она обычно одевалась более модно, но сейчас ей не хотелось этого делать. Чуть накрасила губы и улыбнулась себе в зеркале. Ей ответила красивая, веселая девочка, лицо которой обрамляли шелковистые темные волосы. «Что ж, — решила она, — я, по крайней мере, не похожа на развалину».






Как обычно, Талия не нашла много слов для матери во время десятиминутной поездки в школу. Они были близки друг другу, но Талия не относилась к «жаворонкам» и до обеда не могла собраться с мыслями. Мать знала об этом по долгому опыту и оставляла дочь наедине с собой. Брат Талии, студент второго курса в колледже Дюка, был точно таким же.




Миссис Блентон улыбнулась, остановив машину у главного входа в школу Шейдисайд Хай.
— Пока, Талия. Я проведу весь день в суде, затем придется поехать в контору. Но к шести буду дома.
— Хорошо, — рассеянно ответила девушка. — Я хотела сказать, до встречи.




«Что со мной? — удивлялась Талия, медленно идя по дорожке. — Почему я вся такая разбитая?»




Когда она вошла в здание, то увидела Сета, который стоял у ее шкафчика и ждал, словно верная собака. «Мне не хочется встречаться с ним, — подумала она. — Не сейчас».




И прежде чем он заметил ее, Талия повернула за угол и исчезла.





Раньше по утрам ей первым делом очень хотелось увидеть Сета. Но теперь она в этом не была уверена. До того как Сет стал отчужденным, он ходил за ней по пятам, как назойливый младший брат. Когда же он проявлял к ней равнодушие, Талия задыхалась от гнева. С ним нельзя было избежать крайностей. И сейчас пора сделать передышку.
Как быть с Сетом? Бросить его? Продолжит, встречаться с ним? Посадить рядом с собой, поговорить по душам? Сказать ему, что она недовольна развитием их отношений? Талия не могла решиться. Было бы жестоко порвать с ним сейчас, когда он так расстроен смертью отца. Девушка решила, что придется еще немного подождать, пока он не окрепнет, чтобы перенести это.
Она вернулась туда, где стоял Сет, но его нигде не было видно. Две знакомые девочки — Джейд Смит и Дина Мартинсон окликнули ее.



Она помахала им и занялась своим шкафчиком. Ни с кем не хотелось разговаривать.




Талия почувствовала себя лучше, когда закончились занятия в «домашней комнате» школы и она отправилась на урок математики. Мать, похоже, говорила правду насчет вафель. Талия села рядом с Нессой и положила тетрадь на парту.
— Привет, — сказала Несса.
— Как бы не так! — хмуро отрезала Талия.
— Что с тобой происходит? — спросила Несса.
Талия пожала плечами:
— Плохая ночь.




Стоявший перед классом мистер Хенсон откашлялся. Заскрипели стулья, зашуршали тетради, болтовня прекратилась




— Талия, — начал учитель, — мне надо поговорить с тобой.
— Что? — Талия засомневалась, правильно ли расслышала его.
У него был серьезный вид, в голосе слышалось недовольство. Девушка бросила быстрый взгляд на Нессу, которая отвернулась и что-то шептала Мауре. Глаза Мауры от удивления округлились. «Что-то не так», — подумала Талия, нерешительно поднимаясь со стула.
По пути к столу учителя она прошла мимо Руди и Сета. Руди с сочувствием взглянул на нее. Сет опустил голову, делая вид, что еще раз проверяет решение домашней задачи. Нервничая, Талия стояла перед мистером Хенсоном и пыталась улыбаться. — Да? Что-то не так?

Мистер Хенсон не улыбнулся. Это был лысеющий, розовощекий человек с очками в черепаховой оправе. Насколько Талия могла судить, у него было всего два костюма — один синий, другой серый.




— Выйдем из класса, — сказал мистер Хенсон, поднимаясь со стула. — Я хочу поговорить с тобой наедине.
Когда они оказались в коридоре, мистер Хенсон передал ей лист бумаги. Это была вчерашняя домашняя работа. Талия вздрогнула. Сет сделал ее, пока она смотрела телевизор. «Больше никогда так поступать не буду», — решила она.
— Скажи мне, пожалуйста, — начал учитель, подозрительно глядя на нее, — это твоя работа?
— Конечно моя. — Талия пыталась говорить убедительно, но ее голос прозвучал резко и нерешительно.
Мистер Хенсон пристально смотрел на нее, сощурив за стеклами очков свои серо-голубые глаза.
— Это точно?
Талия кивнула:
— Совершенно точно. Я не обманщица, мистер Хенсон.
Учитель забрал у нее лист бумаги.
— Ты хорошая ученица, — тихо произнес он. — Не подведи меня.
Мистер Хенсон открыл дверь, и Талия последовала за ним в класс. Она чувствовала, как горит лицо, и знала, что краснеет. Возвращаясь на свое место, смотрела прямо перед собой, делая вид, что ничего ' не случилось. Села и оглядела класс, думая, кто же мог наябедничать на нее. «Но зачем? — спрашивала она. — Зачем кому-то причинять мне неприятности?»
Руди с озабоченным видом глядел на нее с другого конца класса. Сет не отрывал головы от домашней работы. Маура и Несса перешептывались. Тогда взгляд Талии остановился на Шендел. На той были широкие брюки и розовая майка, она сидела в третьем ряду и смотрела на Талию в упор. На лице играла странная улыбка. «Я не злюсь, — вспомнила Талия ее слова. — Я расквитаюсь с тобой».




Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Вторник, 12.07.2011, 13:16
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 12.07.2011, 13:15 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


*6*


●•●•


Несса не могла понять, в чем дело. Уже пять минут восьмого, а к ней домой пришел только один член Клуба Ужасов. Обычно один или два опаздывали, чаще всего это случалось с Маурой и Талией, но чтобы не явились четверо… Это уж точно странновато.
— Ничего не понимаю, — заговорила она с Руди. — Как ты думаешь, где они все?




Руди положил журнал «Нэшенл джиографик», который взял с кофейного столика, и пожал плечами.
— Я знал, что Маура опоздает, — ответил он, — потому что она звонила мне. Но кто может сказать, где Талия, Сет и Шендел?
— Терпеть не могу, когда приходится ждать, — пожаловалась Несса. — Если заседание назначено на семь часов, то оно и должно начаться в это время. Когда все закончится, мне придется не меньше двух часов корпеть над домашней работой.
— Не говори об этом, — пробормотал Руди и устало зевнул. — Мне надо прочитать три главы по истории для контрольной работы, которая будет в пятницу.
— Уф, — произнесла Несса, закатывая глаза, — не напоминай.
Прошло еще несколько минут. Несса вытащила из кошелька пилочку для ногтей и занялась маникюром. Руди взял другой номер «Нэшенл джиографик».
— Возможно, они звонили в дверь, а мы не слышали, — предположил он.
Несса покачала головой:
— Мои родители сидят наверху в рабочем кабинете. Они бы точно услышали.
Рассматривая свои ногти, Несса вспоминала телефонный разбор с Шендел, состоявшийся полчаса тому назад. Подруга была взволнованна и сказала, что хочет открыть Нессе секрет. Девушке не терпелось узнать, в чем дело.
— Не похоже на Шендел, — заметила Несса, — она всегда приходит точно. На Сета это тоже не похоже.
— Дадим им еще десять-пятнадцать минут, — предложил Руди. — Если никто не заявиться, будем выяснять.




Несса чуть не спрыгнула с дивана, когда в дверь позвонили. «Наконец, — подумала она. — Теперь можно начинать». Она побежала наверх по ступенькам цокольного этажа и открыла дверь.




На крыльце стояла улыбавшаяся Маура, ее короткие рыжие волосы блестели от влажности.
На крыльце стояла улыбавшаяся Маура, ее короткие рыжие волосы блестели от влажности.
— Извините за опоздание, — сказала она, потрогав волосы. — Пришлось принять душ.
— Ты третья, — сообщила Несса. — Здесь только ты, я и Руди.
— Правда? — Маура от удивления прищурилась и прошла в коридор. — Где же остальные?
— Хороший вопрос. Мне тоже хотелось бы знать.




Обе спустились вниз и присоединились к Руди. Он положил «Нэшенл джиографик» и взял «Спорт, иллустреитид». Несса тихо рассмеялась и принялась за ногти. Она с сестрой дразнила отца, говоря, что комната для игр со всеми этими разложенными на кофейном столике журналами похожа на кабинет врача.
— Спорим, я знаю, где Талия, — сказала Маура, падая на диван рядом с Руди. — Скорее всего, она у Сета. Ждет, когда тот на компьютере допишет за нее новый рассказ. Может быть, сломалась дискета или еще что-то произошло.
— Маура, прекрати, — произнес Руди. В его голос вкралась резкая нотка, заставившая Нессу оторваться от своих ногтей. — Пожалуйста, не начинай снова, — простонал он.
— Почему бы и нет? — Маура улыбнулась, ее зеленые глаза озорно вспыхнули. — На чьей же ты стороне, в конце концов? На моей или Талии?
— Маура, я на твоей стороне, — тут же успокоил ее Руди.
«Хороший ответ», — подумала Несса. Ее ногти были само совершенство, но она продолжала пилить, чтобы занять себя чем-нибудь.
— Сет позволяет Талии использовать себя на всю катушку, — продолжала Маура более серьезным тоном. — Он делает за нее домашнюю работу, катает на машине и тащится следом, как ручная собачонка. Она обращается с ним, как с рабом, а он умоляет, чтобы на него взвалили еще какую-нибудь работу. Некоторые ребята такие… жалостливые.
Несса больше не могла хранить молчание. Психология ребят была той темой, в которой она считала себя специалистом. В конце концов, этой теме она отдала много времени и сил.
— По-моему, дело обстоит так, — сказала она Мауре. — Талия обращается с Сетом, как с рабом, потому что он это позволяет. А если позволяет, то это доставляет ему удовольствие. Так кто же мы такие, чтобы судить его? Или ее?
— О, здорово. — Маура закатила глаза. — Спасибо. Это анализ настоящего эксперта.




Несса хотела было ответить, но осеклась, когда услышала, что открывается входная дверь. На лестнице раздались шаги. Она обернулась и увидела Сета, входящего в комнату игр. На нем были черные джинсы и защитного цвета тенниска, его излюбленный наряд после смерти отца. Сет кивнул и уселся на металлический складной стул.
— Эй, кто впустил тебя? — поинтересовалась Несса.
— Твой папа, — ответил парень. — Он сидел на крыльце и курил трубку. Сказал, что твоя мама не разрешает ему курить дома.
— Да, — подтвердила Несса, — она очень строга на этот счет.
— Извини за опоздание, — сказал Сет. — Мама велела помыть посуду. — Он сощурился, оглядел комнату и бросил взгляд на часы: — Эй, а где Талия и Шендел? Уже почти двадцать минут восьмого.
— Странно, — сказала Несса. — Шендел никогда не опаздывает. Она бы уже давно позвонила.
Руди повернулся к Сету.
— Талия предупреждала тебя, что опоздает? — спросил он.
Сет провел рукой по своим волнистым волосам, напрягая, казалось, память.
— Нет, — ответил он после некоторого раздумья. — Я говорил с ней после уроков, и она сказала, что встретится со мной на заседании и что работает над новым рассказом.
— Хорошее объяснение, — заметила Маура и рассмеялась.
— Что тут смешного? — поинтересовался Сет.
Не скрывая раздражения, Несса встала.
— Я звоню Шендел, — заявила она. — Надоело ждать.




Несса подошла к лестнице и услышала, как снова открывается дверь.




— Вот и я, — запыхавшись, произнесла Талия, отстраняя падавшие в глаза локоны. — Я очень виновата. Ее лицо раскраснелось, глаза смотрели напряженно.
— Что случилось? — спросила Несса. — Где ты была?
Талия нахмурилась. Не говоря ни слова, она пристально смотрела на Нессу.
— Я… я не знаю, — наконец вымолвила она, смущенно покачивая головой. — Кажется, я просто забыла, который час.




Талия почувствовала слабость, словно только что проснулась. Почти семь тридцать! Как это могло случиться? Она вышла из дома двадцать пять минут назад! А до дома Нессы десять минут ходьбы, самое большее — пятнадцать. «Что происходит со мной?» — недоумевала девушка.
— Все в порядке? — спросила Несса.
— Да, все прекрасно, — ответила Талия. — Я просто хочу отдышаться.
— Можно, я возьму твой свитер? В доме тепло. — предложила Несса.
Талия взглянула на белый свитер. Она не помнила, как одела его.
— Не надо, — ответила она.«Зачем я взяла его?» — подумала Талия. Несса удивленно посмотрела на подругу. — Не бойся, Талия. Я оставлю его в своей комнате рядом с курткой Мауры. Я все равно иду туда. Надо позвонить Шендел домой и узнать, почему она так долго не идет.
Талия очнулась от удивления и успела оглядеть комнату для игр.
— Шендел здесь нет? — спросила она, нехотя вручая свитер.
— Понять не могу, почему она не позвонила, — пожаловалась Несса и прошла мимо Талии к лестнице. Раньше она была более предупредительна.
Когда Талия поняла, что не она одна опоздала на заседание, ей стало легче. Девушка села на складной стул рядом с Сетом и поздоровалась с Руди и Маурой. Сет взял ее за руку, наклонился и шепнул на ухо.
— Как дела? Все в порядке? — Его голос звучал тихо, успокаивающе. — Я уже начал волноваться за тебя.
— Я… догадываюсь, — шепотом ответила Талия.
— Что случилось? — спросил он. — Почему ты так поздно?
Талия молчала. «Не понимаю, что случилось, — думала она. — Но как это объяснить, хотя бы Сету?»
— Ничего, — ответила она. — Я просто потеряла чувство времени.




Руди закрыл журнал, лежавший у него на коленях, и бросил его на кофейный столик.
— С нетерпением жду твоего нового рассказа ужасов, — обратился он к Талии.




Прежде чем та успела сказать, что не смогла написать его, по лестнице спустилась Несса, взволнованно качая головой.



— Что-то не так, — заявила она. — Я только что разговаривала с матерью Шендел. Та сказала, что Шендел ушла из дому полчаса назад. А ее дом совсем рядом с моим.
— Уверена, что она появится с минуты на минуту, — предположила Маура. — Может быть, зашла купить чипсы или еще чего-нибудь.
— Почему бы нам не отправиться поискать ее? — предложил Руди, поднимаясь с дивана. — Это лучше, чем сидеть здесь и пилить ногти, — добавил он, хитро улыбаясь Нессе.




— Хорошая мысль, — согласился Сет. — Моя машина рядом. Мы впятером уместимся в ней.
Маура вскочила с дивана и обратила свой взор на Талию.
— Идем, — раздраженно позвала она. — Чего ждать?
— Замечательно, — откликнулась Талия.
Тяжело топая, все цепочкой поднялись по устланной ковром лестнице и оказались в коридоре. Талия все время чувствовала, как сзади ее сверлит взгляд Мауры. «Что это с ней?» — удивлялась девушка.
Маура остановилась у двери, постучала себя по лбу, словно вспомнив что-то.
— Встретимся в машине, — обратилась она ко всем. — Я поднимусь за сумкой.
— Прихвати мой свитер тоже, — попросила Талия. — Несса говорила, что оставит его в своей комнате.
— Конечно. — И Маура скрылась из виду.
Талия вместе с остальными вышла на улицу. Вечер еще не наступил. Бледный серп луны повис в сером небе, а по верхушкам деревьев проносился легкий ветерок. Она поежилась в своей тенниске, думая: «Когда же наконец наступит весна?»
— Хочешь сесть впереди? — спросил ее Сет.
— Не надо, — ответила Талия. — Я с удовольствием устроюсь на заднем сиденье.
— Я сяду впереди, — нетерпеливо сказала Несса, открывая дверцу и забираясь в машину. — Всю жизнь езжу сзади.
Руди сел позади. Талия одна стояла на тротуаре и потирала руки, пытаясь согреться. Спустя несколько минут трусцой подбежала Маура, держа в руке ее свитер.
— Вот, — произнесла она.
Талия осторожно, чтобы не спутать волосы, надела его. Стало намного теплее.
— Спасибо, — поблагодарила она Мауру.
Но та не ответила. Глаза ее округлились, пока они смотрела на свитер Талии.




— Что… что случилось? — пробормотала Талия.
Маура указала на большое темное пятно, расплывшееся на правом рукаве.
— Талия! — воскликнула она. — Откуда у тебя это пятно крови?




Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Вторник, 12.07.2011, 13:18
 
АйрисДата: Вторник, 12.07.2011, 16:55 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 38
Статус: Offline



Ого))) Вот это поворот событий. В каждой новой серии какая-то интрига))) Очень интересно. Скорее бы продолжение)))

 
RadaLs3Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Scream_Silence, заинтриговало cry молодец,настоящий писатель! smile

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 12.07.2011, 17:12 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Айрис, RadaLs3, спасибо
 
DulceДата: Вторник, 12.07.2011, 20:08 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, ничего себе! Пару дней не было, а тут вот уже как все обернулось...
Молодец, отличный рассказ!
Совет тебе: отдай его в редакцию) Напечатают, станешь известной! biggrin
Здорово очень написано, очень интригующе, нравится, как ты выразительными средствами пользуешься. Оборотами всякими, прилагательными необычными... Ты настоящий писатель! С нетерпением жду продолжения!!! happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2011, 02:33 | Сообщение # 31
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень интересно что будет дальше Жду с нетерпением. Поздравляю! Ты умничка. Спасибо!
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 14.07.2011, 13:34 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


ღ 7 ღ


✿✿✿


Ахнув от испуга, Талия оглядела свой рукав, по которому тянулось загадочное красновато-коричневое пятно. «Это пятно крови? Откуда оно взялось?» Она сощурилась и снова уставилась на свитер.
— Ты порезалась? — спросил Руди из открытого заднего окна.
— Не думаю, — неуверенно ответила она.
— Может быть, у тебя пошла кровь из носу? — предположил он. — У меня такое иногда случается ночью во сне. Я ничего не чувствую до тех пор, пока не проснусь. Тогда вся подушка покрыта кровью.
Талия съежилась при мысли о кровавой подушке.
— Может быть, — сказала она с сомнением, потому что у нее никогда не случалось кровотечения из носу. — Возможно, это всего лишь грязь.
— Похоже на кровь. — Маура, прищурившись, разглядывала рукав свитера. Несса опустила окно пассажирского салона.
— Может быть, поедем? — раздраженно предложила она. — Поедем и найдем Шендел.




Сет завел многоместный автомобиль своей матери и в зеркале заднего вида встретился глазами с Талией. Похоже, он внимательно следил за ней.
— Поехали, — произнес парень, отъезжая от тротуара. — Клуб Ужасов в дозоре.
— Скорее всего, нам придется проехать полквартала, прежде чем мы найдем Шендел, — заявила Маура, глядя в окно.
— Надеюсь, — сказала Несса натянуто. — Странно, что она не дает знать о себе.
— Спорю, что она встретила друзей и болтает с ними, — предположил Руди.
— Это самое странное заседание Клуба Ужасов, — заключил Сет, останавливаясь у стоп-сигнала на пересечении двух дорог.
— Может быть, нам пропустить заседание и съесть пиццу? — предложил Руди, потирая живот. — Последний раз я ел час назад.
Маура рассмеялась:
— Ты ведь такая свинья.
— Нет, я не свинья. Я просто росту, вот и все.
Остальные хранили напряженное молчание. Миновав холмистые лужайки и двух-, трехместные гаражи, Сет выехал на Каньон Роуд.
— Здесь нет никаких гор, — заметил он. — Как, по-вашему, почему это место называют Каньон Роуд?
— Наверно, этой дороге дали имя мистера Каньона, — пошутил Руди.
— Где Шендел? — резко спросила Несса. — Мне это совсем не нравится. — Они продолжали ехать молча, разглядывая темные дома и мелькавшие мимо лужайки. Несмотря на ранний вечер, на улице почти не было машин. На тротуарах ни души. Казалось, они только что отъехали от дома Нессы, когда Сет объявил:
— Вот и приехали.




— Мне это совсем не нравится, — сказала Несса. — Я-то думала, что мы встретим ее по дороге.
— Спорим, она пошла коротким путем через кладбище, — заявила Талия. — Мы так шли домой на прошлой неделе.
Несса заерзала на сиденье, оглядываясь на подругу.
— Сомневаюсь, — сказала она. — При виде кладбища Шендел падает в обморок. Одна она никогда не пройдет мимо него.
— А что, если она случайно встретила кого-нибудь? — предположила Маура.
— Что ж, сделаем попытку, — решительно произнес Сет.
Он развернул машину, проехал по Каньон Роуд два квартала назад, повернул на Улицу Страха и направился к кладбищу.
— Если не найдем ее, вернемся ко мне домой, — взволнованно сказала Несса, вглядываясь в темноту — Возможно, она уже заявилась туда и ждет нас.
Талия почувствовала, что ее тошнит, когда показалось кладбище.
— Не вижу ее, — произнесла Несса, когда машина проехала черные железные ворота.
— Задержите дыхание! — крикнул Руди, делая глубокий вдох.
— Руди, что с тобой? — спросила Маура.
— Нельзя дышать, проезжая кладбище. Иначе удачи не видать.
Маура строго и сердито взглянула на него:
— Очень глупо. Разве тебя не волнует, что с Шендел?
Талия напряженно смотрела на ряды могильных камней поднимавшихся из земли по другую сторону ограды вдоль наклонного холма. Вдруг глаза Мауры широко раскрылись.
— Эй… стоп. Подай назад!
Сет до упора нажал на тормоза, всех бросило вперед.
— Что? Что случилось? — завизжала Несса.
Маура открыла дверцу и выскочила из машины. Вздрогнув, Талия смотрела, как та бежит вдоль тротуара к траве. Тут она сама выбралась из машины и последовала за Маурой. Теперь все, тяжело дыша, неслись вдоль ограды кладбища.




И остановились, услышав истошный вопль Мауры:
— Н-е-е-е-е-т!
И вдруг она застонала:
— Нет! Нет! Пожалуйста… н-е-е-е-е-т!
— Н-е-е-е-е-т! — Стон Нессы походил на вой зверя.
— Несса… Что? — произнес Сет, подбегая к ней.
Талия с неистово бьющимся сердцем медленно шла позади него. Ей не хотелось знать, почему пронзительно кричит Несса, не хотелось видеть… Когда она присоединилась к остальным. Талия ступила на влажную траву, силой заставив себя взглянуть на знакомую человеческую фигуру, растянувшуюся на земле. «О боже, — подумала она. — Пожалуйста, не надо. Это не Шендел. Не моя подруга Шендел».
— Вызовите «скорую»! — дико завопила Маура. — Найдите телефон! Кто-нибудь… вызовите «скорую»!
Шендел лежала на траве.Сет присел рядом с Шендел на корточки и схватил ее запястье, пытаясь нащупать пульс. Рука девушки безжизненно повисла, когда Сет поднял ее с земли. Парень издал приглушенный крик, отпустил руку и посмотрел на остальных.
— Она мертва, — пробормотал он.




Маура пронзительно закричала. Руди тяжело дышал, его грудь вздымалась и опускалась. Несса громко зарыдала.
— Взгляните на ее шею, — запинаясь, вымолвила испуганная Маура и указала рукой. — Там рана. Кто-то… перерезал ей горло! Перерезал горло!




Талия отскочила от тела Шендел, словно ее оттолкнули. Волна тошноты подступила к горлу. Девушка открыла рот, чтобы закричать, но не издала ни единого звука. Когда она ступила на тротуар, раздалось хлюпанье, словно ноги промокли. Талия посмотрела на землю и громко завопила. Ее новые белые кеды стали красными от крови.




Следующие полчаса показались одним расплывшимся пятном — мелькали красные и голубые огни машин полиции и «скорой помощи». Талия непрестанно плакала. Любое воспоминание о Шендел, ее смех, изгиб губ, когда она улыбалась, — все вызывало поток новых слез. «Как это могло случиться? — спрашивала она себя. — Какое чудовище могло перерезать ей горло?»




Скорая» уехала. Талия почувствовала, как на плечо мягко опустилась рука Сета. Обернувшись, она увидела, что тот смотрит на нее печальным понимающим взглядом.
— Полицейские хотят, чтобы мы все прибыли в участок, — сказал он.
— Зачем? — спросила она, пытаясь подавить рыдания.
— Хотят задать нам несколько вопросов. Полиция собирает информацию о Шендел.
Талия кивнула. «Надо взять себя в руки», — подумала она.
— Полицейские вызывают наших родителей, — продолжал Сет. — Нас встретят в участке.
«Полицейский участок? Я всего лишь подросток, — думала Талия. — Зачем мне идти туда? Убита моя подруга. — Эти слова резко пронзили ее, словно острое лезвие ножа. — Мне надо идти в полицейский участок… потому что убита моя подруга».
Талия последовала за Сетом через дорогу к многоместному автомобилю. Маура, Руди и Несса уже устроились на заднем сиденье, их лица были бледны и заплаканны. Сет завел двигатель и отъехал от тротуара, следуя за полицейской машиной с включенной мигалкой. Никто не сказал ни слова, пока не въехали на стоянку позади полицейского участка Шейдисайда.
— Все так странно, — произнесла Несса дрожащим голосом. — Шендел, кладбище. Все так похоже на последний рассказ Талии.
— Знаю, — вздрогнув, согласилась Маура. — Все так ужасно.
— Такое страшное совпадение, — пробормотал Руди, — печально качая головой.
Талии было не по себе, она заерзала на сиденье, расстроенная поворотом разговора. Ей уже хотелось сказать, что эту историю для нее написал Сет, но она остановила себя. «Шендел мертва, — подумала девушка, — остальное не имеет никакого значения».
Когда ее друзья стали выходить из машины, Талия почувствовала, как дрожат и слабеют ноги. Полицейский участок был ярко освещен и выглядел по-современному. Талия прикрыла глаза рукой, ожидая, когда они привыкнут к ярким лампам дневного света. Она увидела своих родителей, стоящих вместе с матерью сета и папой Мауры, и тут же разрыдалась.




Через два часа Сет отвез Талию из участка домой, следуя за машиной ее родителей.




Мать и отец Талии с родителями Шендел и были страшно потрясены случившимся. Сет вызвался отвезти Талию домой, чтобы поговорить с ней наедине, однако она не смогла вымолвить ни слова.

Приехав, они подождали, пока родители войдут в дом — Сет выключил двигатель и взял подругу за руку.
— С тобой все в порядке? — спросил он.
— Я… я думаю, да, слышно.
Она чувствовала себя виноватой за то, что в последние дни отдалила Сета от себя. Весь вечер он был такой отзывчивый, такой спокойный и старался поддержать ее.
— Спасибо за поддержку, — сказала она. — Какой ужасный вечер.
Он кивнул, и из его уст вырвались сдавленные рыдания.
— Ужасно, — пробормотал Сет.
— Было неприятно отвечать на все эти вопросы, — сказала Талия. — Все время преследовала мысль, что полиция хочет обвинить меня в чем-то.
— Я испытывал то же чувство, — признался Сет. — Снова и снова спрашивали одно и то же.
Талия кивнула. Она почувствовала, как холодок пробежал по спине. Офицер все выяснял, есть ли у Шендел враги, не имел ли кто зуб на нее, не угрожал ли кто ей. Талия не вынесла бы этого, не окажись родители рядом. Она заметила, как осторожно детектив задавал вопросы, зная, что ее мать адвокат.
— Жаль, что Маура упомянула тот ужастик, который ты написал для меня, — призналась Талия. — Похоже, именно поэтому они меня так долго допрашивали.
— Ты сказала им, что я его написал? — спросил Сет, отвернувшись и уставившись в ветровое стекло.
— Я хотела, но мне показалось, что будет больше неприятностей, чем заслуживает этот рассказ. Думаешь, следовало сказать об этом?
— Это не имеет никакого значения, — сказал Сет. — Шендел погибла не из-за твоего рассказа. Ее убил не выдуманный персонаж с ножом в руке. Полиция должна понимать это. Они вышли из машины.
«Кто убил ее? — Этот вопрос не давал покоя Талии. — Кто убил ее? Тот, кого Шендел знала? Совершенно незнакомый человек? Кто-то из Клуба Ужасов? Нет!» Она снова заплакала, Сет наклонился и обнял ее.
— Даже не вспоминай тот ужастик, — прошептал он. — Даже не думай о нем. Это нелепое совпадение.
Талия вытерла слезы и кивнула. Сет был такой выдержанный весь вечер, такой добрый. На прощание она поцеловала его и погладила по волнистым волосам.




— Мне пора идти, родители ждут.
— Хорошо, — сказал он.
Но прежде чем Талия успела открыть дверь, Сет заключил девушку в объятия и прижался губами к ее устам. Сначала его поцелуи успокаивали и казались ей привычными, затем стали более страстными. Она тут же ответила ему взаимностью. Вдруг Сет отстранился.




— Позвони мне завтра, — шепнул он.
Родители стояли в гостиной и с напряженными выражениями лиц ждали ее. Талия заметила, что мать тоже оплакивала Шендел.
— С тобой все в порядке? — спросил, подходя отец.
— Похоже на то, — неуверенно ответила девушка. Мать ахнула, увидев пропитанные кровью кеды Талии.
— Почему бы тебе не надеть пижаму? — предложила она. — Когда спустишься вниз, я приготовлю горячего шоколада, и мы сможем поговорить.
Талия устало вздохнула.
— Хорошо, — согласилась она.




Тяжело ступая, девушка направилась в свою комнату и сбросила кеды, не дотрагиваясь до них. Подошла к комоду, открыла средний ящик и протянула руку за своей ночной рубашкой. И на том месте, где должна была она лежать, нащупала что-то холодное, острое и мокрое.
— Что? — Талия прищурилась и стала задыхаться, будто весь воздух покинул тело.
Ее грудь поднималась и опускалась, комната накренилась и начала вращаться. Талия не могла оторвать глаз от ящика комода. Она смотрела на нож. На лезвие ножа, покрытое густой липкой кровью.





Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Четверг, 14.07.2011, 13:36
 
DulceДата: Четверг, 14.07.2011, 13:50 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бог мой!!! Вот уж точно клуб ужасов)) Хичкок отдыхает)
Суперский сериальчик!!! Так жутко, но ооочень интересно! С нетерпением жду продолжения рассказа! biggrin happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
АйрисДата: Четверг, 14.07.2011, 15:06 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 38
Статус: Offline



Ужасно интересно))) Не терпится узнать что же будет дальше)))

 
Scream_SilenceДата: Четверг, 14.07.2011, 20:09 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Айрис, спасибо! Придётся потерпеть, следующая часть будет через день biggrin

Dulce,


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 17.07.2011, 16:24
 
RadaLs3Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:24 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



О хосподи,что-же теперь будет с Талией,это ведь не она убила Шендел?Буду ждать продолжения с нетерпением,с меня наградка smile surprised

 
bczwarnoДата: Пятница, 15.07.2011, 01:02 | Сообщение # 37
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, Очень интересный рассказ! Прочитала все) И хочу ещё! Жду продолжения happy
 
HelenДата: Пятница, 15.07.2011, 13:10 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А прикольно сделано smile

Ох ужастик, вах. Теперь нужно читать до победного!
Ну почему же я раньше сюда не зашла? теперь так много читать ОО Но ничего осилим)
Не хватает музыки под сие творение devil
Как дочитаю отпишусь по-полной...
Dulce, не во всех детективных рассказах были предисловия и описания героев. Это немного сбивает с толку. Но в данном случае мне лично всё понятно и даже не совсем нужно знать, кто она и откуда)
Первая часть заинтриговала. smile Читаем дальше biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 15.07.2011, 13:43 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо за указанные ошибки всё исправлено. Не думай, что я такая бестолочь и не умею писать, видимо это просто описки, в следующий раз, я буду очень тщательно проверять текст на описки.
 
DulceДата: Пятница, 15.07.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ну я не сразу поняла, что оно из себя представляло))) После того, как выяснилось, что начало - это рассказ в рассказе, сразу все встало на свои места)) biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz