sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Клуб Ужасов (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Клуб Ужасов (окончено)
TegiraДата: Вторник, 19.07.2011, 00:44 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, мультипостинг, но воть дочитала две последние главы щас, и не могу не написать снова)
По поводу глаза))) Просто очень внимательно читаю все, что нравится. Могу по нескольку раз пересмотреть и перечитать все фразы и картинки)))
Про сериал))) Это круть просто) Как все закрутилось! И еще одна сюжетная линия ввелась ненавязчиво, ты просто мастер, у тебя не литературное образование? Мало того, что детективная линия с убийтсвом, так еще и любовнй треугольник появился! Я в восторге! Очень жду продолжения!



 
bczwarnoДата: Вторник, 19.07.2011, 00:53 | Сообщение # 62
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, Очень хороший рассказ. Tegira говорит о скринах а я их не замечаю только читаю, читаю, читаю...Спасибо большое! Жду продолжения
 
LevitasДата: Вторник, 19.07.2011, 01:19 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Очень интересный рассказ. Я обычно не читаю сериалы - времени нет, а этот зацепил с самого начала. Буду с удовольствием следить за продолжением.

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 12:13 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, bczwarno, Levitas, всем огромнейшее.
 
DulceДата: Вторник, 19.07.2011, 21:51 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ай-ай-ай!!! Последнюю главу вчера прочла, но в связи с неполадками технического характера, не отписалась)
Ну очень жутко цепляет!!! Хочу продолжения!!! Скорей бы, скорей бы!!!

Все-таки, я думаю, что тут определенно замешана Маура, и, возможно Сет. Однако, еще мысль была по поводу Нессы, хотя я пока не уверена... wacko


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 21:54 | Сообщение # 66
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, ы, завтра выложу новую серию))) К середине сериала будешь считать, что все в этом замешаны))) Развязка будет неожиданной)))
 
LaurelДата: Среда, 20.07.2011, 08:24 | Сообщение # 67
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Я то, как самая продуманная, зашла сюда уже после нескольких серий happy
Сидела и читала все утро, за что получила чувствительный пинок от голодного мужа biggrin
Очень понравился лихо закрученный сюжет. Надеюсь, что и развязка будет в стиле "Russian" (за что нас так не любят американцы wink )
Scream_Silence, ну просто "акула пера" biggrin МО-ЛО-ДЕЦ!!!


 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 12:36 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, слушай, спасибо огромнейшее, мне очень приятно happy

P.S. не стоило из-за моего рассказа, не кормить мужа biggrin
 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 13:26 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖

▒ 10 ▒


●•●•


Талия бросилась к двери. Руди следовал за ней по пятам. В коридоре девушка посмотрела в обе стороны. Никого. Она слышала, как шаги стихли за углом.



— Ладно, — протянул Руди, — нет смысла гнаться за ним.
— Или за ней, — добавила Талия.
При свете она увидела, что парень покраснел.
— Извини. Надеюсь, что это не Маура. Она была бы в ярости.
— Это мог быть Сет, — напомнил он ей. — Тогда тебе не избежать неприятностей.
— Знаю, — ответила Талия. — У меня с Сетом дела и так не блестящи.
Руди не ответил. Он провел пальцами по своим каштановым волосам и бросил взгляд на длинный пустой коридор. Талия не понимала, что заставило ее вдруг поцеловать Руди. Он ей очень нравился, но всего лишь как друг.
— Скорее всего, это был учитель, — гадал Руди, — или человек, который нас даже не знает.
— Возможно, — согласилась Талия.
Ей бы очень хотелось в это поверить. Ее мучило чувство вины. Если бы Сет обращался с ней лучше, она бы никогда не поцеловала Руди.
— Ну ладно. — Руди пожал плечами. — Всего один поцелуй. Подумаешь, что тут такого.

Во вторник утром Талия с отвращением взирала на вафли. Вафли, плававшие в липкой луже сиропа, взирали на нее. Самая важная еда дня.
— Мам, — простонала она. — Честно, я сегодня не могу есть.
— Дорогая… — Голос матери звучал тихо, но твердо. — Постарайся. Уже много дней ты ничего не ешь. Знаю, ты расстроена, но надо снова начинать кушать.
— Извини, мам, я не голодна. — Талия ничего не могла с собой поделать, аппетит исчез вместе с ее привычной жизнью.
На этот раз мать не стала спорить.
— Хорошо, — уступила она, натянуто улыбаясь, — забудем вафли. Собери свои книги, я отвезу тебя в школу.



В машине Талия молчала, нервно разглаживая свою одежду. Всю неделю она ходила в джинсах, но в это утро заставила себя надеть самое лучшее платье, прилегающее, голубое, и черные сандалии на высоком каблуке. Если уж люди хотят глазеть на нее, то пусть им будет чем полюбоваться.
Мать краем глаза поглядывала на Талию и, когда загорелся красный свет, повернулась к ней.
— Дорогая, — попросила она, — поговори со мной. Иногда от этого становится легче.
Талия не знала, что сказать. Последние две недели мать и отец вели себя прекрасно, оба были такие чуткие и предупредительные. И разумеется, юридические знания матери очень пригодились. Но сегодня утром у Талии не было настроения говорить с ней по душам. «Я не вынесу новых вопросов, — подумала она, — даже если их задаст мать. Пусть меня оставят в покое».
— Все прекрасно, — обороняясь, сказала девушка.
Мать кивнула и нахмурилась.
— А как дела у Сета? — спросила она. — Он уже неделю как не показывается.
— Он занят, — объяснила дочь. — У него много работы по дому.
— Понимаю, — сказала миссис Блентон. — А почему бы ни пригласить его к нам сегодня на ужин?
— Хорошо, — ответила Талия. — Посмотрим, что он ответит.
«Из этого ничего не выйдет, — подумала она про себя. — За целую неделю Сет мне и двух слов не сказал».



Они въехали на стоянку школы Шейдисайд Хай. Талия вышла из машины, и знакомое чувство страха завладело ею, когда она приблизилась к школе. «Не хочу идти сюда, — думала девушка. — Не вынесу еще один день под пристальными взглядами всех».
Талия глубоко вздохнула и собралась с силами. Выпрямила плечи и вошла в здание, выдавив на лице улыбку. Приказала себе: «Мужайся», — и медленно направилась по коридору к своему шкафчику.
«А что, если я приглашу Сета на ужин?» — размышляла она. Поцеловав Руди в физкультурном зале, Талия поняла, что ей нужен Сет. «Сет — мой парень, — твердила она, — а Руди просто друг. Нам с Сетом надо еще раз поговорить. Мне не хватает его улыбки, не хватает долгих разговоров по телефону. Хочется снова держаться с ним за руки, смотря кино. Я скучаю по нему».
Она взяла книги из шкафчика, решив поискать Сета и проверить, удастся ли уговорить его принять приглашение матери. Проходя по коридору, Талия обнаружила, что только двое ребят взглядами следят за ней. Другие занимались своими делами, разговаривали и смеялись, почти не обращая на нее внимания. «Здорово, — с облегчением подумала девушка. — Похоже, все возвращается в прежнее русло. Может быть, обойдется».
Проходя мимо библиотеки, она услышала знакомый смех и повернулась в сторону, откуда он раздавался. Она заметила Нессу в плотно облегающих джинсах, стоявшую перед шкафчиком и смеявшуюся над тем, что рассказывал высокий парень. Парня Талия видела только со спины. Несса вскинула голову и снова рассмеялась, отбрасывая свои мягкие темные волосы. Она погладила собеседника по руке, позволяя своим длинным пальцам нежно задержаться на его ладони. Ее смех слышался в коридоре, веселый, радостный смех.



«Несса так умеет заигрывать, — подумала Талия и улыбнулась. — На прошлой неделе у нее был борец. За неделю до того — парень из младшего колледжа. А на этой неделе кто?» Словно отвечая на ее невысказанный вопрос, парень обернулся. Талия разинула рот, книги выпали из рук.
«Сет! Как он мог? А как могла Несса? Я думала, что она моя подруга».
Талия подобрала книги и подошла к парочке так спокойно, как только смогла. И посмотрела Нессе прямо в глаза.



— Что происходит? — спросила она притворно-безразличным голосом. — Вам обоим страшно весело.
Сет покраснел, Несса от неожиданности разинула рот.
— Но, Талия, — наконец, заикаясь, вымолвила она, — ты же сказала, что все в порядке. Ты говорила, что порываешь с Сетом.
— Я? — Талия ахнула. — Я тебе это говорила?
— По телефону, — не отступала Несса. — Ты твердила, что мне надо встречаться с Сетом, уверяла, что так будет лучше. Талия, ты что, забыла? Мы разговаривали об этом почти целый час. У Талии голова пошла кругом. Ей казалось, что она упадет в обморок.



— Несса, — с трудом выдавила она. — Вчера я тебе не звонила. Мы вообще не говорили по телефону. Не говорили!
— Талия… как ты можешь так врать? — сердито сказала Несса. — Я не сумасшедшая. Мы разговаривали вчера, сразу после ужина.
— Я тоже не сумасшедшая! — закричала Талия. — Несса, я с тобой не разговаривала.
Несса прикусила губу, сердито смотря на подругу.
— Ты говорила, что порываешь с Сетом и не возражаешь, если я буду встречаться с ним. Маура была у меня, и она удивилась не меньше, чем я.
Сет отстранил руку Талии:
— Талия, что тут происходит? В чем дело?
— Нет, я этого никогда не говорила, — настаивала Талия. — Почему ты распространяешь ложь обо мне?
— Я не вру, — пробормотала Несса. — К чему мне врать?



Талия повернулась к Сету:
— Ты должен верить мне.
— Я не знаю, чему верить, — заявил Сет.



Талия всматривалась в их лица. «Они мои друзья, — думала она. — Они же не желают мне зла. Или желают? Здесь что-то не так. Творятся совершенно непонятные дела. Сначала я будто звоню матери Шендел, а теперь вот это. Кто же устраивает эти звонки? Должно быть, тот, кто говорит так, как я. Тот, голос кого так похож на мой, что даже Несса ошиблась. Не схожу ли я с ума? Или кто-то хочет погубить мою жизнь? Пожалуйста, хоть кто-нибудь, скажите что происходит?»
Родители Талии уехали на заседание Ассоциации по обустройству района. Ее отец был архитектор, он хотел поделиться своими многочисленными идеями насчет того, как привести в порядок парки и муниципальные строения Шейдисайда.
Талия села за стол на кухне. Теперь, когда ее брат учился в колледже, она вечером часто оставалась одна, так как родители либо работали допоздна, либо посещали собрания различных организаций, членами которых они являлись. Домашнюю работу было легче делать без Дейва, который дразнил ее или включал на всю громкость музыку хеви-метал. Но зато сейчас было не так весело. «Ну что ж, — подумала она, открывая задачник и принимаясь за домашнюю работу. — В следующем году я сама буду учиться в колледже. Тогда дом совсем опустеет».



После убийства Талия отстала от других. «Надо сосредоточиться, — твердила она себе, — и приступить к домашнему заданию. Может быть, позвонить Сету? — раздумывала она. — Попрошу подсказать мне. В конце концов, он в математике гений. Возможно, это хороший предлог, чтобы поговорить с ним». Талия даже не знала, будут ли они еще встречаться. С тех пор как они столкнулись у шкафчика, прошло четыре дня. Он даже не знает, что ее приняли в колледж Беркли.
«Нет, — решила она. — Нельзя сейчас звонить ему. Надо решить эти задачи самой».
Она справилась с первым уравнением. Получилось легко, все равно что решить кроссворд. Девушка принялась за вторую задачу. «А что, если следующий тест удастся сдать на отлично? Вернется доверие мистера Хенсона. Вот это будет хорошее начало».
Она почти разобралась со вторым уравнением, как в дверь позвонили. «О боже, — подумала Талия. — Что там еще?» Она встала и с сильно бьющимся сердцем пошла к двери. Входной звонок в последние дни наводил на нее ужас. «Неужели полиция? Они вернулись, чтобы снова расспрашивать о Шендел? Неужели снова плохие новости?»
Она остановилась перед дверью. Тишина. И тут три раза сильно постучали.
— Кто там? — крикнула девушка.
Ответа не последовало. Она глубоко вздохнула и рванула дверь на себя. И завопила от ужаса, когда увидела, что к ней приближается уродливое лицо.
— Талия… — каркнуло оно. — Талия…
— О нет! — пронзительно завизжала она. — Нет… не надо! Пожалуйста.



Продолжение следует...



Сообщение отредактировал Scream_Silence - Среда, 20.07.2011, 13:27
 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 13:28 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


11


✿✿✿


Сет снял страшную маску и широко улыбнулся.
— Испугал тебя! — крикнул он и громко расхохотался.
Несколько секунд Талия не могла вымолвить ни слова, сердито смотря на парня и не веря своим глазам.
— Сет… ты чокнутый! — с трудом выдавила она. — Как ты мог?
— Извини, — произнес он, смеясь. — Думал, ты догадаешься, что это я. Не ожидал, что струсишь! Я решил, ты просто посмеешься и пригласишь меня войти.
Он показал маску. Она была вырезана из дерева и украшена яркими полосами оранжевого и зеленого цвета. Рот изображала огромная буква «О», застывшая в крике. Глаза — две щели, придававшие лицу злое выражение.
— Разве она не жуткая? — спросил он. — Это маска аборигенов из Новой Гвинеи. Во время последней поездки отец собрал целую коллекцию великих произведений племен.
Ведя его в гостиную, Талия разглядывала маску. Несмотря на устрашающий вид, в ней было нечто забавное. Все черты были страшно преувеличены, как в масках на Дне всех святых.
— Извини, что я психанула, — сказала она, выдавив улыбку. — В последние дни мне не до смеха. Но я очень рада видеть тебя.



— Я тоже. — Сет положил маску на кофейный столик и обнял ее. — Не хочу потерять тебя.
— Я волновалась, — шептала она. — Подумала, что ты хочешь порвать со мной.
— Ни за что. Я не собирался порывать с тобой, — решительно заверил он. — Я думал, что это ты собираешься так поступить.
Талия еще крепче прижалась к нему.
— Извини, Сет, последние события сбили меня с толку. Произошло так много невероятного. Иногда кажется, что я схожу с ума или что-то вроде этого.

— Все образуется, — успокаивал он, отстраняя волосы от ее глаз.
Талия пошла на кухню принести Сету кока-колы. Она давно не чувствовала себя такой счастливой. Вернувшись в гостиную, передала банку другу и села рядом на диване. Маска злобно взирала на нее с кофейного столика. «Более уродливого ничего не видела», — подумала она.
— Что происходит? — весело спросил Сет, отпив глоток кока-колы. — Похоже, мы уже сто лет так хорошо не беседовали.
«Что ж, — подумала Талия и глубоко вздохнула, — лучше расскажу ему сейчас, нет смысла откладывать».
— Я знаю, в последнее время было мало хороших новостей, — начала она, — но угадай, что сегодня пришло по почте?
— Что?
— Меня приняли в колледж Беркли! Разве это не здорово?!
Сет напряженно подыскивал ответ. Талия видела, что он очень расстроился. С января, когда она подала заявление о приеме в колледж, он уговаривал ее никуда не уезжать, а вместе с ним поступить в университет штата.
— Калифорния — это страшно далеко отсюда, — угрюмо произнес парень.
— Не так уж далеко, — ответила Талия.
Но сама не верила своим словам. Калифорния казалась другим миром. Местом, где светит солнце и все счастливы. Где она сможет начать новую жизнь, забыв о прошлом.
— К тому же, — напомнила девушка, — я буду приезжать домой на каникулы. Мы сможем писать друг другу. Все будет в порядке.
— Не знаю, — с сомнением сказал Сет. — Пожалуй, мне это не нравится.
Талию тронула эта печаль. «Я ему точно не безразлична, — подумала она. — Все случилось так неожиданно, и я снова чуть не упустила его». Сет вытащил из заднего кармана свернутую пачку бумаг.
— Кстати, — сказал он, — почти забыл. Я тебе кое-что принес.
Талия взяла бумаги.
— Это ужастик, — продолжал парень. — Я написал для тебя. Почитаешь на завтрашнем заседании Клуба.
— Что? — удивленно воскликнула Талия.
— В чем дело? — небрежно спросил Сет.
— Ты думаешь, нам следует читать еще один ужастик? — задумчиво спросила она.
— Почему бы и нет? Я не суеверен… а ты? К тому же, что может случиться?



Продолжение следует...
 
TegiraДата: Среда, 20.07.2011, 13:55 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох, я уже не могу... давай развязку, иначе я вообще потеряюсь в догадках) Я уже и думала, что Сет что-то затевает, издеваясь над Талией (ну мало ли, как музыка на него повлияла? Не зря же она была в рассказе?), и что Шендел мстит Тали, и что просто Талия сошла с ума, и у нее раздвоение личности... Жду следующую главу! очень!


 
RadaLs3Дата: Среда, 20.07.2011, 15:27 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Scream_Silence, Супер,ты меня запутала!Что-же будет с Талией?Мне всё странно кто за неё говорит по телефону,кто убил Шендел и почему её смерть связанна с Сочинением который на самом деле написал Сет cry smile

 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 15:38 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, согласна с Теги)) Я уже жду и мучаюсь, что ж там на самом-то деле происходит... Надеюсь, что хотя бы крошечку информации в ближайших сериях мы уловим) biggrin
А пока - все отлично, как всегда! Очень и очень интересно!!!! С нетерпением жду продолжения! happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 15:43 | Сообщение # 74
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, RadaLs3, Dulce, всем огромное спасибо, но это только середина истории, так, что думать и гадать вам еще долго biggrin
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 15:53 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, мам моя)) surprised Ну что ж) Хозяин, как говориться, - барин) Подождем, куда деваться)) biggrin biggrin biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Среда, 20.07.2011, 20:07 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я хочу, чтобы она длилась долго! Я уже чувствую ,что будет очень жаль, когда этот сериал окончится, одно удовольствие читать!


 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 20:20 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, спасибо))) happy
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 20:37 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я тоже не хочу, чтобы он кончался)) Я всегда не хочу, чтобы кончалось то, что мне нравиться)))
Но уже не могу ждать, хочется узнать, кто же в чем виноват и кто не виноват) Ну и все прочее тоже хочется узнать)))
Скорей бы следующая часть))) happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Среда, 20.07.2011, 20:49 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я рада, что Вас всех заинтересовал этот рассказ biggrin
 
ToRi)Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:46 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная книга, читала буквально в марте) автор сие произведения Роберт Лоуренс Стайн, книга так и называется "Клуб ужасов") интересно было посмотреть скрины из симс))понравилось)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz