sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Амелия - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Амелия (мелодрама)
Амелия
Elly_OleДата: Четверг, 15.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline




Название: "Амелия"
Жанр: мелодрама
Возрастное ограничение: 16+
Аннотация
История о девушке с нелегкой судьбой. Сумеет ли она сохранить надежду и найти счастье?

Главы


Сезоны


Читатели


Награды




Сообщение отредактировал Elly_Ole - Четверг, 26.03.2015, 14:15
 
SimsArtДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:21 | Сообщение # 21
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Elly8231, большое спасибо за награду и повышение репутации. Право, очень приятно happy
А еще очень приятно то, что вышла новая глава. Она получилась довольно интересной, но и тут не без греха: ошибки и неправильные построения предложений. Не очень приятно такое читать, конечно, но, думаю, что вскоре ошибок этих не будет вовсе smile


Цитата Elly8231 ()
Всю ночь Амелия ходила по улицам и искала где бы спрятаться от холода и бандитов. Ей было очень страшно! И ходила она так долго пока не добрела аж до городского парка! Амелия очень боялась натолкнуться на бомжей или грабителей но ей повезло потому что в парке было пусто. Амелия села на детские качели и встала думать, что делать дальше и как теперь жить

Очень много пропущенных знаков препинания.
Цитата
и встала думать

Думаю, уместнее было бы использовать слово "стала".
Цитата Elly8231 ()
Пока Амелия беззаботно качалась она незаметила как сильно устала и хочет спать. Но о кровати и мягкой подушке она могла только мечтать поэтому бедняжке пришлось спать на уличной скамейке

Ни запятых, ни точек sad Элементарно же - запятая должна разделять простые предложения в составе сложного. Ну о точках известно всем - в конце предложения должна ставиться обязательно.
Цитата Elly8231 ()
сестры близнеца

Дефис.
И ошибок в этом абзаце тоже много очень.
Цитата Elly8231 ()
Пока Амелия видела сладкие сны наступило утро

Запятая.
Цитата Elly8231 ()
- У меня нет денег и я осталась на улице, дайте пожалуйста покушать хоть что-нибудь!
- Да пошла ты, оборванка! Фу, нищенка! – ответил ей продавец
- ну пожалуйста, будьте хорошим человеком!
Ее слова заставили продавца задуматься о своем поведении
- Хорошо, подожди я посмотрю, что нежалко тебе дать

Странный диалог получается. Почему этот грубый торговец так резко изменил свое мнение и решил дать девушке еду?
Цитата Elly8231 ()
Амелия была настолько голодная, что даже вылизала тарелку и когда ее живот насытился она стала наслаждаться природой, потому что она любила бывать на свежем воздухе и всегда радовалась солнышку

Думаю, в таких случаях даже интуиция может подсказать, что тут место запятой.
Цитата Elly8231 ()
Но ее счастье продлилось недолго, потому что живот скрутило болью! Это оказался суп с кровью для вампиров!!!!

Ой! Подстава! biggrin
Цитата Elly8231 ()
Прошла неделя, Амелия похудела, но все равно была прекрасна.

По-моему, почти все худые прекрасны. Если они, конечно, не больны анорексией.
Цитата Elly8231 ()
- Привет, Корделия! Ну наконец-то я тебя нашла! Я уже думала, что тебя убили, а твои расчлененные конечности скинули в реку!

Боже мой. С чего она так подумала? biggrin
Цитата Elly8231 ()
- Я не Корделия! Я ее сестра-близнец Амелия
- Ой как жалко!

Почему мне так смешно с фразы "ой как жалко"? biggrin
Цитата Elly8231 ()
Амелия хотела больше распрсить о мистере Бонде, но почувствовала, что сейчас ее стошнит прямо на подругу Корделии и она зажав рот ладонью побежала искать туалет

Ахах. Действительно, лучше не блевать на подруг своих сестер biggrin
Цитата Elly8231 ()
Но Амелия твердо решила разобраться в чем дело и как только стемнеет отправится в этот клуб и выяснить куда пропала ее сестра!

Не думаю, что в клубе ей так просто все скажут.
Удачи и интересного развития сюжета! smile
 
Elly_OleДата: Вторник, 03.03.2015, 17:27 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



SimsArt, спасибо что зашла, я начало этой главы начала писать еще давно и забыла проверить на запятые и ошибки а конец я уже проверила и везде расставила запятые как вы и просили, я очень старалась вторую главу написать грамотнее но буду старатся еще больше, заходи еще! за коментарии буду раздавать наградки)

мой сериал!!!
 
CathyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:48 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная задумка рассказать о сестрах близнецах. Сюжет вполне хороший и даже присутствует интрига, что очень необходимо сериалу.
Но есть один небольшой минус, очень мало описаний, текст как будто голый что ли, много чего не хватает. Я не говорю про ошибки, они бывают у всех,
со временем набьешь руку и еще ворд в помощь smile . Просто описания оживляют текст и делают его увлекательным.
Вот, например вторая глава у тебя получилось намного оживленнее, чем первая. И читать ее было интереснее. smile
Сестры очень симпатичные, но такие разные, как это часто бывает. Неприятная, конечно, ситуация произошла с женихом Карделии и ее сестрой.
Но она ведь могла ее выслушать и понять в конце концов, что Амелия сама стала жертвой. Бедняжка.
А что это за кровяной суп она употребляет каждый день? Не станет ли Амелия после него превращаться в вампира? Странный какой-то продавец киоска.
Кормит девушку чем попало. Или ее тошнит по другой причине? Хм, интересно и загадочно. Удачи тебе в написании.


 
elena_silencioДата: Вторник, 03.03.2015, 21:38 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этой главе появилось побольше представлений о двух сестрах, но мне кажется, описаний все-равно очень мало. Сложно понять чем руководствуется каждый из героев, когда кроме диалогов больше ничего не присутствует.
Цитата Elly8231 ()
Я уже думала, что тебя убили, а твои расчлененные конечности скинули в реку!

Ха-ха, вот это жесть, конечно! Она мыслит, как маньяк какой-то)

Цитата Cathy ()
Или ее тошнит по другой причине?

Вот тут соглашусь с Cathy, мне тоже такая мысль на ум пришла)

В целом, идея есть, и даже некая интрига присутствует, единственное, стоит поработать над текстом, а в особенности, над описанием поведения своих персонажей и грамматикой. Удачи в продолжении!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
HarleyQuinnДата: Среда, 04.03.2015, 00:01 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сама идея очень хорошая (по-моему тут еще про сестер-близняшек не было сериалов), но, как было сказано выше, очень мало описаний, можно сказать, что они почти отсутствуют. Ничего не сказано о характерах, о прошлом ГГ. Про орфографические ошибки говорить ничего не буду, их уже разобрали. А так сам сериал очень неплохой. Надеюсь, что ты не забросишь сериал и учтешь все свои ошибки) Удачи и вдохновения!
P. S. Можно меня в подписку?)
 
ArminkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:40 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



В целом, сериал отличный, идея хорошая, но, как уже сказано выше, очень много грамматических ошибок.Постарайся их исправить и сериал заиграет новыми красками, его станет намного легче читать. Удачи и вдохновения в написании новых глав! Можно меня в подписку?
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:16 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень понравился сериал про близнецов сестер !!! Захватывает хочется продолжения скорей !!! Жду с нетерпением!!! Спасибо большое !!!! Молодец!!! happy
 
Elly_OleДата: Вторник, 17.03.2015, 15:58 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ответики


...глава 3...





мой сериал!!!
 
VihrovaTatkaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:29 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень интересное продолжение! Очень понравилось! Еще больше секретов бедная Амелия! Жду продолжения! Спасибо большое!!!
 
ArminkaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:37 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Какая интересная глава! Только почему такая маленькая? biggrin Хочу продолжение! Интересно узнать, что будет дальше happy .Очень интересно!
 
Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 18:04 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Где же она столько денег найдёт?! А может мистер Бонд поможет? Очень интересное продолжение, буду и дальше его ждать. up
 
HarleyQuinnДата: Четверг, 19.03.2015, 08:38 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с выходом третьей главы!
Она хоть и получилась довольно короткой, но интересной и необычной. Есть конечно несколько мелких ошибок, но их гораздо меньше, чем в предыдущих сериях. В общем жду следующей серии. Удачи и вдохновения!)
 
MorphДата: Четверг, 19.03.2015, 21:37 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ошибок меньше стало, уже лучше smile
Да, как сказали выше, мало описаний, мысли героев вообще отсутствуют)
Серия короткая, но захватывающая хд Интересно, где же Амелия найдет такие деньги? Быть может у Али попросит?) Или притворится Корделией и выпросит столь крупную сумму денег?
Жду следующую серию!


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 14:44 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

В сериале есть некая непредсказуемость. С одной стороны - это хорошо, т.к. не знаешь к чему приведут дальнейшие действия главной героини, и как потом закрутится сюжет. Но с другой стороны, как-то все сумбурно, нет четкого представления о происходящем. Не ясно, что движет персонажами. Поэтому, над описаниями надо еще поработать, т.к. поведение задействованных лиц кажется не естественным.
Удачи в написании продолжения сериала!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 19:51 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это Амелия встряла. То сестра ее из дома выгнала, бедняжку, а теперь ей надо огромную сумму денег найти, чтобы спасти эту самую сестру.
Вот не везет так не везет. У нее очень мягкий добрый характер, возможно поэтому на ее плечи столько всего сваливается.
Интересно кому же так понадобилась Карделия, что ее похитили? Что за птица она такая или это все из -за связи с Али?
Твой сериал мне чем-то напоминает династию. В основном просто описание действий персонажей, без каких-либо подробностей.
Задумка интересная, но надо дорабатывать текст. Удачи в дальнейшем написании.


 
Elly_OleДата: Четверг, 26.03.2015, 14:13 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ответики


...глава 4...





мой сериал!!!
 
Cirrus_SkyДата: Четверг, 26.03.2015, 15:38 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интрига! biggrin

 
VihrovaTatkaДата: Четверг, 26.03.2015, 17:17 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Бедная Амелия на что она только не пошла что бы спасти свою сестру Корделию! И что будет с ней если сестра узнает на что она пошла? Продолжение понравилось! Спасибо большое!!! smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.05.2015, 17:58 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:43 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Амелия (мелодрама)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz