sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 100
Статус: Offline

Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:09 | Сообщение # 26
Профи

elena_silencio, спасибо за комментарий! Хоть кого-то это чтиво еще интересует..)
Цитата elena_silencio ()
Мне больше всех понравилась Тарья, такая смелая, воинственная дева)

О, сама питаю к ней особо тёплые чувства. Её образ оказался для меня очень интересным. happy
Цитата elena_silencio ()
Кстати, хочу отметить скрины. Они очень хорошо продуманы и соответствую тексту, особенно выражения лиц.

Спасибо! Рада, что нравятся скрины!
Цитата elena_silencio ()
Интересно, а Лэйрон ее земляк? Уж больно они похожи цветом волос и кожи, это их сильно выделяет среди других.

Да, он её земляк. Касательно его происхождения выпадет пару строк в следующей главе.
Цитата elena_silencio ()
Наверное, данной шестерке, впереди уготовлено много испытаний.

То-то еще.. brows
Цитата elena_silencio ()
Буду ждать продолжения)

Буду рада видеть вас здесь снова!

Тень_в_плащеДата: Суббота, 27.06.2015, 18:51 | Сообщение # 27
Профи
Награды: 191

С удовольствием слежу за развитием сюжета. Люблю приключенческие романы в таком духе. Радует, что кампания каждый раз пополняется новыми замечательными и интересными героями, которые намерены помочь Зиме в её нелегкой борьбе. А девушку ждет корона. Самый лучший правитель - это правитель из народа, быть может и лучше, что Зима выросла в обычной семье среди обычных людей и ей с самого детства не привили смотреть на людей с высока. Она проста и добра, и, как мне кажется, вышла бы хорошим правителем, НО не завоевателем, поэтому ей действительно понадобиться влиятельная поддержка и чье-то сильное плече, желательно волевого и воинственного соратника, который смог бы посадить её на трон и обеспечить ей безопасность. Хотя, я далеко загнула, ведь вырвать власть из злобных и алчных рук слишком трудно... Такой большой простор для фантазии, что я предвкушаю множество приключений впереди.
Лэйрон и Рик по-своему хороши, с такими не страшно ни в огонь ни в воду. Как-то её названные братья несколько теряются на фоне опытных и смертоносных воинов, однако я уверенна что Зиме нужна их поддержка как никогда прежде. Впрочем, никогда не поздно поменять плуг на меч и встать на путь воина, сражаясь за благое дело. На счет Гордона я не сомневаюсь, а вот Джори совсем еще зеленый птенец, которого силой выкинули из родительского гнезда. Но пройдет первый шок и он поймет, что всё что осталось - это бороться за себя и своих близких друзей, ибо мир, в котором они живут, это жестокий мир, где если не ты, то тебя.
Брат и сестра порою умиляют, замечательный воинский дуэт. Они более смахивают на разбойников, более расторопных и прытких, которых самое то подослать сделать врагу диверсию или послать выполнять грязную работу, которая им по душе. Белокурый же более похож на того, кому впору командовать, а не исполнять поручения. Короче, в их компании за Зиму я даже не беспокоюсь.

Спасибо за главы, уж я-то знаю как трудно сидеть и подбирать вещи из определенной эпохи и строить декорации. Твои темпы не могут не радовать.Удачки, жду продолжения)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 27.06.2015, 18:52

SeaДата: Суббота, 27.06.2015, 20:09 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Награды: 972

Награда за общительность.

С каждой новой главой становится все интереснее))) Мне нарвится, что у Зимы все больше и больше появляются друзей и союзников. Сейчас ей необходима любая поддержка, и я надеюсь, что она станет прекрасной, сильной правительницей воздушного королевства. Ей, конечно, будет не легко... понадобится очень много сил, времени и терпения, чтобы всему научиться и стать истенной королевой. Сейчас она кажется слабее даже мышки, но благодаря ее друзьям Зима научится всему, что должна знать, я в этом уверена))) Мне очень понравилась Тарья МакАрен, сестра Риккарда МакАрен. Обожаю сильных женщин! Как она прилоскала огненосца biggrin

Захватывающая и очень интересная история))) Спасибо тебе, дорогая)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:28 | Сообщение # 29
Профи

Выход пятой главы еще нескоро, но хотелось бы оставить небольшой бонус, чтобы вы не скучали.) Читая ваши комментарии к двум последним главам, заметила, что вам приглянулись новые герои, а именно Тарья. Поэтому представляю вашему вниманию две новых иллюстрации, одну с обоими МакАренами, одну только с Тарьей. Надеюсь, вам понравится.)

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 28.06.2015, 12:37

SeaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:23 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил

Молодец! Ты хорошо рисуешь))) Меня вот какой интересует вопрос... Как появились твои герои? Сначала ты их набросала на бумаге, а потом в симс или наоборот? Или же все началось с первых строчек твоего будущего сериала?

0lonely0wolf0Дата: Среда, 15.07.2015, 05:26 | Сообщение # 31
Профи

sea7654506, Ну это сложный вопрос.. Я сама, честно говоря, ни совсем понимаю что за чем там было..
Скажем так. Сама идея сериала, его мотивы, очертания героев формировались уже довольна-таки давно, я даже не могу сказать когда именно началось . Помню года 2-3 назад очень крепко прицепилась эта тема про 4 стихии. Начала их изображать на бумаге, причем постоянно, ни о чем другом и речи идти не могло. Кстати, пересматривая сейчас свои старые рисунки, замечаю в них образы своих героев. Всем понятно, что навязчивая идея жаждет воплотить себя во всем, в чем только можно, вот я и начала создавать этих персонажей в симс 3 (сама не понимая зачем).

А вот насчет самой писанины... Был у меня еще один заезженный сюжет, который я постоянно переигрывала в симс 3, никак не хотел отставать от меня. Я почему-то решила, что если изложу всё это на бумаге и покажу людям, он от меня отстанет. Так и появился мой первый сериал. Хоть он был не очень удачным, дело это оказалась вполне увлекательным. А потом как по заказу. Сюжет "хроники" каким-то чудным образом сложился в одну цельную линию где-то в моём подсознании, я посмотрела на всех тех ребяток которых я создавала в симсах, на тех которых рисовала в альбоме и подумала: "Черт, а ведь из этого что-то-таки должно получиться." И тут, как говорит, понеслась..

Если четко ответить на поставленный вопрос, то, пожалуй, да, сначала я нарисовала их на бумаге, правда, тогда это были еще не совсем они...
Первой иллюстрацией непосредственно к сериалу была та, с Тарьей и Риком, которую я опубликовала в последнем сообщении. Нарисовала я её 30.04.2015 (там даже дата стоит). В то время как сам сериал начала писать в январе этого года.

А вообще, не будь я такой ленивой и "занятой" дамой, проиллюстрировала бы историю полностью, сделала бы что-то типа комикса, а то уже тесновато в рамках игры... Всё-таки художница из меня куда лучше нежели писательница..)

SeaДата: Среда, 15.07.2015, 05:56 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил

0lonely0wolf0, спасибо, что ответила))) Мне было очень интересно))) Теперь сижу и терпеливо жду продку happy

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:40 | Сообщение # 33
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 17.07.2015, 07:44

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:57 | Сообщение # 34
Профи

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:01 | Сообщение # 35
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 18.07.2015, 07:19

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:09 | Сообщение # 36
Профи

Понимаю, конечно, что мало кому интересно, но я тут пару новых иллюстраций пожалуй подкину, так, чтобы были..

elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:14 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Награды: 275

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Понимаю, конечно, что мало кому интересно, но я тут пару новых иллюстраций пожалуй подкину, так, чтобы были..

Почему не интересно, я просматриваю, правда забываю написать) Замечательные иллюстрации, и еще так здорово разделены, первое дружественное трио, второе воинственное)
Я уже прочла 5 главу, отпишусь на следующей неделе, времени сейчас очень не хватает.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Lilith0823Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:27 | Сообщение # 38
Эксперт
Награды: 445

0lonely0wolf0, привет hello на удивление быстро прочитала все 5 глав твоего сериала, несмотря на объем smile люблю фэнтези, и ты очень интересный мир придумала) в принципе можно придраться к ошибкам в тексте ;)) но мне они не мешали, все равно легко читается. так что молодец, увлекательная история получается happy сразу конечно было понятно, что Зима девушка чрезвычайно особенная) я чего то подобного и ожидала)) так и подумала, что она "королевской крови" какой-нибудь)) очень жаль было ее приемных родителей. кстати Зима очень приятная, добрая, светлая девушка, не может не вызвать симпатию) ее отношения с братьями также весьма трогательны, молодцы они, друг за друга стоят горой) а парочка МакАренов вообще прикольная happy ну буду теперь с интересом следить за приключениями этой разношерстной компании. чую я, их еще ждет много всяких передряг на пути biggrin мне кстати пока больше всех приглянулся Лэйрон, ну люблю я таких красивых мрачных типов))
птсс, а любовная линия у Зимы с кем-нибудь будет? crazy
кстати, чуть не забыла написать, ты хорошо рисуешь) интересный стиль, как будто комиксы) с удовольствием просмотрела иллюстрации smile
спасибо за сериал и вдохновения тебе

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:19 | Сообщение # 39
Профи

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:21 | Сообщение # 40
Профи

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:43 | Сообщение # 41
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 07.08.2015, 12:48

Тень_в_плащеДата: Пятница, 07.08.2015, 14:30 | Сообщение # 42
Профи
Награды: 191

Спасибо за серию! С каждой новой главой приключения очаровательной Зимы увлекают меня всё больше и больше. Эта глава выдалась очень интересной, насыщенной приключениями так, что даже самому капризному любителю приключений должна прийти по душе. Сирены(они вышли очень правдоподобными), кораблекрушение, и буквально на утро наши герои еще не оправившись от предыдущего злоключения, натыкаются на аватаров русалов с ногами. Выходит, и сирены и этот странный народ заодно с вселенским злом и специально вставляют палки в колеса? Интересно увидать их покровительницу Мириду и побольше бы узнать об этом загадочном синекожем народе. Может, Зиме удаться переубедить её и перетащить на свою сторону?
Лэй мне нравиться всё больше и больше, еще бы, эдакой загадочный и смелый мужчина, овеянный вечным молчанием и загадкой. Даже сирены влезть ему в голову не могут biggrin Сдается мне, в их команде он на ментальном уроне выполняет роль лидера.
По поводу иллюстраций. Они выходят очень харизматичными и выдержаны в одном стиле, что есть верным признаком мастерства. Хорошо владеешь карандашами, я сама люблю цветные карандаши, хотя и рисую ними редко, времени нет. Чем-то похоже на иллюстрации с комиксов, лица у персонажей слегка угловатые чтобы усилить существующие черты и придать экспрессии.

Знай, с нетерпением буду ждать продолжения.

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:27 | Сообщение # 43
Профи

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:56 | Сообщение # 44
Профи

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:23 | Сообщение # 45
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.12.2015, 16:14

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:36 | Сообщение # 46
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.12.2015, 15:52

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:47 | Сообщение # 47
Профи

Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:20 | Сообщение # 48
Эксперт
Награды: 445

0lonely0wolf0, приветик, зашла похвалить тебя)) опять с большим интересом проглотила все пропущенные главы) мне ооооочень понравились приключения героев в Туманной Гавани) сирены просто обалденные happy а Мирида просто шикарна! ну я вообще очень люблю всю эту морскую тематику. у тебя прикольно получилось изобразить водный народ. в принципе, я даже не слишком виню Мириду за союз с Зордаком, она ведь просто хочет защитить свой народ.. может быть, она не такая злая, какой кажется на первый взгляд? но вот отваги и благородства ей определенно очень не хватает smile и здорово ее Зима отделала biggrin у главной героини я так посмотрю силы крепнут) хотя она сама в себе еще сомневается. Зима мне нравится все больше, очень милая, скромная и отважная девушка, и такая непосредственная, настоящая) и с чувством юмора у нее все в порядке smile короче, просто зайка happy лесные жители Земной республики тоже очень интересные. ну и наконец то мы познакомились с главным врагом твоего мира - огненным лордом Зордаком)) я его вообще представляла исчадием ада, полу человеком-полу драконом например biggrin а он вполне себе красавчик happy ну правда весьма грозный и беспощадный дядька. но тоже весьма интересный персонаж. спасибо за отличный сериал, любопытно, как там дальше закрутятся события и чем в итоге все кончится smile

0lonely0wolf0Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:13 | Сообщение # 49
Профи

И вот я снова осмелилась сюда явиться..
Дорогие читатели,(вдруг такие остались)сегодня я пишу, дабы представить вам 4 иллюстрации к моему сериалу. Всё кликабельно

Первая - уже всем вам знакомая Зима, последняя, кто может корить горный ветер:

Вторая, также уже знакомое нам лицо -Мирида, властительница винных морей.

Третья - недавно возникшая в истории Весенья, дочь верховного покровителя стихии Земли

И четвертая - еще самолично не прибывшая Элиссон, которая уже очень-очень скоро доставит нашим героям массу хлопот..

Также хотелось извиниться за длительное отсутствие глав. Постараюсь завершить 9-ую главу до конца этого месяца. А в качестве небольшого бонуса и своеобразного анонса к грядущей главу оставляю один скриншот (опять же мои ненаглядные дамочки biggrin )

SSssonДата: Суббота, 12.12.2015, 11:39 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Награды: 280

Привет автору чудесной саги) я давно заинтересовалась данным сериалом, заинтриговалась, так сказать, но никак не было возможности и времени что-либо прочесть и тем более отписаться, собственно, и на свой сериал из-за сессии еле времени хватает, так что и сейчас я не все прочла, поэтому по поводу самого сюжета отпишусь чуть позже)
Но сразу хочу отметить, как это здорово, создать в голове собственный мир) я с недавних пор начала читать "Колесо Времени" Роберта Джордана и не на шутку увлеклась фэнтези, кстати, и всем советую эту книгу, она - стопроцентный бест в своем жанре, ты ее читала?) Насколько в книге все круто, что когда я ее вторую часть вот недавно прочла, была в неописуемом восторге! biggrin Ну, и конечно, пришло осознание того, что я никогда так не смогу написать, как же без этого wink Так вот, о чем это я) Больше деталей, подробностей целого неизведанного мира, чтобы он предстал перед тобой таким, каким ты его видишь, чтобы как будто существовал на самом деле...) Я, по крайней мере пока что, и близко не могу придумать нечто такое, сказочное среднивековье с кучей приключений, и все это происходит в мире, выдуманном самим автором, края, которых нет, но которые предстают перед глазами, как живые, и хочется попасть туда, увидеть все своими глазами...))) Очень хотелось бы, чтобы у тебя получилось работать в этом жанре и показать картинку приключений и целого мира таким, каким ты его видишь smile
Не могу не добавить пару слов об иллюстрациях. Увидев их впервые была приятно удивлена и подумала еще, почему я до такого не додумалась, поделать зарисовки собственных героев?)) так как я тоже жить без рисования не могу, даже учусь, можно сказать, на художника. Ну, не знаю, как бы все это мое добро выглядело, но у тебя очень неплохо получилось, красиво и в определенном стиле)выглядит реально как зарисовки к книге, определенной тематики, эпохи Толкиена)

Вообщем, молодец, я все как прочту, еще отпишусь, так что жди в гости и радуй новыми главами)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru