sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope
















Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 10.06.2015, 19:56 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:32 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:46 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:56 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
elena_silencioДата: Четверг, 25.06.2015, 12:28 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько новых героев появилось))) Мне больше всех понравилась Тарья, такая смелая, воинственная дева) Хотя Гордон все равно остается у меня в любимчиках)
Кстати, хочу отметить скрины. Они очень хорошо продуманы и соответствую тексту, особенно выражения лиц.
Зима мне понравилась в новом одеянии. Ей идет новый образ, даже лучше чем старый. Получается, что она все же престолонаследница воздушного народа. Интересно, а Лэйрон ее земляк? Уж больно они похожи цветом волос и кожи, это их сильно выделяет среди других.
Наверное, данной шестерке, впереди уготовлено много испытаний. Буду ждать продолжения)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:09 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



elena_silencio, спасибо за комментарий! Хоть кого-то это чтиво еще интересует..)
Цитата elena_silencio ()
Мне больше всех понравилась Тарья, такая смелая, воинственная дева)

О, сама питаю к ней особо тёплые чувства. Её образ оказался для меня очень интересным. happy
Цитата elena_silencio ()
Кстати, хочу отметить скрины. Они очень хорошо продуманы и соответствую тексту, особенно выражения лиц.

Спасибо! Рада, что нравятся скрины!
Цитата elena_silencio ()
Интересно, а Лэйрон ее земляк? Уж больно они похожи цветом волос и кожи, это их сильно выделяет среди других.

Да, он её земляк. Касательно его происхождения выпадет пару строк в следующей главе.
Цитата elena_silencio ()
Наверное, данной шестерке, впереди уготовлено много испытаний.

То-то еще.. brows
Цитата elena_silencio ()
Буду ждать продолжения)

Буду рада видеть вас здесь снова!



 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 27.06.2015, 18:51 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



С удовольствием слежу за развитием сюжета. Люблю приключенческие романы в таком духе. Радует, что кампания каждый раз пополняется новыми замечательными и интересными героями, которые намерены помочь Зиме в её нелегкой борьбе. А девушку ждет корона. Самый лучший правитель - это правитель из народа, быть может и лучше, что Зима выросла в обычной семье среди обычных людей и ей с самого детства не привили смотреть на людей с высока. Она проста и добра, и, как мне кажется, вышла бы хорошим правителем, НО не завоевателем, поэтому ей действительно понадобиться влиятельная поддержка и чье-то сильное плече, желательно волевого и воинственного соратника, который смог бы посадить её на трон и обеспечить ей безопасность. Хотя, я далеко загнула, ведь вырвать власть из злобных и алчных рук слишком трудно... Такой большой простор для фантазии, что я предвкушаю множество приключений впереди.
Лэйрон и Рик по-своему хороши, с такими не страшно ни в огонь ни в воду. Как-то её названные братья несколько теряются на фоне опытных и смертоносных воинов, однако я уверенна что Зиме нужна их поддержка как никогда прежде. Впрочем, никогда не поздно поменять плуг на меч и встать на путь воина, сражаясь за благое дело. На счет Гордона я не сомневаюсь, а вот Джори совсем еще зеленый птенец, которого силой выкинули из родительского гнезда. Но пройдет первый шок и он поймет, что всё что осталось - это бороться за себя и своих близких друзей, ибо мир, в котором они живут, это жестокий мир, где если не ты, то тебя.
Брат и сестра порою умиляют, замечательный воинский дуэт. Они более смахивают на разбойников, более расторопных и прытких, которых самое то подослать сделать врагу диверсию или послать выполнять грязную работу, которая им по душе. Белокурый же более похож на того, кому впору командовать, а не исполнять поручения. Короче, в их компании за Зиму я даже не беспокоюсь.

Спасибо за главы, уж я-то знаю как трудно сидеть и подбирать вещи из определенной эпохи и строить декорации. Твои темпы не могут не радовать.Удачки, жду продолжения)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 27.06.2015, 18:52
 
Sea_Дата: Суббота, 27.06.2015, 20:09 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

С каждой новой главой становится все интереснее))) Мне нарвится, что у Зимы все больше и больше появляются друзей и союзников. Сейчас ей необходима любая поддержка, и я надеюсь, что она станет прекрасной, сильной правительницей воздушного королевства. Ей, конечно, будет не легко... понадобится очень много сил, времени и терпения, чтобы всему научиться и стать истенной королевой. Сейчас она кажется слабее даже мышки, но благодаря ее друзьям Зима научится всему, что должна знать, я в этом уверена))) Мне очень понравилась Тарья МакАрен, сестра Риккарда МакАрен. Обожаю сильных женщин! Как она прилоскала огненосца biggrin

Захватывающая и очень интересная история))) Спасибо тебе, дорогая)))



Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:28 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline





Выход пятой главы еще нескоро, но хотелось бы оставить небольшой бонус, чтобы вы не скучали.) Читая ваши комментарии к двум последним главам, заметила, что вам приглянулись новые герои, а именно Тарья. Поэтому представляю вашему вниманию две новых иллюстрации, одну с обоими МакАренами, одну только с Тарьей. Надеюсь, вам понравится.)





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 28.06.2015, 12:37
 
Sea_Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:23 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец! Ты хорошо рисуешь))) Меня вот какой интересует вопрос... Как появились твои герои? Сначала ты их набросала на бумаге, а потом в симс или наоборот? Или же все началось с первых строчек твоего будущего сериала?


Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 15.07.2015, 05:26 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



sea7654506, Ну это сложный вопрос.. Я сама, честно говоря, ни совсем понимаю что за чем там было..
Скажем так. Сама идея сериала, его мотивы, очертания героев формировались уже довольна-таки давно, я даже не могу сказать когда именно началось . Помню года 2-3 назад очень крепко прицепилась эта тема про 4 стихии. Начала их изображать на бумаге, причем постоянно, ни о чем другом и речи идти не могло. Кстати, пересматривая сейчас свои старые рисунки, замечаю в них образы своих героев. Всем понятно, что навязчивая идея жаждет воплотить себя во всем, в чем только можно, вот я и начала создавать этих персонажей в симс 3 (сама не понимая зачем).

А вот насчет самой писанины... Был у меня еще один заезженный сюжет, который я постоянно переигрывала в симс 3, никак не хотел отставать от меня. Я почему-то решила, что если изложу всё это на бумаге и покажу людям, он от меня отстанет. Так и появился мой первый сериал. Хоть он был не очень удачным, дело это оказалась вполне увлекательным. А потом как по заказу. Сюжет "хроники" каким-то чудным образом сложился в одну цельную линию где-то в моём подсознании, я посмотрела на всех тех ребяток которых я создавала в симсах, на тех которых рисовала в альбоме и подумала: "Черт, а ведь из этого что-то-таки должно получиться." И тут, как говорит, понеслась..

Если четко ответить на поставленный вопрос, то, пожалуй, да, сначала я нарисовала их на бумаге, правда, тогда это были еще не совсем они...
Первой иллюстрацией непосредственно к сериалу была та, с Тарьей и Риком, которую я опубликовала в последнем сообщении. Нарисовала я её 30.04.2015 (там даже дата стоит). В то время как сам сериал начала писать в январе этого года.

А вообще, не будь я такой ленивой и "занятой" дамой, проиллюстрировала бы историю полностью, сделала бы что-то типа комикса, а то уже тесновато в рамках игры... Всё-таки художница из меня куда лучше нежели писательница..)



 
Sea_Дата: Среда, 15.07.2015, 05:56 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, спасибо, что ответила))) Мне было очень интересно))) Теперь сижу и терпеливо жду продку happy


Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:40 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 17.07.2015, 07:44
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:57 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:01 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 18.07.2015, 07:19
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:09 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Понимаю, конечно, что мало кому интересно, но я тут пару новых иллюстраций пожалуй подкину, так, чтобы были..



 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:14 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Понимаю, конечно, что мало кому интересно, но я тут пару новых иллюстраций пожалуй подкину, так, чтобы были..

Почему не интересно, я просматриваю, правда забываю написать) Замечательные иллюстрации, и еще так здорово разделены, первое дружественное трио, второе воинственное)
Я уже прочла 5 главу, отпишусь на следующей неделе, времени сейчас очень не хватает.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:27 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, привет hello на удивление быстро прочитала все 5 глав твоего сериала, несмотря на объем smile люблю фэнтези, и ты очень интересный мир придумала) в принципе можно придраться к ошибкам в тексте ;)) но мне они не мешали, все равно легко читается. так что молодец, увлекательная история получается happy сразу конечно было понятно, что Зима девушка чрезвычайно особенная) я чего то подобного и ожидала)) так и подумала, что она "королевской крови" какой-нибудь)) очень жаль было ее приемных родителей. кстати Зима очень приятная, добрая, светлая девушка, не может не вызвать симпатию) ее отношения с братьями также весьма трогательны, молодцы они, друг за друга стоят горой) а парочка МакАренов вообще прикольная happy ну буду теперь с интересом следить за приключениями этой разношерстной компании. чую я, их еще ждет много всяких передряг на пути biggrin мне кстати пока больше всех приглянулся Лэйрон, ну люблю я таких красивых мрачных типов))
птсс, а любовная линия у Зимы с кем-нибудь будет? crazy
кстати, чуть не забыла написать, ты хорошо рисуешь) интересный стиль, как будто комиксы) с удовольствием просмотрела иллюстрации smile
спасибо за сериал и вдохновения тебе
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:19 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:21 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz