sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) (Мистика, романтика, драма)
Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено)
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 02:26 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life/Верни меня к жизни

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 12+

Описание:
Во снах мы видим самые разнообразные видения, но порой эти видения становятся реальностью.
Хрупкая девушка по имени Каролина, только что потерявшая родителей, в один из обычных будничных дней встречает таинственного незнакомца, который на протяжении месяца являлся ей во снах. С момента появления этого парня череда странных и пугающих событий вереницей тянется за нею по пятам.
Каролине предстоит пережить ложь, подлость, коварство, ну и, конечно же, любовь.

От автора:


Содержание


Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:22
 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 02:48 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 1 «Роковая встреча»




Цитата
«Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.»
Автор цитаты: неизвестен


В 6:30 зазвонил будильник. В огромной мягкой кровати кто-то зашевелился, из-под одеяла выглянула растрепанная голова сонной девушки. На вид ей было не больше семнадцати лет. Красивые каштановые локоны густой копной ниспадали на ее нежные плечи. Огромные глаза зеленого цвета с грустью смотрели вдаль, слезы наворачивались на глаза.





Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 03.12.2015, 03:03
 
LilithДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:59 | Сообщение # 3
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 1 «Обреченная»


Цитата
"Настоящие свойства человека обнаруживаются лишь тогда, когда наступает время проявить их, доказать на деле."
Автор цитаты: Фейербах Л.


— Кароль, тебе просто необходимо там быть! Ты так давно не веселилась, да и, возможно, наш новый учитель там будет. Может быть, что-то удастся о нем разузнать, — не унималась Луиза.

Каролина посмотрела на подругу и, сделав глубокий вдох, сказала:
— Ну хорошо, я схожу туда.

Счастливая Луиза кинулась обнимать Кароль.

— Ура! Давно пора выбраться из своего кокона и хорошенько оторваться! Пойдем выбирать нам наряды для вечеринки, я не могу позволить тебе прийти туда в таком виде!

Каролина с надеждой посмотрела на Луизу, но та была несокрушима, как скала. Подумав про себя, что другого выхода у нее нет и подруга просто так не оставит ее в покое, она смирилась. Девчонки пошли выбирать наряд.



 
LilithДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:18 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 3 «Наяву или во сне»




Цитата
«Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.»
Автор цитаты: Артур Шопенгауэр


Каролина стояла на берегу моря, легкий ветерок окутывал ее тело. Она почувствовала нежное прикосновение к телу и запах его кожи. Это был тот самый учитель Дэвид. Он обнял ее, и наступило такое умиротворение, словно во всем мире ей больше никто не был нужен, кроме него.



 
LilithДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:43 | Сообщение # 5
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 4 «В объятьях ночи»




Цитата
«Волнение, вызываемое страхом, пропорционально не опасности, а нашему предчувствию беды, которой мы опасаемся, будь она реальна или воображаема.»
Автор цитаты: неизвестен


Вернувшись домой, Каролина заперлась у себя в комнате. Рухнув на кровать, она стала вспоминать рассказ Дэвида. Потом Кароль вспомнила тот случай в туалете и девушку по имени Глория. «Кошмар. Я даже рассказать это кому-то боюсь, меня примут за сумасшедшую».



 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ну я даже не знаю, как все это читать, когда я уже знаю с кем переспит Каролина и что у Дэвида есть ребенок cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 07.12.2015, 18:52
 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:56 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl, biggrin Ну возможно не все еще об этом знают. И к тому же, думаю, многим интересно с чего все начиналось))

 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:16 | Сообщение # 8
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 5 «Отголоски прошлого»




Цитата
«Прошлое остаётся прошлым. Мы можем извлекать из него уроки, но не можем его изменить..»
Автор цитаты: неизвестен


Выйдя из школы, Каролина направилась к машине, но ее окликнул знакомый голос — это был Дэвид. Девушка остановилась и опустила голову. Огненная лавина подкатывала к ее лицу, и она ничего не могла с этим поделать.

— Нам необходимо поговорить, пойдем в парк. Там все расскажу.

Каролина покорно поплелась за Дэвидом.



 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:24 | Сообщение # 9
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 6 «Практическая магия»


Цитата
«Магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь тот кто знает, как развить их, может считаться магом.»
Автор цитаты: неизвестен


Кароль лежала в кровати, за окном был отличный солнечный денек. Радостное пение птиц поднимало ей настроение. Дверь распахнулась, и в комнату влетел «ураган» по имени Луиза.

— Эй, подруга! Хватит валяться! Посмотри, какая за окном погода! Давай вставай, у нас сегодня куча дел.

Каролина, немного поворчав, слезла с кровати.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.12.2015, 20:25
 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:53 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 7 «Сердцу не прикажешь»




Цитата
«Любовь к людям — это ведь и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего.»
Автор цитаты: Горький М.


Капли дождя стучали в окно, ветки деревьев качались на ветру, прощаясь со своей листвой. За окном была отвратительная погода. Конец сентября давал о себе знать.



 
CathyДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:33 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Это неплохая была идея, выложить первую часть. Но скажу честно, читать я ее не осилю. Да и зная чем там все обернется, читать начало уже не очень хочется. Не в обиду автору.
Больше интересует уже продолжение второй. Если автор не против, я подожду третью часть сериала smile Но заглавные скрины с Каролиной здесь красивые smile
Цитата Lilith ()
Ну возможно не все еще об этом знают. И к тому же, думаю, многим интересно с чего все начиналось))

Согласна. Не зная проды, я тоже стала читать бы с самого начала.


 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:39 | Сообщение # 12
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Спасибо за поддержку smile Какие могут быть обиды? ))) Постараюсь поскорее закинуть все главы, и приступить к публикации 3 части smile

 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:19 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 8 «Знакомство»




Цитата
« Удачное знакомство — это правильные люди в подходящий момент. »
Автор цитаты: Марк Леви


Сидя в машине среди шумной толпы подростков, Каролина начала жалеть о своем поспешном решении поехать на этот пикник. Скорее всего, она бы и не согласилась, если бы не ссора с Дэвидом. Мысли о том, как он с ней поступил, не давали ей покоя.

Дорога была долгая и утомительная. Рядом сидевшая Луиза все не умолкала. Жутко громко орала музыка. Все это начинало выводить Кароль из себя. Чтобы не сорваться и не наорать на ни в чем не повинную подругу, она закрыла глаза и погрузилась в счастливые воспоминания о детстве.



 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:43 | Сообщение # 14
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 9 «Отчаяние»




Цитата
«Печаль, тоска, сожаление, отчаяние — это невзгоды преходящие, не укореняющиеся в душе; и опыт нас учит, как обманчиво горькое чувство, под влиянием которого мы думаем, что наши беды вечны.»
Автор цитаты: Автор цитаты: Руссо Ж. Ж.


После долгих уговоров Луизы Каролина все-таки решилась сходить на прогулку с Эриком. Вряд ли нашелся бы человек, который мог бы дольше противостоять напору неугомонной подруги. Благодаря стараниям Луизы Кароль сейчас стояла в фойе кинотеатра и ждала Эрика, который покупал билеты.



 
SneguryДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:02 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



Мне кажется, сериалу не хватает... даже не знаю, как это назвать... Строчки получаются... слишком сухими, чтоли? Да. Соку ему не хватает! Сочнее делай фразы и не бойся использовать фразеологизмы (в меру и в тему, естестно). Вот, допустим, в последней главе 8. Можно было вместо "Сидя в машине среди шумной толпы подростков, Каролина начала жалеть о своем поспешном решении поехать на этот пикник" можно написать более красочно "Машина то и дело скакала вверх-вниз, оттого что шумные и неугомонные подростки раскачивались под музыку, горланя, что называется, "кто в лес, кто по дрова". Каролина уже начала жалеть о том, что согласилась поехать на этот пикник, забыв посоветоваться со здравым смыслом. " Предложения хоть и длинные, но создают иллюзию движения. Пока ты читаешь, начинаешь представлять себе, как они могли шуметь, как выглядит раскачивающаяся машина, в это время читая строки о том, как сожалеет Каролина. И в это время все еще в воображении шумят подростки. Понятно, что я хотела донести?))))

вот еще "Чтобы не сорваться и не наорать на ни в чем не повинную подругу, она закрыла глаза и погрузилась в счастливые воспоминания о детстве."
предложение достаточно трудно для прочтения и понимания. Лично я читала раза 2, пока смогла уловить смысл.
можно было бы короче "Чтобы подруга не получила по своей беленькой шейке, она закрыла глаза и окунулась в мир своего счастливого детства"
или так "Её так и подмывало надрать кому-нибудь зад, а именно Луизе за её "восхитительную" идею - пикник (если, конечно, пикник - её идея). Но воспоминания о счастливом детстве отвлекли её от этой мысли, хотя шея подруги просто умоляла себя свернуть"

Не знаю, какая из этих фраз наиболее кровожадна, но так я почувствовала её гнев и раздражение. Я сама была в подобной ситуэйшн и именно так и думала. Надеюсь, ты не обижаешься))) Заглядывай ко мне в сериал (когда я пойму, как работает этот сайт и открываются новые сериалы, через неделку где-то), твоя критика так же важна для меня)))


Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...
 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:29 | Сообщение # 16
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 10 «Момент истины»




Цитата
«Момент истины — это не всегда момент обличения лжи... Скорее долгожданная встреча с пониманием и ясностью.»
Автор цитаты: Автор цитаты: Богородский. М


Машина на огромной скорости подъехала к дому Дэвида, из нее выбежала растрепанная Каролина и взяла курс прямиком к парадной двери. Перескакивая через ступеньку, она начала тарабанить в дверь.



 
LilithДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:34 | Сообщение # 17
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Snegury, Огромное спасибо за критику. Это всегда очень важно и необходимо ) Как ты справедливо заметила, текст не слишком живописен и не столь красочно передает всю идею, но я гарантирую, что дальнейшие главы будут более объемными, особенно последующие части истории))

Цитата Snegury ()
Заглядывай ко мне в сериал (когда я пойму, как работает этот сайт и открываются новые сериалы, через неделку где-то), твоя критика так же важна для меня)))
обязательно загляну smile


 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 00:21 | Сообщение # 18
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 11 «Времени нет...»




Цитата
«Время бесценно, хотя ничего нам не стоит. Мы можем делать с ним что угодно, только не владеть им. Его можно тратить, но нельзя хранить...и если оно потерянно, то его уже не вернуть. Оно просто исчезнет.»
Автор цитаты: Автор цитаты: неизвестен


Холодное, ничем не примечательное осеннее утро.

Проснувшись в гостиной рядом с Дэвидом, Каролина немного смутилась.





Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 08.12.2015, 07:35
 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 00:54 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 12 «Между жизнью и смертью»




Цитата
«Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно.»
Автор цитаты: Автор цитаты: Шекспир В.


Открыв глаза, Каролина поняла, что вокруг нее абсолютная темнота. Жуткий страх и паника сковали ее. От ужаса хотелось кричать, но у нее не получалось. Страх был настолько велик, что даже пропал дар речи. В голове пронеслась мысль: «Где я? Я что, умерла? О Боже, этого не может быть… Ведь я…»



 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 01:27 | Сообщение # 20
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 13 «Дом, милый дом»




Цитата
«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.»
Автор цитаты: Автор цитаты: Толстой Л. Н.


Наступило долгожданное утро.

Это утро было особенным для Кароль, потому что ее наконец-то выписывали. И уже через пару часов она окажется дома, в кругу родных и близких людей.

Время тянулось невообразимо долго, и наконец в палату вошел Дэвид и, улыбнувшись, сказал:

— Ну что, готова?
— Конечно, я ждала этого момента целую вечность.

Резко подскочив с кровати и взяв свои вещи, Каролина быстрым шагом направилась к выходу.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) (Мистика, романтика, драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz