sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено)
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай



Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание


Вырезанные сцены


Скрин-Арты с героями истории

Подписчики



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 15.02.2018, 22:38
 
LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:22 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 5 «Вспомнить все»




Цитата
«Воспоминания никогда не бывают настолько далёкими, чтобы ничего не значить. Даже те из них, на которых уже, казалось, стоит ставить крест, вдруг снова приходят и начинают что-то значить»
Автор цитаты: Симонов К.


Погода — штука непредсказуемая: никогда не знаешь, каких сюрпризов можно от нее ожидать. Вот и сейчас капризная негодница решила проявить свой характер, и уже ближе к вечеру небо нахмурилось и стремительно обрушило на землю свои ледяные слезы.

Остаток дня Каролина вместе с Глорией провели в полицейском участке, где под пристальным взглядом Дэрила красочно поведали о том, как именно они обнаружили труп Мэг. Естественно, девушки заранее обговорили все подробности и решили, что полиции совершенно необязательно знать о том, что именно они делали в лесу и что кроме них там еще находились Тесса и Луиза.





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:28
 
LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:26 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 02.02.2016, 02:18
 
LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:35 | Сообщение # 63
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:29
 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:19 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, вон оно как все закрутилось, оказывается. Я даже боюсь, что-либо предполагать по этому поводу. Ясно только одно, что Себастиан знает про эти знаки и угрозу, которая надвигается в связи с этим. Неужели этот загадочный колдун и так называемый Жак, одно лицо? До сих пор пытается воскресить свою любимую, но простые смертные не подходят для такого ритуала вот он, и ищет девушек с сильным даром. Только причем тогда здесь любимая Себастиана? Неужели и в нее переселялась душа той волшебницы? Насколько я помню, Анабель убила мать Себастиана, и вряд ли в нее мог кто-то вселиться. В общем, тут все так закручено, что я запуталась в своих догадках))) Очень будет интересно узнать, кто и как тут связан и почему у Анабель такая метка.
Глава получилась такая обнадеживающая в начале и такая грустная в конце. Себастиан бедняга, все надежды и ожидания не увенчались успехом. Он столько ждал, что Каролина придет в себя после всего случившегося, научится контролировать свои силы и поможет ему. Но, в итоге, мало того, что у нее ничего не вышло, так теперь эта метка явно говорит о том, что никакая сильная волшебница не сможет оживить любимую. По крайней мере, с простой смертной это не получилось. Возможно, у Анабель остались свои силы, и когда-нибудь это поможет при ее воскрешении. smile
Эта глава принесла за собой столько интриги, что проблема Себастиана ушла на второй план. Временно, конечно. Спасибо за продолжение. Очень интересно, что же там на самом деле творится.


 
LilithДата: Пятница, 12.02.2016, 01:14 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Неужели этот загадочный колдун и так называемый Жак, одно лицо?

Ну, думаю это уже совсем не секрет, так что да, голый мужик из пролога - Жак
Цитата Cathy ()
и почему у Анабель такая метка.

В следующей главе обязательно узнаешь)))
Большущее спасибо за чтение и за отзыв




Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 12.02.2016, 01:16
 
darknatalДата: Суббота, 13.02.2016, 07:13 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, дочитала все выложенные главы третьей части))))

Lilith, от чтения этой части, не соврать, получила большое удовольствие! Написано гораздо интереснее, чем в предыдущих частях, скрины становятся всё лучше и лучше. В общем, эта часть меня порадовала, и я даже с музыкой читала некоторые главы!)))))
Но всё же были моменты, которые заставили смеяться):



Очень хочется, чтобы ГГ всё-таки перестала валять дурака и вернулась к Эрику, ну, жалко мне парня, хоть в первых частях я и не долюбливала его. А ещё до боли жалко Себастиана! Пусть, ёлки, Тесска с Каролинкой там сгруппируются и оживят блондиночку, что ли. Ну убивается красавец-колдун, ну как так?!))))
Я, может, читала невнимательно, но чёт так и не поняла, Габи мёртв или нет?
Буду непременно следить за продолжением! И если можно, меня в подписчики!
Огромного вам вдохновения!



 
LilithДата: Суббота, 13.02.2016, 12:07 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Но всё же были моменты, которые заставили смеяться):

biggrin biggrin biggrin Перечитала и поняла, что это действительно смешно звучит. Но заверяю, думала я исключительно в нормальном смысле, когда писала текст biggrin biggrin biggrin
Цитата darknatal ()
Габи мёртв или нет?

Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе B)
Цитата darknatal ()
Пусть, ёлки, Тесска с Каролинкой там сгруппируются и оживят блондиночку, что ли.

Было бы неплохо, если бы не одно но) У них недостаточно сил, чтоб ее оживить.

Большущее спасибо за чтение и за отзыв, очень рада, что эта часть выходит значительно интереснее для вас)))
Цитата darknatal ()
И если можно, меня в подписчики!

Конечно можно, спасибочки!




Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 13.02.2016, 12:10
 
darknatalДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:25 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе B)

А ну тогда ладно. Буим ждать!

Цитата
Было бы неплохо, если бы не одно но) У них недостаточно сил, чтоб ее оживить.

Эхххх... Значить там совсем сложная магия.... Я всё же надеюсь, что они как-нибудь да спасут блондиночку и она не успеет разложиться)))) Хотя Даниэла в прошлой части вроде говорила, что она не мертва, а типа спит....

Цитата
Большущее спасибо за чтение и за отзыв, очень рада, что эта часть выходит значительно интереснее для вас)))

Да не за что)))) Радуйте нас новыми захватывающими главами!



 
LilithДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:30 | Сообщение # 69
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Valentines Day




С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки, любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:30
 
darknatalДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:29 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уииии, Каролинка с Эриком! Сууупееер!!!


 
CathyДата: Вторник, 16.02.2016, 11:34 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе

А вот это уже интересно. Я совершенно не думала о нем, решив для себя, что Габи 100% мертв. Но, видимо, не все так просто. surprised
Valentines Day
Красивый артик, очень романтичный. А самое замечательное на нем то, что Каролина и Эрик вместе окруженные лепестками роз и нежностью smile Супер.
Я вот твою темку в фан-арте посмотрела пробегом (времени пока нет на сайте по долгу находится) и мне там очень понравился арт под названием:
Мир греха
Очень красиво, и мрачность и грусть и какое-то спокойствие присутствуют на этом арте. Но понравился он мне не только этим и хорошей обработкой, а задумкой и героями Ты понимаешь о ком я biggrin . Себастиан на нем отлично получился smile


 
LilithДата: Вторник, 16.02.2016, 22:12 | Сообщение # 72
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Но, видимо, не все так просто.

Ихи, да
есть у меня еще интриги в запасе)))

Цитата Cathy ()
Ты понимаешь о ком я

cool понимаю, рада, что тебе нравится этот персонаж))) Арт довольно старый и технически выполнен плохо, но тем не менее я старалась biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, что остальные работки тебе тоже приглянутся smile Спасибо за посещение и приятный комментарий

darknatal, Спасибо, рада, что работа понравилась, еще раз с прошедшим праздником


 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:16 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Привет, новая глава очень интересная,но я ничего не поняла. Можешь мне рассказать о Себастьяне? я помню только что он был злодеем а потом послал свою мамашу,а он сам магией обладает??????????ведь его родители оба колдуны были,а еще не понятно почему Каролина и Глория не могли попытаться воскресить Анабель вместе,может быть вдоем и вышло что-то или попросить еще и Тессу помочь им..............Анабедь такая красивенькая!!!!!!!!!!!очень нравится мне симуля,очень хочу чтоб ее оживили,классная прода, буду ждать еще!!!!!

мой сериал!!!
 
LilithДата: Среда, 17.02.2016, 16:26 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
Привет, новая глава очень интересная,но я ничего не поняла.

Привет)) Попытаюсь объяснить :D



Цитата Elly_Ole ()
классная прода, буду ждать еще!!!!!

Большущее спасибо, всегда рада читателям




Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 17.02.2016, 16:28
 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 17:27 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата Lilith ()
Себастиан с ней незнаком но, они обязательно попробовали бы прибегнуть к ее помощи, если бы не новые открывшиеся обстоятельства.

какие обстоятельства???????????


мой сериал!!!
 
LilithДата: Среда, 17.02.2016, 19:35 | Сообщение # 76
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
какие обстоятельства???????????

Метка, которую Себастиан увидел на запястье Анабель)


 
LilithДата: Пятница, 19.02.2016, 16:58 | Сообщение # 77
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 6 «Опасность»




Цитата
«Опасность — опьянение, которое отрезвляет»
Автор цитаты: Доде А.


Словно сомнамбула, измученный терзающими его размышлениями, Себастиан беззвучно шагал по мрачному коридору, пропитанному тяжестью воспоминаний. Проведя полночи среди пыльных старинных книг в поисках ответов на свои вопросы и окончательно вымотавшись, он решил отправиться туда, где столько лет находилась Анабель. У парня появилась реальная зацепка, которую он просто не мог проигнорировать и оставить без внимания. Появление метки на руке Анабель говорило о том, что якобы давно умерший отец сейчас находится в полном здравии, а значит — представляет большую угрозу.

Подойдя к двери, за которой когда-то томилась скрытая от посторонних любопытных глаз любимая девушка, он вновь задумался над случившимся. Неприятные мысли, словно куча червей, копошились внутри, разрывая его сознание и окончательно лишая последних надежд, но, взяв себя в руки, парень решительно толкнул дверь, ведущую в заброшенную мрачную комнату, и по старинным коридорам вмиг разнесся протяжный раздражающий скрип проржавевших дверных петель.

Переступив порог и сделав пару шагов внутрь, Себастиан взмахом руки зажег свечи. Мрачная гнетущая комната вмиг наполнилась светом от десятков танцующих огоньков. За все это время тут ничего не изменилось, комнату окружали все те же покосившиеся стены, усыпанные густой паутиной трещин. В самом центре на неком пьедестале находился большой черный гроб, обитый изнутри красной бархатной тканью, по бокам стояли древние, покрытые ржавчиной и плотным слоем пыли канделябры, а чуть поодаль от них, вопреки всем ожиданиям, продолжали беззаботно цвести розы, наполняя это запустевшее место чудесным пьянящим ароматом.





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:32
 
Sea_Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:09 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

До сих пор слежу за твоим сериалом, и с каждой новой главой он мне все больше и больше нравится smile К сожалению, я не успела откомментировать последние главы, но зато я смогу это сделать сегодня, после того, как прочитаю свежую главу happy


Сериал | Мастерская TS3
 
LilithДата: Пятница, 19.02.2016, 17:16 | Сообщение # 79
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
До сих пор слежу за твоим сериалом, и с каждой новой главой он мне все больше и больше нравится

Мне безумно приятно об этом узнать smile Огромное спасибо, что продолжаешь интересоваться им))
С огромным удовольствием буду ждать твоего мнения


 
Sea_Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:55 | Сообщение # 80
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

До последнего момента я не переставала терять надежду на воскрешение несчастной Анабель, и когда Каролина предложила свою помощь Себастьяну, моя душа возрадовалась за молодых "Ну наконец! Уже после стольких лет наши голубки снова будут вместе!" Но не тут-то было sad Как же так Потом я подумала, а что если Каролина, объединившись с силами Тессы, смогла бы вернуть к жизни возлюбленную Себастьяна? Но тут я вспомнила отрывки из 4-ой и 5-ой глав:
Цитата Lilith ()
Уступив свое место рыжеволосой ведьме, Каролина с волнением принялась наблюдать за действиями девушки. Не теряя времени, Тесса выставила руки перед собой и стала произносить уже заученные наизусть фразы магического заклинания. Следующим этапом на пути к воскрешению должен был быть легкий ветерок, который по непонятным причинам отказывался появляться. Перепробовав все вариации этого заклинания, девушка опустила руки и растерянно посмотрела на присутствующих.
— Все это очень странно… — озадаченно произнесла девушка.
— Значит, ты не настолько сильна, как тебе казалось, — отозвалась Глория, — или же ты просто где-то напортачила!
— Нет, Глория, — выкрикнула в ответ Тесса. — Я сделала все абсолютно правильно, и будь уверена, моей силы достаточно даже для того, чтоб угомонить тебя, если это потребуется! Но я, в отличие от некоторых, просто так на людей не бросаюсь.

Цитата Lilith ()
— Что конкретно ты ищешь? — поинтересовался он у Глории, решив немного отвлечься от гнетущих мыслей.

В ответ она молча протянула ему лист с каким-то загадочным знаком. Внимательно изучив представший перед ним символ, Себастиан поднял голову и произнес:
— Что это?
— Не знаю. Я увидела подобную отметину на плече той мертвой девушки из леса и подумала, что возможно в этом символе кроется какая-то тайна.
— Если даже и так, то я понятия не имею, что он мог бы обозначать.

Цитата Lilith ()
Проведя в таком состоянии достаточное количество времени, парень собрался было направиться спать, но тут его внимание привлекло еле заметное очертание странного символа, которое располагалось на тыльной стороне запястья девушки.

Странно, но Себастиан раньше его совершенно не замечал. Вспомнив о вечернем разговоре с Глорией, он шокировано уставился на отметину и невольно задержал дыхание. Но уже спустя какое-то время и поймав себя на том, что если в следующую секунду он не наполнит кислородом легкие, то попросту задохнется, парень шумно вдохнул и продолжил с тревогой вглядываться в отметину.

Потом подумала, что-то тут не так... Это должно быть как-то связано с тем загадочным темным мужчиной, который ищет подходящее тело для своей возлюбленной... Но как? Почему именно Анабель? И как ему удалось найти ее в том доме?.. Вообще-то, я думала, пока он доберется до кого-нибудь из наших сильных ведьмочек, боубивает еще парочку молоденьких девчушек... Но, чтобы вот так...?! Забрать душу возлюбленной девушки родного сына surprised Какой он после этого отец >(
Одним словом, сволочь!!! Но с другой стороны Себастьян должен обладать такой же огромной силой, которую имеет его отец, и конечно же, силу матери... Получается, что он сильнее своего отца(вдвое) happy Урааа!!! Значит, еще не все потеряно)))

Эта глава мне показалась самой сильной из всех предыдущих. Хоть она и маленькая, но в ней столько всего... Лично на меня глава произвела большое впечатление, красочное описание и музыкальное сопровождение хорошо передали всю трагичность того дня))) Молодец!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 19.02.2016, 19:23
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz