sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено)
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай



Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание


Вырезанные сцены


Скрин-Арты с героями истории

Подписчики



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 15.02.2018, 22:38
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:07 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

интересная прода! Эва мне понравилась, а Джейкоб наоборот! прям это какой-то закон, что все старперы хранители должны влюблятся в своих подопечных ведьм хДДД Девид и Кароль, Эва и Джейкоб, прям разврат какой-то хДДД

Вопросы к размышлению:
Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 2


1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
Может он что-то заподозрил и хочет посоветоваться просто
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?
Потерей тела хДДДД
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
Каролина может двойник Эвы, как Елена в Дневниках Вампира)
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины?
Старая лучше была)

Спасибо за проду! Было интересно, жду новую главу^^


...all you need is love...

 
Sea_Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:25 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как только я вижу выход новой главы, так сразу лечу к тебе, но в последнее время я очень занята, и для комментария у меня не хватает времени sad Прости, заюнь, за такую вот задержку sad
Но я пришла, и снова повторюсь, глава - замечательная и очень интересная!

А теперь ответы на вопросы:
Цитата Lilith ()
1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?

К сожалению, у меня нет никаких идей... пожалуй я соглашусь с версией Cathy, так как с самого начало у меня тоже промелькнула такая мысль...
Цитата Lilith ()
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?

Ясное дело, ничего хорошего! Еще больше проблем добавит... А вот Джейкобу скандал точно обеспечен biggrin
Цитата Lilith ()
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?

Мне нравится догадка Sternberger
Цитата Lilith ()
4. Ну и о наболевшем Как вам новая прическа Каролины?

Если честно, то не очень wink dry Мне больше нравится старый вариант.

Кстати, я тоже заметила, что Глория превратилась в гадкого утенка... совсем на себя не похожа... С ней-то что стало? Неужели всему виной критические дни?



Сериал | Мастерская TS3
 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 163
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первым делом, я снова хочу извиниться, за то, что опять затянула с ответами((( Мне безумно стыдно за это! sad Просто в последнее время много всего навалилось, да еще и лето, хочется отдыха и о симсах думаю в самую последнюю очередь. Но я на пути исправления! Так что, возвращаюсь в строй и очень скоро смогу вас порадовать свежей продкой tongue
Пока вы ждете продку, я пытаюсь победить эмоции в блендере biggrin
Половина уже отснята. Сейчас делаю необходимые позы и продолжу съемку









 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
-iva-™Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:10 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
Сейчас делаю необходимые позы и продолжу съемку

Ого вот это ты жгешь хДДДДД
Цитата Lilith ()
Я очень рада, что ты продолжаешь следить за развитием событий)))

Продолжаю и буду продолжать ждать проду^^


...all you need is love...

 
LilithДата: Пятница, 02.09.2016, 17:50 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 3


— Отлично, теперь я чувствую себя полнейшей дурой! — прищурившись от злости, прошипела Каролина, грозно приближаясь к ребятам, ожидающим ее в сторонке.

Но, заметив неподдельный интерес в глазах впередистоящего Себастиана, она тут же оглянулась, пытаясь поймать взглядом то, что так его заинтересовало. Увидев лишь рыжеволосую незнакомку, с которой ей выпала честь недавно пообщаться и которая так спешно покидала это место, Каролина, снова стиснув зубы от злости, ускорила свой шаг, сокращая расстояние между ней и ребятами.

— Ну и? Что тебе это дало? — раздраженно выкрикнула она, подойдя ближе.
— Ничего, — спокойно переведя свой взгляд на злобную девушку, произнес парень в ответ и, тут же расплывшись в милой улыбке, добавил: — А чего это ты так разозлилась?

Снова обернувшись и удостоверившись в том, что незнакомка благополучно скрылась за поворотом, Каролина, закусив губу от негодования, гневно выпалила в ответ:
— А тебе не кажется, что пора и нас посвятить в свои догадки?! Сначала ты так подозрительно интересуешься Дэвидом, а теперь — заставил меня позориться перед этой девушкой. Она наверняка подумала, что я чокнутая идиотка!



 
LilithДата: Пятница, 02.09.2016, 17:50 | Сообщение # 167
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

— Что это было? — опешив, поинтересовалась Глория у парня, который по-прежнему не сводил взгляда с торопливо удаляющейся девушки.
— Где? — придя в себя, произнес тот, искренне не понимая, о чем идет речь.
— Чем тебя так привлекла эта мышка?
— Разве мне не может просто понравиться девушка? — возмутившись, поинтересовался тот.
— Конечно может. Но как же Анабель? — вклинилась в разговор Каролина.
— А причем тут она? — резко поинтересовался парень. — Да, я люблю Анабель и всегда любил, но это не говорит о том, что я вот так возьму и добровольно подамся в монахи. — Сбавив тон и лукаво улыбнувшись, он продолжил: — В конце концов, даже несмотря на мой возраст, у меня все еще есть нормальные физиологические потребности. Черт! Да я мужик, и мне просто необходимо иногда расслабляться, так сказать, сбрасывать весь накопленный негатив.
— Ну-ну, — злорадно улыбнувшись, протянула Каролина в ответ и, посмотрев на сестру, добавила: — Кобель, одним словом!

Далее последовали бессмысленные разговоры о любви и верности, честности и доверии. Затем Каролина попыталась донести до Себастиана свою точку зрения, но, потерпев неудачу, просто замолчала, изредка поддерживая разговор и периодически посмеиваясь над колкими шуточками сестры. Их обещанный пятиминутный заказ задерживался уже как минимум минут на пятнадцать, но за неиссякаемыми шутками и смехом ребята даже не придали этому особого значения.

Кафе к этому времени уже полностью заполнилось клиентами, повсюду звучали голоса посетителей, которые, сливаясь с приглушенными звуками музыки, заставили Каролину погрузиться в свои мысли и вспомнить о намеченных планах, а именно о предстоящем разговоре с Эриком.

После недавней беседы с Себастианом она уже не была так уверена в том, что Эрик по-прежнему нуждается в ней. Да и вообще, сможет ли он, несмотря ни на что, все начать с нуля и позабыть о случившемся? Смогут ли они вместе воссоздать свои отношения и быть, как и раньше, счастливы? Все эти вопросы всколыхнули ее сознание и заставили о многом задуматься. Но, во всяком случае, ей предстоял долгий и тяжелый разговор, после которого все наконец прояснится и, возможно, их отношения обретут вторую, по праву причитающуюся им жизнь.





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 02.09.2016, 20:20
 
darknatalДата: Суббота, 03.09.2016, 07:31 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хо-хо!!! Вот это продушка!!! Не зря я ее ждала!
Однако что-то странное творится с Каролиной. Какая-то дерганая она, или я просто отвыкла от ее капризного характера. Даже не знаю. Накинулась на бедного голодного Себушку с расспросами так яростно, что я уж было подумала - назревает крупная ссора. Но все обошлось, и это радует. Значит, скоро мы узнаем, чего там выдумал Себастиан.
Кстати, я наверно невнимательно смотрела скрины, но хоть убей, я не помню, что у Себы были красные волосы biggrin Всегда казалось, что он шатеном был.
Ситуация в кафе повеселила. Все-таки не зря Луиза отмахала Фиби, противная какая, как ты выразилась. "мартышка" :D
И вот нет, чтобы промолчать, так нифига, надо под кожу залезть Каролине и хвастануться, что она с Эриком была. Реакция Каролины, честно говоря, для меня оказалась неожиданной. Я думала, она там всю уборную разнесет вместе с Фиби, но нет. Как ее задели слова Фиби, а! Радует, что она решила бороться за Эрика! Ох, чувствую, Кароль все же накостыляет Фиби за все! Жутко интересно, как Эрик отнесется к разговору с Кароль и что он скажет. Будет ли оправдываться за Фиби или нет...
Почему мне кажется, что официантка это Эва? :D
Цитата
Черт! Да я мужик

Муахахах, да он мужик!!!! Все слышали?!?! B)
С одной стороны, мне нравится, что он себя так ведет, а с другой, как будто предательство Аннабель. И не знаю даже, что хуже. Себастиан не представляется мне почему-то кобелем, как его назвала наша добрая Каролина biggrin Я привыкла к нему серьезному, вдумчивому, волшебному, а тут прям как пацан)))
Спасибо, Лилиш, за серию, читала с удовольствием))) Не могу не сказать, что тащусь от того, как ты строишь предложения! Я очень люблю, когда они емкие и так складно получаются! Ты - молодец! Как всегда, буду с нетерпением ждать проду! Ты ж знаешь, я все еще не теряю надежду увидеть главу в разделе 18+ с Эриком и Каролиной :D
Вдохновения тебе и свободного времени!!!!





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 03.09.2016, 07:36
 
GoldwasserДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:51 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Лиля) Солнце мое! Глава получилась очень забавной и легкой, не смотря даже на разоблачение блондинкой поползновений Эрика и, скатившуюся по щеке Каролины, слезу) Или не скатившуюся, но точно планирующую это сделать)
Понравилось, как легко и дружелюбно ведут диалог ребята, не смотря на то, что все они очень разные, начиная от темперамента и характера, заканчивая большой разницей в возрасте и достаточно сложную судьбу каждого их них. Но здесь - в обычной кафешке - они обычные ребята, подростки, обсуждающие цвет волос и симпатичных девчонок)
Себушка прямо порадовал biggrin Искренне посмеялась с его "я же мужик!"
Цитата darknatal ()
Себастиан не представляется мне почему-то кобелем, как его назвала наша добрая Каролина Я привыкла к нему серьезному, вдумчивому, волшебному


Ну, Натан! Ты видимо забыла про его пристрастие к женщинам в возрасте и сексу с мертвыми животными biggrin
Еще у меня сразу появился вопрос, а готова ли к этому будет Анабель, когда проснется? biggrin Или она, как и наш Натаниель, витает в грезах? biggrin biggrin
В любом случае, думаю, это будет интересное продолжение. Так или иначе cool

Что касается случая в женской уборной:
Ну и стерва же эта Фиби biggrin Уела Кароль по самое "нихочу". И ведь ответить нечего! Я почему-то сразу подумала о Глории (вспоминая ее расправу над Габи biggrin ), уж она на месте Кароль сразу бы оторвала мартышке ее сиськи, а потом и Эрику прочие принадлежности biggrin А Кароль.. просто пустила слезу) Возможно, побежит к своему пернатому другу и упадет в рыданиях к нему на грудь. Но это будет ее максимум)
Вообще, очень заинтриговали ее последние слова:

Цитата Lilith ()
Эрика я так просто не отдам. Я буду бороться до конца!

Я даже перечитала раза два) Потому что поведение этой девушки для меня остается загадкой. На протяжении всей истории она футболит Эрика туда-сюда-обратно. Когда он рядом - он ей не нужен, как начинает терять - так сразу вспоминает, что жить без него не может. Типичная баба, короче говоря biggrin

В общем, предвкушая жестокую и кровавую главу, хочу пожелать тебе вдохновения и побольше времени на это lips


 
LilithДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:24 | Сообщение # 170
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
CathyДата: Вторник, 04.10.2016, 20:57 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Есть хорошая поговорка: Лучше поздно, чем никогда. biggrin .
Это я себя оправдываю. Лиличка, прости, что с таким опозданием. Прочитала все очень давно, прям сразу, а отписаться никак не могла. Исправляюсь.
Ну ничего себе, Фиби стерва еще та оказывается. А вообще, она молодец, повела себя очень достойно в туалете, утерла нос Кароль и Глории, поставив их на место. biggrin Особенно момент с морковкой очень понравился)) Странно, что девушки на ехидство Фиби отреагировали бездействием. Я, конечно, понимаю, что после новости о ночи Эрика с Фиби, у Каролины был шок, но физиономию разукрасить она должна была ей по любому )) или за волосы и головой в унитаз, тоже неплохо так было бы. biggrin Конечно, не сравнить с вырванным клоком волос, biggrin но все же. Зря Каролина остановила Глорию, та бы точно не стала слушать эту Фиби. Глория у нас девушка горячая, импульсивная и эмоциональная, если кому что оторвать, отрезать, это к ней. Ушла бы Фиби без сисек, а Эрик без... где любимые ножницы Глории? cool А Каролина более воспитанная и сдержанная. Но я очень рада, что она не стала слишком загоняться по поводу измены, а решила поговорить с Эриком и бороться за него. Наконец-то в ней проснулся здравый смысл. Вот прям очень интересно как он будет отмазываться и клясться ей в любви))
Себастиан в этой главе что-то прям на себя не похож. Такой мальчик пионер, примерный и добрый))) Лиля, он давно, наверное, не восполнял свою энергию порцией молодой волшебницы, портиться парень. Весь такой вежливый, аж непривычно. Возможно, это он просто в кругу друзей такой, но все равно, такой подробный отчет своих действий и желаний перед девушками как-то не входит в его прежнее амплуа. Интересно, что он там задумал с Дэвидом. Я вот очень понимаю Каролину, любопытство распирает. Хотя, если это не относится к Кароль, то ей можно и не знать, но я не думаю, что это так. Если дело касается Жака, значит, Каролина имеет к этому прямое отношение. Правда Себа может пока об этом и не знать))
Чую прода на подходе)) И будет она очень интересной)) Ждем.


 
LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:01 | Сообщение # 172
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Ну ничего себе, Фиби стерва еще та оказывается.

Ух, да еще какая biggrin cool
Цитата Cathy ()
Конечно, не сравнить с вырванным клоком волос,

С этим теперь уже даже я, вряд ли смогу соперничать biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Вот прям очень интересно как он будет отмазываться и клясться ей в любви))

мне кстати тоже, но к сожалению, это будет ох, как не скоро(
Цитата Cathy ()
Чую прода на подходе)) И будет она очень интересной)) Ждем.

Вот с этом ты не прогадала, прода не только на подходе, она уже готова и скоро будет тут biggrin
Спасибо огромнейшее за визиты, поддержки и приятнейшие отзывы


 
LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:01 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 8 «И даже смерть не разлучит нас!»




Цитата
«Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего».
Автор цитаты: Бальзак О.


Прошуршав пожухлой листвой под ногами, Эва тихонько присела на повалившееся бревно. Силы неумолимо покидали это хрупкое тело, с каждой новой секундой стремительно приближая ее к неизбежному и мучительно жуткому.

Исчерпав свой небольшой запас сил, она обреченно огляделась по сторонам и глубоко вздохнула. Да, несомненно, это было именно то самое место. Конечно же, по истечению столь длительного времени, от прошлого тут не осталось и следа, но древняя и сильная магия, навсегда пропитавшая эту землю, безвозвратно наложившая свой зловещий отпечаток, и поныне присутствовала здесь. И никакие годы не способны были это скрыть.

Дрожа всем телом, она осторожно поднесла трясущуюся ладонь к лицу и, аккуратно убрав с него выбившиеся пряди волос, принялась пристально вглядываться вдаль, безуспешно фокусируя свой затуманенный от слез взгляд и пытаясь переосмыслить все, что недавно произошло.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 10.10.2016, 12:24
 
LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:02 | Сообщение # 174
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ледяные капли дождя в момент обрушились на непокорную девушку, заставив ее невольно сжаться от холода. Наплевав на себя и собственные ощущения, она торопливо нацелила свой взгляд на размытые от дождя фигуры, стоявшие поодаль, и торопливо бросилась к ним.

Первое, на что она обратила внимание — ледяное спокойствие отца, с которым он смотрел на Джейкоба. Но, несмотря на внешнюю, казалось бы, сдержанность, взгляд его был наполнен отвращением и неприкрытым желанием убить человека, который посмел посягнуть на самое святое — честь любимой дочери.

— Отец, пожалуйста! Нет, отец! — что есть сил выкрикнула Эва, стараясь как можно скорее добраться до них. Но ее попытка резко пресеклась выбежавшими вслед за ней родственниками. Те оказались гораздо быстрее Эвы и, шустро схватив беглянку за руки, принялись тянуть ее обратно в дом. — Нет! Пустите! — упираясь, выкрикивала девушка. — Он его убьет!
От напряжения и криков боль и кровотечение усиливалось, причиняя Эве невероятные мучения, но, несмотря на все это, она все так же пыталась высвободиться из «плена», чтоб спасти любимого.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 10.10.2016, 12:29
 
darknatalДата: Вторник, 11.10.2016, 07:36 | Сообщение # 175
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лилиш, вот это прода!!! Я в восторге до сих пор! Столько эмоций и кровищи! Прям все как я люблю biggrin
Сразу начну с того, что (держите меня) я обалдела от обработки скринов, особенно от тех, где мокрые волосы!!!! Ты умничка просто, у меня слов нет! Проделана адская работа, сколько времени и сил ты убила на это все! Памятник тебе надо поставить за такое! Очень атмосфено и, повторюсь, эмоционально!
Теперь по серии. Очень меня зацепила история Эвы. Я почему-то взглянула на неё и на Джейкоба совершенно другими глазами. Как-то вот до этой серии они мне не особо нравились, но теперь мнение моё о них улучшилось. Я буду надеяться, что их заколдовала какая-то страшно злая ведьмища, поэтому теперь они такие недобрые. ОООчень было жаль Эву, когда у неё после стольких мучений забрали ляльку, а потом еще разъярённый папашка замочил возлюбленного. Надо отдать должное Эве, что несмотря на свою боль и кровищу, она-таки потащила куда-то Джейкоба, еще и из дома ушла. Хочется верить, что она найдет способ воскресить своего длинноволосого красавчика (а она его обязательно найдет) и они вместе вернутся к придурошному папаше, разнесут там всех и заберут лялю свою.
Теперь вот главный у меня вопрос... Кого же родила Эва? Уже понятно, что родственницу Каролины. Какая-то пра-пра-бабка походц. Я грешным делом (как всегда невнимательно прочитав), решила, что это наверно маманя Каролины родилась, но потом увидела года, когда действо это произошло, и поржала над собой.
В общем, ты проказница))) Что не серия, то интрига!!! Продолжай в том же духе! Очень-очень жду продолжение, не терпится узнать, что будет дальше!



 
LilithДата: Вторник, 11.10.2016, 15:52 | Сообщение # 176
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,

Цитата darknatal ()
Проделана адская работа, сколько времени и сил ты убила на это все! Памятник тебе надо поставить за такое! Очень атмосфено и, повторюсь, эмоционально!

Да, действительно работы было не мало, но это того стоило biggrin Эту серию я запланировала еще в конце зимы, досконально продумала и знала все от и до, но т.к уровень владения фш оставлял желать лучшего, я благополучно оттягивала неизбежное cool biggrin Зато теперь я повелитель мокрых волос А вообще, я очень рада, что этот труд не остался незамеченным, огромное тебе спасибо за приятные и теплые слова
Цитата darknatal ()
Очень меня зацепила история Эвы. Я почему-то взглянула на неё и на Джейкоба совершенно другими глазами. Как-то вот до этой серии они мне не особо нравились, но теперь мнение моё о них улучшилось. Я буду надеяться, что их заколдовала какая-то страшно злая ведьмища, поэтому теперь они такие недобрые.

Мне очень хотелось, как можно скорее рассказать их историю, чтоб вы уже знали чего и от кого можно ожидать. Да, действительно, в этой серии у Эвы сложился такой образ мученицы, но вот что с ними будет дальше покажет время)))
Цитата darknatal ()
Теперь вот главный у меня вопрос... Кого же родила Эва? Уже понятно, что родственницу Каролины. Какая-то пра-пра-бабка походц. Я грешным делом (как всегда невнимательно прочитав), решила, что это наверно маманя Каролины родилась, но потом увидела года, когда действо это произошло, и поржала над собой

Судьбу малышки вы неприменно узнаете. Но кем она была, как жила и т.д так и останется в секрете, а точнее я просто не буду углубляться еще и в эту ветвь Каролинкиных родственников)))
Цитата darknatal ()
В общем, ты проказница))) Что не серия, то интрига!!! Продолжай в том же духе! Очень-очень жду продолжение, не терпится узнать, что будет дальше!

О да, я такая biggrin Огромное спасибо за большую поддержку и за вдохновение, которое ты мне подкинула в процессе создания этой серии!


 
SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 17:03 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, Лилечка, какая же это сильная и горькая глава! Я прям по-другому стала смотреть на пару Джейкоба и Эвы. Так жалко их! Особенно девушку, потерявшую все в один миг... и ребенка, и любимого, и семью... и боюсь, что даже жизнь sad Вспоминаю, какой она была светлой и лучезарной, какой озорной и доброй, каким чудесным светом освещала ее любовь к Джейкобу, и даже в голове не укладывается такой трагичный конец их любви cry
Неужели Джейкоб ничего не мог сделать против ее отца? Он ведь тоже сильный и могущественный маг, даже был ее учителем в этом деле? Но даже не попытался, как следует огреть злобного папашу энергетическим шаром, если не в ответ, то хотя бы перед. Давно надо было ему просто забрать Эву из отчего дома, зачем было дожидаться рождения ребенка? Ведь Джейкоб прекрасно знал на что способен отец Эвы и понимал, что он никогда не даст им быть вместе. Надо было бежать, пока это было еще возможно.
Теперь еще интереснее, что же такого сделает Эва? Как спасет любимого и сама угодит в ловушку вечных смертей и перерождений? И почему ей поведет в этом плане гораздо меньше, чем Джейкобу. Он то по крайней мере в настоящему жив, рад, и здоров, а ей приходится сказать из одного тела в другое. И еще интереснее - какова же судьба ребенка? Кто его заберет, кто воспитает? И как эта цепочка дойдет до Кароль? Эва ведь с первого взгляда поняла, что она ее потомок. Ее и Джейкоба. И Джейкоб между прочим это от нее скрывал. А вдруг Эва захочет не отобрать тело Каролины, а подружиться с ней? Что-то вроде воссоединения семьи? Но боюсь, этому не бывать, учитывая, сколько уже смертей Эва и яДжейкоб за собой оставили. Что ж... столько вопросов!
И еще один момент - какие замечательные скриншоты! Такие эмоциональные! Как живые! И эти прилипшие волосы, и слезы, и кровь - реалистично до жути!
Спасибо, дорогая, за такую эмоциональную и сильную главу lips lips lips


 
LilithДата: Вторник, 17.01.2017, 16:33 | Сообщение # 178
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Я прям по-другому стала смотреть на пару Джейкоба и Эвы. Так жалко их!

На это и был расчет))) Они же не всегда были отрицательными персонажами, вот как раз, я и решила показать, что же случилось в прошлом. Какими они были и какими их сделала в последствии "жизнь".
Цитата Sternberger ()
Неужели Джейкоб ничего не мог сделать против ее отца? Он ведь тоже сильный и могущественный маг, даже был ее учителем в этом деле?

У Джейкоба нет достаточной магической силы, (по крайней мере тогда ее не было) поэтому он попросту и не мог защититься, не говоря уже об осознанном противостоянии отцу. Да, он был наставником, но скорей всего, он больше практиковал в эмоциональном плане и контроле. Т.е обучал Эву контролировать магию, чтоб не навредить окружающим.
Цитата Sternberger ()
Эву из отчего дома, зачем было дожидаться рождения ребенка? Ведь Джейкоб прекрасно знал на что способен отец Эвы и понимал, что он никогда не даст им быть вместе. Надо было бежать, пока это было еще возможно.

Ну тогда мне и писать было бы не о чем biggrin
Цитата Sternberger ()
Теперь еще интереснее, что же такого сделает Эва? Как спасет любимого и сама угодит в ловушку вечных смертей и перерождений?

Очень скоро вы все узнаете))) 2 часть главы готова, ее я опубликую сегодня, но ближе к ночи. В ней конечно не до конца описаны все нюансы, но довольно многое уже прояснится smile
Цитата Sternberger ()
И еще один момент - какие замечательные скриншоты! Такие эмоциональные! Как живые! И эти прилипшие волосы, и слезы, и кровь - реалистично до жути!
Спасибо, дорогая, за такую эмоциональную и сильную главу

Мне всегда безумно приятно узнать о росте и развитии))) Спасибо за твои слова, за чтение и поддержку!


 
LilithДата: Вторник, 17.01.2017, 21:17 | Сообщение # 179
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8 «И даже смерть не разлучит нас!» часть 2




Ненастная погода, бушевавшая всю ночь, все же решила взять небольшую передышку, и ближе к утру дождь начал стихать. Не унимавшийся ветер беспощадно колыхал ветви деревьев, от чего раздавался гулкий скрип и скрежет. Раскидистые ветви то и дело колотили по стеклам и старой крыше, наполняя небольшую комнату жуткой атмосферой. Капли, сочащиеся из щелей потолка, очень быстро долетали до пола и вмиг разлетались брызгами в разные стороны, образуя приличные лужицы.

Ничем не примечательная комната тонула в полумраке. Со всех сторон ее окружали старые обшарпанные стены. В углу стоял деревянный стол, вдоль одной из стен тянулся высокий стеллаж, полный разнообразных книг, напротив шкафа находился небольшой камин, в самом центре комнаты располагалась кровать.

Зашевелившись, девушка наконец проснулась, шумно наполнив легкие воздухом, словно вырвавшись из цепких лап кошмара.

— Джейкоб! — резко привстав, выкрикнула Эва, и с ужасом осознала, что находится в совершенно незнакомом ей месте. — Есть здесь кто? — неуверенно протянула она дрожащим голосом, и, ничего не услышав в ответ, съежилась от страха.

Обнаружив на себе отсутствие какой-либо одежды, девушка сильнее прижала к груди потрепанное одеяло и уставилась воспаленными от слез глазами в полумрак, наполняющий это место. Чувство опасности все сильнее сжимало ее в невидимые тиски, воображение рисовало немыслимые картинки в голове, заставляя все сильнее дрожать от ужаса.



 
LilithДата: Вторник, 17.01.2017, 21:17 | Сообщение # 180
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Через какое-то время девушки вернулись в комнату, но на этот раз Эва уже была облачена в простенькое платье. Пройдя мимо кровати, на которой лежал любимый, она мысленно сжалась в комок. Посмотрев на него, Эва чуть слышно прошептала:
— Я все исправлю. Ты будешь жить, ты должен!
— Что ты там бормочешь? — недовольно проговорила Даниэла, нетерпеливо дернув ее за руку. — Пойдем, там наверняка уже все готово!

Переведя взгляд на неугомонную девчонку, Эва глубоко вздохнула, опустила голову и молча направилась в соседнюю комнату, где их ожидала Ивет.

Старуха стояла практически в самом центре комнаты, немного расставив ноги и оттопырив руки, внимательно оглядывалась по сторонам, проверяя, ничего ли она не забыла. Чуть сгорбившись, женщина еще раз все пристально осмотрела, радостно хлопнула в ладоши и произнесла:
— Все готово! Можно начинать.

Услышав это, Эва вздрогнула. Ее былая уверенность мгновенно улетучилась, в голову стали закрадываться мысли, правильно ли она поступает, соглашаясь на подобное.
— Есть что-то еще, о чем я должна знать, прежде чем мы начнем? — прошептала Эва.
— Не думаю, — отозвалась старуха, — я все беру на себя! Единственное, что от тебя требуется — быть приветливой и ни в коем случае ему не перечить.

Девушка кивнула в знак согласия и сделал несколько шагов вперед.
— Хорошо, давайте начинать.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz