sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость "Помолись за нас..." - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Помолись за нас..." (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
"Помолись за нас..."
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 126
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+

Сообщение отредактировал Стюша_Love - Среда, 28.09.2016, 22:57

Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 00:53 | Сообщение # 276
Профи-ветеран

Мальчишка лет семнадцати с ярко-зеленой шевелюрой и темно-серыми глазами широко улыбнулся. Я бы назвала эту улыбку дружелюбной, если бы не слегка заострившиеся клыки, торчащие из-под верхней губы, создающие впечатление оскала. На странной персоне был плотно запахнутый леопардовый халат и через чур облегающие, скорей всего кожаные штаны.

-Неистовый! - почти мальчишечий, видимо только начавший ломаться голосок неприятно резанул по барабанным перепонкам. - Я уж думал, ты передумал!

-Микаэль, - Кай изящно поклонился, прожигая парня ледяным взглядом, -рад видеть тебя в добром здравии.

-Ох, друг мой, - слишком наигранная улыбка, - у вампиров не бывает плохого здравия.

-Вы Микаэль?! -моему изумлению не было придела, наш главный враг - малолетний фрик?!

-Да, милашка, - мальчишка сделал шаг в сторону, освобождая проход, -и я несказанно рад видеть в своем доме столь очаровательное создание.

Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 13.09.2016, 01:08

Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 01:02 | Сообщение # 277
Профи-ветеран

-Как так получилось? - вампир немного хмурит брови. -Никак не могу понять, что в нем девушки находят.

-И не поймешь. -поджимаю губы

-Ты злишь на него?

Злюсь? О, нет, совсем нет, я ненавижу его ровно так же сильно как и люблю, я хочу видеть, как кривятся его губы от боли, я хочу стать причиной этой боли, раз за разом наносить удар, утопая в ненормальном удовольствии. Но во мне нет злости, совсем, просто это суть наших с ним отношений, порой, кажется, мы играем в игру кто кого сильнее ударит, и каждый раз я проигрываю, зачем-то продолжая бороться.

-«Мазохистка!» -фыркает альтер-эго, демонстративно закатывая глаза.

Рука Адена осторожно ложится мне на плече и слегка сжимает:

-Тебе нравится быть использованной? Нравится тот факт, что он творит, что хочет, наплевав на твое мнение?

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 13.09.2016, 01:03

Mira_GrantДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:56 | Сообщение # 278
Любитель
Награды: 28

Листая ленту на Пикабу наткнулась на один арт и внезапно поняла, на кого мне похожи Венди и Кай! Словно под этих персонажей создавались biggrin biggrin

Amelia_AmaranthДата: Четверг, 01.12.2016, 06:12 | Сообщение # 279
Местный
Награды: 48

Не прошло и года, как я все-таки добралась сюда. biggrin

В этот раз цитировать буду мало, потому что события 24 и 25 главы обрисовывались в сознании, больше как законченные картины, а не чередующиеся действия.)

Amelia_AmaranthДата: Четверг, 01.12.2016, 06:19 | Сообщение # 280
Местный
Награды: 48

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Помолись за нас..." (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru