sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 30.05.2016, 06:13 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,



Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 31.05.2016, 19:57 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 31.05.2016, 20:00
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 31.05.2016, 19:59 | Сообщение # 223
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я коснулась его ладони, немного теплой от недавнего питания, он тут же поднял меня и кивнул в сторону спальни. Без лишних слов и вопросов я проследовала в указанном направлении, Кай зашел следом, закрывая дверь, я села на край кровати и посмотрела в небесно-голубые глаза:

-Только, пожалуйста, без мерзких подробностей, я не хочу слышать о твой веселой интимной жизни с твоей невестой.

Между бровей вампира образовались складки, он запустил пальцы в волосы и, немного взъерошив их, отозвался:

-Гвен не моя невеста, – неуверенная пауза, взгляд мимо меня, – между нами никогда не было интимных связей.

-В смысле?

-В прямом, пушистик, - в голосе явное раздражение, – она просто очень дорогой мне человек…







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 31.05.2016, 20:01
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 224
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Голубые глаза смотрят на меня, а в них такая адская, жгучая боль, такой ужас, и хочется обнять его, прижать к груди, успокоить, стало стыдно и мерзко за то, что я думала об этой парочке.

-В тот раз ты покупал книгу для нее, да?

Он кивнул, отвел глаза.

-Прости…

-Ты извиняешься за то, что выудила из меня информацию? Не разочаровывай, зверюшка. – на губах появляется наглая ухмылка, но в глазах пустота…

-У меня есть права еще одного вопроса? – я нервно заправила волосы за ухо.

-Ну, давай, рискни, – Кай насмешливо приподнял брови, – раз уж сегодня вечер моих откровений.

-Почему ты прекратил питаться живой кровью?








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 31.05.2016, 20:04
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Через десять минут после открытия магазина, я уже сидела в кафе и, задумчиво попивая капучино, пристально следила за новенькой. Копна темных кудрявых волос, задорные зеленые глаза, она достаточно быстро находила общий язык с покупателями, но было в ней что-то странное, что-то не человеческое…Или же у меня паранойя?

Очередной глоток, сладковато-горький привкус, мурашки по телу и прикрытые глаза, жизнь могла бы быть прекрасной, если бы не одно но, «но», называемое «Кремено».

В воздухе внезапно появился приторный сладкий запах, я заставила расслабившийся мозг прийти в себя и изумленно заморгала глазами…

Все в «Золотых страницах» замерли, остановились, будто кто-то поставил на паузу фильм, забыв про меня.

Потерла, глаза, надеясь, что это просто галлюцинации, но приглушенный голос совсем рядом, напрочь уничтожил все надежды:

-Здравствуй, Венди Бэйт, рад снова тебя видеть.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 01.07.2016, 21:48
 
Sea_Дата: Среда, 01.06.2016, 00:55 | Сообщение # 226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, мой дорогой человечек! Снова вынуждена просить у тебя прощения за длительное отсуствие - было много дел... семья, работа, дети и все такое...
Пишу очень кратко, но по существу biggrin
Все предыдущие главы, включая свежую - они велеколепны, а скрины - безумно хороши своей мягкостью красок happy На мой взгляд 19 глава получилась самой трогательной, какой-то живой и чувственной. Рассказ Кая(тяжелые воспоминания из его прошлого) тронул меня до глубины души. Этот эпизод, по-моему, самый яркий и волнующий, там раскрывается его лучшая сторона(пробуждение человеческой натуры)...
Каждый герой по-своему прекрасен и у каждого есть своя тайна - это превосходно! Что еще можно сказать... Ты большая молодец!!!

С нетерпением буду ждать следующих глав respect flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 01.06.2016, 08:35 | Сообщение # 227
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Вроде хотела только прочитать, а комментировать попозже, но...
 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2016, 14:49 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 03.06.2016, 14:56
 
CathyДата: Среда, 08.06.2016, 20:19 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пришла прочитать главу, зашла вк.... Дубль два, пришла прочитать главу, зашла вк... biggrin Прошла неделя. В общем, сегодня вк я решила не заходить. Открыла сериал, а тут целых две главы surprised . Прочитала не отрываясь. Стюша, проды потрясающие. Как и обещала, небольшой комент. Извини, что с запозданием smile



 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 01:55 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,


darknatal,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 02:29 | Сообщение # 231
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,


Cathy,


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 16.06.2016, 03:17
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 03:17 | Сообщение # 232
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение для Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 04:40 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 16.06.2016, 04:43
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 04:42 | Сообщение # 234
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом

И откуда-то сбоку послышался хриплый голос Чумы:

-Иди и смотри…

Дым заполнил все помещение, ощущение реальности медленно исчезало и руки уже не подчиняются приказам, не могу пошевелиться, словно запертая в крохотную клетку. Где-то в подсознании возникает тихий детский голосок "Я не хочу умирать, я не хочу, чтобы мамочка плакала».

Холодно, дико холодно, но мое тело (а мое ли?) горячие, очередной приступ тошноты и приводящий в ужас кашель, а за дверью громкие всхлипы женщина, не способной большой держаться и голос отца, что ещё не теряет надежду.

Слышу, как щелкнул замок на входной двери, срывающаяся с губ матери молитва и дикая боль внутри, сопровождаемый детским голоском "пожалуйста, помоги мне, Господи». Голова против моей воли поворачивается к двери, ведущей в комнату. На пороге стоит человек, одетый в черный плащ и доводящую до ужаса маску, напоминающую птицу с огромным клювом.

Гость медленно подходит к моей постели, касается лба, что-то бормочет, внимательно осматривает тело и плечи его заметно поникают, вот и все…







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 16.06.2016, 04:45
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 16.06.2016, 04:43 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Непослушными пальцами с трудом удается подхватить дверную ручку и потянуть на себя. Дверь распахнулась, от внезапного потока света защипало глаза, но я старалась не обращать на это внимание.

Молча я пересекла торговый зал, лишь где-то на уровне подсознания, подметив, что никто не обращает на меня внимания, что ж, Мор прекрасно выполнил свою работу.

А теперь, вперед, по шумящим улицам, домой, пряча взгляд и чувства, лишь бы удержаться, лишь бы не сорваться.

Дверь родной квартиры с легкостью распахивается, маня своей безмятежностью и воспоминаниями о прекрасном и мирном прошлом, но в голове балаган, не одной нормально мысли, лишь голоса: тихие и громкие, отчаянные и борющиеся. Голоса тех, кто хотел жить...

На пороге появляется знакомый силуэт, черная челка торчит из-под капюшона, в зеленых глазах недоумение:

-Наживка? - голос как всегда с неким презрением.- А где келпи?










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.07.2016, 00:08
 
Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:54 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Сначала немного о прошлом)
Цитата Стюша_Love ()
Еще одна жертва обаяния Каюшки повержена
Я не сказала, что воспылала к нему чувствам всем своим существом. biggrin Но теперь чаша весов перевешивает в сторону симпатии))
Цитата Стюша_Love ()
чтобы она выдала хотя бы что-то из разряда "поцелуй меня"
Как всегда, и это так по-мужски. dry Отчего еще больше рада, что ему все обломилось
Цитата Стюша_Love ()
пока ты не сказала, а ведь и правда, только вот Кай не молодел, да и чувства к Гвен были не теми
Да, я приняла все эти нюансы во внимание, именно поэтому и написала, что ситуация была другая. Надеюсь, что для тебя стало комплиментом, а не оскорблением то, что мне история с Гвен напомнила тот фильм))
Спасибо, за уточнения и объяснения, которые навели более-менее порядок в моей голове)) Теперь про последнюю главу)
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 28.06.2016, 22:48 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 28.06.2016, 22:48 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, продолжение)))


Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 01.07.2016, 22:36 | Сообщение # 239
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.



Внимание! Присутствуют скрины 16+!







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.07.2016, 00:05
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 01.07.2016, 23:00 | Сообщение # 240
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


-Ты ведь понимаешь, что я только об этом и мечтаю?

-Ой ли, - в глазах заблестели дьявольские лукавые искорки, - я буду ждать тебя, пушистик. Если ты придешь, обещаю, я помогу тебе избавиться от твоей фобии, если же нет, нас с тобой будут ждать исключительно формальные отношения.

-В чем подвох? Зачем тебе это? - прищуриваюсь, хоть убейте, я не доверяю ему, не может он так просто сдаться!

-Ты влюбилась, - равнодушное пожатие плечами, - ты хочешь меня. Теперь дело за малым, тебе нужно признаться в этом самой себе и добровольно прийти ко мне.

-Если ты и впрямь так думаешь, то ты полный кретин! - с губ слетает очередной смешок. - Я не приду к тебе, даже если от этого будет зависеть моя жизнь!

-Посмотрим, - его язык скользит по чуть заострившимся клыкам, - сегодня, в одиннадцать вечера, адрес, я надеюсь, ты помнишь.

-Бесполезно, - махнула рукой, - можешь уже искать себе иное развлечение на ночь.

Кай не ответил, лишь вновь как-то странно ухмыльнулся и растворился в воздухе, оставив меня наедине с мыслями, позволив мне в этот раз решать самой...









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.07.2016, 00:06
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz