sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 01:33 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 17:28
 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 01:36 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

23.30 по местному времени.
Местонахождение неопределенно.
______________________
Посередине огромного зала стоял круглый стол, вокруг него сидели трое мужчин, напряжение между ними было практически осязаемым, казалось, каждому хотелось, как можно быстрее покинуть это место и вернуться к своим делам.

-Ну и какого черта? –теплый свет от факела скользнул по рыжим волосам первого мужчины, его глаза потемнели и стали практически черными.

-Наберись терпения. - вздохнул второй мужчина, устало обведя зал взглядом.

-Он опаздывает! - снова завозмущался первый, вскакивая со своего места. - Можно подумать у нас нет своих дел!

-Наберись терпения, брат. – вновь попытался усмирить рыжеволосого второй мужчина.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 17:49
 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 20:25 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.




_________________________________
Примечание:
*Рандеву - заранее условленное свидание, встреча.
_________________________________







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:02
 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 20:33 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ну… Я думаю он относиться к тому типу людей, которые всегда с радостью ответят на вопросы, сколько бы раз они не повторялись. – мой собеседник выдавил улыбку.

-Возможно вы правы, -я пожала плечами, – но терпение не может быть вечным.

Карие глаза мужчины внимательно изучали меня, я повернулась в сторону больших настенных часов и едва не подавилась остатками капучино. Прошло практически пол часа, а значит, мне нужно было возвращаться в торговый зал и контролировать покупки, ещё одного опоздания Нора мне не простит.

-Вы хотите, чтобы Натаниэл Скил заметил вас? - мужчина снова выдавил улыбку.

-И запомнил, -подмигнув собеседнику, я быстро допила кофе, -прошу прощения, мне пора возвращаться к работе, приятно было поболтать.

Я встала и быстро направилась в сторону торгового зала.

Остаток рабочего дня прошел спокойно, Нора пообещала закрыть магазин, поэтому я со спокойной душой вернулась домой.










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:06
 
LilithДата: Среда, 20.01.2016, 22:41 | Сообщение # 6
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала! smile
Желаю огромного вдохновения, творческого роста и кучу преданных читателей


 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 22:44 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,
Цитата Lilith ()
Поздравляю с открытием сериала!
Желаю огромного вдохновения, творческого роста и кучу преданных читателей


Спасибо огромное)))))
И тебе тоже удачи. вдохновения и много много читателей))))*


Код

 
SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 23:14 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!



Начало вышло вполне динамичным и даже несколько шокирующим. Миловидная 12-летняя девочка, хладнокровно убивающая свою мать и пытавшая до этого отца - очень даже нетипичная стори)))) Больше даже удивила ее озлобленность и ненависть к родителям, стало очень интересно, за что же она их так ненавидела? Явно за этим скрыта очень тяжелая и печальная тайна.
И не менее странным мне показался "шабаш" четырех братьев) Разноцветные, красивые, дрянные мальчишки) Кто эти таинственные маги? Явно ведь не просто люди, в них скрыты силы, у них есть история и правила, которым они следуют. И которые очевидно приведут ко встрече Венди с их неприветливым кланом.
К слову, о Венди. Выросла она вполне нормальной девчонкой, с обычными на первый взгляд увлечениями, поведением и жизнью. Мало того, я полагаю, что тот блондин из забегаловки и есть распрекрасный писатель мистер Скил. И он то уж точно ее запомнил) Жаль только, девушка очевидно не сможет попасть на афтографсессию, но это лишь временно отодвинет их очередную встречу)
Матиас на скриншотах мне показался достаточно юным, никак не могла увязать его внешность с описанием в тексте. Зато порадовал его электронный глаз, забавная должно быть игрушка)


 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 23:35 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Начало вышло вполне динамичным и даже несколько шокирующим. Миловидная 12-летняя девочка, хладнокровно убивающая свою мать и пытавшая до этого отца - очень даже нетипичная стори)))) Больше даже удивила ее озлобленность и ненависть к родителям, стало очень интересно, за что же она их так ненавидела? Явно за этим скрыта очень тяжелая и печальная тайна.
И не менее странным мне показался "шабаш" четырех братьев) Разноцветные, красивые, дрянные мальчишки) Кто эти таинственные маги? Явно ведь не просто люди, в них скрыты силы, у них есть история и правила, которым они следуют. И которые очевидно приведут ко встрече Венди с их неприветливым кланом.
К слову, о Венди. Выросла она вполне нормальной девчонкой, с обычными на первый взгляд увлечениями, поведением и жизнью. Мало того, я полагаю, что тот блондин из забегаловки и есть распрекрасный писатель мистер Скил. И он то уж точно ее запомнил) Жаль только, девушка очевидно не сможет попасть на афтографсессию, но это лишь временно отодвинет их очередную встречу)
Матиас на скриншотах мне показался достаточно юным, никак не могла увязать его внешность с описанием в тексте. Зато порадовал его электронный глаз, забавная должно быть игрушка)


Ну, в комиксе запланировано еще много "разноцветных мальчишек" :D)))
Что касается внешности Матиаса, то увы, не умею делать пожилых персонажей (как и детей), ну ваще никак) Так что я придумала себе оправдание и причину его образа, но об этом когда-нибудь потом)))
Спасибо большое за ваше мнение))))
И и за поздравление, мне безумно приятно ^_^))*


Код

 
darknatalДата: Четверг, 21.01.2016, 10:24 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, решила перечитать все симс-сериалы на этом сайте. Ваш оказался в списке первым. С вас и начнем!)))

Прежде всего, поздравляю с открытием!
Прочитала все на одном дыхании. Пока все очень нравится. Герои такие колоритные. особенно Венди. "Папашу" я, правда, представляла себе немного постарше, но так даже интереснее! Я так поняла, что незнакомец в кафе, это и есть тот писатель?? Уверена, что им не раз предстоит встретиться. Вот будет поворот, если Венди предстоит убить этого писателя. а он ее узнает! Или... А это не один ли из братьев Круглого стола??? Уххх. сколько вопросов и догадок! Продолжение в студию!!! Вам побольше вдохновения и терпения! Кстати. очень нравятся скрины, радует качество ненавязчивой обработки!! Единственное, довольно много опечаток или описок, они не очень серьёзные, но в глаза бросаются)



 
Стюша_LoveДата: Четверг, 21.01.2016, 17:31 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Что ж, решила перечитать все симс-сериалы на этом сайте. Ваш оказался в списке первым. С вас и начнем!)))

Прежде всего, поздравляю с открытием!
Прочитала все на одном дыхании. Пока все очень нравится. Герои такие колоритные. особенно Венди. "Папашу" я, правда, представляла себе немного постарше, но так даже интереснее! Я так поняла, что незнакомец в кафе, это и есть тот писатель?? Уверена, что им не раз предстоит встретиться. Вот будет поворот, если Венди предстоит убить этого писателя. а он ее узнает! Или... А это не один ли из братьев Круглого стола??? Уххх. сколько вопросов и догадок! Продолжение в студию!!! Вам побольше вдохновения и терпения! Кстати. очень нравятся скрины, радует качество ненавязчивой обработки!! Единственное, довольно много опечаток или описок, они не очень серьёзные, но в глаза бросаются)


Хе-хе)) спасибо огромное, мне очень приятно слышать)))
Дааа....невнимательность - моя слабость. опечатки стараюсь убирать по максимом, но некоторые, увы. остаются(((
За скрины большое спасибо, хотя я считаю их очень слабыми :D)))

Еще раз большое спасибо за ваше мнение)
Надеюсь,в дальнейшим не разочарую))


Код

 
CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 21:20 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стюша_Love, Поздравляю тебя с открытием сериала!

Начало очень интересное. Написано легко, повествование хорошее, читается, как говорится, на одном дыхании. По крайней мере, я даже не поняла, что моментально прочитала пролог и целую главу. Автор молодец.
Пролог сразу поразил. Маленькая, хрупкая девочка, совсем еще ребенок и такая хладнокровная убийца. Ничего себе. Уже в таком возрасте она настолько жестокая, что не просто убивала отца, а смотрела, как он мучается у нее на глазах и наслаждалась этим. А потом прикончила и мать. Хорошо, что не так изощренно. Чем же они ее так, мягко скажем, разозлили?
Собрание братьев было не менее загадочным, чем эти два убийства. Очень бросается в глаза их "разноцветная внешность". Сразу понятно, что это не простые люди и замышляют они, видимо,что-то грандиозное) Приемник, передача сил, магия. Все это весьма таинственно и интересно. Кто они такие и какую роль сыграют в жизни Венди? Самое начало сериала, а уже столько интриги.
Венди вполне симпатичная, с первого взгляда и не скажешь, что она наемный убийца. Даже в магазинчике работает для прикрытия, как самая обычная, молодая девушка. Организация работает чисто))) Кстати, очень живой диалог получился у нее в кафе с писателем)) Я думаю, что тот парень и есть Скил. После такого он ее точно запомнит и обязательно придет к ним для раздачи автографов, чтобы произвести на нее еще большее впечатление. Представляю, какое будет лицо у Венди, когда она увидит его – парня из кафешки. Очень надеюсь, что Венди не задержится на своем задании и эта встреча состоится. smile
Интересный сюжет. буду следить за развитием событий.


 
Стюша_LoveДата: Четверг, 21.01.2016, 21:28 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Начало очень интересное. Написано легко, повествование хорошее, читается, как говорится, на одном дыхании. По крайней мере, я даже не поняла, что моментально прочитала пролог и целую главу. Автор молодец.


Спасибо огромное, очень приятно слышать ^^)))*

Цитата Cathy ()
ролог сразу поразил. Маленькая, хрупкая девочка, совсем еще ребенок и такая хладнокровная убийца. Ничего себе. Уже в таком возрасте она настолько жестокая, что не просто убивала отца, а смотрела, как он мучается у нее на глазах и наслаждалась этим. А потом прикончила и мать. Хорошо, что не так изощренно. Чем же они ее так, мягко скажем, разозлили?
Собрание братьев было не менее загадочным, чем эти два убийства. Очень бросается в глаза их "разноцветная внешность". Сразу понятно, что это не простые люди и замышляют они, видимо,что-то грандиозное) Приемник, передача сил, магия. Все это весьма таинственно и интересно. Кто они такие и какую роль сыграют в жизни Венди? Самое начало сериала, а уже столько интриги.


Нуууу...дальше будет еще больше загадок и интриг, по крайне мере планируется))

Цитата Cathy ()
Венди вполне симпатичная, с первого взгляда и не скажешь, что она наемный убийца. Даже в магазинчике работает для прикрытия, как самая обычная, молодая девушка. Организация работает чисто))) Кстати, очень живой диалог получился у нее в кафе с писателем)) Я думаю, что тот парень и есть Скил. После такого он ее точно запомнит и обязательно придет к ним для раздачи автографов, чтобы произвести на нее еще большее впечатление. Представляю, какое будет лицо у Венди, когда она увидит его – парня из кафешки. Очень надеюсь, что Венди не задержится на своем задании и эта встреча состоится.


Спасибо большое)))) Ну, время покажет что это за парень :D)))))

Цитата Cathy ()
Интересный сюжет. буду следить за развитием событий.


И еще раз огромное спасибо)))
Мне безумно приятно)) Надеюсь, не разочарую в дальнейшем)))


Код

 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 15:49 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще раз поздравляю тебя с открытием здесь сериала)))

Ты не представляешь, как интересно пролистать эти старые главы, немножко поностальгировать и сравнить....Ты умничка, мы то знаем, как ты выросла за все время biggrin
Кажется, в конкурсе "Золотое перо" скоро появится достойный конкурент cool


 
Стюша_LoveДата: Пятница, 22.01.2016, 16:43 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson,
Цитата SSsson ()
Еще раз поздравляю тебя с открытием здесь сериала)))


Спасибо огромное))))

Цитата SSsson ()
Ты не представляешь, как интересно пролистать эти старые главы, немножко поностальгировать и сравнить....Ты умничка, мы то знаем, как ты выросла за все время
Кажется, в конкурсе "Золотое перо" скоро появится достойный конкурент


Да я сама смотрю и думаю "о, чееерт, как давно это было..." :D))))
спасибо большое, ты тоже очень выросла)))
Ну, время покажет ;3))*


Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 22.01.2016, 19:34 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:10
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 22.01.2016, 19:35 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


-Черт! Черт! Черт! -я вскочила с кровати как ошпаренная, раздача автографов началась двадцать пять минут назад! Проклиная все на свете, я оделась и вылетела из дома.

Вылезая из машины, я вспомнила, что забыла книгу, сегодня явно не мой день!

Я подошла к парадному входу «Золотых страниц», когда последняя парочка, выходя, радовалась полученному автографу.

-«Нет! Нет! Нет!» - я забежала в магазин, место, где должен был сидеть Натаниэль пустовало, глаза заслезились, а ведь счастье было так близко…

Тоска и обида сковала сердце, странно, наверное, испытывать подобное только из-за того, что не получила автограф, при том, что несколько часов назад я вынесла мозги одному из самых горячих парней, которых когда-либо видывал свет.

Опустив глаза в пол, я собралась было уходить:

-Венди! Тормози!








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:12
 
Elly_OleДата: Суббота, 23.01.2016, 20:26 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Поздравляю с началом сериала!!!!!!!!!!!!!!



Начало интересное, Венди красивая симуля,и остальные мальчики тоже красивые симчики, читать интересно, но есть много нецензурщины, особенно это

Цитата Стюша_Love ()
"рано расслабилась, сука".

Цитата Стюша_Love ()
самое время выпустить свою внутреннюю сучку!»


у тебя много проскальзывает это слово, его нельзя писать на этом сайте. А так сериал мне понравился, если будет подписка,то меня можно туда добавить))))))))))))


мой сериал!!!
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 23.01.2016, 20:38 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
Поздравляю с началом сериала!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо большое))))
Цитата Elly_Ole ()
Начало интересное, Венди красивая симуля,и остальные мальчики тоже красивые симчики, читать интересно, но есть много нецензурщины, особенно это


Данное слово официально не является матом, и используется в свободном употреблении во многих литературных источниках, означает собаку женского пола) По правилам сайта запрещены лишь нецензурные выражения, а это слово таковым не является)
Спасибо большое за отзыв)
Я новенькая на сайте (в плане публикации истории итд) и не совсем понимаю, что означает "подписки" и для чего они
uhm ))


Код

 
Elly_OleДата: Суббота, 23.01.2016, 20:50 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата Стюша_Love ()
Данное слово официально не является матом, и используется в свободном употреблении во многих литературных источниках, означает собаку женского пола) По правилам сайта запрещены лишь нецензурные выражения, а это слово таковым не является)

ты это попробуй Неке скажи))))))))))))))))))))))))))

Цитата Стюша_Love ()
Я новенькая на сайте (в плане публикации истории итд) и не совсем понимаю, что означает "подписки" и для чего они

это список постояных читатей сериала,и когда выходит новая глава ты пишешь им об этом в лс


мой сериал!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz