sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 23.01.2016, 20:53 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole,
Цитата Elly_Ole ()
ты это попробуй Неке скажи))))))))))))))))))))))))))


Сенеприменно скажу, если дело до этого дойдет)

Цитата Elly_Ole ()

это список постояных читатей сериала,и когда выходит новая глава ты пишешь им об этом в лс


О, хорошо, сейчас организуем)
Спасибо за информацию :D)


Код

 
Sea_Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:03 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Во-первых, с открытием сериала, дорогая
Начало, точнее пролог - весьма неожиданный surprised Ничего себе детки Мне уже интересно знать, что же такого ужасного натворили эти родители, чтобы вынудить своего двенадцатилетнего ребенка взяться за оружие и хлоднокровно убить их?.. Н-да... довольно необычная ситуация... Венди подросла и стала довольно-таки симпатичной девушкой, но с кривой дорошки не сошла. Она не остановилась, как я понимаю дальше продолжает убивать - понимаю, работа такая.
Цитата Cathy ()
Кстати, очень живой диалог получился у нее в кафе с писателем)) Я думаю, что тот парень и есть Скил. После такого он ее точно запомнит и обязательно придет к ним для раздачи автографов, чтобы произвести на нее еще большее впечатление.

Когда Венди завела милую беседу с незнакомым ей человеком, мне в голову пришла та же самая мысль. Я вполне уверена, что это и есть тот самый писатель. Вот уж она удивится!

Кстати, я обратила внимание на некоторые опечатки в тексте, а еще повторение целого абзаца:
Цитата Стюша_Love ()
-Мы все это понимаем, – устало заверил Мора блондин, – но это не отвечает на главный вопрос «Зачем мы здесь?».

-Потому что пришло время выбрать приемников.

-Приемников? – первый мужчина убрал ноги со стола и уставился на брата, словно тот был сумасшедшим.

-Да, - Мор старался говорить спокойнее, хотя его и переполняли чувства, им осталось так мало, а он так и не смог узнать братьев получше.

-И как мы это сделаем? У тебя есть кандидаты? – третий, тот что был самым молчаливым, обвел взглядом зал и устало вздохнул.

Брат, прибывший позже всех, достал из кармана четыре свернутые бумажки и швырнул их в центр стола. В ту же секунду трое мужчин вскочили со своих мест и склонились, изумленно разглядывая свернутые листки.


Ну что ж, теперь буду заглядывать к тебе happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:47 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Во-первых, с открытием сериала, дорогая
Начало, точнее пролог - весьма неожиданный Ничего себе детки Мне уже интересно знать, что же такого ужасного натворили эти родители, чтобы вынудить своего двенадцатилетнего ребенка взяться за оружие и хлоднокровно убить их?.. Н-да... довольно необычная ситуация... Венди подросла и стала довольно-таки симпатичной девушкой, но с кривой дорошки не сошла. Она не остановилась, как я понимаю дальше продолжает убивать - понимаю, работа такая.


Спасибо огромное)))) Мне очень очень приятно))))
Забавно, ведь я не сказала, что Вендетта и Венди - это один и тот же человек :D)))))
Нууу....по сути она сама выбрала "эту дорожку")))

Цитата sea7654506 ()
Когда Венди завела милую беседу с незнакомым ей человеком, мне в голову пришла та же самая мысль. Я вполне уверена, что это и есть тот самый писатель. Вот уж она удивится!


Это было почти очевидным :D)))

Цитата sea7654506 ()
Кстати, я обратила внимание на некоторые опечатки в тексте, а еще повторение целого абзаца:


Невнимательность - моя слабость((( Все, что вижу стараюсь исправлять, но не всегда замечаю все, увы(((
Ой, спасибо большое, исправила)))
Видимо, еще не до конца с разметками и структурой сайта подружилась :D)))

Спасибо большое за отзыв, буду ждать)*


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Воскресенье, 24.01.2016, 04:47
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:17 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Цитата Стюша_Love ()
Данное слово официально не является матом, и используется в свободном употреблении во многих литературных источниках, означает собаку женского пола) По правилам сайта запрещены лишь нецензурные выражения, а это слово таковым не является)

Согласна на все сто. Но мне Нека за это слово минус влепила, хотя я его даже со звездочкой написала



так что жди себе минус в репутацию, предупреждение или бан biggrin

а воще поздравляю с открытием, пролог мне понравился, крутая девчонка эта Венди cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:27 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl,
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Согласна на все сто. Но мне Нека за это слово минус влепила, хотя я его даже со звездочкой написала


Ну, чтож, напишу в личку поговорю, авось найдем компромисс)
Спасибо за предупреждение))

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
а воще поздравляю с открытием, пролог мне понравился, крутая девчонка эта Венди


Спасибо большое)))))
Мне очень приятно))


Код

 
LILA_TEKILAДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:10 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Начало такое необычное, я еще нигде не читала про 12 летних девочек убийц) В сериале намешано и магии и обычной жизни подростков, наверное будет интересно. Можно меня тоже в подписку? Очень понравился Мор, может он относится к Венди не только, как наставник и папчока) Было бы интересно, еслиб их связывали любовные чувства, но Венди вроде втрескалась в писателя biggrin
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:10 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

LILA_TEKILA,
Цитата LILA_TEKILA ()
Начало такое необычное, я еще нигде не читала про 12 летних девочек убийц) В сериале намешано и магии и обычной жизни подростков, наверное будет интересно.


Там не совсем подростков все же))
Скорее молодых людей))
Но магии там да, много)))
Надеюсь не разочарую)))

Цитата LILA_TEKILA ()
Можно меня тоже в подписку?


Конечно можно)))*

Цитата LILA_TEKILA ()
Очень понравился Мор, может он относится к Венди не только, как наставник и папчока) Было бы интересно, еслиб их связывали любовные чувства, но Венди вроде втрескалась в писателя


Матиас - наставник и папочка) Мор на данный момент никак к главной героини не относится)))
Однако, любовь и прочее в истории я гарантирую :D)))


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 26.01.2016, 00:42 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:18
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 26.01.2016, 00:46 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ты, черт тебя дери, совсем из ума выжил?! Неужели старческий маразм начал давать о себе знать?! – я сжала трубку, в очередной раз мечтая зашвырнуть ее во что-нибудь, во что-нибудь похожее на лицо Матиаса!

-Я не настолько стар, чтобы меня мучили подобные болезни. – в голосе папаши прозвучала скорее издевка нежели обида.

-Я не разу даже на свидание не ходила, будучи сама собой! - а ведь правда, я поджала губы, я настолько была увлечена своей «работой», что все мои «свидания» были только для того, чтобы заманить жертву в ловушку и грохнуть ее.

-Бамбина, ты замечательная девушка, и я уверен, что ты сможешь очаровать любого будучи просто сама собой, без ролей и сценариев.

-Пытаешься подлизаться? –я растерянно запустила руку в волосы. - Хорошо, я согласна, послезавтра в "Фетиде".

-Я не сомневался в тебе, девочка. -голос Матиаса приобрел нотки нежности, успокаивая меня, пожелав удачи, он повесил трубку.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:23
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 26.01.2016, 00:48 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-И как зовут столь очаровательное создание? - моя цель, улыбаясь, сделал глоток из бокала. Внимательные глаза, которые казались непонятного темного цвета не отрывались от меня, не смотря на улыбку соблазнителя и речи великого пакапера, было очевидно, что мужчина был охотником, самцом во всех проявлениях и чертовски опасным.

-Ве…- я вздрогнула, опустила глаза, сделав вид, что подавилась, а затем, вернув на лицо улыбку, уже более уверенным тоном произнесла: - Вики.

-Вики? - темная бровь мужчины скользнула вверх, он снова сделал глоток виски.

-Вообще Виколия*, - я заправила локон за ухо, - но для друзей Вики.

-Для друзей? - идеальная линия губ снова изогнулась в усмешке.

_____________________________________
*Виколия (Вики) - завоевательница, победа
_____________________________________








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:26
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 28.01.2016, 18:10 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:30
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 28.01.2016, 18:16 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Очень мило со стороны вашей подруги.

-Вы не подумайте, я не такая! - изобразив беспокойство, я обняла себя руками.- Я просто подумала, что мы могли бы посидеть, поговорить, узнать друг друга получше.

Холодная рука скользнула по моему плечу:

-С огромным удовольствием.

Что ж, это оказалось проще, чем я думала, по пути в комнату Фраус заказал бутылку белого вина, и, как истинный джентльмен, взяв меня под руку, проводил до дверей.

Комната как обычно была слабо освещена, следы моего прошлого посещения были тщательно убраны, а камеры, по моему требованию, сняты.

Фраус прошел к столу и, поставив вино, уселся на диван. Я заняла место рядом с ним.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:33
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 28.01.2016, 18:18 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Серьезно? Мне так жаль! - закатив глаза, я выгнулась, стараясь не выпускать нахала из виду.

-Забавно, впервые не могу понять храбрость это или глупость. -мистер Обман выгнул темную бровь, продолжая нагло меня рассматривать.

По спине в раздражающим ритме бегали мурашки, унять которые мне не удавалось. Повернув голову, я посмотрела на настенные часы, судя по всему без сознания я провалилась около часа - непозволительная роскошь, еще примерно полтора часа на болтовню, и того два с половиной, а значит, по нашей с Матиасом договоренности, через пол часа он придет разведать обстановку. Если я смогу задержать этого ублюдка достаточно, то хотя бы частично выполню свое задание, уж кто-кто, а папаня медлить не будет.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:35
 
CathyДата: Четверг, 28.01.2016, 19:53 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стюша_Love, Ого, какие главы, прям накал страстей. Я и переживала за Викторию и посмеялась над некоторыми диалогами. Какой Фраус прыткий оказался, находчивый и умный. Обставил наемную убийцу в два счета. Он, по-моему, уже в первый вечер знал кто она и зачем здесь, поэтому и подошел именно к ней. По метке на шее понятно, что он вампир, но, видимо, к этому всему примешано что-то еще, более магическое. Интересно кто это вообще такие? Сразу вспоминается четверка братьев из пролога. Но Фраус вроде бы не похож ни на одного из них. А там кто знает happy В общем, закончились видимо для Виктории дни спокойных убийств. Теперь этот парень точно не оставит ее в покое. Тем более, она ему вроде как приглянулась smile
Цитата Стюша_Love ()
-Я уж думал ты подохла.

biggrin Хахаха, вот это страсть. biggrin
Очень понравились мне эти сцены с неописуемым красавцем. smile Было жарко, ну... и весело)) Они прям созданы друг для друга. Остроумные оба такие. Читать их диалоги, одно удовольствие) Правда жалко, что Вики так облажалась, но с другой стороны Фраусу рано еще умирать. Такой мужчина должен еще пожить, кем бы он ни был)) Короче, я переживала за них двоих и даже не знаю, на чьей стороне была больше.
Скил парень тоже ничего, хоть немного и занудный. Виктории он вроде как понравился. Правда с таким немного скучновато наверное, нет страсти, влечения, ненависти и всего того, что в последствии разжигает огонь.
А вот закончилась глава на очень интересном месте. Папочку ждет сюрприз biggrin и... разочарование. Надеюсь этот промах не выйдет боком Виктории.


 
Стюша_LoveДата: Четверг, 28.01.2016, 20:23 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Ого, какие главы, прям накал страстей. Я и переживала за Викторию и посмеялась над некоторыми диалогами. Какой Фраус прыткий оказался, находчивый и умный. Обставил наемную убийцу в два счета. Он, по-моему, уже в первый вечер знал кто она и зачем здесь, поэтому и подошел именно к ней. По метке на шее понятно, что он вампир, но, видимо, к этому всему примешано что-то еще, более магическое. Интересно кто это вообще такие? Сразу вспоминается четверка братьев из пролога. Но Фраус вроде бы не похож ни на одного из них. А там кто знает В общем, закончились видимо для Виктории дни спокойных убийств. Теперь этот парень точно не оставит ее в покое. Тем более, она ему вроде как приглянулась


Ее Венди зовут, а не Виктория)
Виктория/Виколия и Кристина - просто имена для прикрытия)
Не будет же она каждой жертве свое настоящее имя говорить :D)))
Дооо.....он такой, то ли еще будет)
Нет, Фраус не был на том собрании, где восседала четверка)))

Цитата Cathy ()
Хахаха, вот это страсть.
Очень понравились мне эти сцены с неописуемым красавцем. Было жарко, ну... и весело)) Они прям созданы друг для друга. Остроумные оба такие. Читать их диалоги, одно удовольствие) Правда жалко, что Вики так облажалась, но с другой стороны Фраусу рано еще умирать. Такой мужчина должен еще пожить, кем бы он ни был)) Короче, я переживала за них двоих и даже не знаю, на чьей стороне была больше.
Скил парень тоже ничего, хоть немного и занудный. Виктории он вроде как понравился. Правда с таким немного скучновато наверное, нет страсти, влечения, ненависти и всего того, что в последствии разжигает огонь.
А вот закончилась глава на очень интересном месте. Папочку ждет сюрприз и... разочарование. Надеюсь этот промах не выйдет боком Виктории.


Спасибо большое, очень приятно)))) Могу сказать только то, что они действительно еще пересекутся, тем более Фраус обещал :D)))))
Ну, у Натаниэля иные способы "обольщения" ;3)))

Спасибо огромное за отзыв, мне очень очень приятно)))
Надеюсь, не разочарую в будущем ;3)))


Код

 
CathyДата: Четверг, 28.01.2016, 20:32 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
Ее Венди зовут, а не Виктория)
Виктория/Виколия и Кристина - просто имена для прикрытия)

Упс, точно smile
Просто эти имена так перемешались, и я в итоге решила, что Венди, Виктория и Виколия - это одно имя biggrin Одно исходящее из другого. Но теперь уж не перепутаю cool


 
Sea_Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:59 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Упс, точно
Просто эти имена так перемешались, и я в итоге решила, что Венди, Виктория и Виколия - это одно имя Одно исходящее из другого. Но теперь уж не перепутаю

Кать, в таком случае ты просто ее лисенком называй, тогда уж точно не ошибешься biggrin

А теперь о главах smile Солнышко, только ты не обижайся, пожалуйста Это лишь мое мнение, и больше ничье... Я уверена, что всем все понравилось
В общем так.
Сначала твоя героиня мне очень понравилась, а теперь уже не знаю wink Читая свежие главы, с каждой строчкой мне все больше не нравилась героиня своим поведением, словно она не профессионал своего дела, а какая-то практикантка, сдающая экзамен. Растерянность - это самая ужасная ошибка в такой работе как у нее. Она буквально потеряла голову, находясь так близко с со своей целью, что совершенно не допустимо... Если она действительно опытная, то должна была давно уже привыкнуть ко всем неожиданностям и всегда быть начеку. А что она делает? Прямо таит у него на глазах... как же мне хотелось ее отшлепать angry Тем более она же наверняка знала с кем имеет дело, что это не простой человек, а вампир. Уж это она должна была понять, что в присутствии вампира лучше вообще не думать, а если и думать, то о каких-нибудь пустяках. Думающий агент для вампира, как раскрытая книга.
Цитата Стюша_Love ()
Я поправила волосы и извлекла оружие, быстрая проверка на наличие пуль и снятие пистолета с предохранителя, и вот я уже в полной готовности.

Ага, в готовности, как же... Как только она проверила пистолет и сняла его с предохранителя - это уж точно не тихо было(хотябы воду открыла в кране, чтобы посторонний шум немного приглушил звук раздающегося щелчка) То, что у вампиров острый слух, обоняние и предчувствие опасности, я уже не говорю о чтении мыслей - разве этого она не знала? Чему их только учат в этой секретной организации facepalm
Но зато меня очень позабавил их разговор. Я так хохотала от ее дерзости - обожаю дерзких девушек tongue Именно тут она проявила себя во всей своей рыжей красе, и снова завоевала мою симпатию, хотя и вампир не собирался уступать ей... Занятная картинка получилась biggrin Действительно, было очень жарко и смешно, от всей души посмеялась biggrin Но все же, хотелось бы видеть ее всегда сильной, а не слабой перед ним, даже не взирая на то, что он очень привлекательный. Ей нужно научится скрывать свои мысли и в следующий раз быть более осторожной с пистолетом biggrin

Вижу свою позочку с кинжалом smile Теперь мне понятно для чего она была тебе нужна happy

Не знаю, но это предложение мне не очень понравилось :(
Цитата Стюша_Love ()
Музыка вновь забила по ушам, громкие басы оглушали посетителей клуба, заставляя их двигаться в такт.

Я бы написала так:
Внезапно заигравшая громкая, ритмичная музыка, вновь ударила по моим ушам (оглушила меня). Тяжелые басы и оглушительные гитарные рифы, словно наркотик сильно действовали на посетителей клуба, заставляя их двигаться в такт.

В общем мне понравились главы happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 28.01.2016, 23:19 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Сначала твоя героиня мне очень понравилась, а теперь уже не знаю Читая свежие главы, с каждой строчкой мне все больше не нравилась героиня своим поведением, словно она не профессионал своего дела, а какая-то практикантка, сдающая экзамен. Растерянность - это самая ужасная ошибка в такой работе как у нее. Она буквально потеряла голову, находясь так близко с со своей целью, что совершенно не допустимо... Если она действительно опытная, то должна была давно уже привыкнуть ко всем неожиданностям и всегда быть начеку. А что она делает? Прямо таит у него на глазах... как же мне хотелось ее отшлепать Тем более она же наверняка знала с кем имеет дело, что это не простой человек, а вампир. Уж это она должна была понять, что в присутствии вампира лучше вообще не думать, а если и думать, то о каких-нибудь пустяках. Думающий агент для вампира, как раскрытая книга.


Причины растерянности и такого поведения будут объяснены, на данный момент Венди существует в мире, где по ее мнению нет никаких сверх. существ, она привыкла чувствовать превосходство над другими и посему чувства, которые внезапно возникли в голове сбили с толку)
Она не знает о существовании вампиров итд)
Для нее эти заказы не более, чем фетиш больного идиота, который истребляет своих врагов через спец. подразделение.

Цитата sea7654506 ()
Ага, в готовности, как же... Как только она проверила пистолет и сняла его с предохранителя - это уж точно не тихо было(хотябы воду открыла в кране, чтобы посторонний шум немного приглушил звук раздающегося щелчка) То, что у вампиров острый слух, обоняние и предчувствие опасности, я уже не говорю о чтении мыслей - разве этого она не знала? Чему их только учат в этой секретной организации


В организации их учат убивать ЛЮДЕЙ, не вампиров и других магических созданий, опять же, Натан, Нора и Венди относятся к миру людей, для которых вся эта сверхъестественная ерунда не более чем непутевые сцены из фильмов ужаса)
В комнате звуконепроницаемые стены, о чем было написано, следовательно, прятать посторонние звук - бессмысленная трата времени)
Зеленые огоньки в глазах всегда можно объяснить какими-нибудь новомодными линзами с подсветкой)

Цитата sea7654506 ()
Но все же, хотелось бы видеть ее всегда сильной, а не слабой перед ним, даже не взирая на то, что он очень привлекательный. Ей нужно научится скрывать свои мысли и в следующий раз быть более осторожной с пистолетом


Она не сможет быть сильной всегда, в конце концов она девушка, тут будут и слабости и падения и чуть ли не безумие) Стоит понимать, что жизнь Венди не была безоблачной, и по мере того, как будут раскрываться тайны ее прошлого, думаю, будет более понятно. почему она вела себя так в той или иной ситуации))

Цитата sea7654506 ()
Вижу свою позочку с кинжалом Теперь мне понятно для чего она была тебе нужна


Кстати да, за позу отдельное и огромное спасибо. очень выручила меня тогда) Дальше, кстати, тоже встретятся несколько твоих поз)))
Благо сейчас я научилась их сама делать :D))))

Цитата sea7654506 ()
В общем мне понравились главы


спасибо большое, я очень рада))*


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 28.01.2016, 23:22
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 00:26 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Стюша_Love ()
В организации их учат убивать ЛЮДЕЙ, не вампиров и других магических созданий, опять же, Натан, Нора и Венди относятся к миру людей, для которых вся эта сверхъестественная ерунда не более чем непутевые сцены из фильмов ужаса)

Охотно верю.
Хорошо. Допустим она не знала, а как же тогда холод, исходящий от его тела? Неужели ее не натолкнуло на мысль, что это очень странно? Могу поспорить, что от такой близости, даже едва заметной, это она могла почувствовать, тем более его холодное дыхание. Некоторые свойства, простому смертному отнюдь не присущие. И эта вампирская отметка на шее, которую заметила Cathy...

Цитата Стюша_Love ()
Положив ногу на ногу Фраус сидел на кресле, вертя в руках кинжал. Я не смогла сдержать стон разочарования, когда поняла, что это тот самый серебряный кинжал, которым снабдил меня Матиас.

А кинжал, сделанный из серебра - это тоже ничего не значит?

Цитата Стюша_Love ()
Она не сможет быть сильной всегда, в конце концов она девушка, тут будут и слабости и падения и чуть ли не безумие

С этим не поспоришь. Женщине свойственно проявлять слабости...
Цитата Стюша_Love ()
Стоит понимать, что жизнь Венди не была безоблачной

Тогда тем более она просто обязана быть сильной! Тяжелое прошлое должно было еще больше закалить ее, а не наоборот.

Ладненько, не буду гнать лошадей. Возможно, все ответы я смогу получить на протяжении всей этой запутанной истории happy
В общем жду продку smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.01.2016, 00:43 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Охотно верю.
Хорошо. Допустим она не знала, а как же тогда холод, исходящий от его тела? Неужели ее не натолкнуло на мысль, что это очень странно? Могу поспорить, что от такой близости, даже едва заметной, это она могла почувствовать, тем более его холодное дыхание. Некоторые свойства, простому смертному отнюдь не присущие. И эта вампирская отметка на шее, которую заметила Cathy...


Есть люди - мерзляки, как я например, я почти всегда холодная и могу заверить, живая и не вампир)
Дыхание у него ничем не отличается, пародировать людей они умеют)
Ну и как я сказала, она не маленькая девочка и ей не свойственно верить в чудеса)
Сомневаюсь, что встретив на улице человека, которому вечно холодно, ты будешь орать, что он вампир :D)))
Что касается отметины - это не более чем тату, собственно и по истории это задумано как тату) И далеко не все вампиры носят такие)

Цитата sea7654506 ()

А кинжал, сделанный из серебра - это тоже ничего не значит?


Опять же мужик с фетишем, она на эту тему пошутила еще в начале)
Цитата sea7654506 ()
Тогда тем более она просто обязана быть сильной! Тяжелое прошлое должно было еще больше закалить ее, а не наоборот.


Это зависит от того какое было прошлое и какой след оно оставило))))
Цитата sea7654506 ()
Ладненько, не буду гнать лошадей. Возможно, все ответы я смогу получить на протяжении всей этой запутанной истории
В общем жду продку


История действительно выходит запутанной, со множеством тайн)))
Чтож, надеюсь, дальше действительно станет понятнее и не разочарует :D)))


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.01.2016, 00:44
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz