sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 06.02.2016, 17:54 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Вот тебе на! Фраус теперь Кай, и то не факт!


Нууу..по большей части его будут именовать Каем :D))))

Цитата darknatal ()
Очень оригинально, что его глазки светятся зелёным, а то обычно как бы красным))))


С этим, признаюсь, была целая запара, тоже надоели красные глаза у вампиров, так что даже пришлось создавать опрос в паблике, так что зеленые глаза - это по большей степени выбор читателей :D)))

Цитата darknatal ()
Интересно, чего это вампиру понадобилось от спецподразделения? Буду с нетерпением ждать продолжения!

время покажет ;3))))
Спасибо большое, я очень рада


Код

 
Elly_OleДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:31 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Страно почему Матиас спокойно разговаривает с Фраусом если знает, что именно его они должны были убить?????????и зачем сам Фраус пришел в их агенство,если тоже знает что именно они заказали его смерть?????????у меня это никак не вяжется в голове,ну и еще то, что Венди теперь должна на него работать

мой сериал!!!
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:59 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
Страно почему Матиас спокойно разговаривает с Фраусом если знает, что именно его они должны были убить?????????и зачем сам Фраус пришел в их агенство,если тоже знает что именно они заказали его смерть?????????у меня это никак не вяжется в голове,ну и еще то, что Венди теперь должна на него работать


Всему свое время, все будет раскрыто ;3)))


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 09.02.2016, 20:37 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:53
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 09.02.2016, 20:40 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

- Everybody run now, everybody run now*! – запел мой мобильник, разрушая романтическую атмосферу, я отпрыгнула от Скила, изумленно извлекая из кармана телефон, номер был неизвестен.

-Да?

-Доброго вечера, пушистик! – раздался в трубке наглый насмешливый голосок.

-Какого?! Ты?! – я скосила глаза на Натана, который, облокотившись на перила, с интересом наблюдал за мной.

-Я сейчас занята! – процедив сквозь зубы, я пыталась сдержать порыв гнева. – Перезвоните чуть позже.

-Позже не будет необходимости, – послышался смешок, – в конце концов, я только что спас тебя от слюнявого чмоканья от задрота – писаки.

-Ах ты! – я развернулась вокруг своей оси, он следил за мной, он должен быть где-то тут!

__________________________
* Строчки из припева песни "Oblivion" 30 Seconds to Mars .
___________________________









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:01
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 09.02.2016, 20:41 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ты ухитрилась развязать некое подобие гражданской войны у вампиров, признаюсь, это достойно уважения.

-Я?! В смысле?!

-Генрих, –Кай вздохнул, - был одним из очень уважаемых вампиров, он был очень стар и обладал одним из самых больших кланов, по слухам его возраст составлял около двух тысяч пятьсот лет, я, лично, слышал о том, что он жил ещё при Древней Греции.

Ну охринеть теперь, кажется, я убила музейный экспонат.

-А выглядел он не плохо для своих лет. - я не сдержала смешок.

-Вампиры замирают в том возрасте, в котором были обращены, – спокойно объяснил Кай, – так вот, один из детей, в смысле, обращенных им вампиров, решил, что он слишком стар и ему пора на покой.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:04
 
darknatalДата: Четверг, 11.02.2016, 05:27 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиииии! Вот это прода!!! Жаль, конечно, Венди, неслабо ей вампирчик накостылял... Если он ее убьет и сделает вампиршей.... Надеюсь, что этого не случится! Самое обидное, мне не нравится этот писатель, Натаниэль, мутный тип. По ощущениям, он доставит немалых проблем, но загадывать не буду)))




Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 11.02.2016, 05:28
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 11.02.2016, 18:58 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Уиииии! Вот это прода!!! Жаль, конечно, Венди, неслабо ей вампирчик накостылял... Если он ее убьет и сделает вампиршей.... Надеюсь, что этого не случится! Самое обидное, мне не нравится этот писатель, Натаниэль, мутный тип. По ощущениям, он доставит немалых проблем, но загадывать не буду)))


Нормальный мужик, добрый заботливый, но никому не нравится, парадокс, аля женская логика wacko

Спасибо большое за отзыв и чтение


Код

 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:13 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.




Внимание! Присутствуют скрины 16+!






Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:12
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:14 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ничего такого, что могло бы навредить тебе. – равнодушно отозвался гость, поворачиваясь к огромному панорамному окну и снова хмурясь. - Кровь вампира – это жизнь, благодаря ей мы ходим по этому свету, мы способны изменять человеческую кровь и делать ее источником силы, по этой причине вампиры и питаются кровью, иначе наши тела были бы похожи на мумий.

-Как это связанно со мной?

-Если кровь вампира способна поднять мертвого, задумайся, что она делает с живыми. – голубые глаза вернулись ко мне. – Люди, употребляющие вампирскую кровь меняются, у них совершенствуются все органы чувств, слух, зрение, осязание, соответственно, усиливается процесс регенерации и человеческое тело заживает быстрее, чем обычно. У нас не так много времени и мы, увы, не можем ждать пока все твои кости срастутся сами собой.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:30
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:15 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первый снег, слишком рано выпавший в этом году, веселясь кружился на ветру, укрывая город мягкой периной, люди, закутавшись в шарфы и теплые куртки спешили домой, а дети резвились, обкидывая друг друга снежками, я едва могла сдержать улыбку наблюдая за ними. Позавчера я отзвонилась Норе, сказала ей, что все хорошо и что смогу выйти на работу, пальцы сами собой несколько раз замирали на имени Натана, но почему-то я так и не решилась позвонить ему. Моя напарница говорила, что он не приходил с тех пор, как я "заболела", наша последняя с ним встреча закончилась весьма странно. Я хотела объясниться перед ним, сказать в чем дело на самом деле, но прекрасно понимала, что это невозможно.

Вчера, ближе к концу моей смены в «Золотых страницах» Кай, как и обещал, прислал мне сообщение, его содержание ограничивалось адресом спортивного комплекса нашего подразделения и времени, так что сейчас я направлялась именно туда.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:34
 
darknatalДата: Вторник, 16.02.2016, 15:13 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уффф, надо перекурить от такой серии))))
Кай мне всё больше и больше нравится!Такой мачо, такой красавчик... Мммм.... И нафиг Венди этот писака? Ну не подходят они друг другу, ей нужен такой, как Кай, сильный, властный. Хозяин!
Порадовало, что ГГ не превратилась в вампира, а то как-то предсказуемо бы было. Оооочень понравился момент про то, как действует кровь вампира на человека. Посмеялась, когда Кай пытался поспать и выгнал ГГ из комнаты) Ну и как не сказать про его внезапную нежность по отношению к Венди, когда он нёс её на руках, раздевал и купал.... Под Within Temptation читалось просто офигенно!

Цитата
-Прекращай, лисенок, сходи в душ, расслабься, иначе от запаха твоего возбуждения, я окончательно выйду из себя.

Раз десять перечитала эту фразу, обалденно! (эххх, жаль, что он не вышел из себя хд)

Цитата
-Чудно. - Кай вздохнул, поправляя края свой черной футболки, последний раз глянув в зеркало,

Эммм, он отражается в зеркале? Я так понимаю: долой стереотипы!!!! Если так, то здорово)

Стюшик! Чего сказать, молодец! Давай проооодуууу!




 
Стюша_LoveДата: Вторник, 16.02.2016, 23:45 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Уффф, надо перекурить от такой серии))))
Кай мне всё больше и больше нравится!Такой мачо, такой красавчик... Мммм.... И нафиг Венди этот писака? Ну не подходят они друг другу, ей нужен такой, как Кай, сильный, властный. Хозяин!


А ниче что он ее оттубасил по первое число? :D))))))
А вот Натан никогда на девушку руку поднять себе не позволит...))))

Цитата darknatal ()
Порадовало, что ГГ не превратилась в вампира, а то как-то предсказуемо бы было.


Это было бы слишком скучно)) На ГГ у меня иные планы

Цитата darknatal ()
Оооочень понравился момент про то, как действует кровь вампира на человека. Посмеялась, когда Кай пытался поспать и выгнал ГГ из комнаты) Ну и как не сказать про его внезапную нежность по отношению к Венди, когда он нёс её на руках, раздевал и купал.... Под Within Temptation читалось просто офигенно!


Если бы она откинулась, у него появились бы проблемы))))
Спасибо огромное) Мне очень приятно, я рада, что все нравится))))

Цитата darknatal ()
Эммм, он отражается в зеркале? Я так понимаю: долой стереотипы!!!! Если так, то здорово)


Всегда раздражал этот стереотип, не понимала, почему они не отражаются, вампир ж по сути трупы ходячие, вряд ли откинувшись, ты перестанешь отражаться в зеркале biggrin
Даааа.....не люблю стереотипы) Обращаюсь к ним только в моменты безысходности))))

Спасибо огромное за чтение и за отзыв)))


Код

 
darknatalДата: Среда, 17.02.2016, 05:31 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Венди сама напросилась! Он отдубасил, он и "починил"!! хд. В любом случае, она после всего поперлась к нему на тренировку и даже почти что разделась! Сама признается, что тащится по нему! А Натан скучный, зануда, чесслово!


 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 14:29 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



как интересно все закрутилось!!!!!!!!!!!!а как Кай хочет использовать память Венди если только он может читать ее мысли, как он докажет остальным, что он и она не врут?????????может она ему просто очень сильно нравится и поэтому он с ней возится))))))))))))))) мне кажется она ему ну прям очень приочень нравится)))))))))))но мне больше нравится писака,он такой добрый и милый,лучше б Венди выбрала его,но у нее нет выбора ведь ей приказано работать на вампирюгу,хотя он ей тоже очень нравится даже не смотря на то что он постаяно ее унижает обзывая животным...........и мне режет слух постояно повторяющееся слово "ублюлок", еще не забудь что скриншоты с обнаженой грудью надо публиковать в разделе +18,а то накажут............перенеси лучше
очень нравится твой сериал,с нетерпеньем жду проду))))))))))))))))


мой сериал!!!
 
darknatalДата: Среда, 17.02.2016, 18:13 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
еще не забудь что скриншоты с обнаженой грудью надо публиковать в разделе +18,а то накажут
там вроде как предупреждение, что откровенные сцены в главе....



 
Стюша_LoveДата: Среда, 17.02.2016, 18:28 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
как интересно все закрутилось!!!!!!!!!!!!а как Кай хочет использовать память Венди если только он может читать ее мысли, как он докажет остальным, что он и она не врут?????????может она ему просто очень сильно нравится и поэтому он с ней возится))))))))))))))) мне кажется она ему ну прям очень приочень нравится)))))))))))


Ахаха)))))) Да, парни всегда избивают понравившихся девушек)))))
А чеб нет-то?))))

Цитата Elly_Ole ()
но мне больше нравится писака,он такой добрый и милый,лучше б Венди выбрала его,но у нее нет выбора ведь ей приказано работать на вампирюгу,хотя он ей тоже очень нравится даже не смотря на то что он постаяно ее унижает обзывая животным..........


Ну хоть кому-то :D
С чего это у нее нет выбора? Ей приказали работать с вампиром, а не строить отношения)))
Это не самое страшное, что он может сделать))

Цитата Elly_Ole ()
еще не забудь что скриншоты с обнаженой грудью надо публиковать в разделе +18,а то накажут............перенеси лучше
очень нравится твой сериал,с нетерпеньем жду проду))))))))))))))))


Согласно Федеральному закону Рф "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", категория 16+ допускает демонстрацию женской груди и завуалированное описание пастельных сцен, а также сцены борьбы и насилия, но без подробного описания) С условием указания предупреждения.
А категория 18+ подразумевает подробные сцены, описывающие половые отношения, демонстрация половых органов и сцены жестокого насилия в подробном описании)

Как подметила darknatal, перед спойлером со скрином написано предупреждение (достаточно ярко, чтобы заметить) , следовательно, закон я не нарушаю и в категорию 16+ укладываюсь)

Спасибо большое))) Мне очень очень приятно))))


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Среда, 17.02.2016, 20:41
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 18.02.2016, 21:05 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:49
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 18.02.2016, 21:05 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Венди, стой! – его рука сомкнулась на моей, одним движением, слишком сильным и уверенным, совсем не соответствующим его статусу "стесняшки", он развернул меня к себе. Неосознанно я врезалась в его грудь, вдыхая аромат печеных яблок и едва не забывая обо всем на свете. - Я не настаиваю, то есть, нам не обязательно делать это сейчас, мы слишком мало знакомы, я знаю, это все глупо, я не должен был…

-Натан, - я перебила его, поднимая голову вверх и заглядывая в испуганные карие глаза, – я немного подвыпившая и поэтому хочу вернуться домой, пока мы не наделали того, о чем оба потом будем жалеть.

-Я никогда не стану жалеть потому что все, чего я хочу, все, о чем я думаю, заключено в тебе.

-«Давай, подари ему сладкую смерть, девочка, он хочет отодрать тебя и выкинуть!» - злорадствовало мое альтер-эго, заставляя меня жалеть о том, что я не могу врезать собственному кусочку подсознания.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:51
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 18.02.2016, 21:07 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зимнее солнце, абсолютно негреющее, но такое яркое, осветило мою спальню, недовольно пробурчав ругательство, я повернулась на левый бок, утыкаясь в теплую грудь и вдыхая запах свежих трав.

Стоп! ЧТО?!

Сон исчез в ту же секунду, я распахнула глаза и пулей вылетела из постели, попутно извлекая, лежавший на полке пистолет и направляя его в сторону кровати. Ярко-рыжие волосы показались из-под одеяла, недовольно фыркая и сонно потирая глаза, на меня уставился симпатичный мужчина.

-Встал с моей кровати, живо!

Сон тут же пропал из ярко-зеленых глаз, мужчина пару раз моргнул, рассматривая меня.

-Я сказала, живо! - теряя терпение, я сняла пистолет с предохранителя.










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 19:53
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz