sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови
AlfinДата: Пятница, 04.03.2016, 02:55 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Heat Cold Blood / Жар холодной крови
Слоган: It's time to break the rules... / Пришло время нарушать правила...
Автор:Alfin
Жанр:Фентези, агнст, драма
Возрастное ограничение:+16

Описание: Есть ли жизнь после смерти? Странно, но в тот вечер я даже не задумывалась об этом. Мои мысли были заняты лишь тем, чтобы смерть скорее наступила, и эта жестокая, ненавистная мне жизнь, оказалась позади... Но, увы, судьба распорядилась иначе, и я осталась жива. Ведь она приготовила мне еще более насыщенное будущее, и не могла допустить, чтобы я не сыграла главной роли в очередном кровавом спектакле, написанном специально для меня...









Паблик истории



Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 27.04.2017, 14:26
 
Amelia_AmaranthДата: Вторник, 28.06.2016, 01:38 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Ваш постскриптум к последней главе навеял грустные мысли о том, что иногда молодых авторов совершенно незаслуженно лишают внимания. Не могла пройти мимо, да и не захотела так поступать, честно говоря.) Поэтому решила посвятить некоторую часть ночного времени прочтению всех ныне существующих глав данной истории. happy

 
Катарина-GloryДата: Вторник, 28.06.2016, 20:08 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Вот чвствуется, что что-то происходит, но что происходит, непонятно huh
Мутный все-таки доктор. Странная бутылочка, явно зелье какое-нибудь, наглая ложь в глаза, подозрительная осведомленность в делах Маргариты. Вот не стоило ей прям ходить к нему. Что-то он замышляет. Да и это странное стечение обстоятельств, Дмитрий Саныч и Диметрий. Либо он Елизар. Либо может, какой-нибудь охотник на этих существ вроде Диметрия.
Кстати до сих пор мне так и не понятно, что же это за существа?
В общем, каждая серия интригует все больше, оставляя еще больше вопросов, чем ответов.
Что ж, буду ждать продолжения, вдохновения и времени автору
hello


Моя средневековая мастерская
 
AlfinДата: Среда, 29.06.2016, 00:30 | Сообщение # 43
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем за визит и комментарии^^


Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 29.06.2016, 00:32
 
aveniaminovaДата: Пятница, 08.07.2016, 03:35 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Уважаемый автор сей великолепной истории! Час назад я от скуки зашла на страничку сериала и, признаюсь, надеявшись увидеть что-то заурядное, погрузилась в чтение.
С самого начала мне эта история показалась какой-то не такой... Не прониклась я симпатией к вашим строкам и героям. Я даже могу объяснить почему. В моей жизни тоже была первая любовь (с которой мы порвали год назад), и его тоже звали Артем. И была подруга, Машка. Которая также безжалостно отобрала у меня близкого человека.
Сказать по правде, я также, как и Маргарита пыталась свести счеты с жизнью, ведь она была разрушена. Охх, наверное, это вторая причина, почему у меня не возникло симпатии к вашей истории - суицид. Если честно, покончив со своей депрессией, я поняла, что суицидники в какой-то мере глупы и жалки (это лишь мое мнение).
Моим сомнение в оригинальной и и гениальности данной истории дал начало один факт... Русские имена, русский город. Непривычно. И все эти обращения "Машка", "Иванна", "Саныч"... Ну не серьезно...
Автор сего произведения, наверное, не проникся ко мне симпатией, так же как и я в начале чтения его истории.
Теперь, когда я дошла до последнего обновления сериала, я полностью, ПОЛНОСТЬЮ изменила свое мнение о нем. Русские имена, русский городок - все это заставило меня невольно улыбнуться и ощутить уютную атмосферу. Обработка фото также не оставит равнодушной никого. Охх, эти облака! А эти волосы! Какое чудо. Я как любитель "Часодеев" не могу не отметить мою симпатию к рыжим волосам, как у главной героини этой книги, но сейчас не об этом)
А Димка-то хорош, признаюсь. Парень, нашедший да себя новенькую игрушку, но что-то мне подсказывает, что все с точности да наоборот... Это Маргарита нашла себе марионетку.
Что же это за резиденция такая?! Тайны у них какие-то. Ишь ты! А вот Дмитрий Саныч связан с ними? Или это уловка автора... Не хотите ли вы, уважаемый автор, нас запутать? Вдруг там, в бутылке и впрямь винишко? Но это мы узнаем позже.
Я хочу заявить, что я, невзлюбившая эту историю с самого начала, совершенно другого мнения о ней теперь.
Ваша история, стала одной из самых моих любимых историй на сайте, как бы она не возглавляла этот список.
А жизнь героини, Маргариты, осень схожа с моей, и характер, и поведение, и мысли. Хм, даже предатели наши носят одинаковые имена. К слову, Машка красивая очень, но Марго, разумеется лучше.
Надеюсь что вы, уважаемая Инна, не в обиде на меня за то, что я так не лестно, а обидно начала свой отзыв? История пронзила мое сердце. Не сразу, но все же)
Я хочу в подписку
shy love


buladelina - старый никнейм
 
aysemalДата: Вторник, 12.07.2016, 23:44 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Честно говоря, не читала отзывов от других читателей, а целенаправленно шла по главам, так что заранее приношу свои извинения, если с кем-то мои мысли совпали или задели happy а также за то, что немного покусаюсь.
В целом, ожидала прочесть нечто шаблонное, заезженное. И в этом духе всё как-то и начиналось. Но со временем история заинтриговала. Интересно, как будет развиваться сюжет дальше. Я не любитель повествования от первого лица, но Вам, автор, удалось удовлетворить мои читательские потребности в этом плане. По началу в глаза бросались пунктуационные косяки (будьте внимательней к запятым, тире и дефисам), но потом либо они исчезли, либо я перестала обращать на них внимание. Если конкретизировать, то резали глаз пробелы в "как-то", "что-то" и подобном перед дефисами и после них. А вот где тире в диалогах пробелов порой и не хватало. Косяк с запятыми заключается в деепричастных и тд оборотах. Запятых там либо было много, либо не хватало. Так же аналогичную проблему я замечала в самом начале в сложных предложениях. Но это, я думаю, не критично. Ведь главное что? Правильно, то, что в остальном всё читается приятно happy
А ещё симы красивые, куда ж без этого. Прям сижу и влюбляюсь в них с каждой главой всё больше и больше love
Творческих успехов Вам, автор, и вдохновения! Жду продолжения :3


ThisIsKarinka
 
AlfinДата: Среда, 13.07.2016, 01:28 | Сообщение # 46
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, огромное спасибо за визит и такой разносторонний отзыв) Очень приятно, что в конечном итоге история произвела все же положительное впечатление))
Цитата buladelina ()
В моей жизни тоже была первая любовь (с которой мы порвали год назад), и его тоже звали Артем. И была подруга, Машка. Которая также безжалостно отобрала у меня близкого человека.

Серьёзно? о_О Я в шоке. Какое - то ну слишком уж невероятное совпадение wacko
Цитата buladelina ()
Русские имена, русский городок - все это заставило меня невольно улыбнуться и ощутить уютную атмосферу. Обработка фото также не оставит равнодушной никого. Охх, эти облака! А эти волосы! Какое чудо.

Почему - то не представляла эту историю с иностранными именами героев и в каком - нибудь например Нью - ЙоркеXD Вот не представляла и все тутXD Обработка вроде самая обычная, но все равно спасибо:3
Цитата buladelina ()
Что же это за резиденция такая?! Тайны у них какие-то. Ишь ты! А вот Дмитрий Саныч связан с ними? Или это уловка автора... Не хотите ли вы, уважаемый автор, нас запутать? Вдруг там, в бутылке и впрямь винишко? Но это мы узнаем позже.

Как много вопросовXD Пожалуй, отвечу на них в следующих главах)
Цитата buladelina ()
Надеюсь что вы, уважаемая Инна, не в обиде на меня за то, что я так не лестно, а обидно начала свой отзыв? История пронзила мое сердце. Не сразу, но все же)
Я хочу в подписку

Конечно я не в обиде, я всё прекрасно понимаю) Ведь главное, это "послевкусие") В подписочку добавила)

ThisIsKarinka, благодарю за визит) Ничего страшного, кусайся, а я буду мотать на усXD
Цитата ThisIsKarinka ()
Косяк с запятыми заключается в деепричастных и тд оборотах. Запятых там либо было много, либо не хватало.

Эта беда у меня врожденнаяXD Еще со школы, никак я не дружу с этими оборотами, хоть убей XD
Цитата ThisIsKarinka ()
Если конкретизировать, то резали глаз пробелы в "как-то", "что-то" и подобном перед дефисами и после них.

Всегда ставлю пробел после каждого знака, когда написано, к примеру, "как-то" без пробелов, аж глаз режетXD
Цитата ThisIsKarinka ()
А ещё симы красивые, куда ж без этого. Прям сижу и влюбляюсь в них с каждой главой всё больше и больше

Спасибо, им очень приятно) Забегай еще, буду ждать в гости biggrin
 
AlfinДата: Четверг, 15.09.2016, 15:45 | Сообщение # 47
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 12




 
Катарина-GloryДата: Четверг, 15.09.2016, 23:06 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



НАКОНЕЕЕЦ-ТООО
дождалась я) Жутко боялась, что сериал закроется не начавшись, "на неопределенный срок" как обычно бывает. рада что мои опасения не подтвердились. Буду ждать и следующей серии.
И наконец-то они встретились, прям толчок какой-то. Только в этот раз многое осталось для меня непонятым и прошу прощения, нелогичным.
Например очередной суицид Марго. Какого черта она творит? Она же решила жить своей жизнью, сняла квартиру, есть столько выходов из ситуации, а она все норовит умереть. И вот что именно мне нелогичным показалось - вначале она решила отравиться таблетками потому что считала что это не больно, а тут - на тебе, решила умереть не слишком то комфортно. Непонятно мне это. Уж бабушку бы чтоль пожалела, у которой квартирку сняла. Вначале я вообще не верила в серьезность её намерения, думала, что она просто пытается выманить незнакомца, чтобы наконец увидеть. А потом мой мозг взорвался. И пошел движнячок, и серия кончилась :с
И остается вопрос, что же он за существо, этот элегантный любитель крыш?
Все больше склоняюсь к выводу, что он оборотень, или гибрид какой. Высоко прыгает, сильный, Елизар по известной информации похож на альфа-самца (если вы понимаете о чем я ))) И желтые глаза, по-моему, бывают только у волков.
Кстати на пятом скрине под спойлером, Диметрий очень мне напомнил кхала Дрого из Ип. Скулы, решительный взгляд из под бровей... Обработка на высоте
Держу пальцы крестиком за этот сериал, жду следующую главу, где вся эта история с погоней разрешится. (наверное, или они влюбятся по пути, убегая от от опасности)
Удачи, терпения, времени. Не забывай нас, незримых читаетелей, ожидающей продолжения pray
Пы.сы. я так думаю, следующая будет от лица Маргариты Иванны? (почему-то все время хочется её Палной назвать)


Моя средневековая мастерская

Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Четверг, 15.09.2016, 23:08
 
AlfinДата: Суббота, 17.09.2016, 07:19 | Сообщение # 49
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, огромное спасибо за чтение, и как всегда развернутый комментарий) Постараюсь ответить на все вопросы happy
Цитата Катарина-Glory ()
Только в этот раз многое осталось для меня непонятым и прошу прощения, нелогичным.
Например очередной суицид Марго. Какого черта она творит? Она же решила жить своей жизнью, сняла квартиру, есть столько выходов из ситуации, а она все норовит умереть.

Дело в том, что человека, в таком душевном состоянии, какое было у Риты, ни в коем случае нельзя оставлять одного. Иначе, у него в голове появляются мысли, и он их думает, и как правило, эти мысли не всегда радужные. Они, можно сказать, и сожрали ее изнутри, доведя до такого.

Цитата Катарина-Glory ()
И вот что именно мне нелогичным показалось - вначале она решила отравиться таблетками потому что считала что это не больно, а тут - на тебе, решила умереть не слишком то комфортно.

Ну, с кажем так, в этот раз она решила действовать наверняка)

Цитата Катарина-Glory ()
И остается вопрос, что же он за существо, этот элегантный любитель крыш?
Все больше склоняюсь к выводу, что он оборотень, или гибрид какой.

Единственное, что могу сказать, что через пару глав это вскроется biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Кстати на пятом скрине под спойлером, Диметрий очень мне напомнил кхала Дрого из Ип. Скулы, решительный взгляд из под бровей... Обработка на высоте

Ахахахха, кстати даXD Похож) Сначала как-то и не заметила) Спасибо) Этот скрин, кстати, послужил подопытным, когда я создавала урок по обработке скриншота, в моем пабле можно увидеть весь процесс превращения Диметрия в кхала Дрого biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Держу пальцы крестиком за этот сериал, жду следующую главу, где вся эта история с погоней разрешится. (наверное, или они влюбятся по пути, убегая от от опасности)

Спасибо))) Но думаю влюбятся они вряд ли, ибо единственное чувство, которое Диметрий сейчас испытывает к несостоявшейся самоубийце, это злость, что она такая дура глупаяXD И из-за нее они вляпались по самое не хочу)

Цитата Катарина-Glory ()
Пы.сы. я так думаю, следующая будет от лица Маргариты Иванны?

Да, и она будет весьма объемной, поэтому скорее всего, поделю ее на две части) А сколько персов мне предстоит создать, мама дорогаяXD
 
AlfinДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:31 | Сообщение # 50
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 13 - Часть первая






Сообщение отредактировал Alfin - Пятница, 30.12.2016, 15:01
 
aveniaminovaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:45 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Суицид Риты для меня также остался загадкой, несмотря на твое объяснение, Иннусь, я считаю, что это неправильно и ужасно. Она специфичная барышня. Ей уже второй десяток, не подросток девчушка, а в петельку лезет. Нехорошо, ай как нехорошо. Серую ауру, при прочтении я чувствовала сама, в неком смысле часть эмоций героини напомнили мне меня пару лет назад...
Диметрий однако стал для меня еще большей тайной. Как же он так, вдруг решил нарушить свой закон? Благородный, не иначе. Могу сказать, что у него есть чувства к Рите, определенно. Ведь, он давно наблюдает за ней, спас ее, дал свой пиджак, чтобы она согрелась и не бросил ее на растерзание себе подобных, которые очевидно всего ее убили бы.
Прекрасное продолжение! Спасибо огромное.
парень с рацией просто сас happy )




buladelina - старый никнейм
 
Катарина-GloryДата: Вторник, 18.10.2016, 18:57 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Так значит, уже вот-вот мы сможем лицезреть Большого босса? Я вот прям уверена что Елизар это и есть Дмитрий Саныч, или как-то связан. Но если это один человек, вот Маргошка удивится-то! хехехе
Описание очень живое, читая, очень четко представляла все, кроме 30-метрового потолка. Слишком огромная цифра для меня.
Еще, надеюсь массовка будет? Вы там что-то про кучу симов говорили)
Когда следующая глава? smile
Буду ждать


Моя средневековая мастерская
 
AlfinДата: Четверг, 20.10.2016, 09:05 | Сообщение # 53
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, огромное спасибо за прочтение biggrin
Цитата buladelina ()
Благородный, не иначе. Могу сказать, что у него есть чувства к Рите, определенно. Ведь, он давно наблюдает за ней, спас ее, дал свой пиджак, чтобы она согрелась и не бросил ее на растерзание себе подобных, которые очевидно всего ее убили бы.

Нууу, не сказала бы, что спустя такой короткий срок знакомства, если его вообще можно так назвать, у него появились какие-то чувства. Скорее, это просто человечность, неравнодушие, и благородство, как ты и сказала. Те качества, которыми может похвастаться отнюдь не каждый его сородич.

Цитата buladelina ()
парень с рацией просто сас )

Хо-хо, он польщен) Я старалась cool

Катарина-Glory, благодарю за чтение happy
Цитата Катарина-Glory ()
Так значит, уже вот-вот мы сможем лицезреть Большого босса?

Доооо)) Как раз таки в продолжении этой главы)

Цитата Катарина-Glory ()
Я вот прям уверена что Елизар это и есть Дмитрий Саныч, или как-то связан. Но если это один человек, вот Маргошка удивится-то! хехехе

Ну вот здесь вообще ничего не буду говоритьXD Большой босс" представит себя сам biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Описание очень живое, читая, очень четко представляла все, кроме 30-метрового потолка. Слишком огромная цифра для меня.

И очень зря, ведь должны же обитатели Резиденции иметь свой собственный уголок) А так как в городе этих.... существXD не мало, следовательно и места им нужно очень много) К тому же, они просто обожают высоту happy
Цитата Катарина-Glory ()
Еще, надеюсь массовка будет? Вы там что-то про кучу симов говорили)

Да, конечно, и из-за этого, это будет, скорее всего, самая тяжелая прода для меня, в плане постановки cry Уж очень много будет массовки. Так же нужно создать несколько новых второстепенных героев, и пару новых локаций. А с учетом того, что через три часа я уезжаю на неделю, точно могу сказать, что прода задержится. Надеюсь на ваше понимание, и терпение happy Еще раз спасибо за чтение)
 
murakamiДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:40 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Приветствую.
На ресурсе появился совсем недавно, осваиваюсь тут потихоньку и решил первым гостем быть у тебя. Познакомился с сериалом, прочитал все главы и, думаю, буду следить дальше. Сейчас, правда, ничего дельного не напишу, ибо не люблю после залпом прочитанных множества глав рассуждать и выписывать мнение по каждому моменту и прочему. После следующей главы серьезно этим займусь и напишу внятный коммент.
Пока могу сказать, что сериал напоминает подростковый фанфик, идеей, героями и многими другими вещами смахивающий на "Сумерки", но, тем не менее, сюжет довольно-таки интересный и вызывает желание читать дальше. И напрягает, если честно, (лично меня!) русские имена, которые никак не вяжутся с внешними образами героев, особенно в нелепых сокращениях аля Димка, Марго и т.п.
На этом, думаю, пока все. Жду следующей главы)
 
AlfinДата: Пятница, 28.10.2016, 14:29 | Сообщение # 55
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

matveysuvorov93, каким бы ни было первое впечатление от прочитанного, в любом случае благодарю за потраченное время и за чтение)
Цитата matveysuvorov93 ()
И напрягает, если честно, (лично меня!) русские имена, которые никак не вяжутся с внешними образами героев, особенно в нелепых сокращениях аля Димка, Марго и т.п.

Вы не первый, кто сделал на этом акцент) Ну вот хоть режьте меня, но не вижу я эту историю в каком-нибудь Нью-Йорке, а главных героев с именами, например, Джек и МэдисонXD Вот никак не вижу) Точно могу сказать, что в дальнейшем в истории будут гораздо реже мелькать русские имена, и появится больше имен необычных, так как со следующей главы чуть ли не в каждом продолжении я буду вводить нового персонажа) Еще раз спасибо за чтение, всегда жду в гости happy


Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 30.10.2016, 22:24
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:56 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Привет, Alfin, давненько я сюда не заглядывала.)

Новые главы пронеслись в голове ураганом, оставляя за собой еще больше вопросов.))

Изначально, поведение Марго и очередная попытка суицида показались совершенно абсурдными, пока не вспомнила предыдущие события. Её подкосило одиночество? Или может пессимистичный настрой, касательно будущего?
Обычно побывав на грани между жизнью и смертью, людей посещает некое озарение - переосмысление ценностей. В противном случае они становятся рецидивистами. У таковых тоже есть свои причины и вроде как осуждать их не совсем правильно, потому и пытаюсь всеми силами понять мотивы Марго.

Есть и те, чьи поступки вводят в полнейшее заблуждение. Победителем в данной номинации становится Диметрий. biggrin Что им руководит? Что заставляет рисковать собственной жизнью и нарушать правила, ради простой смертной, с которой он даже не знаком? В рамки бунтарского поведения это не совсем укладывается.)) В этом неестественном магнетизме есть какая-то подоплека. Хотелось бы верить, что Марго окажется не совсем простым человеком и всё это не случайное стечение обстоятельств.))
Не менее интересующий вопрос: Кто он? Предполагала, что это какая-то разновидность вампиров, возможно оборотней. После проявления целительного дара в 13 главе, уже ни в чем не уверена. huh

Ожидала, что они не смогут уйти от преследователей, так даже интересней.) Конечно не думаю, что главные герои погибнут в начале истории, но вот какая их постигнет расплата и наказание вместо привычного, безусловно заинтриговало.)
Единственное, чего мне здесь не хватило, так это текста. Уж очень сильно люблю почитать побольше. happy Ведь чем обширнее представлены действия, мысли и эмоции персонажей, тем больше шансов проникнуться их восприятием.)
Обновлений не было достаточно давно и остается только надеяться, что скоро появится новая глава.) Удачи, Alfin, и творческих успехов. Не забрасывайте свою историю.
 
AlfinДата: Среда, 21.12.2016, 22:30 | Сообщение # 57
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, привеееет Очень рада, что ты заглянула happy
 
AlfinДата: Пятница, 30.12.2016, 16:00 | Сообщение # 58
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 13 - Часть вторая


Большой роскошный зал предстал перед нами. Справа и слева были высокие трибуны, на которых сидели люди. Очень много людей. Но моё внимание тут же привлек высокий постамент напротив нас, на котором стояло что - то типа большого трона – стулом его назвать было нельзя - а рядом с ним - чуть поменьше. Ну прямо как во дворце!

 
Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:56 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Alfin, привет.

Я видела, что ты выложила продолжение в канун нового года, но не было ни сил, ни времени даже доползти, не то что уж дойти сюда. wacko За это прошу прощения.



А теперь, уютненько усаживаюсь с чашкой кофе, чтобы прочитать новую главу. happy
Цитата Alfin ()
И ещё, он был очень похож на мужчину рядом с ним
Не сказала бы, что эти двое, как две капли воды похожи, но безусловно красивые.)
Вообще меня с самого начала интересовало, как же выглядит Елезар, было множество догадок, образов. То каким он оказался на самом деле - ничуть не хуже. Осталась очень довольна увиденным. meeting
Цитата Alfin ()
А рядом с блондином, расположилась девушка весьма стервозной наружности.
Обласкала ты её. biggrin Кстати, кто это? Мать или женщина Вальтера? У меня сегодня прямо праздник, столько живых, колоритных персонажей появилось.)) Сложно не порадоваться. happy
Цитата Alfin ()
Ты умрешь сегодня за свою ошибку, Диметрий фон Клаус
Ого, так Диметрий у нас немец? huh
Цитата Alfin ()
-Все находящиеся здесь - вампиры.
И вот она, долгожданная правда! Запутала ты меня тогда своими ответами, а оказывается истина была совсем рядом. biggrin Однако, это никак не объясняет целительного дара, который проявлялся ранее. Видимо всё самое интересное ещё впереди. wink

В какой-то момент почти поверила, что ситуация безнадежна, ну и конечно же была рада внезапной "помощи из зала".) Полагаю, что Маргарита и Диметрий выживут благодаря голосованию, только вот приключения на свои пятые точки все равно опять найдут. biggrin Глава вышла достаточно напряженной. Не совсем поняла, что же это за "особый случай". Хотелось бы верить, что в дальнейшем прольется свет на все исключающие обстоятельства. smile
В ходе прочтения, выявила для себя новую черту Марго - скептицизм. Об этом свидетельствовало полнейшее отрицание вампиров и судьбы.)

Не знаю, то ли у меня сегодня что-то с настроением, то ли ты действительно сделала значительный шаг вперед.) Текст читался легче, а скриншоты радовали глаз. Немного смущают, конечно эти яркие белые линии на волосах (да-да, прости, что всё никак от них не отстану biggrin ). Просто хочу понять, они тебе так сильно нравятся или просто не знаешь, как их сделать не однородного цвета?)
Несмотря на все свои бурчания, хочу забрать парочку скриншотов на память, с твоего позволения разумеется. happy Уж очень мне понравился Елезар на 4 и "виноватый" Диметрий на 11. Они там так хороши, что просто грех не забрать в свою коллекцию интересных лиц.

Спасибо за новую главу.) В этот раз ты и впрямь большая умничка. flowers
 
AlfinДата: Вторник, 17.01.2017, 22:06 | Сообщение # 60
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, и тебе привет Благодарю за визит biggrin

Цитата Amelia_Amaranth ()
Вообще меня с самого начала интересовало, как же выглядит Елезар, было множество догадок, образов. То каким он оказался на самом деле - ничуть не хуже. Осталась очень довольна увиденным.

Да он вроде появлялся уже) В четвертой главе, кажетсяXD

Цитата Amelia_Amaranth ()
Обласкала ты её. Кстати, кто это? Мать или женщина Вальтера? У меня сегодня прямо праздник, столько живых, колоритных персонажей появилось.)) Сложно не порадоваться.

Скорее второй вариантXD Это, скажем так, спутница его долгой, очень долгой жизниXD

Цитата Amelia_Amaranth ()
Ого, так Диметрий у нас немец?

blink Если честно, не думала об этомXD Просто где-то услышала эту фамилию, она показалась мне очень красивой, и решила ее использовать)

Цитата Amelia_Amaranth ()
Не совсем поняла, что же это за "особый случай". Хотелось бы верить, что в дальнейшем прольется свет на все исключающие обстоятельства.

Следующая глава немного прольет на это свет)

Цитата Amelia_Amaranth ()
Не знаю, то ли у меня сегодня что-то с настроением, то ли ты действительно сделала значительный шаг вперед.) Текст читался легче, а скриншоты радовали глаз.

Спасибо^^ Ух, видела бы ты первоначальный вариант текста - жуткое зрелищеXD

Цитата Amelia_Amaranth ()
Немного смущают, конечно эти яркие белые линии на волосах (да-да, прости, что всё никак от них не отстану ). Просто хочу понять, они тебе так сильно нравятся или просто не знаешь, как их сделать не однородного цвета?)

Сама не пойму, что с ними не так, в фш смотрится нормально, а здесь как будто темнее весь скрин(

Цитата Amelia_Amaranth ()
Несмотря на все свои бурчания, хочу забрать парочку скриншотов на память, с твоего позволения разумеется. Уж очень мне понравился Елезар на 4 и "виноватый" Диметрий на 11. Они там так хороши, что просто грех не забрать в свою коллекцию интересных лиц.

Ух ты happy Я польщен heart И они тоже biggrin
С нетерпением снова буду ждать в гости, спасибо за чтение happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz