sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови
AlfinДата: Пятница, 04.03.2016, 02:55 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Heat Cold Blood / Жар холодной крови
Слоган: It's time to break the rules... / Пришло время нарушать правила...
Автор:Alfin
Жанр:Фентези, агнст, драма
Возрастное ограничение:+16

Описание: Есть ли жизнь после смерти? Странно, но в тот вечер я даже не задумывалась об этом. Мои мысли были заняты лишь тем, чтобы смерть скорее наступила, и эта жестокая, ненавистная мне жизнь, оказалась позади... Но, увы, судьба распорядилась иначе, и я осталась жива. Ведь она приготовила мне еще более насыщенное будущее, и не могла допустить, чтобы я не сыграла главной роли в очередном кровавом спектакле, написанном специально для меня...









Паблик истории



Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 27.04.2017, 14:26
 
AlfinДата: Четверг, 17.03.2016, 23:58 | Сообщение # 21
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3




 
LilithДата: Пятница, 18.03.2016, 00:19 | Сообщение # 22
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin,

Блин, да что же ты такими дозами даешь проду? cry Интересно, но мало!


 
AlfinДата: Пятница, 18.03.2016, 00:25 | Сообщение # 23
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 4




 
AlfinДата: Пятница, 18.03.2016, 00:27 | Сообщение # 24
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, не успела выложить следующую главу, а ты тут как тут biggrin Да еще и с беспричинными обвинениямиXDXDXDXD

 
LilithДата: Пятница, 18.03.2016, 00:44 | Сообщение # 25
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin,
Цитата Alfin ()
не успела выложить следующую главу, а ты тут как тут Да еще и с беспричинными обвинениямиXDXDXDXD

Бебебебебе biggrin cool
Цитата Alfin ()
Диметрию захотелось точно так же вывести Елезара, а нарушить его приказ – несомненно, будет самым лучшим и самым приятным вариантом.

Несомненно приятным
Красавчик Диметрий, так и остался окутанный тайной... Жду проду




Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 18.03.2016, 00:45
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.03.2016, 19:18 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ага, видела уже вк эту историю cool
Марго красотка, а Димка еще лучше, прям готишный прынц cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
AlfinДата: Четверг, 24.03.2016, 23:53 | Сообщение # 27
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5






Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 24.03.2016, 23:54
 
AlfinДата: Пятница, 25.03.2016, 00:12 | Сообщение # 28
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6




 
Катарина-GloryДата: Суббота, 26.03.2016, 00:01 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Давно не смотрела что новенького в этом разделе сайта, и случайно увидела название сбоку. Оно меня и зацепило.
Последняя глава заинтриговала, мне нравится, как ненавязчиво развиваются события - постепенно, тихо, каждое событие последовательно, влечет что-то еще за собой.
Дальше о персонажах. В последнее время заставляю себя читать, даже (особенно) если не нравится главный герой. Мне не понравилась главная героиня своим отношением к жизни, так как жизнь самое ценное что есть вообще у каждого. Жаль, что она не замечает свою мать, может быть, та трудится ради неё. И понять я её решения тоже не могу. Хотя её чувства понять как раз-таки могу и это заставило читать меня дальше. (На самом деле ничего подобного, я просто оправдываю этим свое великое желание читать дальше ваше произведение, оно крутое. Но влюбиться в него - означает ждать и мучиться в предвкушении новой серии)
Парень понравился своим, извините, лошарством) долго ржала над скрином и моментом, когда он свалился с карниза, а потом еще и опять на него залез, эпичненько вышло. Ничему его жизнь не учит, но и внешность у него шикарная, честь автору.
Так же я нашла некие сходства. Мне лично атмосфера сия творения чем-то напоминает Другой мир, как раз по телеку шел недавно. И Марлен чем-то смахивает на Селин и резиденция. А рассуждения про аур напомнили мне Академию вампиров, где морои могли видеть ауры. Ни на что не намекаю, если что, мне просто стало интересно, читали ли вы Академию, или смотрели этот фильм?
Написано практически без ошибок, что ооооочень радует, приятно читать такой аккуратный текст.
Но что обрадовало еще больше, ак это то, что действие происходит в России. Огромное человеческое спасибо за это, а то как-то поднадоели все эти Джессики с Джонами, так здорово видеть русские имена.
Обязательно буду ждать продолжения, если будет подписка, то прощу добавить меня, если можно. smile


Моя средневековая мастерская
 
AlfinДата: Суббота, 26.03.2016, 00:36 | Сообщение # 30
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, огромное спасибо за визит и такой развернутый отзыв :D
Цитата Катарина-Glory ()
Так же я нашла некие сходства. Мне лично атмосфера сия творения чем-то напоминает Другой мир, как раз по телеку шел недавно. И Марлен чем-то смахивает на Селин и резиденция. А рассуждения про аур напомнили мне Академию вампиров, где морои могли видеть ауры. Ни на что не намекаю, если что, мне просто стало интересно, читали ли вы Академию, или смотрели этот фильм?

Если честно, фильм смотрела, но в процессе написания этой истории даже не вспомнила о нём) А Марлен ведь правда, внешне на Селин смахивает, только сейчас это понялаXD А вот Академию не читала, хотя слышала об этой книге.
Цитата Катарина-Glory ()
Но что обрадовало еще больше, ак это то, что действие происходит в России. Огромное человеческое спасибо за это, а то как-то поднадоели все эти Джессики с Джонами, так здорово видеть русские имена.

Рада, что у вас это вызвало положительные эмоции)) В ВК некоторые раскритиковали то, что город N находится именно в России, и возмущались, что читать историю с русскими именами очень непривычноXD Я же думаю, какая разница, какие имена, главное ведь сюжет)
Цитата Катарина-Glory ()
если будет подписка, то прощу добавить меня, если можно

Подписочку сделаю на днях, и обязательно добавлю, еще раз спасибо за визит happy




Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 26.03.2016, 00:37
 
AlfinДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:04 | Сообщение # 31
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7




 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:17 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Жаль Диметрия не было в этот раз.
Маргарита быстро учится на своих ошибках, теперь повыше перебралась) чтоб ночью никто не сиганул на карниз.
Я так думаю этот парень, кто бы он ни был, точно уж не сможет туда допрыгнуть, да? Высоковато же.
Насчет цены квартиры что-то я насторожилась, пока читала как она вещи дома собирает, думала что она приедет, а её выгонят, и бумаги никакие не подписала, подозрительно, в общем. Да и вообще, все тут подозрительно, доктор с этими расспросами.
Жду следующей главы и развязки. Надеюсь не попрут её с квартиры, или это не окажется бабуська-вампир, которая питается съемщиками.


Моя средневековая мастерская
 
AlfinДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:54 | Сообщение # 33
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, посмеялась от душиXD
Цитата Катарина-Glory ()
Жаль Диметрия не было в этот раз.

Следующая глава будет от его имени)
Цитата Катарина-Glory ()
Я так думаю этот парень, кто бы он ни был, точно уж не сможет туда допрыгнуть, да?

Ты его недооцениваешь( Он обиделся sad
Цитата Катарина-Glory ()
Да и вообще, все тут подозрительно

Подозрительность сохранится на протяжении еще нескольких глав, до тех пор пока две сюжетные линии с Ритой и Диметрием не сольются в одну)
Цитата Катарина-Glory ()
Надеюсь не попрут её с квартиры, или это не окажется бабуська-вампир, которая питается съемщиками.

Ну что тут сказать, я под столом
 
AlfinДата: Среда, 18.05.2016, 17:28 | Сообщение # 34
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8




 
AlfinДата: Среда, 18.05.2016, 17:42 | Сообщение # 35
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 9




 
Катарина-GloryДата: Среда, 18.05.2016, 21:14 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Вау! Сразу две главы! Мне опять мало
Жаль что не было её реакции в конце, добавить бы еще больше эпика прям как в сериалах
Про парня пока что мало могу сказать, от скуки не знает что делать, решил, видимо, добиться того, чтобы она испугалась
А девушку немного жаль. Сцена с подругой душераздирающая была по моему мнению. Подруга мало того что предала доверие, так еще и лезет потом как ни в чем не бывало, как будто ничего не случилось. Надеюсь она поймет что натворила, и хотелось бы что бы они потом продолжали общаться. Помирились, например, или хотя бы просто сотрудничали там, оказавшись в опасной ситьюэйшен
А на счет её матери, мне кажется что она просто тупит. поговорила бы с матерью начистоту, вылепила бы ей все в лицо. Бывают же такие люди, которым все надо повторять
Как всегда буду ждать продолжения. Надеюсь оно будет скоро


Моя средневековая мастерская
 
AlfinДата: Четверг, 19.05.2016, 07:06 | Сообщение # 37
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Катарина-Glory ()
Жаль что не было её реакции в конце, добавить бы еще больше эпика прям как в сериалах

С этого как раз начнётся следующая глава) Скажу сразу - её реакция черноволосого парня не обрадуетXD
Цитата Катарина-Glory ()
Про парня пока что мало могу сказать, от скуки не знает что делать, решил, видимо, добиться того, чтобы она испугалась

Скорее не от скуки, а от большого соблазна сделать что-то запрещенное:3 Это он любит)
Цитата Катарина-Glory ()
Надеюсь она поймет что натворила, и хотелось бы что бы они потом продолжали общаться. Помирились, например, или хотя бы просто сотрудничали там, оказавшись в опасной ситьюэйшен

Скажу лишь что появление блондиночки было не последним;)
Цитата Катарина-Glory ()
А на счет её матери, мне кажется что она просто тупит. поговорила бы с матерью начистоту, вылепила бы ей все в лицо. Бывают же такие люди, которым все надо повторять

Да, бывают, но героиня не хочет казаться назойливой, она из тех людей, которые терпеть не могут навязываться(даже собственной матери, ибо по её мнению их разделяет огромная пропасть), стараются привлекать к своей персоне минимум внимания. Так что начистоту поговорить о том, что "Мама, ты мне нужна!" увы, не в её правилах(
Цитата Катарина-Glory ()
Как всегда буду ждать продолжения. Надеюсь оно будет скоро

Спасибо, таких больших застоев больше будет biggrin
 
AlfinДата: Пятница, 03.06.2016, 10:56 | Сообщение # 38
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10




 
AlfinДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:09 | Сообщение # 39
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 11






 
EvashkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:37 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Alfin;366735]не стесняйтесь хоть как-то комментировать главы[/quote]
Ладно, не буду))
Не знаю, как другие, но я в восторге от истории и качества фотографий. Так держать!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz