sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Туда тебе и дорога!" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Туда тебе и дорога!" (Драма, мистика, экшн)
♕"Туда тебе и дорога!"
монстрДата: Воскресенье, 18.09.2016, 03:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.







Жанр:


Возрастное ограничение:



Описание:

«Прости, Кэтрин… Больше никто не выжил…»
То, что так трепетно и нежно оберегалось, вмиг разлетелось на тысячи осколков. Можно ли спасти нечто ценное? Удержать в руках… Как жить, когда, в очередной раз, потерял всё?
«Чёрные лисы» полностью уничтожены. Донелл Карпентер мёртв. Выжило всего 6 человек… Возможно ли восстать из пепла? Или утонуть в пучине мести…
«До сих пор не могу понять, почему ты не возглавляешь «Лилиум»…»
Прошло нельзя изменить. Оно может ранить, убивать, выбивать воздух из лёгких в немом крике, но его нельзя изменить.
«Меня зовут Анджэлика, а тебя?»






Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 12.10.2019, 10:41
 
монстрДата: Вторник, 11.04.2017, 16:14 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
монстрДата: Вторник, 11.04.2017, 16:19 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
монстрДата: Вторник, 11.04.2017, 16:28 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 11.02.2018, 09:49
 
kuttu2015Дата: Вторник, 11.04.2017, 23:12 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Классная глава happy С нетерпением жду следующую surprised
 
монстрДата: Четверг, 13.04.2017, 11:24 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

kuttu2015,
Спасибо tongue



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Среда, 26.04.2017, 17:58 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Постер:



Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 15.05.2017, 11:15
 
Mira_GrantДата: Пятница, 05.05.2017, 11:23 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Жадные читатели, только и знают, что читать, а отзывы оставлять лень biggrin tongue
Сериал хорош, хорошо продуман, интересен, видно, что вы стараетесь happy
Единственное пожелание, это улучшение качества скринов smile smile
Коротко о персонажах хочу сказать, что Кэтрин слишком наивная для киллера ))
Её босс тот ещё тихий омут, оооочень тихий biggrin
Мотив убийства Анджеликой Кэтрин мне до сих пор не понятен wacko
Библейские создания, Уроборос и Блэкхорд, хороши, черти, ничего не скажешь biggrin biggrin
Но вот нарисовался ещё один рыжий, необычный и, чувствую, довольно колоритный песронаж tongue
С ним тоже будет сцена 18+ ? biggrin biggrin biggrin
Пока что откланиваюсь и жду проду ))
Не злитесь happy
Всего доброго :3


 
монстрДата: Пятница, 05.05.2017, 13:13 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mira_Grant,

Цитата Mira_Grant ()
Жадные читатели, только и знают, что читать, а отзывы оставлять лень

Ну хотя бы плюсики =D

Цитата Mira_Grant ()
Сериал хорош, хорошо продуман, интересен, видно, что вы стараетесь

Рада что это заметно)

Цитата Mira_Grant ()
Единственное пожелание, это улучшение качества скринов

Вот это не обещаю) 1 - стараться, фотошопить и видеть равнодушие... Мне будет ещё обиднее. 2 - я люблю игровые скрины. 3 - не хочу смешиваться с общей массой. А так кто-нибудь увидит мои скрины и по отсуствию обработки поймёт что это я)

Цитата Mira_Grant ()
Кэтрин слишком наивная для киллера ))

О. Правда? Я старалась сделать её запутавшимся в себе человеком с "иголками" в виде жестокости и грубости.

Цитата Mira_Grant ()
Её босс тот ещё тихий омут, оооочень тихий

Ахаха) И дымящийся)

Цитата Mira_Grant ()
Мотив убийства Анджеликой Кэтрин мне до сих пор не понятен

Он пока и не должен быть понятен) Если всё выложить сейчас, то ничего не будет понятно.

Цитата Mira_Grant ()
Библейские создания, Уроборос и Блэкхорд, хороши, черти, ничего не скажешь

Черти же =З

Цитата Mira_Grant ()
Но вот нарисовался ещё один рыжий, необычный и, чувствую, довольно колоритный песронаж

Узнаем =Р

Цитата Mira_Grant ()
С ним тоже будет сцена 18+ ?

Кто знает... Всё может быть)

Цитата Mira_Grant ()
Пока что откланиваюсь и жду проду ))

Сегодня будет новая глава. Приходите если будет время)

Цитата Mira_Grant ()
Не злитесь
Всего доброго :3

Это я так расстраиваюсь... И вам)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Пятница, 05.05.2017, 16:08 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Заблуждения радостны, истина страшна."

Камю А.




Сообщение отредактировал монстр - Пятница, 05.05.2017, 16:15
 
монстрДата: Пятница, 05.05.2017, 16:17 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
монстрДата: Пятница, 05.05.2017, 16:20 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
GraverobberДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:16 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



[quote=монстр;386933]Тем не менее, несмотря на то что уже идёт второй сезон, и на форуме сериал почти год комментарии можно пересчитать по пальцам[/quote]
Ты хочешь отзыва - ты его получишь, и получишь ты трезвую оценку от беспристрастного человека. Петь дифирамбы из вежливости я не собираюсь.
- текст сухой. Он просто никакой. Если в произведении, которое претендует на "драму, мистику и экшен", даже такой драматичный момент, как сцена смерти, прописан в стиле новостей из мухосранска или протокола осмотра трупа - грош цена такому произведению.
- диалоги. Построение и содержание их настолько плачевное, что создается впечатление, будто ты читала максимум букварь. Они еще суше, хуже и бессодержательнее описаний.
- многоточия. Знак препинания, который нужно употреблять крайне редко. Если ты думаешь, что оно создает атмосферу "загадочности" и "недосказанности" - ты глубоко ошибаешься. Оно создает атмосферу дневника эмо-девочки, которую никто не понимает.
- кидает из крайности в крайность. Или протокол, или эмоции через край. Нет, я понимаю, что пишет женщина, эмоциональная по самой своей природе, но художественное произведение постоянные истерики персонажей только портят.
- безграмотность. Лично я закрываю вкладку, если вижу "ться" вместо "тся" и наоборот. Не вычитываешь текст - не уважаешь читателей. Никаких отмазок. Прогнать через ворд - дело секунды.
- все вышеописанное усугубляется скринами с таким уровнем анимешного школопафоса, что если б он был радиацией - можно было бы умереть на месте. Про 3D-эффекты промолчу, это издевательство над глазами. Симс и так не блещет графикой.
- у героев должны быть имена, а не собачьи клички. "Блондинка", "брюнетка" и прочее постоянное именование кем угодно вместо имени или фамилии - дурной тон.
Итог: сериал - пародия на аниме, читать которую просто невозможно, не говоря уже о погружении в сюжет. По скринам видно, что сюжет этот погружения не стоит. Разборки этих сильных и независимых мэрисью уместнее бы смотрелись на базаре.
[quote=монстр;386933]Мне это не только не нравиться и делает очень больно, но и начинает прилично так бесить.[/quote]
А мне делает очень больно и прилично так бесит нарушение правил русского языка. Ты не уважаешь читателей, так почему ждешь от них уважения и внимания?
[quote=монстр;386933]А потому прошу (на грани требования)[/quote]
Требовать будешь у своей мамки. Здесь тебе никто ничем не обязан.
[quote=монстр;387262]3 - не хочу смешиваться с общей массой. А так кто-нибудь увидит мои скрины и по отсуствию обработки поймёт что это я)[/quote]
А, так ты у нас очередная не такая как все. Ясно. И еще удивляешься и обижаешься, что тебя все игнорируют.
 
монстрДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:50 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Graverobber,

Бедный — бедный человек, закрывающий вкладку при неправильном написании "ться" и "тся". Как ты сумел прочесть столько безграмотно написанных глав? Герой! Или ты прочёл только последние? Надеюсь, кровь из глаз уже перестала идти.

Цитата Graverobber ()
Петь дифирамбы из вежливости я не собираюсь.

Никто и не просит. Как опытный и бесстрастный критик ты должен знать что при конструктивной критике, люди описывают минусы и плюсы работы.

Цитата Graverobber ()
новостей из мухосранска или протокола осмотра трупа - грош цена такому произведению.

А тебе не кажется такое сравнение грубым?

Цитата Graverobber ()
диалоги. Построение и содержание их настолько плачевное, что создается впечатление, будто ты читала максимум букварь. Они еще суше, хуже и бессодержательнее описаний.

Не имею ничего против того, что бы ты показал на примере как надо всё оформлять. Думаю, у такого важного человека, как ты много опыта в подобном.

Цитата Graverobber ()
кидает из крайности в крайность. Или протокол, или эмоции через край. Нет, я понимаю, что пишет женщина, эмоциональная по самой своей природе, но художественное произведение постоянные истерики персонажей только портят.

Попрошу предоставить пример из текста.

Цитата Graverobber ()
безграмотность. Лично я закрываю вкладку, если вижу "ться" вместо "тся" и наоборот. Не вычитываешь текст - не уважаешь читателей. Никаких отмазок. Прогнать через ворд - дело секунды.

Опять же, предоставь список ошибок.

Цитата Graverobber ()
все вышеописанное усугубляется скринами с таким уровнем анимешного школопафоса, что если б он был радиацией - можно было бы умереть на месте. Про 3D-эффекты промолчу, это издевательство над глазами. Симс и так не блещет графикой.

Опять грубость. Придерживаться норм никак нельзя? Или ты хочешь максимально больно ударить, а потому и приводишь такие примеры и сравнения?

Цитата Graverobber ()
у героев должны быть имена, а не собачьи клички. "Блондинка", "брюнетка" и прочее постоянное именование кем угодно вместо имени или фамилии - дурной тон.

Нельзя постоянно повторять имена и фамилии. Это будет как минимум некрасиво смотреться. А если имя персонажа не было названо? Как его называть? Существо женского пола?

Цитата Graverobber ()
сериал - пародия на аниме, читать которую просто невозможно, не говоря уже о погружении в сюжет. По скринам видно, что сюжет этот погружения не стоит.

Какой интересный вывод. Пародией на аниме сериал стал из-за того, что там присутствуют катаны и обращения?

Цитата Graverobber ()
Разборки этих сильных и независимых мэрисью уместнее бы смотрелись на базаре.

Мэри Сью - идеальный во всех отношениях персонаж к тому же всеми любимый. Это так. Что б ты знал.

Цитата Graverobber ()
А мне делает очень больно и прилично так бесит нарушение правил русского языка. Ты не уважаешь читателей, так почему ждешь от них уважения и внимания?

Зачем читать то, что бесит? Или это только ради комментария?

Цитата Graverobber ()
Требовать будешь у своей мамки. Здесь тебе никто ничем не обязан.

Как мило. Так в моей школе учителя запугивали нерадивых учеников ни во что их не ставящих.

Цитата Graverobber ()
А, так ты у нас очередная не такая как все. Ясно. И еще удивляешься и обижаешься, что тебя все игнорируют.

Прочитав ваш отзыв, я поняла что вы крайне ущербный человек раз позволяете себе писать подобное. Можно было спокойно написать это же, но в менее грубой форме. Но ты ведь старался посильнее обидеть. Это видно по отвратительным сравнениям и прикрытием орфографией и обработкой. Очень грустно осознавать что такие люди существуют. Но ещё печальнее что многие перестают писать после таких отзывов.



Сериал|Мастерская|Творческая
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:02 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Ну, во-первых, ты должна писать в первую очередь для себя. Для общего развития, для улучшения навыков обработки.
Во-вторых, узнаваемой должна быть фактура автора, а не его слегка обработанный скрин. Достигай новых высот, совершенствуйся и не сдавайся! Больше практикуйся, больше читай и перечитывай то, что написано у тебя в черновике. Желательно перечитывать на следующий день, когда взгляд на вещи более трезвый, нежели в момент написания, имхо (так делаю я).

Желаю успехов и как можно больше преданных читаталей.
 
монстрДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:08 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро,
Цитата НэкроМакро ()
ты должна писать в первую очередь для себя. Для общего развития, для улучшения навыков обработки.

Да, ты права happy
Цитата НэкроМакро ()
Желаю успехов и как можно больше преданных читаталей.

Спасибо cool



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Пятница, 02.06.2017, 22:11 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Темные тучи превращаются в небесные цветы, когда их поцелует свет."


Тагор Р.




Сообщение отредактировал монстр - Четверг, 15.06.2017, 10:34
 
монстрДата: Пятница, 02.06.2017, 22:19 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 12.02.2018, 23:20
 
монстрДата: Четверг, 15.06.2017, 10:25 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Как несчастен тот, кто сомневается! Ум его бросает в разные стороны, точно при килевой и боковой качке… И только одно лекарство есть против этого: противопоставить действительность натиску воображения."

Ф. Бэкон




Сообщение отредактировал монстр - Четверг, 15.06.2017, 11:35
 
монстрДата: Пятница, 21.07.2017, 11:45 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.




"У всякого человека в отдельности и у всех вместе есть, можно сказать, известная цель, стремясь к которой они одно избирают, другого избегают."

Аристотель



Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 13.08.2017, 12:08
 
монстрДата: Пятница, 08.09.2017, 20:07 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Имейте в виду, что никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими."


Руссо Ж. Ж


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Туда тебе и дорога!" (Драма, мистика, экшн)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz