sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость (NEW!) Мой лучший друг - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
(NEW!) Мой лучший друг
MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:41 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 54
Статус: Offline

Название: "Мой лучший друг"
Автор: Millia Archie
Жанр: Драма, криминал, романтика
Возрастное ограничение: 16+
Описание: Что вы делаете, когда ваши будни превращаются в рутину? Было бы правильным что-то поменять в жизни, что я и сделала. Моя работа официанткой не отличалась разнообразием и не давала никаких преимуществ. Только депрессию, головную боль и мелкие подачки, которые начальство называет "зарплатой". Но высшего образования у меня не было, так что выбирать не из чего. После пяти лет каторги я наконец насобирала денег на поездку заграницу и только в моей копилке замаячила достаточная сумма - уволилась к чертям и купила билет в страну, которую я выбрала путем кручения глобуса. Мне досталось королевство Нидерландов. Королевство... Звучит здорово. Всегда мечтала почувствовать себя принцессой, хотя бы ненадолго.
Но, как это обычно бывает со мной, все пошло не так в первую же неделю. Я попала в довольно неприятную ситуацию... Да что уж там, я оказалась в полной Ж! Но все разрешилось, в последствии чего я стала жить в доме с четырьмя замечательными парнями, моими спасителями. Они стали моими лучшими друзьями, старшими братьями, которым я могла бы доверить свою жизнь. Днями напролет шутили, дурачились и веселились. Казалось бы, что может пойти не так? Мое "везение" - вот что не так. Не успела я отойти от шока после предыдущей истории, как я вязла в другую. Но теперь у меня есть четверо верных друзей, которые способны мне помочь. По крайней мере, мне так казалось...

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:14

MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:44 | Сообщение # 2
Знаток

Пролог

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:16

MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:47 | Сообщение # 3
Знаток

Глава 1

Страница 1

Страница 2

Страница 3

HarleyQuinnДата: Четверг, 01.12.2016, 11:19 | Сообщение # 4
Профи

Награда за общительность.

MilliaArchie, поздравляю с открытием сериала!

Довольно необычный формат в виде комикса или манги, как истинный любитель такого, я не смогла пройти мимо.
Начало очень заинтриговало: что же за "неприятная ситуация" приключилась с главной героиней (которая, кстати, очень красивая happy )? И почему на нее напал этот странный тип? Только первая глава, а уже интрига. Мне нравится biggrin biggrin biggrin И сами скриншоты, и сюжет - все очень здорово.
Надеюсь, что ты сериал не бросишь, потому что я буду следить за ним) Удачи и вдохновения тебе, Автор

SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:25 | Сообщение # 5
silhouette
Награды: 630

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, поздравляю с открытием собственной темы в разделе сериалов! holiday

Мне нравится задумка истории, нравится формат - когда-то я тоже планировала создать что-то, вроде комикса, который проиллюстрировала бы в The Sims, но я редко что-либо довожу до конца, так что... Так что я пока просто оценю твою работу. Надеюсь, что ты не против.

Как я уже и сказала - мне очень нравится формат повествования, выбранный тобой. Он необычен, интересен, но, к сожалению, зачастую обрекает сам себя на скомканность и немногословность, как получилось и у тебя в прологе и первом эпизоде. К сожалению, мне не хватило чего-то. Не хватило чувств. Я понимаю, что ты пыталась передать чувства на картинках, но в них нет той изюминки, того стиля и той динамики, которыми славятся иллюстрации прекрасных комиксов. И очень, очень мало слов. Эпизод "просматривается" буквально за полминуты: раскрыл спойлер - пробежался глазами - закрыл спойлер.

Не расстраивайся из-за моей диванной критики, ибо я и сама далеко (ооочень далеко) не мастер написания историй. Надеюсь, что мой отзыв как-то поможет тебе совершенствоваться - разбавлять пустые картинки диалогами, увеличивать количество страничек. Желаю тебе удачи и успехов в таком нелегком деле, как писательство! happy Я уверена, что в скором времени ты вырастишь в творческом плане.

А я буду навещать твою темку периодически.

Ушла в долгий кинематографический трип. На сайте стану появляться редко, но метко. Не теряйте!

MilliaArchieДата: Пятница, 02.12.2016, 00:47 | Сообщение # 6
Знаток

HarleyQuinn, Большое спасибо, я очень рада, что вам понравилось.)) Обязательно запишу в подписку. ^^

SimsArt, Ой я только рада, что мне помогают исправлять ошибки.) Начало, признаюсь, я делала в спешке. Все-таки уже весь сюжет возник перед глазами и такая сразу: "Всеее, надо сделать комикс, прям щас". Постараюсь в следующих главах попридержать коней и более тщательно прописывать диалоги. Спасибо за отзыв и помощь.))

Мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:37 | Сообщение # 7
Знаток

Цитата
Да да, я знаю, что это не криминал и не драма. Возможно, я и затягиваю сюжет, но мне очень хочется познакомить вас сначала с героями, чтобы вы узнали их характер и поведение. Не очень люблю, когда в историю впихивают важных героев без какой-либо предыстории. Но я обещаю, что эта глава важна для дальнейших событий, особенно вторая часть. И уж в ней-то вы не посмеетесь. (споооойлер)

Глава 2

(часть 1)

Страница 1

Страница 2

Страница 3

Страница 4

SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:02 | Сообщение # 8
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, знаешь, глава неплохая в плане отдельной истории или некого спин-оффа, но в контексте сериала, несмотря на предупреждение, смотрится все же странно. Но ничего, я человек терпеливый, я и экшена подожду biggrin

*Забавная уточка*.

Ушла в долгий кинематографический трип. На сайте стану появляться редко, но метко. Не теряйте!

MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:57 | Сообщение # 9
Знаток

SimsArt, Я знаааю хД Но ничего не могу поделать, если есть задумка, то так и делаю. Надобно было мне сделать сразу весь сериал и выложить, а то кусочками правда странно смотрится. хд
Уточка-цензура, ну. хд

SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:03 | Сообщение # 10
silhouette

MilliaArchie, могу посоветовать тебе главу разбивать на части так, чтобы в конце части была интрига, чтобы не было завершенности мысли и чувств. Так читатель будет возвращаться в тему снова и снова smile

Цитата MilliaArchie ()
Уточка-цензура, ну. хд

Да я поняла, не глупая biggrin

MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:09 | Сообщение # 11
Знаток

SimsArt, Еще не дошла до интриги, вот во второй части должна появится в общем-то. .о. Но с моим-то "талантом" к сценариям, это вряд ли можно назвать интригой. :с

SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:15 | Сообщение # 12
silhouette

MilliaArchie, ну а ты совершенствуйся, писатель. В новой главе, например, уже видны некоторые улучшения в сравнении с предыдущей - текста и скриншотов стало больше, реплики выглядят гораздо более уместными.
И я уверена, что у тебя получится еще создать интригу. Ты ее, главное, продумай хорошенько

MilliaArchieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:27 | Сообщение # 13
Знаток

SimsArt, Постараюсь, спасибо за помощь.))

MilliaArchieДата: Вторник, 06.12.2016, 03:00 | Сообщение # 14
Знаток

ВНИМАНИЕ!
Глава содержит сцены насилия, аморальности и легкой эротики.

Глава 2

(часть 2)

Страница 1

Страница 2

Страница 3

Страница 4

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru