sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс MAYU Fashion Room
Приветствую Вас Гость История «Левиафан/Leviathan» - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История «Левиафан/Leviathan»
История «Левиафан/Leviathan»
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 113
Статус: Offline

Название: Левиафан/Leviathan

Жанр: роман, детектив, гет, драма

Описание: Кайлон Фицджеральд работает частным сыщиком. Не слишком популярен, чтобы к нему ходили толпой, но достаточно незауряден в кругу сыщиков-профессионалов, которые часто обращаются к нему, когда дело заходит в тупик. Он — предельно своенравный, независимый и жесткий в своих принципах. В свои 25 лет он раскрыл дюжину громких преступлений, которые были не под силу самым лучшим умам Нортлесса. В 13 он увлекался серьёзной литературой и грезил о поступлении в Гарвард. В 17 его хрустальные мечты разбились о стену «бюрократической организации и её чиновников», рассыпаясь тончайшими осколками. Он — самый молодой сыщик, самый принципиальный и категоричный в своих решениях. Но дело об убитой девочке запускает запутанную и сложную цепочку событий, которая ведёт к его самым потаённым страхам. Сумасшедшие врачи, помешанные на трупах и извращениях, безнравственные женщины, наркоман-полицейский и самые необычные жители Нортлесса помогут Кайлону соединить осколки прошлого и настоящего.

Возрастное ограничение: +18

От автора: До глубины души благодарна всем тем, кто поддерживает меня и читает историю с огромным удовольствием. Спасибо книгам Анджея Сапковского за вдохновение. Иногда я лениво обрабатываю скрины к истории, иногда подхожу к ним с чрезмерной ответственностью. Так что не ругайте меня за это, друзья.

Группа с историей и прочим в Вконтакте: https://vk.com/nekromakro

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Суббота, 26.08.2017, 02:58

ГражданинМираДата: Четверг, 06.07.2017, 21:31 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 8

Госпаде, доб-ра-лась
Что я могу сказать? Интрига только нарастает, оттого и приходится теперь большущим терпением запасаться (эх).
Левиафан всей своей яркой натурой даже заставляет полюбить его, не знаю, или может это просто у меня голова немного тю-тю со всеми этими всепоглощающими и захватывающими мирами, ы.
Только вот, как мне кажется, с зарождением у Кайлона чувств по отношению к Беате ты немножко поторопилась?) Хотелось бы растянуть удовольствие понаблюдать за постепееенно разрушающейся стеной, возведенной вокруг его сердэщка.
Оформление, как и скрин-обработка, на высоте! (Порадуешь ли ты еще нас меня артами с уже полюбившимися персами? :3 и с Левиафаном)
Спасибо за вкусняшку, жду продолжения с нетерпением!

Пы.Сы говоря об идее с чатрумом, я всеми ногами-руками только "за"! Будет интересно)

kimkk047 c:

Сообщение отредактировал ГражданинМира - Четверг, 06.07.2017, 21:34

НэкроМакроДата: Среда, 09.08.2017, 20:50 | Сообщение # 52
Мастер

— Эй, коровка Бетти! — кто-то постучал Беатрис по плечу. — Опять уснула, что ли?

— Я не сплю, — сдерживая зевоту быстро ответила девушку. — Не сплю. Просто задумалась.

— Нет времени задумываться, скоро кафе откроется. — Луиза затянула на волосах резинку. — Давай просыпайся, не то я тебе не расскажу сегодняшние новости.
Луиза Де Леваилер является давней подругой Беатрисы. Обе закончили одну школу, сидя за одной партой вплоть до девятого класса. Обе учились на журналисток и подрабатывали в местном кафе. Беатриса и Луиза похожи характерами и взглядами на жизнь, но в отличие от “ищущей приключения на мягкую точку” Лакруа, Де Леваилер любила тихую и размеренную жизнь.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 09.08.2017, 20:53

GraverobberДата: Вторник, 22.08.2017, 03:51 | Сообщение # 53
Знаток
Награды: 34

Дольше шел сюда, чем читал. История читается легко и быстро, а крутые сюжетные вотэтаповороты и новые лица не дают заскучать. Надеюсь, что в твоей жизни не будет таких поворотов, тебе хватит вдохновения и ты доведешь сериал до финала, реализуешь все свои задумки. Много я встречал проектов, интересных и интригующих, но заброшенных на полпути к развязке. Это очень печалит.
Как уже говорил в теме артов - не узнаю я четверку, но здесь твое творчество развернулось на всю катушку. Ты создала целый мир, и твой Нортлесс нравится мне куда больше оригинального понилэнда. Он живой. Жизнь как она есть - довольно суровая и неприглядная штука, с кровью, интригами и борьбой за деньги и власть.

О лицах:
Кайлон - такой типаж мне хорошо известен, сам отыгрывал подобные роли, и радует, что поведение его прописано достоверно, без перегибов и метаний в крайности. Почему-то кажется, что ему еще придется хлебнуть лиха и встать в контру со всем миром. И тем интереснее за ним наблюдать. Меня всегда интересовали испытания и превозмогания героя, а не его любовные "подвиги". Подвиги - потом. От сцены с языком аж передернуло, представил, блин. Тут и сыщику будет больно
Беата - а такие, как она, заставляют мириться с наличием лавстори. Чудесная девушка, хоть и со своими тараканами. Живая, яркая, приставучая немного, но на таких непрошибаемых лордов и нужно приставучих, иначе никогда из своего замка с пулеметами не вылезем. И сильная, раз до сих пор не сломалась. С ней тоже все непросто, но мотивы ее благие - месть за отца, да и назвать такой коварной стервой ее не могу. Стерва бы сделала все, что от нее требуют, и не почесалась бы.
Виктор - уши бы надрал этому стихийному бедствию, но так, по-отечески. Везде надо свой нос сунуть и предсказуемо получить по этому носу дверью. Такие, как он, либо умнеют и перевоспитываются, либо отправляются в могилу. Посмотрим, какую дорогу выберет он. Так или иначе - Виктор вносит немного веселья в эту драму, и это здорово.
Кейси - манипуляторша. Черт знает, какие у нее на самом деле цели. Если Левиафан - злодюга открытый, то она может далеко завести и сам не заметишь, как вляпаешься. Отдельно позабавит, если впечатления о ней и Беатрис окажутся обманчивыми.
Левиафан - хорррош, зараза. Хорош. Вроде бы персонаж абсолютно отрицательный, но интересный, хочется разобрать его по косточкам и изучить. И назван сериал в его честь не просто так, у него должно быть что-то за душой, помимо психоза. Злодеями не рождаются.
Есть и другие герои, но я пока не составил о них однозначное мнение.
С чата просто в голосину. Такая-то неформальная компашка, весь пафос послетал. Отличная идея!

Замечание: черный юмор - это неплохо, когда он к месту, но избегай мата, если претендуешь на художественное произведение. Послать и унизить можно и без площадной ругани. Ну и за разметку не забывай, чтобы текст не перекашивало.
Пожелание: скринов бы побольше, они у тебя хорошие, атмосферные.
Добавь меня в подписку, с удовольствием присоединюсь к читателям.

НэкроМакроДата: Вторник, 29.08.2017, 03:32 | Сообщение # 54
Мастер

— Эй, сыщик, как себя чувствуешь? — лицо говорящего было расплывчатым, но Фицджеральд хорошо запомнил этот голос.

Левиафан обошёл Кайлона из-за спины и встал напротив него, слегка наклонившись. От его испачканного кровью лица у сыщика пересохло во рту, он не отрываясь смотрел в глаза оппоненту. Высокий и седовласый мужчина криво улыбался, а его сузившиеся зрачки слабо мерцали в полумраке.
— Вижу, что хорошо, — на выдохе продолжил тот. — Ллойд тебя не слишком сильно ударил. Это хорошо. Я так переживал за тебя, мальчик мой! Так переживал!

Скорее всего следующая глава будет целиком и полностью посвящена Левиафану. Думаю, она будет короткой, но информативной.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 29.08.2017, 03:44

НэкроМакроДата: Вторник, 29.08.2017, 08:29 | Сообщение # 55
Мастер

В моей группе небольшой юбилей - 300 подписчиков, но я хочу отметить его и здесь. Ребята, спасибо Вам за всё. Спасибо за комментарии, за критику, за доброту и, самое главное, за интерес к данному сериалу. Да, я ещё учусь и мне есть куда стремится. Но благодаря поддержке у меня нет ни толики сомнения в том, чтобы всё бросить и уйти. Я буду развиваться и совершенствоваться благодаря Вашей поддержке.

Спасибо.

Я не умею говорить много слов, но всё то, что я написала - искренно и от всего сердца.

GraverobberДата: Вторник, 12.09.2017, 01:16 | Сообщение # 56
Знаток

О, продолжение! Шикарно.
Цитата НэкроМакро ()
Время я всегда найду, а вот для сил мне понадобятся одобрительные комментарии и вера в меня. Пожалуй, это и вдохновляет. Когда ты творишь с осознанием, что в тебя и твое творчество верят - неимоверно воодушевляет.

Именно так. Любому будет обидно писать/рисовать в пустоту. Я не сижу вк, но сюда точно доползу, пусть и с некоторыми тормозами.
Цитата НэкроМакро ()
Я знала! Я знала! Знала, что Левиафана оценят!

Это же враг, познать врага своего = найти слабое место, способ его устранить, о чем говорит и сам Левиафан:
Цитата НэкроМакро ()
Мы, люди, жалкие и ничтожные создания. И лишь отказ от того, что нам дорого, может сделать нас сильнее. Только так ты достигнешь вершины. И никто не сможет тебя скинуть, потому что у тебя нет ахиллесовой пяты. Нет.. Слабостей

Он боится. Боится, что кто-то влезет ему в душу и узнает его слабости, а в их наличии я не сомневаюсь. Потому и тяготеет к театральщине, пытается скрыть за маской свое лицо, за демонстративными истериками - свой настоящий характер. Он играет в злодея. Будь Левиафан стопроцентным злом - он бы убил Беату в извращенной форме, а не отправлял ее в больницу и не закидывал бы удочку с новой информацией. У него иные цели, чем простое запугивание.
Цитата НэкроМакро ()
в будущем у тебя будет совершенно иное мнение о Кейси Шилдс. Она.. неоднозначная

Уже заметил, что тут все "себе на уме", а в хорошую или плохую сторону - время покажет. Жопа у нее хорошая
К слову, у тебя тут треугольник вырисовывается? Кайлон вроде бы оставил Беату, но оставила ли она его? Непохоже. И эта необходимость жить с Кейси. Если б я был султан
Цитата НэкроМакро ()
— Куррва мать его! — охнул Лоргрим.

Вот тут я натурально заорал. Такие житейские моменты происходящему только на пользу, доля здорового черного юмора еще никому не вредила.

Что касается извечного "4 vs 3" - да, в четверке пока мало контента, зато симов делать проще. Пальцы-сосиски - зато форма глаз какая угодно без танцев с бубном и матом. Лицо важнее.

Цитата НэкроМакро ()
Спасибо за комментарии, за критику, за доброту и, самое главное, за интерес к данному сериалу

На здоровье. И с юбилеем тебя

НэкроМакроДата: Четверг, 05.10.2017, 21:35 | Сообщение # 57
Мастер

— И именно поэтому имидж телерадиожурналиста так важен. — преподаватель отпил из кружки травяной настой, причмокнул и выжидающие посмотрел на студентов. — Вы, грубо говоря, лицо СМИ. Вы должны выглядеть достойно - следить за дикцией, а также оставаться бесстрастными в любой ситуации.
Генрих Шинкс прошелся по аудитории, заглядывая к некоторым в тетрадку. Вот уже тридцать лет он работает преподавателем, доктор наук. Он вкладывает все знания в окрепшие умы, но не видит никакой отдачи. Доктор Генрих давно потерял веру в то, что знания кому-то действительно нужны. И веру в государство. Веру в правду.

GraverobberДата: Среда, 11.10.2017, 04:17 | Сообщение # 58
Знаток

Добрался наконец. Интрига накаляется. Если Левиафан попал под такой разнос от Йозефа за психопатию и нарушение конспирации - не он ли убийца? Дело-то скандальное получилось.
Цитата НэкроМакро ()
У тебя есть ты и твое второе “я”, от которого ещё больше проблем.

У психов такое бывает - он творит одно, его вторая личность - другое, и кого тут обвинять, если одно "я" не может нести ответственность за действия другого. По сути, это два человека в одном теле, и в других обстоятельствах Их Злейшество давно бы лежал в психушке или на кладбище.
Цитата НэкроМакро ()
Потому что мы, сукин ты сын, действуем из тени, никому не показываясь. Никто не должен знать о том, кто мы и чем занимаемся, — он оскалился, обнажив белоснежные клыки.

Вот это тоже смутило. Очень похоже на вампиров (хотя какие вампиры в реалистике?) или теневое правительство. Если от Левиафана столько неприятностей, то почему его не уберут? Нет человека - нет проблемы, и не имеет значения, чей он сын. Есть множество способов убрать по-тихому, так, что и концов не сыщешь.
Цитата НэкроМакро ()
— То есть Вы хотите сказать, что к смерти маленькой девочки могут быть причастны родители? — та изобразила на лице удивление, схватившись за грудь.

Странный вывод. Родственников убитых всегда допрашивают. Иногда они действительно причастны, иногда нет. Сомневаюсь, что ее родители из числа тех, кто за маргарин убить готовы, скорее Левиафан воду мутит.
Цитата НэкроМакро ()
Но кто кого действительно любит - покажет время и обстоятельства. Но Кайлона с Кейси связывает нечто большее, чем любовь. Они пережили то, что не каждому дано.

Да, совместно пережитые беды сплачивают людей по-настоящему.

Понравилась идея оформления скринов как кадры из новостей. Вообще считаю реализм твоей фишкой. То чат замутишь, теперь это. Подобными приемами ты делаешь свой мир настоящим, живым.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История «Левиафан/Leviathan»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru