sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





Название: Левиафан/Leviathan

Жанр: роман, детектив, гет, драма

Описание: Кайлон Фицджеральд работает частным сыщиком. Не слишком популярен, чтобы к нему ходили толпой, но достаточно незауряден в кругу сыщиков-профессионалов, которые часто обращаются к нему, когда дело заходит в тупик. Он — предельно своенравный, независимый и жесткий в своих принципах. В свои 25 лет он раскрыл дюжину громких преступлений, которые были не под силу самым лучшим умам Нортлесса. В 13 он увлекался серьёзной литературой и грезил о поступлении в Гарвард. В 17 его хрустальные мечты разбились о стену «бюрократической организации и её чиновников», рассыпаясь тончайшими осколками. Он — самый молодой сыщик, самый принципиальный и категоричный в своих решениях. Но дело об убитой девочке запускает запутанную и сложную цепочку событий, которая ведёт к его самым потаённым страхам. Сумасшедшие врачи, помешанные на трупах и извращениях, безнравственные женщины, наркоман-полицейский и самые необычные жители Нортлесса помогут Кайлону соединить осколки прошлого и настоящего.

Возрастное ограничение: +18

От автора: До глубины души благодарна всем тем, кто поддерживает меня и читает историю с огромным удовольствием. Спасибо книгам Анджея Сапковского за вдохновение. Иногда я лениво обрабатываю скрины к истории, иногда подхожу к ним с чрезмерной ответственностью. Так что не ругайте меня за это, друзья.

Группа с историей и прочим в Вконтакте: https://vk.com/nekromakro







 
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:31 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— Не трогай его, он ещё ребёнок! — женский крик эхом раздался в голове Кайлона.

Тот нахмурился, лицо его горело, он явно хотел возразить человеку, который стоял рядом с женской фигурой. Громкая пощёчина сопровождалась криком, в котором Кайлон уловил голос своей матери.

— Не тебе меня учить, Мелисса! Прочь, не стой между мной и этим сопляком! — рявкнул мужчина.

Снова звонкий удар по лицу, тихие всхлипы женщины.

— Уйди от неё, она не виновата! Бей меня, если тебе так хочется! — вклинился в разговор мальчик. Его голос был звонким и надрывистым, он был готов вот-вот расплакаться. Сквозь призму тьмы Кайлон видел нечеткие фигуры, черно-зеленую мебель, лужу крови на полу.

— Нет, Кайлон! — он услышал истошный вопль матери, после которого тёмная фигура пошатнулась и бесформенной массой упала на пол. Тьма. Где-то в далеке всё ещё слышен детский плач. Яркий огонёк зажегся позади Кайлона, зовя его своими манящими искорками. Он знал, что всё это ему снится и лучше уж идти к свету, чем с беспокойством на душе слушать собственные детские всхлипы.

— Давно не виделись, сын, — раскатистый смех был повсюду, он окружал Кайлона, создавая вакуумное пространство.

Из темноты вышел его отец. Высокий, плечистый и до тошноты мерзкий. Точно также как в тот самый день: вырванное с основанием глазное яблоко и эта пугающая едкая ухмылка.

— Давно. Только вот ты уже не жилец, тебя здесь и в помине нет, — шепотом констатировал Кайлон, отступая назад, при этом сохраняя зрительный контакт со своим отцом. Он всё ещё боялся этого психа, способного заживо съесть и не подавиться, сохранив спокойствие мертвеца.

Мимо пробежала женская тень. Кайлон обернулся в её сторону и ещё несколько секунд всматривался в едкий зеленый туман.

— Разве? — уголки его губ приподнялись, надменным взглядом он придавал Кайлону неуверенности в себе, заставляя того сомневаться в собственных словах. — Я - часть тебя. Я это ты и ты это я. Ты унаследовал мою внешность, мой характер..

— Заткнись! Я никогда не буду таким моральным уродом, подонок! — криком перебил его Кайлон. Улыбка Делроя быстро сошла с лица. Он злостно посмотрел на сына и, разведя руки в сторону, направился к нему.

— Не подходи! Не трогай меня! — Кайлон упал на спину и, перебирая ногами, стал судорожно отползать назад, но упёрся в мраморную стену. Пустое помещение вмиг преобразилось и они оказались в склепе. Тело Делроя также претерпело определенные метаморфозы: сгнившая и сползающая кожа, жирные черви, обгладывающие остатки плоти.

Только дурак пойдёт работать сыщиком. Ты - полный кретин! В Гарвард тоже хочешь, ублюдок?! — забулькало существо. Его верхняя губа широко разошлась, а нижняя челюсть свисала до груди. Кайлон, рефлекторно прикрывшись руками, продолжал что-то невнятно выкрикивать в пустоту.

Страх. Чудовищный, выворачивающий всё наружу. Страх, который сковывает тело и волю. Страх, который хватает за глотку и удушает без возможности на глоток кислорода. Он один, а вокруг него пляшут трупы.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Пятница, 18.08.2017, 02:01
 
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:48 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Было за полдень, когда молодой Фицджеральд решил встать с кровати и наконец сходить в свою любимую булочную, отпив вкуснейшего свежевыжатого апельсинового сока, смакуя ароматной булочкой с корицей. Сон, который каждый раз обрывался на одном и том же моменте, уже не вызывал в парне бурю эмоций и холодный пот. Кошмар напротив его интриговал, побуждая размышлять над тем, что это “послание свыше, которое необходимо разгадать”.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 03.04.2017, 21:45
 
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:52 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



От автора: После каждой проды будет один скрин, к которому прикрепляется текст а-ля "немного флешбеков из жизни Беатрис/Кайлона/Кейси/других персонажей в детстве, в юношестве и тому подобное. Делается это для того, чтобы читатели лучше знали главных героев, лучше прониклись их мотивами и действиями.





Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 03.04.2017, 21:45
 
НэкроМакроДата: Суббота, 11.03.2017, 18:04 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— В чём дело, Беатрис? — чья-то сильная мужская рука легла на плечо девушки. Та повернула голову назад и, увидев своего обеспокоенного брата, нежно улыбнулась. Она любила его всем сердцем. Искренне и без обмана. Несмотря на то, что он был младше её на четыре года, Виктору Лакруа можно было бы спокойно дать 25 лет. Худой, но жилистый. Высокий и прекрасный в анфас, с длинным носом и пухлыми губами, полученными от матери.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 03.04.2017, 21:47
 
НэкроМакроДата: Суббота, 11.03.2017, 18:06 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 03.04.2017, 21:48
 
HelenДата: Четверг, 23.03.2017, 00:29 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

перенесла тему...

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
WhiteHorseДата: Пятница, 24.03.2017, 17:15 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, хээй, привет)))

Поздравляю с открытием сериала!

Начало мне очень понравилось)
Скрины потрясные, даже не сразу признала TS4 biggrin
Ну а текст интересный)) Буду ждать продолжения ^^

Хотелось бы по-быстренькому пробежаться по ошибочкам (всего лишь мелкие недочеты)

1. Желательно большую часть текста прятать под спойлер, а над ним один скрин и пару абзацев можно оставить, а то слишком большие по объему сообщения получаются tongue
Глянь как в других сериалах

2. Скринчики надо центрировать happy

В остальном все правильно, умничка))
 
НэкроМакроДата: Пятница, 24.03.2017, 17:18 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата WhiteHorse ()
Поздравляю с открытием сериала!

Начало мне очень понравилось)
Скрины потрясные, даже не сразу признала TS4
Ну а текст интересный)) Буду ждать продолжения ^^


Благодарю! ^_^"

Цитата WhiteHorse ()
1. Желательно большую часть текста прятать под спойлер, а над ним один скрин и пару абзацев можно оставить, а то слишком большие по объему сообщения получаются
Глянь как в других сериалах

2. Скринчики надо центрировать


Хотела это исправить в ближайшее время, когда буду публиковать новые две главы. Обязательно всё исправлю, данке! smile
 
k8472kristiДата: Среда, 29.03.2017, 15:38 | Сообщение # 10
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


НэкроМакро, привет, вот пришла на свежачок tongue Поздравляю с открытием сериала, обещаю следить за развитием сюжета, поэтому-то и попрошусь сразу в подписку smile
Первое что хочется отметить - это внешность гг, он классный, и немного непривычный для меня, вроде бы душка, но такая брутальная biggrin Потом немного удивило его имя, я с таким еще не сталкивалась, Каил слышала, Кайлон - впервые, оно реально или это твое авторское smile ? Так же поразил возраст смежный с профессией, обычно частные детективы это полицейские на пенсии или же с большим стажем работы в полиции, то есть, люди не молодые, а он совсем мальчишка по сути, думаю, что мне будет, действительно, интересно наблюдать за столь эрудированным красавчиком, а примечание от автора, особенно что касается врачей-извращуг меня так вообще неимоверно заинтересовало cry ^_^

Пролог: - ой-ёй, какой реально страшный сон, я бы потом долго еще боялась глаза закрывать cry И без множества подробностей и конкретики - ясно, что отношения с отцом были Г, да и сам папаша явно не тянул на звание отец года, вот только, мне не до конца ясно он (Кайлон) или, все таки, мама отправила его в тот самый склеп с дыркой вместо глаза uhm
Цитата НэкроМакро ()
Больше никаких ночных посиделок, ни за что, — обманывал сам себя
у меня прямо улыбка на лице появляется, я так каждый день себе говорю tongue
Первая глава - интересный способ познакомиться выбрала девушка, но по мне, так она здорово рисковала, прокусить язык - это же такая адская боль biggrin Не люблю настырных людей, но как говориться на войне все средства хороши и то, что в итоге она не просто там какое-то интервью получила, а переехала жить к парню - это феерическая победа! Очень позабавил случай в квартире Фицджеральда, честно, не могу даже представить как вела бы себя в подобной ситуации, наверное,я бы, как и одна из героинь к/ф "Чего хотят женщины", мысленно постоянно ругала бы себя за то, что опять на *него посмотрела

Вторая глава
Цитата
Такое чувство, будто за ним следят невидимые человечки, которые пакостят при упоминании государства в плохом ключе.
biggrin не знаю как насчет плохих высказываний о всяких там гос. служащих, у меня подобное происходит постоянно, не так мужу ответила, с мамой поспорила и т.д то лбом в стену врежусь, то палец о стул прибью, очень, короче говоря, знакомая ситуация biggrin
Цитата НэкроМакро ()
Ты посмотри на свои кривые сиськи
очень забавно наблюдать за Беатрис, особенно прикольно выглядят ее попытки скрыть явную симпатию к "напарнику" biggrin Я не ожидала, что у журналистки нарисуется соперница, да еще и выходит, что молодой сыщик влюблен или был влюблен в нее, оно и не удивительно, девочка симпатичная happy
Мне было интересно, мало что пока ясно, но ведь это самое начало, так что не удивительно, мне было мало, я и вправду хотела прокрутить мышкой и продолжить чтение, так что жду проду smile Спасибо большое flower

 
НэкроМакроДата: Четверг, 06.04.2017, 19:30 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— М-да, неловко всё как-то вышло, а? — буркнул Морис, вытирая испачканные от крови руки. Люси утвердительно кивнула головой и, забрав со стола охапку документов, также поспешила выйти из помещения.
— Расслабься. Меня уже ничего с ней не связывает. Давно, — убежденно сказал Кайлон. Морис одарил его едкой ухмылкой, подтверждая абсурдность сказанных слов. Он видел бесчисленное количество их ссор. Видел, как спустя неделю они мирились. И мог догадываться, насколько бурно проводили ночи после долгой разлуки.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Четверг, 06.04.2017, 19:44
 
НэкроМакроДата: Четверг, 06.04.2017, 19:41 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Утро для Кайлона выдалось крайне тяжелым, потому что в 6 часов утра раздался громкий телефонный звонок. Нехотя и не с самыми чистыми мыслями он поднял трубку.
— Нейт.. Ты на время смотрел? — промямлил Фицджеральд, кривя лицо от солнечного света, который пробивался сквозь зашторенное окно.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Пятница, 14.04.2017, 08:30
 
НэкроМакроДата: Четверг, 06.04.2017, 20:06 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





За арт отдельное спасибо Вэл Рокс. Лера, ты просто бог.

Этот небольшой подарок в виде обоины на рабочий стол + сразу две главы я очень долго и тщательно готовила. Спасибо Вам всем за цифру в 200 человек!
Надеюсь, что Кайлон-иисус замечательно впишется в Ваш рабочий стол. Всем тем, кто читает, комментирует и с нетерпением ждёт продолжения - спасибо за поддержку. Ваши комментарии и слова благодарности воодушевляют меня и приводят в неописуемый восторг. Ниже кидаю небольшую подборку песен из Левиафана.

 
AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:57 | Сообщение # 14
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет,возможно, я немного опоздала, но лучше поздно, чем никогда, верно?) Хочу поздравить тебя с открытием твоего сериала и сразу заметными успехами. smile Я, честно говоря, тоже не сразу признала четверку, и вообще всегда считала, что четвертый симс не для сериалов, а тут на тебе biggrin Мне понравилось, как ты пишешь, как ты формулируешь фразы, и все в этом духе. Правда, классно! happy Арт на рабочий стол тоже замечательный, мне понравилось.
Продолжай в том же духе, я обязательно еще к тебе загляну... wink smile
 
НэкроМакроДата: Вторник, 11.04.2017, 01:55 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата k8472kristi ()
очень забавно наблюдать за Беатрис, особенно прикольно выглядят ее попытки скрыть явную симпатию к "напарнику" Я не ожидала, что у журналистки нарисуется соперница, да еще и выходит, что молодой сыщик влюблен или был влюблен в нее, оно и не удивительно, девочка симпатичная
Мне было интересно, мало что пока ясно, но ведь это самое начало, так что не удивительно, мне было мало, я и вправду хотела прокрутить мышкой и продолжить чтение, так что жду проду Спасибо большое


Благодарю за столь лестный отзыв, надеюсь, что не разочарую с историей в дальнейшем. ^^

Цитата k8472kristi ()
НэкроМакро, привет, вот пришла на свежачок Поздравляю с открытием сериала, обещаю следить за развитием сюжета, поэтому-то и попрошусь сразу в подписку
Первое что хочется отметить - это внешность гг, он классный, и немного непривычный для меня, вроде бы душка, но такая брутальная Потом немного удивило его имя, я с таким еще не сталкивалась, Каил слышала, Кайлон - впервые, оно реально или это твое авторское ? Так же поразил возраст смежный с профессией, обычно частные детективы это полицейские на пенсии или же с большим стажем работы в полиции, то есть, люди не молодые, а он совсем мальчишка по сути, думаю, что мне будет, действительно, интересно наблюдать за столь эрудированным красавчиком, а примечание от автора, особенно что касается врачей-извращуг меня так вообще неимоверно заинтересовало ^_^


Привет! И спасибо за поздравления. Ну а по поводу имени я могу сказать, что раньше играла в мморпг, где была знакома с человеком, у которого ник "Кайлон". Этот ник мне так в душу запал, что я его запомнила спустя 7 лет. хд
Да и не представляю я Кайлона брутального и классного, но с другим именем.))


Цитата k8472kristi ()
не знаю как насчет плохих высказываний о всяких там гос. служащих, у меня подобное происходит постоянно, не так мужу ответила, с мамой поспорила и т.д то лбом в стену врежусь, то палец о стул прибью, очень, короче говоря, знакомая ситуация


Меня преследует вечная карма. Так что для меня это знакомая и больная (ну почти) тема. =D


Цитата k8472kristi ()
Пролог: - ой-ёй, какой реально страшный сон, я бы потом долго еще боялась глаза закрывать И без множества подробностей и конкретики - ясно, что отношения с отцом были Г, да и сам папаша явно не тянул на звание отец года, вот только, мне не до конца ясно он (Кайлон) или, все таки, мама отправила его в тот самый склеп с дыркой вместо глаза


А всё это будет рассказано в следующих главах. Будет достаточно флешбеков, которые помогут героям раскрыться с разных, так сказать, сторон. А пока что я буду ме-е-едленно вводить новых персонажей, ме-е-едленно переходить к настоящим расследованиям. Потому что торопиться мне некуда, история будет длинная и, скорее всего, со второй частью. ^_^


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 11.04.2017, 01:55
 
НэкроМакроДата: Вторник, 11.04.2017, 01:56 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Agilana ()
Привет,возможно, я немного опоздала, но лучше поздно, чем никогда, верно?) Хочу поздравить тебя с открытием твоего сериала и сразу заметными успехами. Я, честно говоря, тоже не сразу признала четверку, и вообще всегда считала, что четвертый симс не для сериалов, а тут на тебе Мне понравилось, как ты пишешь, как ты формулируешь фразы, и все в этом духе. Правда, классно! Арт на рабочий стол тоже замечательный, мне понравилось.
Продолжай в том же духе, я обязательно еще к тебе загляну..


Благодарю за отзыв! Постараюсь не разочаровать. А на счёт четверки.. я подумывала уйти в тройку, но у меня уже столько допов накачано, что бросать такие сокровища не очень-то и хочется)
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:49 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Постеры-обоины на рабочий стол с героями Левиафана. Яркость изображений куда-то убежала. хд



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Воскресенье, 16.04.2017, 00:50
 
HelenДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:30 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НэкроМакро, очень красивые фотообои happy спасибо, что поделилась smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
QUEENДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:30 | Сообщение # 19
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, дорогая НэкроМакро. Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать дальнейшего процветания, безграничного развития и успеха для твоей истории и паблика в ВК. Хотела попасть в первую тройку поздравителей, но из-за некоторых обстоятельств не смогла, но ты прекрасно знаешь, какое у меня отношение к сериалу, каждая строчка — как глоток свежего воздуха. Мне очень нравится история левиафана, сегодня нашла немного времени, чтобы прочесть новые главы, не успела пробежаться глазами по строчкам, как меня снова унесло в другой мир, в другую реальность, просто с головой погрузилась в атмосферу истории и это при том, что я уже успела отдышаться от I и II главы. Благодарю за ІІІ и IV главу, было очень интересно узнать продолжение, но там было описано мало событий, мой мозг требует еще пищи для размышлений. В последней части сериала (на данное время), я была огорчена через чур жестоким отношением Кайлона к Беатрис, но он все таки сожалеет о сказанном, вот тому подтверждение:
Цитата НэкроМакро ()
«Быть может, она могла бы быть моим другом.. Помогала бы мне в... »
Цитата НэкроМакро ()
«... Нет, чёрт возьми. О чём я только думаю»?!

Кайлон боится начать новые отношения, наступать на те же грабли как в случае с Кейси, боится быть использованным в корыстных целях.
Думаю и надеюсь, что в будущим Кайлон и Беатрис будут прекрасными напарниками.

Еще хочу отметить обои для рабочего стола, такие сказочные, а эти светящиеся в темноте бабочки придают еще большего волшебства! И сразу же у меня возникает вопрос, какой символ несёт в себе насекомое?


Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 16.04.2017, 12:44
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:15 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата QUEEN ()
Здравствуй, дорогая НэкроМакро

Рада видеть тебя в этой теме, Майя. Наконец-то ты до меня добралась)

Цитата QUEEN ()
но ты прекрасно знаешь, какое у меня отношение к сериалу, каждая строчка — как глоток свежего воздуха

Прекрасно знаю! Поэтому никаких проблем, своё длиннющее мнение ты высказала мне в лс. Да-да, я всё помню. хд


Цитата QUEEN ()
Кайлон боится начать новые отношения, наступать на те же грабли как в случае с Кейси, боится быть использованным в корыстных целях.

Абсолютно верно. Но не забывай, что сыщик - трудная работа, которая очень много требует и мало что возвращает взамен. Если начнешь глубоко копать, то можешь столкнуться с тем, кто тебе явно не по зубам. В таких случаях у тебя не должно быть рядом с собой близких, а иначе они послужат нитями, с помощью которых можно будет манипулировать. Поэтому наш Кайлон старается обходить всех стороной, живёт в жуткой халупе на отшибе и черти как питается. Аж грустно от того, что у него такая судьба. ;(

Цитата QUEEN ()
Думаю и надеюсь, что в будущим Кайлон и Беатрис будут прекрасными напарниками.

Практически все читатели шипперят Кайлона и Беатрис. А я лишь злобно посмеиваюсь, поскольку никто ещё так и не узнал личность Кейси и Беатрис. Быть может они обе стервы? Или все заиньки? Или кто-то из них так себе человек? Ждать нужно, в общем. В дальнейших главах ситуация будет проясняться и я, наконец-таки, смогу перейти к "экшону" Левиафана. А то всё затягиваю я с этим знакомством)

Цитата QUEEN ()
Еще хочу отметить обои для рабочего стола, такие сказочные, а эти светящиеся в темноте бабочки придают еще большего волшебства! И сразу же у меня возникает вопрос, какой символ несёт в себе насекомое?

Вот люблю я на вопросы про бабочек отвечать, вот прям готова эссе писать на эту тему. хд
В Левиафане будет много размышлений по поводу "А вот если бы я сделал(а) не так, то чтобы в итоге вышло? Быть может, стоило поступить иначе".
Бабочка олицетворяет хаотичную систему. Она являет собой то незначительное влияние, которое в корень меняет твой жизненный путь. Каждое наше действие, ровно как и противодействие, порождает новый, ответвленный путь, который открывает тысячи дорог. Бабочки - события прошлого, настоящего и будущего.
Также они являют собой правительство Нортлесса. Государство даёт обычному народу возможность видеть свою изначальную форму - вот мы управляем людьми, вот мы создаём новые законы и вот мы решаем якобы жизненно важные вопросы. Аналог - гусеница, которая только-только готовится стать куколкой. Мы, обычный люд, видим её первоначальную. форму и можем лишь догадываться о её конечной форме.
В общем, если кратко: "скрытая мафия" этого города, которая управляет всеми из тени и находится между двумя согласующими системами, представляет собой куколку. Мы её не видим, но представляем, что из этого может получится такая-то бабочка с таким-то цветом крыльев. Только вот все видят гусеницу, думают о "иллюминатах-куколках", но так и не видят настоящую бабочку.

Прошу прощения за муть с членистоногими, я пыталась написать всё более-менее понятно. хд
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz