sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





Название: Левиафан/Leviathan

Жанр: роман, детектив, гет, драма

Описание: Кайлон Фицджеральд работает частным сыщиком. Не слишком популярен, чтобы к нему ходили толпой, но достаточно незауряден в кругу сыщиков-профессионалов, которые часто обращаются к нему, когда дело заходит в тупик. Он — предельно своенравный, независимый и жесткий в своих принципах. В свои 25 лет он раскрыл дюжину громких преступлений, которые были не под силу самым лучшим умам Нортлесса. В 13 он увлекался серьёзной литературой и грезил о поступлении в Гарвард. В 17 его хрустальные мечты разбились о стену «бюрократической организации и её чиновников», рассыпаясь тончайшими осколками. Он — самый молодой сыщик, самый принципиальный и категоричный в своих решениях. Но дело об убитой девочке запускает запутанную и сложную цепочку событий, которая ведёт к его самым потаённым страхам. Сумасшедшие врачи, помешанные на трупах и извращениях, безнравственные женщины, наркоман-полицейский и самые необычные жители Нортлесса помогут Кайлону соединить осколки прошлого и настоящего.

Возрастное ограничение: +18

От автора: До глубины души благодарна всем тем, кто поддерживает меня и читает историю с огромным удовольствием. Спасибо книгам Анджея Сапковского за вдохновение. Иногда я лениво обрабатываю скрины к истории, иногда подхожу к ним с чрезмерной ответственностью. Так что не ругайте меня за это, друзья.

Группа с историей и прочим в Вконтакте: https://vk.com/nekromakro







 
НэкроМакроДата: Пятница, 19.05.2017, 15:29 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Тизер-картинка к восьмой главе Левиафана.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Воскресенье, 04.06.2017, 15:47
 
Sea_Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 03:44 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, дорогая smile Поздравлять с открытием... Не знаю... Наверное, поздно уже, а написать пару приятных строк о самом сериале, думаю, это в самый раз smile Читаю его с самого открытия. Но в последнее время я очень сильно разленилась, чтобы оставить хоть какой-то отзыв... да какое там... я даже свой сериал пишу с большими пендалями под зад... Даже подумывала закрыть его и вообще уйти из симс, лишь изредка заходить как гость.. Так что не серчай на меня юный автор, и знай, я постоянно слежу за твоим сериалом, стараюсь не пропускать ни одной главы smile Интересный сюжет и весьма интересный главный герой с очень тяжелым, я бы даже сказала с черным прошлым. Кстати, обожаю читать сериалы с красиво обработанными скринами, они прекрасно дополняют текст - это еще больше затягивает и пробуждает во мне еще более зверский аппетит, чтобы постоянно заглядывать к тебе happy Текст проглатывается очень быстро, читается легко, потому что пишешь грамотно и интересно, а это уже огромный плюс в твою копилку happy Много действующих лиц - это хорошо, скучать нам точно не придется smile В общем, буду дальше следить и иногда забегать к тебе в гости


Сериал | Мастерская TS3
 
НэкроМакроДата: Вторник, 20.06.2017, 04:37 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— Ну? — нечто с фигурой и лицом Фицджеральда смяло в руке сигарету. — Чего молчишь, умник? Язык проглотил?

 
НэкроМакроДата: Вторник, 20.06.2017, 04:38 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





 
Mira_GrantДата: Вторник, 20.06.2017, 10:10 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Вот это накал страстей, вот это скрины, вот это новые персонажи, о мой бооооог
Первый и главный вопрос: Виктор не мог подождать лишний часок? biggrin biggrin
История набирает обороты, становится боле захватывающей, глава читалась на одном дыхании. Обработка - как всегда, не придраться, ты большая молодец! Продолжай в том же духе, пусть вдохновение тебя не покидает happy


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 20.06.2017, 16:19 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



скрины привлекают, надо почитать cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
ГражданинМираДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:47 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



И снова приветствую!
Я добралась-таки до вашей истории, ибо в силу своего характера не особо приветствую у себя оттягивание дел на лучшие времена.
Знаете, прочитала взахлеб все, чем вы нас на сей момент угостили, и я не хочу показаться непонятной очумелой особо, но...
ОБОЖЕЧЕРТБЫМЕНЯПОБРАЛ

Господи, как же я РАДА иметь теперь у себя в мозгу (ну и еще в сердещке,ы) тот мир, что вы сотворили!
Можно ли вместо огромного количества символов я сейчас ограничусь лишь своими по-девичьи неудержимыми визгами от восторга и всхлипами от ожидания продолжения истории? т___т
О Кайлоне.
Окей, и, конечно же, данный персонаж ну никак не мог упустить возможности заставить мое типикал герл'с heart трепетать и тихонечко фанатеть своей натурой.
Не знаю, временное ли это помутнение рассудка из-за четвертого месяца весны в моей душе, которая, по всей видимости, яяяявноооо еще не прошла biggrin
В любом случае, вы отлично над всем поработали! Хотя слово "работа" здесь, как по мне, не совсем уместно, поскольку это все же производные ваших чувств, вашей души. А пути дел творческих и работы в моем понимании расходятся smile
Встречайте в кругу ваших постоянных читателей biggrin
Все так же желаю вам больше вдохновения^^
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:15 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Mira_Grant ()
Первый и главный вопрос: Виктор не мог подождать лишний часок?

Если б Виктор знал, что они такое вытворяют, то позвонил - и приехал- бы намно-ого раньше. :'D

Цитата Mira_Grant ()
История набирает обороты, становится боле захватывающей, глава читалась на одном дыхании. Обработка - как всегда, не придраться, ты большая молодец!

Благодарности. Приятно знать, что стараешься и пишешь не в пустоту, а для людей. Огромное спасибо за это.
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
скрины привлекают, надо почитать


Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
скрины привлекают, надо почитать

Буду рада новому читателю! ^^

ГражданинМира, огромное спасибо за отзыв и за то, что решилась прочитать "Левиафан" и не пожалела об этом!

Цитата ГражданинМира ()
Господи, как же я РАДА иметь теперь у себя в мозгу (ну и еще в сердещке,ы) тот мир, что вы сотворили!

Для меня главное счастье - читать, что мой мир, который я создавала для себя и для других, пришелся кому-то по душе и даже запал в сердце. А Кайлон как раз-таки и создавался для девичьего сердешка. Красивый, эгоистичный, холодный. Да, уделяю я сериалу достаточно времени. И это здорово, когда стараюсь не зря!

Вдохновение будет со мной. Пока есть такие теплые отзывы.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживает меня. Большая благодарность за то, что читаете историю и оставляете свои теплые отзывы, согревающие мою душонку. Спасибо QUEEN и Mira_Grant за то, что с самого начала следят за сериалом и комментируют каждое продолжение. Для меня это многое значит. Обнимаю всех и выражаю свою искреннюю благодарность.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Воскресенье, 02.07.2017, 20:16
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:41 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







На улице стоял запах пыли и бензина, но Фицджеральд также улавливал нотки цветущей и вечнозеленой камелии. Он облокотился на железный забор, изогнутый в красивые цветочные узоры. Набрал в легкие побольше воздуха и шумно выдохнул. Сыщик размышлял о правильности своего поступка, о сложившейся ситуации, которая со стороны выглядела весьма комично. Нелепый квартет, состоящий из рыжей матершинницы, буйного и пустоголового блондина, сексуальной журналистки и умного, великолепного, незабываемого его самого.

«Блеск.» — подумал про себя Фицджеральд.



 
НэкроМакроДата: Вторник, 04.07.2017, 17:16 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Вдохновилась Mystic Messenger'ом и решила запилить собственный чатрум персонажей моей истории. Вопрос к читателям: нужно ли такое делать дальше?





Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 04.07.2017, 17:56
 
ГражданинМираДата: Четверг, 06.07.2017, 21:31 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



Госпаде, доб-ра-лась
Что я могу сказать? Интрига только нарастает, оттого и приходится теперь большущим терпением запасаться (эх).
Левиафан всей своей яркой натурой даже заставляет полюбить его, не знаю, или может это просто у меня голова немного тю-тю со всеми этими всепоглощающими и захватывающими мирами, ы.
Только вот, как мне кажется, с зарождением у Кайлона чувств по отношению к Беате ты немножко поторопилась?) Хотелось бы растянуть удовольствие понаблюдать за постепееенно разрушающейся стеной, возведенной вокруг его сердэщка.
Оформление, как и скрин-обработка, на высоте! (Порадуешь ли ты еще нас меня артами с уже полюбившимися персами? :3 и с Левиафаном)
Спасибо за вкусняшку, жду продолжения с нетерпением!

Пы.Сы говоря об идее с чатрумом, я всеми ногами-руками только "за"! Будет интересно)


Сообщение отредактировал ГражданинМира - Четверг, 06.07.2017, 21:34
 
НэкроМакроДата: Среда, 09.08.2017, 20:50 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— Эй, коровка Бетти! — кто-то постучал Беатрис по плечу. — Опять уснула, что ли?

— Я не сплю, — сдерживая зевоту быстро ответила девушку. — Не сплю. Просто задумалась.

— Нет времени задумываться, скоро кафе откроется. — Луиза затянула на волосах резинку. — Давай просыпайся, не то я тебе не расскажу сегодняшние новости.
Луиза Де Леваилер является давней подругой Беатрисы. Обе закончили одну школу, сидя за одной партой вплоть до девятого класса. Обе учились на журналисток и подрабатывали в местном кафе. Беатриса и Луиза похожи характерами и взглядами на жизнь, но в отличие от “ищущей приключения на мягкую точку” Лакруа, Де Леваилер любила тихую и размеренную жизнь.





Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 09.08.2017, 20:53
 
GraverobberДата: Вторник, 22.08.2017, 03:51 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Дольше шел сюда, чем читал. История читается легко и быстро, а крутые сюжетные вотэтаповороты и новые лица не дают заскучать. Надеюсь, что в твоей жизни не будет таких поворотов, тебе хватит вдохновения и ты доведешь сериал до финала, реализуешь все свои задумки. Много я встречал проектов, интересных и интригующих, но заброшенных на полпути к развязке. Это очень печалит.
Как уже говорил в теме артов - не узнаю я четверку, но здесь твое творчество развернулось на всю катушку. Ты создала целый мир, и твой Нортлесс нравится мне куда больше оригинального понилэнда. Он живой. Жизнь как она есть - довольно суровая и неприглядная штука, с кровью, интригами и борьбой за деньги и власть.

О лицах:
Кайлон - такой типаж мне хорошо известен, сам отыгрывал подобные роли, и радует, что поведение его прописано достоверно, без перегибов и метаний в крайности. Почему-то кажется, что ему еще придется хлебнуть лиха и встать в контру со всем миром. И тем интереснее за ним наблюдать. Меня всегда интересовали испытания и превозмогания героя, а не его любовные "подвиги". Подвиги - потом. От сцены с языком аж передернуло, представил, блин. Тут и сыщику будет больно
Беата - а такие, как она, заставляют мириться с наличием лавстори. Чудесная девушка, хоть и со своими тараканами. Живая, яркая, приставучая немного, но на таких непрошибаемых лордов и нужно приставучих, иначе никогда из своего замка с пулеметами не вылезем. И сильная, раз до сих пор не сломалась. С ней тоже все непросто, но мотивы ее благие - месть за отца, да и назвать такой коварной стервой ее не могу. Стерва бы сделала все, что от нее требуют, и не почесалась бы.
Виктор - уши бы надрал этому стихийному бедствию, но так, по-отечески. Везде надо свой нос сунуть и предсказуемо получить по этому носу дверью. Такие, как он, либо умнеют и перевоспитываются, либо отправляются в могилу. Посмотрим, какую дорогу выберет он. Так или иначе - Виктор вносит немного веселья в эту драму, и это здорово.
Кейси - манипуляторша. Черт знает, какие у нее на самом деле цели. Если Левиафан - злодюга открытый, то она может далеко завести и сам не заметишь, как вляпаешься. Отдельно позабавит, если впечатления о ней и Беатрис окажутся обманчивыми.
Левиафан - хорррош, зараза. Хорош. Вроде бы персонаж абсолютно отрицательный, но интересный, хочется разобрать его по косточкам и изучить. И назван сериал в его честь не просто так, у него должно быть что-то за душой, помимо психоза. Злодеями не рождаются.
Есть и другие герои, но я пока не составил о них однозначное мнение.
С чата просто в голосину. Такая-то неформальная компашка, весь пафос послетал. Отличная идея!

Замечание: черный юмор - это неплохо, когда он к месту, но избегай мата, если претендуешь на художественное произведение. Послать и унизить можно и без площадной ругани. Ну и за разметку не забывай, чтобы текст не перекашивало.
Пожелание: скринов бы побольше, они у тебя хорошие, атмосферные.
Добавь меня в подписку, с удовольствием присоединюсь к читателям.
 
НэкроМакроДата: Вторник, 29.08.2017, 03:32 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— Эй, сыщик, как себя чувствуешь? — лицо говорящего было расплывчатым, но Фицджеральд хорошо запомнил этот голос.

Левиафан обошёл Кайлона из-за спины и встал напротив него, слегка наклонившись. От его испачканного кровью лица у сыщика пересохло во рту, он не отрываясь смотрел в глаза оппоненту. Высокий и седовласый мужчина криво улыбался, а его сузившиеся зрачки слабо мерцали в полумраке.
— Вижу, что хорошо, — на выдохе продолжил тот. — Ллойд тебя не слишком сильно ударил. Это хорошо. Я так переживал за тебя, мальчик мой! Так переживал!



Скорее всего следующая глава будет целиком и полностью посвящена Левиафану. Думаю, она будет короткой, но информативной.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 29.08.2017, 03:44
 
НэкроМакроДата: Вторник, 29.08.2017, 08:29 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





В моей группе небольшой юбилей - 300 подписчиков, но я хочу отметить его и здесь. Ребята, спасибо Вам за всё. Спасибо за комментарии, за критику, за доброту и, самое главное, за интерес к данному сериалу. Да, я ещё учусь и мне есть куда стремится. Но благодаря поддержке у меня нет ни толики сомнения в том, чтобы всё бросить и уйти. Я буду развиваться и совершенствоваться благодаря Вашей поддержке.

Спасибо.

Я не умею говорить много слов, но всё то, что я написала - искренно и от всего сердца.
 
GraverobberДата: Вторник, 12.09.2017, 01:16 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



О, продолжение! Шикарно.
Цитата НэкроМакро ()
Время я всегда найду, а вот для сил мне понадобятся одобрительные комментарии и вера в меня. Пожалуй, это и вдохновляет. Когда ты творишь с осознанием, что в тебя и твое творчество верят - неимоверно воодушевляет.

Именно так. Любому будет обидно писать/рисовать в пустоту. Я не сижу вк, но сюда точно доползу, пусть и с некоторыми тормозами.
Цитата НэкроМакро ()
Я знала! Я знала! Знала, что Левиафана оценят!

Это же враг, познать врага своего = найти слабое место, способ его устранить, о чем говорит и сам Левиафан:
Цитата НэкроМакро ()
Мы, люди, жалкие и ничтожные создания. И лишь отказ от того, что нам дорого, может сделать нас сильнее. Только так ты достигнешь вершины. И никто не сможет тебя скинуть, потому что у тебя нет ахиллесовой пяты. Нет.. Слабостей

Он боится. Боится, что кто-то влезет ему в душу и узнает его слабости, а в их наличии я не сомневаюсь. Потому и тяготеет к театральщине, пытается скрыть за маской свое лицо, за демонстративными истериками - свой настоящий характер. Он играет в злодея. Будь Левиафан стопроцентным злом - он бы убил Беату в извращенной форме, а не отправлял ее в больницу и не закидывал бы удочку с новой информацией. У него иные цели, чем простое запугивание.
Цитата НэкроМакро ()
в будущем у тебя будет совершенно иное мнение о Кейси Шилдс. Она.. неоднозначная

Уже заметил, что тут все "себе на уме", а в хорошую или плохую сторону - время покажет. Жопа у нее хорошая
К слову, у тебя тут треугольник вырисовывается? Кайлон вроде бы оставил Беату, но оставила ли она его? Непохоже. И эта необходимость жить с Кейси. Если б я был султан
Цитата НэкроМакро ()
— Куррва мать его! — охнул Лоргрим.

Вот тут я натурально заорал. Такие житейские моменты происходящему только на пользу, доля здорового черного юмора еще никому не вредила.

Что касается извечного "4 vs 3" - да, в четверке пока мало контента, зато симов делать проще. Пальцы-сосиски - зато форма глаз какая угодно без танцев с бубном и матом. Лицо важнее.

Цитата НэкроМакро ()
Спасибо за комментарии, за критику, за доброту и, самое главное, за интерес к данному сериалу

На здоровье. И с юбилеем тебя
 
НэкроМакроДата: Четверг, 05.10.2017, 21:35 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







— И именно поэтому имидж телерадиожурналиста так важен. — преподаватель отпил из кружки травяной настой, причмокнул и выжидающие посмотрел на студентов. — Вы, грубо говоря, лицо СМИ. Вы должны выглядеть достойно - следить за дикцией, а также оставаться бесстрастными в любой ситуации.
Генрих Шинкс прошелся по аудитории, заглядывая к некоторым в тетрадку. Вот уже тридцать лет он работает преподавателем, доктор наук. Он вкладывает все знания в окрепшие умы, но не видит никакой отдачи. Доктор Генрих давно потерял веру в то, что знания кому-то действительно нужны. И веру в государство. Веру в правду.



 
GraverobberДата: Среда, 11.10.2017, 04:17 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Добрался наконец. Интрига накаляется. Если Левиафан попал под такой разнос от Йозефа за психопатию и нарушение конспирации - не он ли убийца? Дело-то скандальное получилось.
Цитата НэкроМакро ()
У тебя есть ты и твое второе “я”, от которого ещё больше проблем.

У психов такое бывает - он творит одно, его вторая личность - другое, и кого тут обвинять, если одно "я" не может нести ответственность за действия другого. По сути, это два человека в одном теле, и в других обстоятельствах Их Злейшество давно бы лежал в психушке или на кладбище.
Цитата НэкроМакро ()
Потому что мы, сукин ты сын, действуем из тени, никому не показываясь. Никто не должен знать о том, кто мы и чем занимаемся, — он оскалился, обнажив белоснежные клыки.

Вот это тоже смутило. Очень похоже на вампиров (хотя какие вампиры в реалистике?) или теневое правительство. Если от Левиафана столько неприятностей, то почему его не уберут? Нет человека - нет проблемы, и не имеет значения, чей он сын. Есть множество способов убрать по-тихому, так, что и концов не сыщешь.
Цитата НэкроМакро ()
— То есть Вы хотите сказать, что к смерти маленькой девочки могут быть причастны родители? — та изобразила на лице удивление, схватившись за грудь.

Странный вывод. Родственников убитых всегда допрашивают. Иногда они действительно причастны, иногда нет. Сомневаюсь, что ее родители из числа тех, кто за маргарин убить готовы, скорее Левиафан воду мутит.
Цитата НэкроМакро ()
Но кто кого действительно любит - покажет время и обстоятельства. Но Кайлона с Кейси связывает нечто большее, чем любовь. Они пережили то, что не каждому дано.

Да, совместно пережитые беды сплачивают людей по-настоящему.

Понравилась идея оформления скринов как кадры из новостей. Вообще считаю реализм твоей фишкой. То чат замутишь, теперь это. Подобными приемами ты делаешь свой мир настоящим, живым.
 
QUEENДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:54 | Сообщение # 59
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не пугайся только smile

Я снова вернулась в семью! XD "Наконец-то" - скажешь ты. Очень длинное время отсутствия получилось, приношу огромные извинения, моя хорошая, ПРОСТИ! ПРОСТИ! ПРОСТИ! Пожалуйста, возьми ещё во внимание то, что происходило со мною в эти последние месяцы, ведь кто как не ты знаешь. Обещаю наверстать упущенное! Вот прям таки так стыдно, столько эмоций сейчас, жаль что ты не видишь этого. Ответ будет печататься не один день, так как ты действительно очень много, за время моего отсутствия в твоей теме, продолжаю.. очень много опубликовала. Глаза разбегаются в разные стороны, метаюсь из одной главы в другую, чтобы хорошо понять и запомнить, ведь сюжет не стоит на месте, появилось много новых колоритных персонажей, каждый из них со своим характером, запоминающиеся личности. Даже персы со скверным и злым характером делают литературное произведение ещё более интересней (где не дадут расслабиться и заскучать), не было бы их, не было бы кульминационных моментов, когда руки сжимаются в кулачки и ты уже было теряешь надежду, что ситуация обернется в лучшую сторону (но тут появляется супер герой, бьет негодяям морды и спасает всех).
Продолжая своё чтение с 7 главы, хочу сразу сказать, что понравился мне братишка Беаты, мне он показался прикольным и смешным. Только вот из-за его сарказма и холерического темперамента не все в восторге, нарывается и соответственно получает по мозгам. Такое первое впечатление у меня сложилось о нём, ну а если почитать дальше, мы можем заметить как он заботится о сестре, Виктор готов порвать за неё всех, пусть только пальцем кто-нибудь дотронется до неё. Ахах, только скорее всего не ему предстоит защищать сестренку, а Беаточке его, так он парень вспыльчивый и иногда не контролирует себя, такое поведение можно было увидеть в сцене с Левиофаном, ему кричали не лезь к нему, а Виктор все равно поддался эмоциям и получил удар в то место, где у него побитая почка которую он чуть не выплюнул в предыдущей драке с теми четырьмя громилами обезьянного зоопарка. Что еще меня удивило — это его знание французского языка, но сначала не поняла ЧТО ЗА!, когда не загуглила. Я подумала что он разговаривает мёртвым языком, то есть латинским, тогда ещё подумала: "Ничего се! Этот язык должен же Кайлон знать, так как у него юридическое образование, а Виктор тут каким боком?!" Но это так, просто пишу мысли вслух.
Насмешил вот этот момент
Цитата НэкроМакро ()
Где-то неподалеку была маленькая каморка старушки, которая смотрела свой любимый сериал. Она не пропустила ни одной серии. И с упоением следила за развитием сюжета и за тем, как умирают герои сериала.

«Tout passe, tout casse, tout lasse.» - сказал один из главных героев, убивая собственного друга.

— Как хорошо, что я здесь, а они там. Меня, Бейтс, смерть никогда не схватит за вертлявую жопу. Никогда. — заверещала старуха, открывая очередную банку пива.

Почему-то ту старуху я представляю как почти-бомжа, которая живёт в доме состояние которого будто после Второй мировой. Помнишь ту неадекватную жирку со свиным рылом, которая записывала прямую трансляцию в твиче? Так вот я её и представила в роли той старухи. Может по этому мне так весело с того момента! ахаха
Про Стейс пока что много сказать не могу, так как она мало проявила себя за 3 прочитанных мною главы. Но и проигнорировать её появление в истории не могу. Мне понравилось то, что она не побоялась четырех обезьян-громил, пошла спасать своего друга... а может потому, что она испытывает к нему тёплые чувства, не просто так она побежала следом за ними, почувствовала что Виктору угрожает опасность. Ну вот всё таки большой респект ей за такой поступок, Виктор оценил.. судя по его удивленным глазам, явно не ожидал. Если в последней главе они станут парой, а я здесь пишу только свои догадки по поводу этого, не суди строго, ещё раз повторюсь, я застряла у тебя на долго, так сказать наверстываю упущенное. Будто рецензию пишу)
Глава 8 ч.1. В этой главе ты посвятила почти половину рассказа сну Кайлона. Было очень интересно почитать, как ты построила диалог между сыщиком с его совестью. Умно, глубоко, красиво. И что самое прикольное, что совесть была в образе Беатрис. Насколько большое желание у него на счёт неё, чтобы вот так являться в снах, да ещё в боди, где как он говорил
Цитата НэкроМакро ()
ты даёшь мне возможность рассмотреть твои бедра.
Воооот извращуга! В хорошем смысле. Вот прям таки чувствую, что дело идёт к этому, ну ты поняла! Ну да, конечно
Цитата НэкроМакро ()
Требовательный стук в дверь заставил Фицджеральда проснуться.
И тут дело понеслось! ВРАРРОРИАВРИЗ Маша почему так мало картинок! В группе всего одна! Я бы хотела рассмотреть их во всех ракурсах! ахахахаха! А какой текст! Какой мать его текст! Я в нокауте. Вот не могу такой текст читать не покраснев как помидор. Я улетела всле-ед за ветром как пух...

Всё, я прилетела назад. И так, теперь серьезно! На счёт того сероволосого, так он настоящий левиафан. Когда я начинала читать твою историю, я задалась вопросом, а что же значит "левиафан"? Покопавшись в гугле, нашла такую информацию: "Левиафан — чудовище, неоднократно упомянутое на страницах Библии и в мифологии. Многие считают, что Левиафан — демон из ада, но это не совсем так." Хотела тебя спросить, ты ассоциируешь Левиафана с демоном? Лично я да, судя по его жестокому и бессердечному убийству Морвана.
Цитата НэкроМакро ()
Хруст. Шея, словно кукольная голова, резко свисает вниз. С брезгливостью он откинул его тело в черную лужу, которая под неоновыми вывесками переливалась всеми цветами радуги. Левиафан встал, отряхнулся, провел ладонью по волосам.
И как он только смеет называть его своим другом?
Цитата НэкроМакро ()
Ты - мой единственный друг. Которому я могу доверить свои вонючие таблетки
Психопат! Сразу вспомнила игру The Evil Within 2, где в одной из кат-сцен Себаса и Юкико Хоффман говорилось про психопатов и психологический эгоцентризм. Не дай бог ему внедриться в систему STEM.
Надеюсь дорогая Беаточка не пострадает, да и все останутся живы и здоровы. А таким психам как Левиафан только одно место — за решеткой или в дурдоме.
Глава 8 ч.2. Читая всё больше строк я не могу остановиться. Твоя история и те персонажи оказывают на меня наркотическое воздействие. Теперь я знаю с каким ты удовольствием пишешь её, а с ещё большим делаешь снимки.
Как можно править городом и быть таким психом совсем потерявший реальный мир? Живёт какой-то театральной игрой, "Весь мир - театр, и люди в нём актёры" - он хочет сказать? А Беатрис, почему она становится перед ним такой слабохарактерной? Приняла от такого ужасного человека подарок, этим дав понять, что она боится его:
Цитата НэкроМакро ()
Тебе нравится то платье, что я выбрал? — его “склизкая” рука легла на лопатку Беатрис. — Оно элегантное и легкое. И такое блестючее. Все как я люблю. А ты? Ты любишь такие платья?
Она много чего не договаривает нам и Кайлону судя по такому поступку. Соответственно всё так получилось как и должно было получиться из-за её молчания. Как сказал Кайлон:
Цитата НэкроМакро ()
— Людям свойственно ошибаться, — прервал Кайлон
А я думаю что это не ошибка, это такой стиль жизни, такая уже выросла и только она в силах себя изменить, знать кому можно доверять, быть открытой с тем кому доверяет и не молчать. Связь все больше будет крепнуть и тогда никому не под силу будет разрушить их крепость (я про Кайлона и Беатрис). А может я ошибаюсь, ведь Кайлон Беате тоже мало что рассказывает из своей жизни. Он центральная фигура в сериале, автор давно уже рассказал о его жизни читателям и мы уже знаем что он за человек такой. Вывод только один, гг нужно получше узнать друг друга, говорить по душам целую ночь на пролёт. А пока я вижу между ними только физическое влечение, пока прочной связи в духовном плане нет, любви тоже.
Глава 9.
Цитата НэкроМакро ()
Луиза Де Леваилер является давней подругой Беатрисы. Обе закончили одну школу, сидя за одной партой вплоть до девятого класса.
Вот как прям обо мне. Да и наверно о каждом, у всех была подружка или друг детства. Мы начали дружить ещё с раннего детства, нам было по 6 лет когда мы познакомились. Она приходила к своей бабушке в гости, которая была нашей соседкой. Потом начались школьные будни, мы с ней не прекращали дружить, вместе сидели за партой до последнего класса. После окончания не так сильно общаемся, но переписываемся, иногда назначаем встречи, когда она и я приезжаем домой после учёбы.
Цитата НэкроМакро ()
Беата, будто бы прикованная к земле не по своей воле, всё ещё стояла у столика. Она перевела взгляд на задумчивого сыщика, смотрящего на мост и проезжающие по нему машины. Закусила губу, щелкнула колпачком ручки и тяжело вздохнула. Она думала, что ей хватит с ним встречи в живую, но теперь до нарастающего волнительного чувства в груди Лакруа мечтала увидеть эти желтые, глубокие глаза.
Оказывается, что первая их встреча состоялась не где-то в переулке в Нортлессе biggrin Давай на секунду вернёмся назад и поностальгируем.

Она давно уже заприметила его.
Очень жалко маму Беатрис, я не представляю как ей было тогда. Вот честно, читала со слезами на глазах. А что за болезнь была в Оливии, прости за вопрос?
Не могу не отметить качество сопровождающих снимков. Они настолько наполнены жизнью что-ли, не знаю как ещё выразить свое восхищение, только такими словами. Ты хорошо владеешь технологией постановки сюжета как в тексте так и на скринах. Мимика только так считывается, на ура!
Перехожу к главе 10.
Бозее, хоть здесь сцена насилия и я должна была испугаться, но меня только приводит в умиление это выражение лица. Он похож на милого котика, мяу :3 Какие глаза, ми-ми-мишка.
Цитата НэкроМакро ()
Левиафан обошёл Кайлона из-за спины и встал напротив него, слегка наклонившись. От его испачканного кровью лица у сыщика пересохло во рту, он не отрываясь смотрел в глаза оппоненту. Высокий и седовласый мужчина криво улыбался, а его сузившиеся зрачки слабо мерцали в полумраке.
Знаешь, надо было Кайлону вызвать спецназ группу захвата, как в гта 5! Чтобы расстреляли того чёрта серобрысого! Я не думаю, что он всю юридическую систему подкупил. Вообще у него какие-то маньяческие наклонности. То Беату зажимает, то Кайлона облизывая губы называя его вишенкой. ФУУ! С каждой новой главой он меня бесит всё больше и больше! Понимаю, ему надо с помощью разума сыщика добиться какой-то цели, но что это за слова! Я теперь вижу насколько он "властный", раз потребовалась помощь. Он выставляет себя на смех. Слова как у Виктора.
Цитата НэкроМакро ()
Про тебя можно писать романы: волевой подбородок, пухлые губы, суровый взгляд и неприступность, ощущаемая за милю. Ах!
А это меня окончательно убило, ААААААААААААААААААААА! Наверно я помешалась на игре Злые каплюшки 2, но блиин, я просто не могу так взять и не прочитать с такой инотацией как Стэфано Валентини! Ну вот Левиафан прям в точь театр как он! ахахахахаха. Сейчас музыку включу характеризующую Левиафана! Читаем историю в ритм с этой серенадой!
Читая дальше понимаю, он оказывается ещё более мерзким типом, чем я ожидала. Я думала он в смешки играет. Черт реально на полном серьезе решил бить Беатрису. Боже нет! Сейчас мои подушки и медвеженок на кровати полетят от сюда, я в шоке с происходящего! Но лан, пойду читать дальше. Вот реально, под эту серенаду вообще круто читать!
Цитата НэкроМакро ()
Душу, словно наступившая темнота, заполняла боль и невероятно тяжелая тоска.
Кайлон эмоционально ослаб и дал вырваться на волю десятихвостому бидзю) Ахаха, прости))
Цитата НэкроМакро ()
Да, красиво. Меня всегда поражало то, с каким терпением и любовью архитекторы создают такое
А вот я помню эти слова. Когда ездила в Крым на отдых, мне фотки знаменитых мест присылала с этими словами. Я помню!
Цитата НэкроМакро ()
— И я ни за что не смогу расплатиться с тобой за то, что ты вытерпела, — наконец сказал сыщик, стараясь не впадать в патетику. — Я не настолько мужественен и терпелив, как ты. Твои душевные и физические раны мне не “по карману”. Глупо говорить за них “извини”, ибо это никак не соизмеримо. Беатриса Лакруа, ты достойна лучшей жизни, чем та, которая у тебя сейчас.
Вот это слова! Такое бывает только в фильмах и книгах.
Цитата НэкроМакро ()
Я знала! Я знала! Знала, что Левиафана оценят! Осталось мне побить себя по рукам, чтоб я сделала с ним какую-нибудь кровавую работу.
О да, сделай пожалуйста)) В полный рост желательно в костюме))
11 глава. Я вообще сегодня на целый день засела у тебя в темке, отбилась совсем от реальности. Может ты заметила на форуме меня) Так затягивает что прям не могу. У Беатрис такая интересная и насыщенная жизнь, но в то же время и опасная. Такая молодая и уже такое большое прошлое за спиною, столько пройденного. Кайлон хорошо подметил
Цитата НэкроМакро ()
Я не настолько мужественен и терпелив, как ты.

Очень понравились снимки интервью с Кайлоном. Ты большая мастерица! Как всегда отличаешься оригинальностью. Ты должна гордиться тем, что создаешь! Я восхищаюсь тобою и твоим стремлением творить. Маш, наверно тебе уже надоело читать всю эту писанину. Не могла просто 3 словами ответить, я бы учла это неуважением к автору, который так старается и вкладывает душу в свое лит. произведение, ибо просто работой я назвать это не могу. Люблю тебя сильно, твоя пчёлка.

Всё, теперь я могу с чистой совестью смотреть тебе в глаза!
 
GraverobberДата: Пятница, 19.01.2018, 21:21 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата QUEEN ()
Покопавшись в гугле, нашла такую информацию: "Левиафан — чудовище, неоднократно упомянутое на страницах Библии и в мифологии. Многие считают, что Левиафан — демон из ада, но это не совсем так."

Дракон хаоса, великий змей, но так же используется как имя нарицательное в значении чего-то злого и всеобъемлющего.
Цитата QUEEN ()
Читая дальше понимаю, он оказывается ещё более мерзким типом, чем я ожидала. Я думала он в смешки играет.

Есть такая народная мудрость: "Не бойся собаку, которая лает, бойся ту, что молчит". Агрессия Левиафана прет открыто, у него на лбу написано, что от него не стоит ждать ничего хорошего. Куда опаснее те, кто прикидываются няшками.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz