sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Будь осторожен со своими желаниями~ (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ~Будь осторожен со своими желаниями~ (окончено) (Сим истории)
~Будь осторожен со своими желаниями~ (окончено)
KlaviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Спасибо что зашли.Надеюсь вам понравятся мои истории


Ограничение по возрасту : 12+



Сообщение отредактировал Klavia - Пятница, 11.01.2013, 12:37
 
TegiraДата: Четверг, 27.10.2011, 14:41 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я хочу еще одну серию((( Там, где хеппи-энд... Где он снова ее придумает, и она опять придет... ааааа
Хороший сериал вышел, не банальный, интересно оформленный, оригинальный. И герои красавчики! happy Жду от тебя новых историй! Толкьо пусть они будут детальнее, а то, как сказала Гема, маааало, много интересного за вуалью осталось)))



 
Lady_GreyДата: Пятница, 28.10.2011, 05:24 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень, очень интересный сериал. Концовка была неожиданной. Я думала там всё закончится благополучно и каждый найдёт своё счастье. Но так мне больше нравится happy Очень интересная история, а главное, с моралью. Молодец! Спасибо!
Уже жду новую историю happy
 
KlaviaДата: Суббота, 29.10.2011, 08:23 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Небольшое ДОПОЛНЕНИЕ-ПОЯСНЕНИЕ к истории


Мне бы хотелось немного рассказать о самих симах немного более подробно,так как о них мало что было сказано.

- Руэль. Полукровка. Отец его был известным археологом,погибшим на раскопках в Египте. Мать была вампиром, о её жизни ничего не известно. С грудного возраста жил в детдоме,где и сильно подружился с Саймоном. Другие люди сторонились Руэля из-за его вампирических клыков,окрестив сыном дьявола.Учился в обычной школе,но был нелюдим. После детдома ему отошла земля и состояние его отца.

- Саймон. Скромный парень.Как и Руэль вырос в детдоме. Его родители погибли в автокатастрофе, когда ему было четыре. В детдоме стал лучшим другом и поддержкой для Руэля.После детдома пошёл в колледж журналистики.

-Дядя Джо. Спортсмен. Имеет многочисленные награды в разных достижениях спорта. Его девиз - "В здоровом теле здоровый дух!" Был спонсором для детдома,в котором росли Саймон и Руэль. Часто навещал этих двоих, которые называли его "папа". После выпуска из школы парней,долго путешествовал по миру.
-Сара. Эдакая из себя.Росла в богатой семье. Её родители были нефтяными магнатами. Познакомилась с Саймоном и Руэлем в старших классах. Была увлечена Руэлем и считала его своим парнем. Оклнчила СимГарворд с отлитием. После учёбы "отрывалась" в ночных клубах.
-Лиза. Хохотушка-веселушка. Так же как и Сара познакомилась с Руэлем и Саймоном в школе. Росла в скромной семье. От всех её сверстников её отличало необычная позитивность воспринимания мира.Всегда верила что у неё получится. После школы поступила в университет палеопатологии, в котором теперь преподаёт.

-Бабушка Клара.Местная сумасшедшая. Никто не знает сколько ей лет. (Назвать её старухой-развалиной язык не поворачивается). Живёт на окраине города. Постоянно что-то бормочет себе под нос про демонов. Детей у неё нет. Из медицинских архивов стало известно,что с шести лет она находилась в клинике для душевно больных.

-Ария. Воплощение не реального. О ней вы могли узнать в четвёртой главе.Дополнением будет лишь то,что если бы Руэль был бы осторожен со своим желанием,то она может быть стала абсолютно реальным человеком.
-Роксана. Это имя она дала себе сама,для этого столетия. Живёт на земле с незапамятных времён и очень мудра. Рождена от первой мысли человека и является воплощением всего создаваемого разумом. Она бессмертна,покуда человек может мыслить. Заключала негласные контракты со многими людьми,дабы исправить их умы и души.А не исправимых ждала прискорбная участь(их участь не разглашается,дабы не навлечь на себя гнев biggrin )
К пояснению.: что произошло за кадром.

В выпущенных (намеренно) промежутках происходили весьма обыденные вещи.
В течении трёх лет успело произойти : поездка в Египет,на раскопки,которые проводил отец Руэля. Сказав однажды Арии,что хотел бы известности, на следующее утро проснулся от звонка с киностудии и студии звукозаписи. Однажды пробормотав во сне "Хочу Марс",через день получил письмо с извещением,что мировое правительство СимПланеты Земля,единодушно выбрало Руэля законным владельцем планеты Марс. Мелкие прихоти и желания нет смысла рассказывать biggrin
Так же в течении этих трёх лет Саймон и Сара встречались,так как и желал Руэль.
После исчезновении Арии,Руэль бросил музыку и кино,основав крупную и прибыльную компанию "Исполни мечту".А Саймон и Сара поженились,у них родилось трое : два мальчика и девочка. Саймон стал успешным журналистом ведушего канала СимСтраны,а Сара организовала детский сад для малоимущих семей.
 
†TrIvIyA†Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:53 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Вааай какой чёткий сериальчик)) Ты умничкО...
Столько фантазии в моей голове ни когда не будут))) Трогательная история, но поучительная))) Хочу ещё сериальчиков от тебя)))
Надеюсь фантазия из твоей головушки не вылетит)))



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
TegiraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:18 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Немного жаль, что он закончился, окончание хороших вещей всегда заставляет грустить. Послесловие порадовало happy


 
YennДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за такую нетривиальную историю, очень интересно. Хоть и грустно sad
 
maDamaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:09 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 21
Статус: Offline



очень интересно happy


нажми на волка ;)
 
viktoriaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:15 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хороший сериал.Оригинальное оформление скриншотов,текст в некоторых места не очень грамотный.
Сериал очень клевый,хорошое развитие сюжета.КОНЕЦ печальный,Арию очень жалко.Эх Руэль,что же ты наделал!
Спасибо за такой прекрасный сериал!


 
tanya2585Дата: Среда, 14.03.2012, 13:31 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Klavia, Очень интересный сериал,необычный,жалко конец грустный angry
 
Ната_АДата: Четверг, 22.03.2012, 13:30 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо за прекрасный сериал! Очень интересный стиль написания, красивые симы, отдельно хотелось бы выделить Арию, такая красивая и нежная получилась. Концовка может и драматична, но в этом весь смысл!
Всем советую для прочтения!
 
SIMS6776Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:09 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Klavia, очень интересная история! Такая поучитеельная. Я согласна с Эймин_Джорс, надо с желаниями быть осторожной. Мне больше всего понравился Руэль. Я даже не знаю почему. Молодец!

Вернулась на сайт)
 
AvolianaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:38 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



История понравилась! Весьма своеобразная) прочитала на одном дыхании. ) Местами посмеялась над смешными моментами. Сцена когда Ария испарилась тронула т_Т скрины четко сцену передали... cry и тематика всего сериала очень интересна. Воистину с философским подтекстом. Автору спасибо! Ждем других сериалов! smile

 
KisiaraДата: Четверг, 29.03.2012, 12:19 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо огромное за сериал...Умничка...Очень понравился. Все красиво сделала, четко расписала. Отдельное спасибо за пояснение к сериалу. Все симы у тебя очень красивые. Скрины отличные. Желаю тебе творческих успехов. Хотелось бы еще от тебя какой нибудь сериалчик)))
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 26.05.2012, 16:33 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кстати, сериал очень жизненный... Многие люди мечтают "неумело"... По себе знаю dry


 
SylviaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:48 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



да сериал очень жизненный хоть в нём и присутствует фантастика))
мне очень все понравилось,ты молодец)))
с каждым разом мне было все интересней читать)))
твой сериал оформлен как комикс что мне больше всего понравилось))
 
^deants^Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:50 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

В первые наткнулась на твой сериал, раньше я его не читала, но сейчас всё-таки решилшась... Очень понравилось, умница, а вот Арию мне жалко((
 
altusha98Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:06 | Сообщение # 77
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой интересненький сериал так долго тут находился, а я и не замечала. Вроде бы все закончилось быстро, а всем в душу запал. Думаю фишка была в том что Ария умерла (бедняжка). Трагический конец всегда был ходом удачным. О сериале забудут не скоро...
Награда полагается happy


 
EraclioДата: Пятница, 22.06.2012, 11:13 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Очень интересный сериал!Жаль конечно что конец такой печальный sad Ведь я так люблю хеппи энды.Но всё равно сериал просто отличный!Большой респект автору!
 
МариулаДата: Среда, 11.07.2012, 10:52 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Да уж сериал с глубоким смыслом,заставил задуматься над своими желаниями.Жаль очень жаль Арию,такое нежное,чистое существо взять и прогнать,она все для него делала,все желания его исполняла,а он,я бы этого Руэля ... ,не знаю бы что я с ним сделала.Хотя в каждом сериале есть отрицательные герои и положительные,без них никуда,но все равно как бы мне не нравился Руэль сериал отличный,сюжет захватывает,спасибо талантливому автору.
 
Gen-chenzДата: Среда, 11.07.2012, 12:32 | Сообщение # 80
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Klavia! Сериал получился интересным! У тебя очень не стандартный подход к творчеству - сама подача зрителю крайне оригинальна. Понравилась подробная постановка скриншотов и оформление текста. В любом произведении, даже самом маленьком - это очень важно. Не упустить суть и донести изначальный смысл получается не у всех авторов. Твой сериал меня "зацепил". Послесловие с предысторией главных героев просто покорил! Жду новых творений!




Теперь посещают сайт дети
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ~Будь осторожен со своими желаниями~ (окончено) (Сим истории)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz