sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Рисую свою вселенную - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Рисую свою вселенную (Типичный подросток с кучей проблем,скрывающихся за улыбкой..)
Рисую свою вселенную
born_to_be_aloneДата: Пятница, 17.01.2014, 09:19 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline




Привет всем,кто наткнулся на эту темку.Рада вас видеть.Это мой дневник-здесь я буду выражать свои мысли и чувства по тому или иному поводу.Так же это место для полёта моих фантазий и воображения,которого,поверьте у меня не мало.:)Я надеюсь вам понравится.ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОКЕАН МОИХ ФАНТАЗИЙ!!!
Пы.Сы.пока что я не умею делать путеводители,но надеюсь разберусь в скором времени.


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Пятница, 17.01.2014, 09:20
 
born_to_be_aloneДата: Пятница, 17.01.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



ЗНАКОМСТВО
Итак,приятно познакомимся.На сайте я не давно.Меня зовут Даша\Лиза.Да-да у меня два имени.Так,что можете называть меня одним из них.Мне 15 лет.Простите,но я не хочу говорить в каком классе я учусь.
Очень люблю слушать музыку:рок,поп,микс-денс,может иногда электро.
Увлекаюсь я: эстрадным вокалом(сольным пением),спортивными танцами,учусь играть на гитаре и барабанах.Потихоньку осваиваю скрабукинг,оригами и вышивание.В свободное время люблю читать,ходить на каток,просматривать фильмы и сериалы.Учусь готовить.Когда есть время хожу в фитнес зал или бассейн,бегаю по утрам.Очень люблю сидеть в твиттере.

Мой любимый цвет-чёрный.Я часто ношу черную одежду.Именно по-этому меня часто называют готом,что меня не очень радует.Вообще мой личный стиль-неформальная одежда что-то среднее между готикой и панком,люблю надевать тёмные вещи,но дополнять их яркими деталями.Если честно-я толком не знаю гот я или нет-меня немного привлекает их культура.И НЕТ!Не гробы могилы и ночи на кладбищах.А реалистичный взгляд на жизнь,не боятся быть самим собой,выражать свои мысли-чувства по тому или иному поводу,быть не таким как все-выделятся из толпы,не боятся трудностей,быть готовым к любым преградам и препятствиям,быть не предсказуемым и идти с девизом по жизни....
Лично для меня готика это часть чего-то этого.Ну вот такое у меня понимание.Понятия слов "гот" и "готика" для меня совсем 2 разные вещи-"гот"-как по-моему это как раз могилысклепыгробы,а готика женственный,немного мрачноватый стиль,который заключается в основном в неформальном мышлении и отношении к миру....но вероятнее всего то,что я не права...ну что-же,это моё мнение,а личное мнение свойственно каждому человеку....


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Пятница, 17.01.2014, 09:46
 
born_to_be_aloneДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:40 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Друзья
Я просто ненавижу людей,которые постоянно говорят,мол у меня дохрена друзей и блаблабла!НЕТ!Друзей много не бывает!Для меня понятие друг-
Это очень близкий человек,который всегда находиться рядом;не физически,а морально-он находиться в сердце.На этого человека всегда можно положиться,ты можешь рассказать ему любой секрет без опаски,что он кому-либо расскажет.Он полностью доверяет тебе,а ты ему..Он всегда поможет советом,поддержит нужным словом,когда это необходимо.Он понимает тебя как никто другой,без лишних слов.С нем всегда весело-никогда не соскучишься.Он звонит тебе,когда ты заболел,что бы пожелать скорейшего выздоровления.Пр нём ты можешь сморозить любую глупость,он не будет смотреть на тебя как на идиота или диктовать как говорить дальше.С ним ты можешь быть открытым,откровенным-говорить то,что чувствуешь.Он может часами слушать твоё нытьё и нечего не иметь против.Ему приятно с тобой находиться как и наедине так и в компании.Его отношение к тебе не меняется в зависимости от окружения других людей.Он никогда некого не осуждает,не унижает,что бы самоутвердиться.Ты будишь с ним общаться-что бы не думали другие. И просто не реально иметь "дофига" вот таких действительно качественных друзей,с каждым днём таких становится всё меньше и меньше...
***
У меня очень мало друзей.Но зато они самые-самые для меня.Я могу полностью им раскрыться.Рассказать что-бы ни было без опасения,что кто-либо это узнает.Они любят меня за то-кем я являюсь,а я по этой же причиной люблю их.Они общаются со всеми на равных,не унижают людей для своей выгоды(боже,как я ненавижу таких людей).Общаются со мной одинаково с глазу на глаз и одинокого в обществе.Они всегда рады утешить-какой бы не была причина моих разочарований...
***
Остальных считаю знакомыми ну или приятелями.Неприятных мне личностей стараюсь избегать.Я ненавижу терпеть тех людей,которые мне реально не приятны,от которых у меня зубы сжимаются,с которыми я зажата и обдумываю каждое своё дальнейшее слово!НЕТ УЖ!Найдите себе другую подставку для ног!Я не буду общаться с такими как вы!Ещё я просто НЕНАВИЖУ общение из вежливости,вам,простите,платят за то,что вы общаетесь с человеком?Я не люблю большие компании и шумные праздники.Мне намного комфортнее общаться с человеком с глазу на глаз.


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Вторник, 21.01.2014, 09:12
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:59 | Сообщение # 4
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата born_to_be_alone ()
Меня зовут Даша\Лиза.
Эм... с чего это вдруг? О_о
Цитата born_to_be_alone ()
учусь играть на гитаре
Гитарка моя любоф
Цитата born_to_be_alone ()
Учусь готовить.
Я вот тоже учусь готовить, ибо поняла, что уже пора готовиться к взрослой жизни)
Цитата born_to_be_alone ()
не физически,а материально-он находиться в сердце.
Мб морально, а не материально?
Цитата born_to_be_alone ()
И просто не реально иметь "дофига" вот таких действительно качественных друзей,с каждым днём таких становится всё меньше и меньше...
А если таких друзей вообще нет - тоска. Есть просто хорошая подруга, но я не могу с ней чем-то очень личным поделиться, во мне наверное проблема, такая вот я застенчивая. Плюс есть компания, которым я тем более ничего такого рассказать не могу, да и не хочу.
Цитата born_to_be_alone ()
Я не люблю большие компании и шумные праздники.Мне намного комфортнее общаться с человеком с глазу на глаз.
+++



 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:28 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anastasia ()
А если таких друзей вообще нет - тоска. Есть просто хорошая подруга, но я не могу с ней чем-то очень личным поделиться, во мне наверное проблема, такая вот я застенчивая. Плюс есть компания, которым я тем более ничего такого рассказать не могу, да и не хочу.

Поддерживаю. У меня есть лучшая подруга, но я никогда не делюсь с ней чем-то личным, держу все в себе. А вот остальным всегда стараюсь помочь.
Цитата born_to_be_alone ()
учусь играть на гитаре и барабанах

Я научилась играть на гитаре и очеееень довольна. Не зря меня учили (я не ходила в муз.школу, меня знакомый обучал на дому), люблю сесть и поиграть.
Успокаивает и отвлекает.
Цитата born_to_be_alone ()
Ещё я просто НЕНАВИЖУ общение из вежливости,вам,простите,платят за то,что вы общаетесь с человеком?Я не люблю большие компании и шумные праздники

Я тоже не люблю общение из-за вежливости. Компании не люблю только в том случае, если я практически никого не знаю, а подошла, к примеру, с подругой к ее друзьям. Не всегда чувствую себя в своей тарелке.

Я еще загляну к тебе в дневничок, до встречи happy


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Воскресенье, 19.01.2014, 14:29
 
born_to_be_aloneДата: Вторник, 21.01.2014, 08:20 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата marija_shirokova ()
с чего это вдруг

эмм...ну с того,что родители дали мне 2 имени
Цитата Anastasia ()
Мб морально, а не материально?

может и так,мне если честно,всё равно)
_________________________
Цитата marija_shirokova ()
Я еще загляну к тебе в дневничок, до встречи

окей-окей:))))
 
MiralisДата: Вторник, 21.01.2014, 08:33 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием дневника) Почти согласна с твоей записью, но вот фраза:
"может и так,мне если честно,всё равно)" смутила немножко, так как у этих слов совсем разные значения smile smile
 
born_to_be_aloneДата: Вторник, 21.01.2014, 09:11 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Miralis, Спасибо
ну я имела в виду, что мне всё равно как пишется... ;D
хотя...что-то мне сомой не нравится как звучит
Цитата born_to_be_alone ()
материально

исправлю,пожалуй хд
 
CleopatraДата: Вторник, 21.01.2014, 16:01 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

born_to_be_alone, с открытием.
Цитата born_to_be_alone ()
учусь играть на гитаре и барабанах

Йа всегда мечтал стать баранщиком хд
Цитата born_to_be_alone ()
А реалистичный взгляд на жизнь,не боятся быть самим собой,выражать свои мысли-чувства по тому или иному поводу,быть не таким как все-выделятся из толпы,не боятся трудностей,быть готовым к любым преградам и препятствиям,быть не предсказуемым и идти с девизом по жизни....

Ахах, неужели не я одна так считаю :3
Цитата born_to_be_alone ()
Я не люблю большие компании и шумные праздники.Мне намного комфортнее общаться с человеком с глазу на глаз.

+1
Цитата born_to_be_alone ()
эмм...ну с того,что родители дали мне 2 имени

В первый раз вижу человека с двумя именами хд
п.с. ав няшен :33
 
born_to_be_aloneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:02 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Сезонное настроение
Я решила назвать эту колонку именно так,потому что,хочу рассказать о моём настроении на протяжении зимы.О моих переживаниях,маленьких падениях и влётах и т.д....
Начну с погоды.Почему-то погода у меня ассоциируется не с зимой,а скорее с началом весны.На улице не так уж и холодно,поют птички(да и такое бывает),небо гипнотизирует меня лазурно-голубыми тонами,часто греет солнышко,снег почти везде растаял,на улице гололёд,я,с моими раскатанными сапогами,скольжу и падаю каждые полтора метра....))))
Дальше идёт музыка.
Трек-лист моей "зимы" это:

James Blunt – You are beautiful
Three Days Grace – Last to Know
My Chemical Romance – The Kids From Yesterday
Quiet Riot – Don't Wanna Let You Go
Limp Bizkit – Behind Blue Eyes
The Beatles – You Can't Do That
James Arthur – Impossible
Lifehouse – Sick Cycle Carousel
Pink Floyd – Wish You Were Here
Justin Bieber feat. Lil Wayne – Backpack

Эти песни создают мне какое-то особое настроение.Когда я,закрывая глаза,слушаю любую из них...то представляю перед собой почему-то начало августа,когда уже не так уж тепло,но ещё и не холодно....хм...какой-то не логичный у меня рассказ получился....ну да ладно хд smile
__________________________
***
В этот период времени я часто испытывала депрессии и бессонницы.Я точно не знаю в чём причина,потому-что вроде бы всё у меня хорошо...хотя если призадуматься....
Я стала усердно учить уроки,долго сидеть над параграфами...
Но почему-то школа играет со мной злые шутки:
Вот недавно:я долго сидела над геометрией зубрила теорию,выучила около 4х страниц и была готова к любым самостоятельным.Но учительница решила дать нам практическую работу по задачам...И прикол в том,что я,уча теорию в течении долгого времени,немного лоханулась на практике....
#лох по жизни
 
born_to_be_aloneДата: Среда, 05.02.2014, 16:28 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



***
Привет,дневник я давно не писала.
Так как в последнее время я начала подзаболевать:у меня очень сильно болит голова,я с трудом двигаюсь,часто присутствует ощущение рвоты,темнеет в глазах,болят уши.Меня очень раздражают громкие звуки,кажется,что вот-вот пойдёт кровь из ушей.Я не знаю,что мне делать.Хотелось бы посидеть дома,выяснить что со мной.Я не просто могу ходить в школу,там все орут,носятся по коридорам с бешенной скоростью,ржут как гиены и т.п.
Но с другой стороны мне не хотелось бы пропускать занятия,ведь уже скоро конец триместра,сейчас идут всякие контрольные и так далее.
 
born_to_be_aloneДата: Четверг, 06.02.2014, 18:39 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



В очередной раз убедилась,что людям доверять нельзя!Почему я стараюсь лучше относиться даже к самым ужасным личностям,я стараюсь не делать людям больно,понимать их хоть чуть-чуть,проявлять больше сострадания...и вообще отношусь лучше,чем они есть,а в ответ ничего не получаю?Хотя стоп...получаю.Только вот не о,что надо.Люди вытирают об меня ноги.Здорово,не правда ли?
Двое умеют хранить секреты,если один из них мёртв....о боже,как я согласна с этой фразой
***
Я знаю,что ты никогда это не прочтешь,но всё же.Я думала,что ты особенный,не такой как другие,думала,что тебе можно верить.А ты такой же тупой баран как и все.Ты только и делаешь,что следуешь за стадом.Ты хоть понимаешь,что натворил?Ты будешь жалеть об этом,обещаю.И не только потому,что я так сказала.Окружающие заставят тебя это сделать.Мне стыдно за тебя,за то,что подумали о тебе в этот момент.Знал бы ты о чём подумала я.Знал бы ты,что я чувствую.Ты очень низко упал в моих глазах.Ты никто.Просто тупой маленький мальчик.Подрасти,пожалуйста.Иначе из-за таких поступков люди будут отварачиваться от тебя.Как отвернулась сейчас я... такие предательства долго не забываются...а теперь....
ПОШЁЛ ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!ТЫ, ТУПОРЫЛЫЙ КРЕТИН!

 
born_to_be_aloneДата: Вторник, 11.02.2014, 10:09 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Сегодня у меня выдалось свободное утро; т.к. все уроки я сделала заранее.
Я очень рада.Могу посвятить время своим хобби без опаски,кто на это не хватит времени.Это очень поднимает мне настроение.Я чувствую некую свободу.Обычно всегда перед тем как пойти спать,я строю себе иллюзии на счет завтрашнего дня:что нужно сделать и так далее.В итоге ничего не получается.Но сегодня не всё не так.Я просто безумно искренне этому рада.Просто счастлива как ребёнок.А всё остальное словно потеряло смысл.

 
born_to_be_aloneДата: Вторник, 18.02.2014, 08:44 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Я ненавижу людей.Когда я так говорю,то имею в виду тех,кто меня окружает.Конечно же не всех,но очень многих.
Меня окружаю люди,которых заботят только материальные ценности.Они на столько жадные и скупые,что кажется когда они на тебя смотрят,им платят за это деньги.Они смотрят на тебя скупым взглядом,полным ненависти к окружающим,они думают только о себе,остальные для них всего лишь мусор.
Мне кажется,что они потеряли весь смысл в жизни,для них перестали существовать любые радости.Единственное счастье для них-родители купили новый,ещё более крутой iphone.Бесплатные радости в жизни их уже не волнуют.Они проводят всё время,уткнувшись в телефон,в компании своих так называемых "друзей".Их трудно вытащить на улицу,просто подышать свежим воздухом.Они лучше проведут время в чатах с теми,кого наверняка даже не знают в реальной жизни.Я искренне не хочу,что бы меня окружали такие люди.И сама надеюсь,что я не такая и никогда такой не стану.
Такие друзья общаются с тобой из-за "социального статуса".Стоит тебе сказать что-либо не так,то начнётся паника и призрение в их глазах.Я не знаю для чего существует такая "элита" .Они общаются друг с другом чисто ради того,что бы похвастаться или опустить кого-нибудь в глазах окружающих.
Они задолбали своими не смешными можорскими,вечно не в тему, плоскими шуточками,которые только ОНИ считают смешными.
Конечно не все люди в мире такие,но я почему то начинаю думать именно так.У меня страх.Страх того,что я не найду свой круг людей,с которыми мне действительно будет приятно.Я боюсь провести всю свою жизнь в обществе тех,кто не ценит ничего,кроме себя.


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Вторник, 18.02.2014, 08:46
 
born_to_be_aloneДата: Среда, 19.02.2014, 18:12 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Глупая, никому не нужны твои чувства, твоя ничтожная любовь, глубокая привязанность. Твой внутренний мир никому не интересен. Всем наплевать, на сколько тонко ты все чувствуешь, воспринимаешь близко к сердцу, творчески переосмысляешь все вокруг. Им никогда не понять простую истину, что внешний блеск не сравним с внутренней красотой. Для них важна лишь оболочка. Твою душу втопчут в землю, выбросят, сожгут, испепелят. Твои проблемы забавляют их. Твои слезы доставляют им неимоверную радость. Они готовы издеваться над тобой, вскрывать твои раны, доставляя тебе мучительную боль. А потом они еще спрашивают, почему ты одинока.
 
born_to_be_aloneДата: Четверг, 27.02.2014, 10:41 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Сама не понимаю как я выдерживаю такую нагрузку.Задают очень много уроков,плюс у меня дополнительные занятия и всевозможные кружки и секции.При этом я ещё стараюсь высыпаться и уделять время хобби.В добавок ещё у нас в школе сборы,так что домой я прихожу к 22.Ничего не успеваю.У меня чёртова вторая смена.... скорей бы всё это кончилось.Но нельзя расслабляться,нужно хорошо окончить триместр,и потом потихоньку начинать выдыхать...
 
born_to_be_aloneДата: Четверг, 27.02.2014, 19:03 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Я не хочу,что бы со мной всё было так.Похоже я зависима от человека,от общения с ним.Я испытываю к нему наркотическую зависимость,сильную привязанность. Но нуждаюсь я только в общении с ним... Я постоянно о нём думаю,вспоминаю как с ним легко,просто общаться.Мне кажется,что он понимает как никто другой.Ведь меня никто не понимает.Только он,он особенный.
Это делает меня слабее.Я не хочу испытывать слабость по отношению к другому человеку.Со мной всегда так,привяжусь-а потом меня "уничтожат",я даже вспоминать не хочу.Я доверяю людям,в этом моя беда.Я считаю себя слишком открытой.Правда далеко не со всем,только к тем,кому я чувствую,что можно доверяться.Но я боюсь,боюсь этого чувства.
Я даже не знаю,симпатия это или просто я хочу его использовать.Если это симпатия;то я не готова,я не хочу и просто не могу.
Больше уверенна,что я хочу использовать человека.Но я сама довольно частенько была использованной,так что не хочу делать человеку больно.Ведь он хорошо ко мне относиться.Я бы сказала даже очень.
Но...всё таки...даже если.... я боюсь не взаимности....боюсь сама опять оказаться на месте тряпки...
Нет,я не прощу.Мне уже хватило,это было последней точкой кипения.Сейчас я никому не позволяю себя унижать!
Что мне делать?Я ЗАПУТАЛАСЬ!?

Слушая песню:The 69 Eyes – Red
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.02.2014, 19:14 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата born_to_be_alone ()
Слушая песню:The 69 Eyes – Red

в последнее время эта группа стала привычным гостем в моем плейлисте))))моя любимая песня "Sister of charity"
 
born_to_be_aloneДата: Четверг, 06.03.2014, 13:31 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Что-то я совсем забылась и не написала как я закончила триместр.
Честно говоря,я думала,что всё будет намного хуже.Но оказалась,что наоборот.Я рада.Закончила без троек.С другой же стороны,хотелось что-бы было по-лучше.У меня много несправедливых четвёрок(их четыре вроде).По физкультуре,рисованию,немецкому,истории... Всё дело в учителях.Учителя по этим предметам любят занижать оценки.Я считаю,что это несправедливо....
Ещё часто сталкиваемся с подобным,что на нас постоянно орут не за что,незаслуженно оскорбляют,многих даже буквально "за просто так" выгоняли с уроков.Школа...школа,блин,задолбала меня... я хочу лето,я буду ждать его как никогда... это будет самое крутое лето..самое долгожданное...
 
born_to_be_aloneДата: Среда, 12.03.2014, 09:54 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Я не нуждаюсь в огромном количестве
друзей. И не понимаю людей, которым
оно нужно. Много друзей не бывает.
Бывают приятели, хорошие знакомые. Но
не друзья же. Люди слишком торопятся
назвать первого встречного другом, а
потом жалеют о своих словах.

(с)Дэниел Рэдклифф
________________________
Чувак правильно глаголет.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Рисую свою вселенную (Типичный подросток с кучей проблем,скрывающихся за улыбкой..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz