sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 14.03.2014, 19:21 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, здорово, что вы в состоянии вообще все это организовать...наши стервы(и их мамаши) испортили весь класс...с тех пор - никуда не ездим(((
думаю, что фабрика игрушек должна быть интересной)))главное, если что-то выберешь - расточай столько энтузиазма, сколько сможешь)
чтобы все остальные тоже решили поехать)
 
k8472kristiДата: Пятница, 14.03.2014, 22:45 | Сообщение # 62
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй,солнышко.Спасибо тебе большое,за мини-конкурс,казалось бы мелочь,а приятно очень-очень
По поводу поездки,я солидарна со всеми-"Фабрика игрушек",явно,интересней!А в кино можно и на следующий день,с подружками.
Чтобы вы не выбрали,желаю отлично провести время smile !
 
MiralisДата: Суббота, 15.03.2014, 04:52 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я бы тоже выбрала фабрику игрушек, это же так интересно happy
 
JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:12 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Типа пыльная буря
Вчера не смогла написать, ибо электричество отключалось как только я сяду за компьютер х)) Я думаю, да нет, я уверена, что причина кроется в том, что я сейчас опишу ниже.

И вот, наконец, завершающий момент: а как дела с погодой обстоят у вас?


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:45
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:25 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ничего себе у вас погодка)))наверное это было эпичное зрелище...у меня такое впечатление, что сама природа не хотела, чтобы ты садилась за комп, вот и устроила такую заварушку happy
жаль, что у нас нет таких происшествий...тишь да гладь...а так будто побывала в компъютерной игре)))
 
MiralisДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:29 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
деревья жутко скрипели и наклонялись под порывами ветра, смешанного с внушительным количеством пыли - картина как из антиутопии.

ой, ужас какой-то, брр...
Цитата Jude ()
а как дела с погодой обстоят у вас?

у нас жараа..ужас просто, чую, скоро куртку отложу в дальний угол) Кстати, смотрю, знакомая авка! tongue
 
JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:41 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
наверное это было эпичное зрелище

При пыли глаза приходилось закрывать, так что ничего не расскажу х) А вот когда просто ветер был, присутствовало ощущение, что ты захлебываешься в ледяной воде wacko
Цитата ElenaDolerini ()
у меня такое впечатление, что сама природа не хотела, чтобы ты садилась за комп, вот и устроила такую заварушку

Аналогичное впечатление. После двух раз я даже пробовать не пыталась уже biggrin
Miralis,
Цитата Miralis ()
у нас жараа..ужас просто, чую, скоро куртку отложу в дальний угол)

На данный момент завидую) Так тепло было, что я тоже подумывала куртку отложить куда подальше, но не успела, к счастью.
Цитата Miralis ()
Кстати, смотрю, знакомая авка!

Очень уж мне понравились твои аватарки, красивые :3 Спасибо)
 
JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:51 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мотиватор - к спортивным нагрузкам!
Я удивляюсь погоде своего города - недавно была настоящая метель, которая, правда, в тот же миг растаяла, свистел очень холодный и сильный ветер, а что теперь?! Теперь во всю светит теплое солнце, небо приобрело тот самый красивый цвет, а ветер хоть и исчез вовсе, но значительно сбавил скорость!
И вот глядя за окно, ко мне снова пришли мысли об трехмесячном "отпуске". До конца четверти ровно неделя, до весеннего отдыха рукой подать, а там и лето не за горами... Не успеешь оглянуться, как наступит время купальников, футболок, коротких юбок, шорт, самих купаний и пляжей в конце концов. Следовательно, наступает время показа моей жировой прослойки biggrin Ну, может всё не так трагично, но спортивной формой мне не похвастаться))
Вообще, лето - для меня всегда основательный повод задуматься, но ведь мотиватор лишним не будет. Поэтому я притащила некоторые фразы сюда)
Прокачай это
☼ "Каждый съеденный кусок остается во рту 2 минуты, 2 часа в животе и 2 месяца на бедрах." © Кристиан Диор. И навсегда - на фото happy
☼ "Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда за вашим толстым, тяжело дышащим телом будут гнаться полдюжины зомби." © Вуди Харрельсон. Не оглядывайся!
☼ Победа на собой - самая большая победа. А победителям полагаются шоколадки.
☼ 20-40 минут зарядки в день - и очень скоро сможешь заряжаться от одного своего отражения в зеркале. Приятно и круглосуточно.


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:46
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:25 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, это гениально!
мне тоже надо немного подтянуться)
вовремя пост! очень вовремя)))
 
JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:17 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Музыкальная пауза
Если я кому-то доставляю неудобства своими частыми обновлениями, прошу тысячу извинений shy
Меня тут резко приперло поговорить с вами на музыкальную тематику. Есть в моей жизни одна группа, понятно, что это The Beatles, творчество которой приносит мне много радости. Слушая их песни я чувствую себя свободно и легко, мне хочется прыгать, летать, петь! Возможно, всё это выглядит как бред сумасшедшего, но тем не менее всё именно так.

Вот, собственно, моя история) И вот конечный момент, к которому я так долго шла: а у вас есть исполнители, доставляющие своим творчеством немало приятных минут или даже часов (как в моем случае)? Поведайте свою историю знакомства со своим самым любимым кумиром smile


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:47
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:55 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, оооо ты знаешь кто мои любимцы.... band
she loves you....yeeeyeeeyeeee...
давай приложи музыку)
лично я познакомилась с этой группой, когда папа учил меня играть на гитаре)
он сам профессиональный скрипач и гитарист и зарабатывает тем, что выступает на разных мероприятиях со своей блюзовой группой. он в ней солист.
и он принес огромную тяжелую папку с битлами...там было много файлов....также там были и криды(Сreadense)...с тех пор я их слушаю...и играю некоторые их их песен...например Follow the sun


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 16.03.2014, 19:00
 
MiralisДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:16 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня все довольно странно, рэп я не воспринимаю вообще. Русский он, или зарубежный...все-равно. В основном слушаю рок и т.п...Но Eminem - это что-то! В первый раз я услышала его у нас в машине, когда мне было лет 7. С тех пор я очень люблю его...Я готова его сутками слушать. Не знаю, почему так smile
 
JudeДата: Четверг, 20.03.2014, 16:54 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Пошутила - не хватит
Погодные условия в моем городе обстоят со-о-овсем не весенние, что очень огорчает. Как уже оговаривалось, 16 марта погода представляла собой смесь из разнообразных осадков. Теперь я допишу как бы продолжение истории и чуть дополню начатое.
16 марта поднялась настоящая метель, которая, правда, практически в тот же миг исчезла и растаяла. Из-за последнего я не предавала никакого значения снегу, к тому же через минуту или две выглянуло солнце. Сказать честно, я уже успела привыкнуть к состоянию за окном, поэтому такие резкие перепады "настроения" меня не особо волновали, ведь всё проходило быстро))
Зато вечером, часов в 10-11, выйдя на улицу, я была удивлена и, надо сказать, немало - с бешеной скоростью падали мокрые и довольно-таки большие снежинки, а всё пространство было уже завалено снежным покровом, пусть и не особенно внушительным.
А вот уже 17 марта моему удивлению не было предела, ибо по пути в школу я обнаружила, что объем снега, выпавшего за ночь, увеличился в трое, если не больше. К несчастью, мои сапоги слишком коротки, по щиколотку, для подобных условий biggrin
Увы, но вышеописанное продолжилось до сего дня, хотя сейчас почти что всё растаяло wacko Ну, надеюсь, что не зря обещали потепление +14 к пятнице. Я надеюсь...
А теперь я хотела бы показать вам фотографии, которые успела сделать до представленного рассказа happy Ещё добавлю, что на снимках нет ни капли фотошопа, хотя феноменальным качеством мне не похвастаться. Все картинки - превью.



Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:48
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 20.03.2014, 17:20 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, с удовольствием бы согласилась бы на вашу погоду)))
а то завтра надо придется, видимо, шаркать лыжами по асфальту...физкультурница гениальна, никогда не изменит своего решения из принципа dry
вторая фотография понравилась) эти "штучки" повылезли из земли как маленькие хоббитята biggrin надоело им сидеть в норках)))
 
JudeДата: Четверг, 20.03.2014, 17:25 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, а я вот всё-таки очень хочу тепла... Но в нашем снеге есть свой плюс - физкультурница нас бы заставила бегать президентский зачет - километр на стадионе, но этого, к счастью, не случилось Лыжи по асфальту - хм, а это интересно... Только вот как?
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 20.03.2014, 17:36 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, вот я о том же)))у нас очень тепло и мне это нравится...но мне не нравится, что нам придется ломать себе ноги и валяться в слякоти и вонючих лужах, в которых растворилось обычные оттаявшие собачьи отходы...классно dry
 
JudeДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:52 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Итоги и прибавления
Всем привет! Сегодня был не самый легкий день, если обсуждать вес моей сумки с учебниками х)) Несмотря на то, что оценки в четверть были выставлены ещё в пятницу, мы учились ещё и в этот понедельнику (а уроки по расписанию вторника), хотя я не понимаю - неужели всем тем, кто заправляет нашей свободой, так жалко одного дня? biggrin Что касается школьной тематики, то скажу, что, аллилуйя (!), закончила с отличием, на что, честно говоря, в этой четверти не надеялась wacko
Ещё у нас случилось радостное событие - в нашей семье на одну няшную мордашку стало больше happy Это котёнок)) Правда, это пока безымянное и бесполое biggrin Зато уже большой, второй день как родился))



Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:49
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:24 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, странно...я уже оставляла комментарий, но его тут нет.
вообщем, поздравляю тебя с окончанием четверти! пусть и на день позже. я вообще устроила себе неформальные каникулы в честь дня рождения tongue
слава Богу, моя мама нормально относится к пропускам занятий...
котенок няшка)))такой крохотный и хрупкий, что прямо не верится, что его можно касаться без риска для его жизни.
а вот у меня не было никогда домашних животных...
только пиявки. и то умерли. наверно отравились кровью моего бывшего отчима))
 
SofyakaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:27 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, приветик happy
Цитата Jude ()
мы учились ещё и в этот понедельнику

А мы в пятницу закончили..
Цитата Jude ()
закончила с отличием

Молодец,не то что я biggrin
Цитата Jude ()
Ещё у нас случилось радостное событие - в нашей семье на одну няшную мордашку стало больше

Божечки,какой крохотный няха! Милашка прям такая))А окрас-то какой необычный biggrin




 
JudeДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:36 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я вот впервые раз в жизни пошла в последний день учебы перед каникулами biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
только пиявки. и то умерли.

Никогда не слышала о пиявках-питомцах, но всё-таки жалко бедняжек(
Sofyaka, повезлоо... А у нас человеки, в чьих руках наша свобода, жадины-говядины schmoll
Цитата Sofyaka ()
А окрас-то какой необычный

Это да, далматинец какой-то х)
Девочки, спасибо вам за визиты! Ваши комплименты в адрес котенка я обязательно передам ему happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz