sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ✬Milky way✬ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ✬Milky way✬ (Аватарки,размышления и просто болтовня..)
✬Milky way✬
SofyakaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветствую вас в моем дневничке happy Здесь я буду делиться своими событиями,увлечениями,вкусами и т.д.Так же вы сможете поучаствовать в разных викторинах и вопросиках.Победителю приз гарантирован biggrin
Чтобы узнать о том,какая я и что из себя представляю,прочитайте первый пост "Знакомимся!".А так же заглядывайте в путеводитель.Там вы можете найти много интересного :3 Каждую неделю в шапке темы будет светиться ник пользователя,который часто заходил ко мне в гости и участвовал в мини-конкурсах.Самые активные не останутся в стороне и будут вознаграждены






Сообщение отредактировал Sofyaka - Понедельник, 01.09.2014, 00:51
 
JudeДата: Среда, 12.03.2014, 17:43 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, извини, но не могу не вмешаться. Как и сказала Соня, при чем в твоем дневнике записки отчаянного гения? Ведь ты не гений, я не заметила этого. А название этого дневника имеет объяснение - она любит детективы и почти с каждым постом дает читателям загадку.
По поводу рисунка скажу, что да, Софи не сравнится с Левитаном или кем-нибудь ещё, (не в обиду, конечно, думаю, ты меня поймешь), но ведь и ты не художник, чтобы ходить и всем налево-направо советы раздавать что да как. Замечание с пятеркой вообще убило - не тебе оценивать работу, тем более когда тебя об этом не просили.


Сообщение отредактировал Jude - Суббота, 10.05.2014, 13:04
 
SofyakaДата: Среда, 12.03.2014, 18:44 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, спасибо за защиту))В который раз уже biggrin
Ну,а я пришла поделиться чем-нибудь новеньким с вами happy расскажу последние новости в моей однообразной жизни..

12.03.14
Обо всем подряд
Не буду рассказывать,что сегодня произошло,потому то это будет неинтересно.Но могу поделиться с вами моим креаторством happy Начнем с того,что я пыталась сделать свой первый меш одежды..
Все делала по инструкции,как надо.Все вроде получилось,но ворк не захотел принимать его(ну естественно,а я думала что все так легко biggrin ).Разозлилась,закрыла все вкладки к чертям и потопала переделывать чужой меш.
То же самое происходило с прическами,с позами и с аксессуарами..На весенних каникулах надо как-нибудь засесть и сделать все это.Хотя вряд ли получится..
Что еще рассказать?Сейчас работаю над новой одежкой.Делаю ночнушку для симок.Думаю,что сегодня-завтра выставлю))
В последнее время пропадаю в разделе Кулинарный мир.Рецептиками делюсь biggrin Хотя сама готовить ничего не люблю х))Так что заходите,добавляйте свои,пробуйте готовить..)
Пора закругляться,а то уроки еще делать :с А пока проведу небольшой опросик:
Какие аватарки вы хотите видеть в моем дневнике?
1.Хочу чего-нибудь на школьную тему.
2.Хочу летнюю тематику,этого там сейчас не хватает.
3.Хочу весенние аватарки.Ведь сейчас же весна.
4.Хочу про животных,так как люблю их.
5.Мне все равно,лишь бы были.
6.Свой вариант.

Всем поки и приятного вечера :)






Сообщение отредактировал Sofyaka - Среда, 12.03.2014, 18:48
 
AlinA♥Дата: Среда, 12.03.2014, 19:13 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Sofyaka ()
6.Свой вариант.

хочу анимэшек happy happy
 
JudeДата: Среда, 12.03.2014, 19:16 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, отличный опрос!
Я бы очень хотела видеть аватарки и с весенней, и с летней тематикой. Именно, вперемешку)) Весна - потому что она сейчас идет полным ходом, наконец-то солнце стало теплым, как и должно быть, а лето - потому что уж очень я соскучилась, жду-не-дождусь, ибо хочу провести его на полную катушку happy


Сообщение отредактировал Jude - Суббота, 10.05.2014, 13:05
 
sporeponДата: Четверг, 13.03.2014, 15:55 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эмм,не буду продолжать спор,но Во первых,я 4 года в художку ходил,так что назвать художником меня еще можно,а почему я свой дневник так назвал,потому что меня в жизни так прозвали!Но все же плохо понимаю к чему записки детектива,действительно,я буду расследовать ,какая же твоя любимая певица?

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Четверг, 13.03.2014, 15:58
 
MaryaChocolateДата: Четверг, 13.03.2014, 19:10 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Цитата sporepon ()
Во первых,я 4 года в художку ходил,так что назвать художником меня еще можно

Нельзя тебя художником назвать.Тем более ты ходИЛ.Художником нельзя назвать таво,кто 4 года ходил в художественную школу,ведь художники всю жизнь посветили этой "художке" относись к ним с уважением.
Цитата sporepon ()
потому что меня в жизни так прозвали

Да нет,я так не думаю.Мне кажется,что ты просто так поставил себя выше всех.
Цитата sporepon ()
Но все же плохо понимаю к чему записки детектива

Не понимаешь,так и не читай дневник.И вообще зачем ты так зациклился на названии "гений"
Цитата sporepon ()
я буду расследовать ,какая же твоя любимая певица?

Нет,это просто конкурс.Записки детектива принимаются не в единственном понятие.

Цитата Sofyaka ()
Какие аватарки вы хотите видеть в моем дневнике?

6.Я бы хотела видеть у тебя в дневнике что-нить мистическое или необычное.Например:
Ведьмы,обротни,феи,русалки,какие нибудь сказочные существа,или персонажей из сказок ^^
 
SofyakaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:11 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sporepon ()
Эмм,не буду продолжать спор

Ты его уже продолжил..
Цитата sporepon ()
Во первых,я 4 года в художку ходил,так что назвать художником меня еще можно

Ну я тоже ходила,5 классов закончила.Продолжать учиться не стала,так как потеряла к этому интерес.Но я же не признаю себя великим художником!Если человеку нравится рисовать и ему интересно это занятие,он рисует,не ставя себе ограничений.В любом случаи,они не расхваливают себя wink
Ты и с 4-х лет английским занимался,что ж ты теперь,англичанин что ли? biggrin
Цитата sporepon ()
а почему я свой дневник так назвал,потому что меня в жизни так прозвали!

А я назвала так свой дневник,потому что увлекаюсь детективами.Как я уже говорила,у всех свои взгляды и свое мышление.
Цитата sporepon ()
Но все же плохо понимаю к чему записки детектива,действительно,я буду расследовать ,какая же твоя любимая певица?

Правильно сказала Маря,не интересно-не читай.Тебя никто не заставляет!
Мне совсем не хочется продолжать этот бессмысленный спор,поэтому давай просто мирненько разойдемся? wink
Цитата MaryaChocolate ()
6.Я бы хотела видеть у тебя в дневнике что-нить мистическое или необычное.Например:
Ведьмы,обротни,феи,русалки,какие нибудь сказочные существа,или персонажей из сказок ^^

Интересненько ^^






Сообщение отредактировал Sofyaka - Четверг, 13.03.2014, 21:13
 
sporeponДата: Четверг, 13.03.2014, 22:38 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВНИМАНИЕ!ВО ИМЯ ИЗБЕЖАНИЯ СОРЫ давайте все дружно помиримся,ибо не хочу разойтись врагами:-)Просто яж не со зла написал,а просто поинтеремоваться: tongue -)А насчет оценки, я погоречился)На пять вполне сойдет.Что касаеться аватарок,да,не спорю,отличные,но пока эффектики простенькие.Кстати,а ты что у тебя на профиле стоит,эта твоя?А то очень этот эффект понравился)Сделай какие нибудь сверхъестественные,уж очень люблю эту тематику.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SofyakaДата: Четверг, 13.03.2014, 23:03 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, ничего,со всеми бывает happy
Цитата sporepon ()
Кстати,а ты что у тебя на профиле стоит,эта твоя?

Нет,это сделала наш лучший авамейкер Настя :3
Цитата sporepon ()
Сделай какие нибудь сверхъестественные,уж очень люблю эту тематику.

Постараюсь))




 
SofyakaДата: Среда, 21.05.2014, 11:30 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

21.05.14
Простота


Хах,у наконец-то я пополнила дневник!Аватарки я пока что не сделала,так как с ноутом проблемы.Но обещаю,вы их обязательно получите biggrin Как видите,я сменила название дневника и картинку.Мне кажется,что так выглядит лучше))
Скоро лето.О да,как же я жду его!А больше всего я жду 12 июля.Почему?Потому что я поеду в лагерь! happy А потом на море ^^ Ну а весь июнь я буду маяться бездельем xD Ну как бездельем..Постараюсь научиться делать собственные мешы одежды..Пора все таки уже начинать)
На днях была в зоомагазине,там были кролики.Как же я хочу себе одного! cry Но мама запрещает..Говорит,что достаточно нам кота и черепахи(Но я постараюсь ее уговорить х)Так что если у меня появится кролик,я его вам обязательно покажу))
А куда летом поедите вы? happy



Сообщение отредактировал Sofyaka - Среда, 21.05.2014, 11:30
 
НяшкОООДата: Среда, 21.05.2014, 14:34 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, А вот и я. В июле я тоже поеду в лагерь. В июле буду маяться бездольем с подругами ну,а в Августе на юг. Восьмой раз еду happy Посмотрю олимпийские объекты. Ух! Поскорее бы. biggrin
 
JudeДата: Среда, 21.05.2014, 14:48 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, я вот не люблю лагери, у нас в городе и не осталось нормальных, наверное, только антисанитария и антиприличноевоспитание. Знаешь, куда я летом поеду? Щас скажу, обзавидуешься прям... В Шам ле Сим, Шанг-Симлу и Аль-Симару, о как! tongue biggrin
 
AmourkaДата: Среда, 21.05.2014, 17:33 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, чувствую у меня летом будет отдых в городе вместе с работой, а на самом деле очень хочется заграницу на море

Насчет кроликов: они очень мало живут, так что лучше подумай, готова ли ты к тому, что он через года 4 ёкнется и стоит ли это того



Аватарки от меня, жми ^^


Сообщение отредактировал Amourka - Среда, 21.05.2014, 17:35
 
ChicagoДата: Среда, 21.05.2014, 20:36 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, еще не планировала ехать в лагерь, хотя нет, планировала один лагерь, но он к сожаление отпал, буду искать еще лагеря, может найду хороший) А так, точно знаю что в июне, я буду дома(так как не я в гости, а ко мне едут гости biggrin ), а в июле(ооочень жду^^), улетаю к тёте в Америку happy
И вообще, я очень рада что закончатся эти школьные будни, и начнётся море, солнышко и веселье happy
Цитата Sofyaka ()
кролики.

Ооо, был у меня кролик в детстве:* Животное интересное и хорошее:* Но, я бы не выдержала держать черепашку, кота и еще кролика biggrin
Сонь, спасибо за интересную темку happy
 
SofyakaДата: Среда, 21.05.2014, 21:11 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
В июле я тоже поеду в лагерь. В июле буду маяться бездольем с подругами ну,а в Августе на юг.

Ух,классно))
Цитата Jude ()
я вот не люблю лагери, у нас в городе и не осталось нормальных, наверное, только антисанитария и антиприличноевоспитание

Бывает и такое..Мне вот подруга рассказывала,что в одном лагере была,и там у них вожатые плохие попались.Ели они там только перловку и хлеб с маслом wacko
Цитата Jude ()
Знаешь, куда я летом поеду? Щас скажу, обзавидуешься прям... В Шам ле Сим, Шанг-Симлу и Аль-Симару, о как!

Хаха,ох как завидую!Суперски отдохнешь biggrin biggrin
Цитата Amourka ()
чувствую у меня летом будет отдых в городе вместе с работой, а на самом деле очень хочется заграницу на море

Самое худшее-это никуда не поехать летом sad Жалко((
Цитата Amourka ()
Насчет кроликов: они очень мало живут, так что лучше подумай, готова ли ты к тому, что он через года 4 ёкнется и стоит ли это того

Я вообще очень быстро привыкаю к животным.А потерять его так быстро..Я е смогу выдержать такого sad Стоит еще подумать..
Цитата Chicago ()
еще не планировала ехать в лагерь, хотя нет, планировала один лагерь, но он к сожаление отпал, буду искать еще лагеря, может найду хороший)

Я еду в лагерь,чтобы чисто не убираться дома и не ходить в магаз biggrin Ну и оторваться по полной))Уверена,что ты тоже biggrin
Цитата Chicago ()
улетаю к тёте в Америку

Вау,здорово то как surprised Как приедешь,обязательно мне все расскажи happy
Спасибо всем что посетили мой дневник!Жду еще в гости smile




 
AmourkaДата: Среда, 21.05.2014, 21:54 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Самое худшее-это никуда не поехать летом Жалко((


ещё не вечер, как говорится)

Цитата Sofyaka ()
Я вообще очень быстро привыкаю к животным.А потерять его так быстро..Я е смогу выдержать такого Стоит еще подумать..


всё, как всегда, зависит от условий содержания, но, к сожалению, жизнь декоративных кроликов значительно мала unsure



Аватарки от меня, жми ^^
 
SofyakaДата: Среда, 28.05.2014, 22:52 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

28.05.14
Угадай,кто я.Часть 1 и немного болтовни


Привет всем,кто сейчас читает эту запись happy Уже 28 мая.То бишь,через 3 дня лето.Жара,солнце,отдых и..дождь!?Да-да,вам не послышалось-дождь.Да это даже не дождь,а ливень!Ну никак не ожидала,что сегодня он пойдет.Слава богу,успела до его начала прийти домой ._. Завтра у подруги днюха,пойдем с ней в кафешку и гулять ^^ Зайду на сайт наверное только вечером.

Ну а теперь хочу предложить вам вот такой вот мини-конкурс.Наверное,мою фотку здесь почти никто еще не видел(есть люди,с которыми я общаюсь,они знают).Ну так вот.Я подумала,что показывать себя будет не ак уж и интересно.А что,если вы "соберете меня по частям"? biggrin То есть,каждый раз я буду давать вам несколько частей тела(глаза,губы,цвет волос и т.д),а вы должны будите выбрать ОДИН вариант.Но из всех предложенных вариантов,правильным будет только один!Остальные будут мои подруги))В конце я выложу свою фотку smile Только есть одна небольшая просьба:те,кто уже видел как я выгляжу,просьба не принимать в этом участие,так не интересно)
Итак,первый этап: Глаза




Сообщение отредактировал Sofyaka - Среда, 28.05.2014, 23:21
 
AmourkaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:54 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Жара,солнце,отдых и..дождь!?Да-да,вам не послышалось-дождь.Да это даже не дождь,а ливень!


вот у нас пасмурно, холод, дождь, дождь, дождь и ещё раз дождь)) погода резко изменилась с жары +35 до холода +5))) я не выхожу из квартиры)

Цитата Sofyaka ()
Итак,первый этап: Глаза


я за последний глазик, приглянулся biggrin



Аватарки от меня, жми ^^
 
JudeДата: Четверг, 29.05.2014, 16:50 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
Бывает и такое..Мне вот подруга рассказывала,что в одном лагере была,и там у них вожатые плохие попались.Ели они там только перловку и хлеб с маслом

О, это еще ничего, а в том, про который говорила я, посетителя научат и курить, и еще кое-чему похуже... dry
Цитата Sofyaka ()
Да это даже не дождь,а ливень!

Ну, не удивила. Последние три дня, сегодняшний в счет, с утра была нестерпимая жара, теперь прошелся ливень, а в продолжение идет уже не такой сильный дождь, гремит гром, но все эти погодные условия только в радость - давно не было ни капли, от этого скошенная зелень начала желтеть, дышать по утрам и днем на улице просто невозможно было, а вот теперь из форточки летит неимоверно свежий и приятный воздух happy
Цитата Sofyaka ()
Итак,первый этап: Глаза

Ты сама говорила, что у тебя карие глаза, так что два варианта сразу отпали)) Путем разнообразных суждений ставлю на первый глаз, а всё потому, что он первый biggrin
 
ChicagoДата: Суббота, 31.05.2014, 12:22 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Итак,первый этап: Глаза

Ну не знаю почему, но интуиция мне подсказывает что твой глазик на картинке 2 biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ✬Milky way✬ (Аватарки,размышления и просто болтовня..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz