sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 61 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Суббота, 12.11.2016, 23:30 | Сообщение # 1201
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доброй ночи всем.

Но сна у меня лично ни в одном глазу, поэтому я решила тряхнуть стариной и поиграть в The Sims 2 (опять - за время существования этого дневника я уже раза два-три устанавливала эту часть). Создала симку-карьеристку-с-огромными-амбициями довольно страшной наружности, однако в игру вписывается (нет контента стороннего). Сразу же обзавелась двумя подружками, одна из которых оказалась Светской Львицей.
Ну, думаю, если уж не появится на горизонте Светский Лев, то придется сводить мою аферистку с этой богачкой, предложить переехать ей, а затем бросить. И найти кого-то красивого ииии... собственно, противоположного пола. Наследнички мне все же нужны.
И на горизонте таки появился тот самый Светский Лев, с которым симка сразу же закрутила-завертела бурный роман. В итоге - богатство, связи, дочь.

Ночь будет долгой, дорогие друзья.

Может, я даже ту самую дочь уже отправлю в университет... Кто знает?

А еще никто не знает, кем она станет, ибо я еще не придумала ей историю.
 
TegiraДата: Пятница, 18.11.2016, 16:57 | Сообщение # 1202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Давненько я не заглядывала... никуда))
Как там твоя симка поживаеть? Дочь уже отправилась в универ?))
Раз она доча богатенокого светского папашки, то надо ее сделать эдакой Сиреной ван Дер Вудсен)))



 
SimsArtДата: Суббота, 19.11.2016, 21:50 | Сообщение # 1203
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, привет-привет-пррррривееееттт!!! biggrin Я очень рада, что ты заглянула. Спасибо, что смахнула паутинку со стен одинокой темы и разбавила мое моментами говорливое одиночество. Приятно, что читаешь happy

Симка моя дорогая уж состарилась вместе с мужем. У нее свой салон красоты (прямо на заднем дворике), который приносит приличную прибыль. И, чтобы расти и развиваться в качестве предпринимателя, моя дорогая сперва вышла на пенсию (а была она акулой бизнеса, ух), а затем стала всецело посвящать себя любимому делу.
Муж, в прошлом обаятельный и привлекательный, нынче тоже постарел, поседел, стал закрываться на недели в собственном кабинете и писать книги-бестселлеры, посвещенные тому, как из никого стать всем. Получает высокие гонорары за книги.
Но с ним творится какая-то чушь - его потребности СОВЕРШЕННО не падают - все на максимуме. То ли это баг, то ли какая-то привелегия. Я не знаю. Но он печатает книгу за книгой.

Дочь уже на третьем курсе на специальности 'актерское мастерство' (не помню, как дословно курс называется). Получает только лучшие оценки, попадает каждый раз в списки лучших студентов Академии.
В будущем ей хочется устроить брак шестерых своих детей. Я серьезно подумаю над исполнением этого желания, конечно, однако, возможно, разбавлю ее семейное стремление дополнительным стремлением к любви. Просто хочется мне для нее устроить жизнь более светскую, нежели тихую и семейную.
Сейчас она помолвлена с самым обыкновенным студентом, которого знает с детских лет. В планах свадьба после окончания академии, ребенок и развод, который будет сопровождаться руганью и делением имущества.

Как-то так складывается моя игра...
 
TegiraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:22 | Сообщение # 1204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, тебе пора в Записки Смотрящего идти со своей историей, вон какая у тебя Санта-барбара)))


 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1205
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, а разве с The Sims 2 туда можно?
 
SimsArtДата: Четверг, 24.11.2016, 22:51 | Сообщение # 1206
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Залипаю снова и снова, и снова, и снова, и снова. А может я просто ловлю сигналы?






Сообщение отредактировал SimsArt - Вторник, 29.11.2016, 22:15
 
SimsArtДата: Пятница, 25.11.2016, 20:10 | Сообщение # 1207
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну вот, я совсем забыла про #пятничныймем.

 
SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 06:32 | Сообщение # 1208
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я проснулась сегодня с прекрасным настроением, ведь первый день зимы - это вам не шуточки!

Уже жду сугробов и темноты в четыре вечера. Холодов жду. Метелей!!!



Проснулась с прекрасным настроением, но оно куда-то улетучилось. И я нашла идеааааальную просто картинку:






Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 01.12.2016, 14:56
 
SimsArtДата: Суббота, 03.12.2016, 23:26 | Сообщение # 1209
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня выпало очень много снега, а я сижу дома, укутавшись в теплый пледик, потягивая неспешно горячий шоколад из любимой кружки, и щелкаю телеканалы. Замечательный вечер. А снег-то все идет.
 
SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 19:30 | Сообщение # 1210
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Сезон зимних падений я объявляю открытым! Шла сегодня в магазин, увидела подругу, побежала к ней навстречу, и... И дико нелепо навернулась. Но я человек веселый, поэтому мне оставалось только посмеяться над собственной неуклюжестью (и наложить миллион проклятий на погоду, лед и зиму). Но это неважно.
Моя жизнь не сильно насыщена событиями сейчас, потому что мне просто тепло, просто уютно. Я в своей зоне, наверное, если это можно так назвать.
Собираюсь завтра на каток (еще там колени в синяки разобью) с той же подругой, потом в кафешке какой-нибудь посидим. Не знаю. думаю, хорошо проведем вечер.

А, да, через пять дней у меня будет уже весомая дата, связанная с сайтом - исполнится целых два года с момента моей регистрации. Не вспомню сейчас уже себя тогдашнюю, но когда-нибудь перечитаю свои сообщения через поиск. Было много классных моментов.
 
SimsArtДата: Суббота, 10.12.2016, 10:53 | Сообщение # 1211
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Доброе утро! Всем желаю бодрящих солнечно-морозных лучей.
Ко мне сюда, к сожалению, никто не заходит сейчас, поэтому мне вдвойне удивительно от того, как в свое время возможно было нафлудить почти пятьдесят страничек. Ну вы это, заходите, пишите, составьте мне компанию, что ли.
Вчера я пропустила рубрику #пятничныймем, например. И никто мне не напомнил. А еще, скорее всего, никто и не знает о существовании этой рубрики... Но мемов это не отменяет.




Как мы можем понять, сегодняшний мем довольно жизненный.


Так что я всех жду. Жду и посылаю все те же солнечно-морозные лучи.
 
SimsArtДата: Вторник, 13.12.2016, 14:28 | Сообщение # 1212
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну что же, поехали.

Ровно два года назад, тринадцатого декабря две тысячи четырнадцатого, я зарегистрировалась на sims-new. Тогда я еще не подозревала, что эта регистрация станет путевкой в сравнительно долгое и очень насыщенное интересными событиями и знакомствами плавание. Красиво как сказала.
Много всего произошло за два года - и сайт поменялся, и обитатели его поменялись, и я поменялась, конечно. Но все изменения - это путь к совершенствованию. И если и были какие-то грустные и неприятные странички в жизни ресурса и в моей жизни на этом ресурсе, то они, несомненно, блекнут на фоне тех хороших событий, которые произошли. И происходят. И то, что я праздную уж вторую годовщину пребывания на сайте - это тоже хорошее событие.
Я познакомилась со многими людьми, многих из них узнала получше, с некоторыми даже завела дружбу. Прекрасный опыт общения, серьезно.
Я нашла площадку, где могу делиться своим творчеством и получать различные отзывы от комментаторов, могу совершенствоваться. Так, на сайте у меня появился арт, сериал, потом второй сериал, мастерская. Дневник, наконец, в котором я могу публиковать какие-то интересности, вести беседы (но в последнее время с этим туго, да уж), делиться мыслями.

За два года я влилась в атмосферу сайта - была и новичком, и проверенным пользователем, и другом, и помощником модератора, работала в группе сайта ВКонтакте. Сейчас, обосновавшись в авторах, я вспоминаю те периоды с улыбкой.

Ну, мыслей много у меня, а сформулировать их трудновато оказалось. Поэтому, пожалуй, я завершу этот пост признанием в любви сайту.


Sims - New, я тебя люблю!
 
SimsArtДата: Пятница, 30.12.2016, 10:51 | Сообщение # 1213
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Не могу усидеть на месте в канун Нового года - слишком праздничная атмосфера дома, слишком праздничная атмосфера в голове! Кажется, будто все уже переделала по сто раз, а дела-то и не кончаются. И я рада этому, потому что, занимаясь чем-то дельным, день пролетит еще быстрее, а значит, что еще быстрее наступит мой любимый с самого детства праздник.

Я решила вспомнить, какие впечатления у меня остались от двух предыдущих Новых-старых-годов.

2014-2015:

"Вот мы и отпраздновали мой самый любимый праздник. Было очень весело! Мы пели, танцевали, а потом запускали фейерверк и пошли в клуб. Празднование продолжалось до семи утра, потом все дружно решили заказать такси, чтобы разъехаться по домам.
Что я имею в итоге? Мишуру по углам комнаты, множество недоеденных салатов, чуть-чуть засохшие мандарины, половину бутылки шампанского. А, еще головная боль идет в подарок.
Было очень весело, не спорю, но уборка - это расплата
Часам к двум еще придут родственники. Эх, с Новым годом!"


Если честно, то тот праздник, когда я встречала новый 2015 с друзьями, выпал у меня на данный момент из памяти. Серьезно, какие-то размытые картинки и много-много блесток.

2015-2016:

"Вот и год пролетел. Встречаем уж новый. Хотя... Почему встречаем? Думаю, встретили уже. Я еще четыре часа назад встретила, но доползла сюда только сейчас. Вдохновение это или винишко ударило в голову? Скорее всего, одно плавно вытекает из другого. А может ли что-то плавно вытекать из чего-либо? Бред.
Помню, как в прошлом году весело отметила праздник. На сей раз так не получилось. Кажется, даже оливье выползет наружу.
Не хочется писать много, если честно. Устала я, спать хочу.
Хочу уснуть под звуки телевизора и проснуться завтра свежей, чтобы беспечно и радостно поехать к родителям. Но этого не будет, ведь я проснусь потрепанной, в квартире будет бардак. Настроение - ноль.
Давно я так грустно не отмечала новый год. И хотя мы всей беседой ржали над некими абстрактными вещами, мне все равно было немного грустно.
А сейчас вообще.
Что же, не хочу разводить нудятину. Пойду-ка лучше отсыпаться.
Я надеюсь, что вы спровадили старый год лучше, чем я.
Счастья вам, друзья. И любви."


Да, прямо все предсказывало неприятный високосный год. Или поговорка о том, что как ты встретишь новый год, так его и проведешь, работает. Не знаю...

Но, думаю, этот Новый год я отпраздную в теплом и тихом семейном кругу. Будет очень вкусно и мило.

И если сюда кто-то зайдет, то пусть ответит: "А как вы собираетесь праздновать этот Новый год? Как проводите старый?"






Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 30.12.2016, 12:39
 
SimsArtДата: Суббота, 07.01.2017, 11:35 | Сообщение # 1214
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хотиииите немного астрологии? Знаю, что вам все равно, но пост все равно размещу здесь.

Советы для знаков зодиака на 2017 год.


Овен: В этом году тебя ждет сложное и одинокое путешествие, но все препятствия на твоем пути помогут тебе вырасти, остаться в пределах своего круга, что станет ключевым моментом для вашего счастья в этом году. Как уже говорилось, не бойтесь обрывать токсичные отношения с людьми и находить новых друзей. Новые начинания часто приносят новые отношения в жизнь, так что будьте начеку.

Телец: Этот год ваш. Тот год, который вы всегда ждали, в котором наконец-то вы воплотите все свои мечты в реальность. Вы, опасаясь, нервно ждали, когда же ваша проделанная работа воздастся по заслугам, ждали времени, чтобы поговорить с тем особенным человеком, ждали, когда же начнется ваша жизнь. Ваши усилия вознаградятся, но только в том случае, если вы готовы пойти на риск ради своих желаний. Хватит тратить время, проверяя воду, просто влетите в нее на всей скорости, все будет хорошо, обещаю.

Близнецы: Знаю, что обязательства и эмоции могут даваться вам тяжело, но ваш близкий человек должен знать, что вы о нем заботитесь. Дайте им знать, как много вы о нем думаете, и они отплатят вам той же монетой. Попробуйте поработать над этим в наступающем году. Близкие люди поблагодарят вас за это.

Рак: Вы так усердно работаете и позволяете людям переступать через вас, воспринимать вас как должное. Вы думаете, что так просто отдаете себя, но это называется по-другому, вами пользуются. Знаю, вы думаете, что все такие, но где-то там есть кто-то особенный, кто будет ценить ваше милосердное сердце и поймет, что вы потрясающие. Дайте им шанс, ведь из вас двоих может получиться что-то потрясающее.

Лев: Дорогой, ты наконец-то понял свою великолепность. Люди, окружающие вас, уже это знают, так почему у вас заняло так много времени понять это? Вы говорите, что принижаете себя и свой дар во имя человечества и скромности, но вы даже не признаете свой успех, потому что тратите время на то, что убиваетесь из-за своих ошибок. Гордитесь тем, кем вы являетесь, потому что ваши любимые просто благословлены тем, что они знают вас, ведь они на вашей стороне. И вы тоже хоть раз побудьте на своей стороне, любите себя.

Дева: Вы прячетесь от мира, боясь того, что все о вас подумают, но вас любят и ценят больше, чем вы представляете. Вы просто фокусириетесь на неправильных людях. Хватит полагаться на чудных людях в вопросах своей самооценки, лучше окружите себя честными и любящими людьми, которым можно доверять. Скоро вы найдете такого человека, просто ищите усерднее.

Весы: Я знаю, что вам нравится иметь кучу друзей, что вас привлекают разные типы личностей, но вы полагаетесь на других, пытаясь узнать свою личность. Я не говорю, что вам нужно прекратить социализироваться и тусовать с людьми, но немного времени наедине с собой пойдет вам на пользу. Сначала, поймите, кто вы есть, а потом уже ищите друзей и тех особенных людей, которые примут и полюбят вас за то, какие вы есть, а не потому, что вы с ними похожи.

Скорпион: Перемены всегда наступают, нравится вам это или нет. Знаю, это для вас не легко, и никогда не было, но вам нужно это принять. Знаете, перемены не являются чем-то плохим. Да, они приходят вместе с испытаниями, но в итоге вы будете счастливы. Ведь они приносят в вашу жизнь людей, так что попытайтесь впустить в вашу жизнь посторонних людей и дать им шанс остаться и , может быть, стать вашим целым миром. Хорошо?

Стрелец: Иногда вы воспринимаете себя слишком серьезно, вам нужно научиться смеяться над собой. Я знаю, вы думаете, что вы выше всех остальным, поэтому отказываетесь относиться к чему-то легко, но ребячество — это благословение. Это позволяет вам снова вести себя как ребенок и остаться в душе молодым, а также больше наслаждаться жизнью и избавляться от стресса. Убедитесь в том, что вы смеётесь с тем особенным человеком так много, как только это возможно, могу вас уверить, что вы не пожалеете о времени, проведенным с этим человеком, когда вы создавали это воспоминание.

Козерог: Великие вещи будут появляться в вашей жизни в изобилии в этом году, Козерог. Вас окружает сейчас осень много дел, что занимает много времени, особенно работа, но не позволяйте работе управлять своей жизнью. Ваши близкие умоляют вас взять перерыв и отдохнуть от этого, но они ведь очень хотят провести с вами время. А вы себя в этом ущемляете, честно говоря. Сбалансируйте свою работу и личную жизнь в этом году и вы обретете мир в своем доме.

Водолей: Вы сдерживаете свои эмоции настолько, что начинаете притворяться, будто у вас их нет. Выдохнуть — это нормально, а вот так долго все держать в себе — нет. Выпусти все, успокойся и собери себя в единое целое. Ваши любимые будут рады тому, что вы открылись им, ведь они за вас очень переживаю. Знаю, вы не чувствуете нужду в помощи и не хотите это принимать, но впустите их, вы почувствуете себя намного лучше.

Рыбы: Жизнь продолжается, люди двигаются дальше. Не все должны оставаться, и не все заслуживают этого. Настало время двигаться дальше ради своей пользы, ведь вы не должны тратить свою жизнь на помощь в исправлении людей, которые не хотят, чтобы их спасали. Возьмите перерыв и не забывайте заботиться и себе, после всего этого вы заслуживаете получить ту заботу, которую дарили другим.







 
SimsArtДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:52 | Сообщение # 1215
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А сегодня, восьмого января, могло бы исполниться семдесят лет со дня рождения воистину великого Артиста - Дэвида Боуи. Ни для кого не секрет, что я люблю этого человека всем сердцем и очень тяжело переживала его 'отлет домой, на Марс'.

Собираюсь всю ночь слушать любимые песни от Дэвида.

С днем рождения, человек, который упал на Землю. С днем рождения, Дэвид Боуи!





Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 08.01.2017, 17:56
 
SimsArtДата: Четверг, 26.01.2017, 13:32 | Сообщение # 1216
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



 
SimsArtДата: Вторник, 14.02.2017, 15:11 | Сообщение # 1217
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Чудесный денек подкрался незаметно. С праздником, с Днём Святого Валентина!
 
SimsArtДата: Четверг, 23.02.2017, 10:44 | Сообщение # 1218
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Ах, в душе моей уже играет свои мелодичные сонеты весна. Чудесная весна с ее первыми теплыми лучами пока еще бледного февральского солнца.
Выгляни в окно, дорогой читающий, и вдохни этот потрясающий свежий аромат последнего талого снега. Смотри на нежное, как голубой йогурт, небо.
А если у вас дождь или грязная слякоть - не расстраивайтесь. Весна только-только идет к вам, и вы еще переживете мои теплые чувства. Только наберитесь терпения...
 
SimsArtДата: Вторник, 21.03.2017, 08:51 | Сообщение # 1219
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Однажды мне приснился очень странный и неприятный в своей сущности сон. Представьте себе, что вы, не ощущая нереальности происходящего, солнечным утром просыпаетесь в своей постели также, как и в любое другое утро. Выключаете надоевший электронный будильник, протираете глаза, потягиваетесь, идете в ванную комнату, смотритесь на себя в зеркало. И все точно так, как в любое другое утро: лицо вам все еще знакомо, ваши волосы небрежно растрепаны после сна, ваши губы изображают легкую, едва заметную улыбку, а щетина покалывает вашу ладонь во время сладкого зева. Вы понимаете, что неотразимы даже в то время суток, когда большинство людей выглядят непрезентабельно.

А теперь представьте, что вы спускаетесь на парковку, находите свой автомобиль, садитесь в него и, включив радио, настраиваясь на нужную волну, выезжаете в большой город. Но улицы пусты. Нет ни других автомобилей, ни людей, ни животных. Есть только вы и пустые магистрали, пустые проспекты. Вы не сразу ориентируетесь в безжизненной обстановке, ведь солнце все также светит, деревья шелестят, огромные высотные здания возвышаются над землей, разрывая небесную пелену, а вчерашние газеты летают по тротуарам.

Вы выходите из автомобиля, еще раз оглядываетесь вокруг, чтобы убедиться в том, что действительно никого нет. Соблюдая осторожность, делаете шаг, потом еще один, еще, еще и еще, ускоряясь, пока не срываетесь на бег. И вы несетесь, сломя голову, в самое оживленное место в городе, на главную площадь, минуя лужи, цепкую траву, камни, ветви, но и площадь отвергает вас своей холодной пустотой. Вы бежите дальше и кричите, что есть сил, однако вас все равно никто не слышит. Весь город опустел. Весь мир опустел.

И вы вмиг опустели.
 
k8472kristiДата: Вторник, 21.03.2017, 13:52 | Сообщение # 1220
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, а что это? отрывок из фильма? очень заинтересовало happy
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz