sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:34 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #1.

Сегодня выдался обычный морозный денек. Во-первых, проснулась я довольно рано, затем приготовила себе плотный завтрак, что тоже довольно необычно.
Вдруг захотелось мне пойти на каток. Морозы "ударили" совсем недавно, поэтому и каток залили только на прошлой неделе. Благо, у меня есть коньки (им лет 5, наверно), которые я достала со шкафа. Заветная коробочка была такой пыльной, что я аж кашлять начала. Примерила - в самую пору.
Людей на стадионе было не много - все предпочитают кататься в более теплые дни, нежели этот (мой термометр показывал отметку - 17 градусов по Цельсию). Видимо, собачий холод не был преградой для парочки моих друзей - Димы и Лены - которые тоже решили сегодня покататься. Встреча была неожиданной, ведь не виделись мы, примерно, с конца ноября, когда те укатили на море. Пообщались, выпили по чашечке теплого кофе в ближайшем кафе.
Эх, пришла я домой вечером - замерзшая и уставшая. Кошка (да, у меня есть кошка), как обычно, встретила меня возле порога, чуть не сбила меня с ног. Она котика, видимо, просит. Хм, а не рановато-ли? Ей же всего семь месяцев. Ладно, в кошках я не разбираюсь.
Теперь вот сижу и поглощаю ужин с тарелки, Лиза (мяу-мяу) трется возле меня.

А как вы проводите зимние дни в преддверье праздника? happy


Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 29.12.2014, 09:21
 
LucyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:47 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо а у нас метёт!! Наконец то снег! Дождались! Только на улицу страшно выйти, снесёт ещё..
У меня кот, ему примерно 8 с половинкой месяцев, но насиловать мой халат, представляя что это кошка, он начал уже в полгода (если не раньше).
Цитата SimsArt ()
каток залили только на прошлой неделе
наш каток вчера начали заливать. Я напротив живу, всегда в курсе происходящего на нём. Скоро начнётся, вк разрываться будет "ааань! Каток открыт??" Ахах
Ну что ж. Поздравляю с открытием!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:49 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, ох, первый посетитель happy Спасибо за визит в мою скромную тему.
Цитата Lucy ()
Оо а у нас метёт!!

И у нас сегодня снегопад, нет, метель! Кто-то явно нашаманил
Цитата Lucy ()
У меня кот

А порода какая? Мы вот Абессины.
Цитата Lucy ()
Я напротив живу, всегда в курсе

Представила я вас возле окна в кресле-качалке, вы испепеляете взглядом прохожих, а потом резко задергиваете штору.
Цитата Lucy ()
Поздравляю с открытием!

Спасибо smile
 
LucyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:17 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Кто-то явно нашаманил
ахах за магию надо платить!
Цитата SimsArt ()
А порода какая?
я не делю котов, да и вообще животных на породы. Это всё равно что делить людей на чёрных и белых. Расизмом попахивает. Питомец должен быть в первую очередь членом семьи и другом. А друзей по внешности не выбирают.
Цитата SimsArt ()
Представила я вас возле окна в кресле-качалке, вы испепеляете взглядом прохожих, а потом резко задергиваете штору.
ахах что?? Неет.. у меня и времени нет, да и места у окна мало для кресла-качалки мало. Кстати, можно на "ты", ведь я судя по всему лет на пять младше!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:20 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
ахах за магию надо платить!

Да я рада, в принципе, метели.
Цитата Lucy ()
я не делю котов, да и вообще животных на породы. Это всё равно что делить людей на чёрных и белых. Расизмом попахивает. Питомец должен быть в первую очередь членом семьи и другом. А друзей по внешности не выбирают.

О, я не думала, что это так заденет. Я считаю, что от породы просто зависит характер кошки - моя жутко капризная. Расскажите о своем коте smile
Цитата Lucy ()
Кстати, можно на "ты", ведь я судя по всему лет на пять младше!

Хорошо, можем на "ты".
 
LucyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:45 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
О, я не думала, что это так заденет. Расскажите о своем коте
да не сказать чтобы задело.. кошки разные бывают. Сколько я встречала породистых, многие были очень привиредливыми и вредными. Но среди них были и милые добряки. Мой - обычный дворовый кот. Нам его отдала мамина сотрудница. Он не сказать что красивый, но я люблю его. Очень милый, но только когда спит. В остальное время он носится, озорует, кусается (очень больно). Вообще наглый котяра. Весь в своего папашу. Мой папа называет его божьим помазанником, потому что он сам то весь белый, но между ушами у него тёмно серое пятно, будто кто то грязным пальцем мазнул. Ему восемь с половиной, но он очень большой, 4.2 кг весит!! Да, кстати, его зовут Мясо, но для всех он просто Масик/Масяня/Масенька..
Теперь твоя очередь рассказать о своей



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:54 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Очень милый, но только когда спит.

Ох, как же я тебя понимаю biggrin Он мурлыкает во сне?
Цитата Lucy ()
4.2 кг весит!!

Ого! Моя на 3 килограмма легче. Или на 2. Хотя она питается очень хорошо, ест все почти.
Цитата Lucy ()
Да, кстати, его зовут Мясо

Ахах, хорошее имя
Цитата Lucy ()
Теперь твоя очередь рассказать о своей

Ну, что тут рассказывать. Я ее купила у знакомой моей знакомой очень дешево. Женщина говорила, что у нее лишай. Я подумала: "Вылечу!" Таки взяла и вылечила, живет теперь здоровая и упитанная (тьфу три раза через левое плечо, чтобы не сглазить). У Лизаветы совершенно не абиссинский раскрас - она тигристая, лишь только пузо ее коричневое. Скорее песочное.
Очень мило мурлычет и тычется в меня по утрам своим мокрым носом. Любит кушать, беситься и, как бы это странно не звучало, ходить в туалет (надо, кстати, спросить у ветеринара - норма ли это?).
Вот так и живем мы с моей царевной.

Запись #2.

Сегодня мне удалось, наконец, украсить елку. На этот раз новогоднее дерево я выбрала среднее (в потолок не упирается). Шарики, фонарики, мишура... Теперь в уголке гостинной стоит настоящий праздничный талисман! Кошка пока спит, поэтому ель может жить спокойно.
На среду я пригласила к себе друзей, а вот в четверг придут родственники. Не знаю почему, но так всегда делала мама. Я уже представляю себе, как послезавтра начну резать салатики, печь (сама) торт. Ох, еще надо на окна повесить снежинки и купить салфетки. Надеюсь, что праздник будет наполнен домашней теплотой и позитивом .
А теперь вопрос: какой новогодний салат вы любите больше всех? Мне по душе старый добрый оливье happy


Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 29.06.2015, 12:57
 
SimsArtДата: Вторник, 30.12.2014, 18:48 | Сообщение # 9
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #3.

Сегодняшнюю запись я решила оформить в виде небольшой анкеты. Вам нужно лишь заглянуть под спойлер happy
 
LucyДата: Вторник, 30.12.2014, 23:26 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
ходить в туалет
то есть не в лоток, а на унитаз? Господи, мой папа спит и видит как приучит Масика к унитазу! Есть такие кошки и в этом нет ничего страшного. Помню даже в симс 2 можно было приучать кошку к туалету хдд
Цитата SimsArt ()
Кошка пока спит, поэтому ель может жить спокойно.
хах нашей сосне уже досталось! Только и успевай кричать "МАСИК НЕ ТРОЖЬ ЁЛКУ!!!!" ахаха
Цитата SimsArt ()
какой новогодний салат вы любите больше всех?
а у нас в традиции шахтёрский. Я вообще оливье не люблю. Терпеть не могу горошек! Зато люблю остренькое! Апшш лучок!!
Цитата SimsArt ()
альбом для рисования.
хах я бкз скетчбука из дома не выхожу!
Цитата SimsArt ()
какую-нибудь Скандинавскую страну, Москву
мм скандинавия... и лучше в питер! Он не то что красивее, там атмосфера иная. Москва какая то шумная и суетливая, она задыхается в своих бесконечных пробках. Питер тоже этого не лишён, но в нём чувствуется какое то спокойствие, размеренность светской жизни.. понастоящему культурная столица!
Цитата SimsArt ()
3 имени, которые могли бы быть вашими:
а меня хотели назвать Варварой
Цитата SimsArt ()
дико раздражает слово "фигня".
закон - если хочешь чтобы человек что либо не делал, ни в коем случае не говори что тебя это бесит! Иначе будет фигня!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 31.12.2014, 07:21 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
то есть не в лоток, а на унитаз? Господи, мой папа спит и видит как приучит Масика к унитазу! Есть такие кошки и в этом нет ничего страшного. Помню даже в симс 2 можно было приучать кошку к туалету хдд

Нет, не в туалет. Просто она очень часто посещает лоток.
Цитата Lucy ()
хах нашей сосне уже досталось! Только и успевай кричать "МАСИК НЕ ТРОЖЬ ЁЛКУ!!!!" ахаха

Вот-вот! За кошку я, конечно, больше волнуюсь, чем за дерево dry
Цитата Lucy ()
а у нас в традиции шахтёрский.

Ну-ка, что это за салатик? smile
Цитата Lucy ()
Зато люблю остренькое!

Всегда любила острое.
Цитата Lucy ()
хах я бкз скетчбука из дома не выхожу!

Покажешь свои рисунки? Я бы свои показала, но в данный момент с телефоном, чтобы сфотографировать, проблемы, а так же мои рисунки убоги.
Цитата Lucy ()
мм скандинавия...

Куда-нибудь в Данию happy
Цитата Lucy ()
и лучше в питер!

Так я была уже там smile А ты?
Цитата Lucy ()
а меня хотели назвать Варварой

Я только что поняла, что ты так и не сказала, как тебя зовут biggrin Варвара - хорошее имя.
Цитата Lucy ()
закон - если хочешь чтобы человек что либо не делал, ни в коем случае не говори что тебя это бесит! Иначе будет фигня!

Никому об этом и не говорю biggrin


Запись #4.

Друзья мои, не могу поверить, сегодня уже Новый год! Радуюсь празднику, словно ребенок, ахах.
Ближе к обеду начну готовить вкусности, остальное все уже готово. Ну еще пропылесосить не мешало бы пропылесосить, но так лень, если честно. Вечером с друзьями пойдем запускать салют! Ну а затем, по традиции, обмен подарочками Хех, если честно, даже не знаю, что мне собираются подарить, поэтому в этом году обмен подарками будет поистине непредсказуемым.
Обязательно отпишусь в теме завтра о том, как провела праздник, а вы поделитесь, как провели свой.
С наступающим!


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 31.12.2014, 07:27
 
LucyДата: Среда, 31.12.2014, 09:46 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Просто она очень часто посещает лоток.
в таком случае лучше спросить.
Цитата SimsArt ()
Ну-ка, что это за салатик?
там в общем маринованные огурцы, мясо, всё это порезано соломкой. Много лука колечками и приправа по вкусу. Заливается маслом и ням ням
Цитата SimsArt ()
Покажешь свои рисунки?
вот тут можно посмотреть. Там не всё правда, но в шапке есть ссылка на группу, там в основном альбоме бельшая часть есть.
Цитата SimsArt ()
Так я была уже там А ты?
я тоже была и не один раз. Просто бывает так что родился в одном городе, а сердце лежит к другому. Тебя так и тянет туда! Вот поэтому основная мечта моей жизни - переехать в питер. И меня не пугают рассказы о погодных условиях! Я дождики люблю хдд
Цитата SimsArt ()
Я только что поняла, что ты так и не сказала, как тебя зовут
Аня. Хотя и варька было бы классно ахах
Цитата SimsArt ()
а вы поделитесь, как провели свой.
могу рассказать прямо сейчас! Весь день мы с мамой будем готовить, потом к вечеру, когда моя помощь уже будет не нужна, я пойду доделывать и выкладывать сюда свой подарок. После мы поедим, послушаем речь Путина, куранты и спать. Только я стопудово буду сидеть с телефоном, разрывающимся от сообщений



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 31.12.2014, 10:07 | Сообщение # 13
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
там в общем маринованные огурцы, мясо, всё это порезано соломкой. Много лука колечками и приправа по вкусу. Заливается маслом и ням ням

Рассольник biggrin
Цитата Lucy ()
вот тут можно посмотреть. Там не всё правда, но в шапке есть ссылка на группу, там в основном альбоме бельшая часть есть.

Ах, какая красивая живопись! Нет слов просто Меня вот не наградили талантом рисования, да и вообще, каким-либо талантом.
Цитата Lucy ()
Я дождики люблю

Обожаю непогоду. Меня в пасмурные дни тянет послушать грустную музыку, поплакать. А ты почему любишь дожди?
Цитата Lucy ()
Аня.

Приятно познакомиться biggrin happy
Цитата Lucy ()
могу рассказать прямо сейчас! Весь день мы с мамой будем готовить, потом к вечеру, когда моя помощь уже будет не нужна, я пойду доделывать и выкладывать сюда свой подарок. После мы поедим, послушаем речь Путина, куранты и спать. Только я стопудово буду сидеть с телефоном, разрывающимся от сообщений

Всегда я так праздновала. На моей памяти было только два Новых года, когда я была не дома smile
Ладно, думаю, стоит начать готовить, а то кошечка любимая уже возле пакета с мясом трется и облизывается. Вот как устоять перед ее взглядом и не дать кусочек?


Все, часы пробили двенадцать! Новый год! Ура!


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 31.12.2014, 23:02
 
SimsArtДата: Четверг, 01.01.2015, 10:21 | Сообщение # 14
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #5.

Вот мы и отпраздновали мой самый любимый праздник. Было очень весело! Мы пели, танцевали, а потом запускали фейерверк и пошли в клуб. Празднование продолжалось до семи утра, потом все дружно решили заказать такси, чтобы разъехаться по домам.
Что я имею в итоге? Мишуру по углам комнаты (с ней так хорошо играет Лиза ), множество недоеденных салатов, чуть-чуть засохшие мандарины, половину бутылки шампанского. А, еще головная боль идет в подарок.
Было очень весело, не спорю, но уборка - это расплата
Часам к двум еще придут родственники. Эх, с Новым годом!


Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 01.01.2015, 11:29
 
SimsArtДата: Пятница, 02.01.2015, 11:30 | Сообщение # 15
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #6.

Простодушная Наташа запустила на свой персональный компьютер вирус, когда качала The Sims 3 unsure Слава богу, что мой антивирус вовремя спохватился и заблокировал угрозу. Однако, я решила просканировать систему полностью и выяснила, что у меня вовсе не один вирус, а шесть. И это, явно, еще не все.
В последнее время компьютер стал очень медленным, хотя купила я его на прошлый Новый год (его предшественник протянул семь лет). Не позвать ли мастера? uhm
А у вас есть вирусы? Какой антивирус вы считаете лучшим?
 
JudeДата: Пятница, 02.01.2015, 12:34 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, поздравляю с открытием дневника и, пользуясь случаем, с наступившим 2015 годом! Очень рада, что вы провели его весело, да еще и с ярким предпраздничным настроением! Как ни странно, но не многие могли им похвастаться, поэтому приятно найти "единомышленников", для которых Новый год - нечто большее, чем повод выпить.
Цитата SimsArt ()
Часам к двум еще придут родственники.
Пожалуй, это так же неизбежно, как уборка, не припомню ни одного Нового года без соблюдения этой традиции!
Цитата SimsArt ()
А у вас есть вирусы?
Недавно увидела такую картинку в Сети - на рабочем столе компьютера висит ярлык с изображением дельфина и "Точно не вирус. Вы же поверите дельфину?", с той поры при слове "вирус мне вспоминается эта картина хдд Помню, однажды поймала 26 вредоносных файлов, брр. Сейчас, как говорит мой антивирусник, все в норме, но он давно не обновлялся, поэтому может меня за нос водить.
Цитата SimsArt ()
Какой антивирус вы считаете лучшим?
Я вообще не спец в этих компьютерных делах, но у меня сейчас стоит Eset Smart Security, сам сканирует порой, сам проверяет новые файлы (если обновленный, да). А вот когда был Касперский, я и поймала много вирусов. Еще Dr. Web советуют.
 
LucyДата: Пятница, 02.01.2015, 12:36 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
А у вас есть вирусы? Какой антивирус вы считаете лучшим?
е меня изет стоит. не жалуюсь.. На счёт вирусов точно не знаю, хотя надо бы просканировать. мы когда сканируем, если он находит чего, на всякий случай скачиваем бесплатную версию доктора веба и ещё им проверяем. он за нашим находит пару хвостов. хотя иногда они во время сканирования могут принять за вирусы кряки игр. мне папа из за этого постоянно мозги парит, почему на дисках рекомендуют отключать антивирус, что вроде бы они вирусные. ну как ему объяснить что дело в безобидном кряке?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 02.01.2015, 12:50 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jude, здравствуйте! Я всегда рада новым посетителям моего дневника happy
Цитата Jude ()
поздравляю с открытием дневника и, пользуясь случаем, с наступившим 2015 годом!

Спасибо большое. Вас тоже с наступившим!
В этом году многие жаловались на отсутствие праздничного настроения, но только не я biggrin Я тоже рада неожиданной находке "единомышленника" в этом плане.
Цитата Jude ()
"Точно не вирус. Вы же поверите дельфину?"

Да-да, я видела эту картинку в ВК.
Цитата Jude ()
Помню, однажды поймала 26 вредоносных файлов

А я, лет пять назад, скачала пиратское дополнение для The Sims 2, из-за чего пришлось переустанавливать Windows.
Цитата Jude ()
Я вообще не спец в этих компьютерных делах, но у меня сейчас стоит Eset Smart Security

Цитата Lucy ()
е меня изет стоит. не жалуюсь..

У меня Avast, который мне каждый раз показывает на голубом фоне: "Все хорошо".

Цитата Lucy ()
мне папа из за этого постоянно мозги парит, почему на дисках рекомендуют отключать антивирус, что вроде бы они вирусные. ну как ему объяснить что дело в безобидном кряке?

Я не отключила антивирус, из-за этого он заблокировал нужные мне для обновления игры файлы. Все, нет у меня The Sims 4 - качать заново придется sad Я прям расстроилась.
 
LucyДата: Пятница, 02.01.2015, 13:05 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Все, нет у меня The Sims 4 - качать заново придется Я прям расстроилась.
так кряк отдельно скачать можно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 02.01.2015, 13:30 | Сообщение # 20
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
так кряк отдельно скачать можно!

Я его и скачала отдельно. Ну уже все нормально - игра вновь скачана, установлена и обновлена (теперь правильно) happy
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz