sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Подача заявок на участие в сезонном конкурсе мастерских - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Подача заявок на участие в сезонном конкурсе мастерских ("Сим-дел мастера")
TS4 Подача заявок на участие в сезонном конкурсе мастерских
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:49 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В данной теме вы можете подать заявку на участие в квартальном конкурсе мастеров и их работ под названием «Сим-дел мастера». Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь. Обсудить конкурс и задать вопросы можно в теме Обсуждений.
Тема будет открыта ориентировочно с 1-го по 7-е число первого месяца каждого сезона. Заявки должны строго соответствовать форме подачи, приведенной ниже. О заявке, поданной не по форме, пользователь будет предупрежден в ЛС, после чего он должен её исправить до закрытия темы, т.е. до 14-го числа. Заявки, несоответствующие образцу на момент закрытия данной темы будут удалены!



1) Подать заявку имеют право только те пользователи, которые имеют собственную мастерскую на форуме sims-new.my1.ru.
2) Дата публикации работы на сайте должна укладываться в период сезона, за который будет проводиться конкурс. Т.е. если, например, проводится конкурс за сезон Зима 2012-2013, работа должна быть опубликована в отрезке от 01.12.2012 до 28.02.2013!
3) Для работ, участвующих в номинации «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучший персонаж» необходимо предоставить следующие скриншоты:
- 1 презентационный скриншот – разрешается использование графических редакторов для обработки;
- 1 скриншот игровой – без использования графических редакторов;
- 1 скриншот CAS.
- Общее количество стриншотов не больше 5ти.
Для работ, участвующих в номинации «Лучшая работа раздела строительства» необходимо предоставить один презентационный и один игровой скриншот.
Для работ, участвующих в номинации «Лучшая работа раздела покупки» необходимо предоставить один презентационный и один игровой скриншот.
Для работ, представленных в номинации «Лучший сет поз» необходимо предоставить один презентационный скриншот, а также по одному игровому скриншоту на каждую позу, включенную в набор (Максимум 10).
Для работ, представленных в номинации «Лучший сет» необходимо предоставить один презентационный скриншот, на котором изображены все составляющие сета, а также один общий игровой скриншот (либо несколько отдельных, максимум 10) для всех составляющих сета.
Для работ, представленных в номинации «Лучший лот» необходимо предоставить один презентационный скриншот, на котором может быть изображен фасад здания, скриншоты всех планов этажей (вид сверху, крыша невидима), скриншоты каждой комнаты строения (Максимум 10).
Для ВСЕХ работ из раздела КАС необходим скриншот оттуда, не важно участвуют они в номинации «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность» или «Лучший сет»
4) Все скриншоты работ в заявках должны в ширину равняться 650 пикс. Если работа превышает допустимый размер, публикуйте превью.
5) Все скриншоты, представляющие конкурсные работы, должны быть хорошо освещены. Работа, которую они демонстрируют, должна быть снята достаточно крупным планом и в удачном ракурсе. В случае, если скриншот в значительной степени не соответствует этим требованиям, организатор конкурса вправе потребовать от автора заменить скриншот, а в случае отказа – снять работу с конкурса!
6) Если по какой-то причине владелец мастерской не отправил свою заявку на конкурс, то организатор имеет право выдвинуть работы автора на свое усмотрение.



1) «Лучший предмет гардероба» - в данной номинации участвуют любые работы (одиночные или наборы) из разделов КАС одежды, обуви и аксессуаров и относящиеся к одеянию/обмундированию симов, в том числе – любое оружие, сумки, ювелирные украшения и т.д.
2) «Лучшая работа, изменяющая внешность» - к дополнительным материалам, участвующим в розыгрыше этой номинации можно отнести линзы, грим, косметику, любой волосяной покров (брови, волосы на теле, бороду и усы, прически), а также скинтоны, слайдеры и татуировки. Одиночные работы или наборы.
3) «Лучшая работа раздела строительства» - в данной номинации участвуют любые работы из категории строительства: обои, покрытия для пола, окна, двери и т.п., растения, покрытия для земли, крыши, а также текстуры.
4) «Лучшая работа раздела покупки» - в данной номинации участвуют любые работы из категории покупок: декор, мебель, техника и т.п.
5) «Лучший персонаж» - в данной номинации участвуют персонажи любого возраста, расы и характеристик из раздела КАС, созданные вами. Также к участию допускаются питомцы и семьи персонажей.
6) «Лучший лот» - в данной номинации участвуют любые строения, возведенные вами в режиме строительства, будь то общественные лоты или жилые участки.
7) «Лучший набор поз» - в данной номинации могут участвовать как полноценные наборы, так и одиночные позы для персонажей любого вида и возраста.
8) «Лучший сет» - в данной номинации могут участвовать наборы дополнительных материалов, выложенные единовременно и представленные автором, как цельный набор, объединенный одной тематикой. Исключение составляют наборы поз, а также наборы, в которых присутствуют только персонажи - подобные работы в данной номинации участвовать не могут. Сетом считается набор, содержащий в себе 2 и более работы, в котором находятся объекты из разных категорий .



Для того, чтобы оставить заявку на участие, скопируйте и заполните форму ниже. Внимательно прочитайте пояснение, приведенное после формы!!

Код
[b]1.    Номинация «…»[/b]            
[spoiler=Скриншоты номинируемой работы] [img]…[/img][/spoiler]            
Название работы            
[url=…]Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу[/url]


Пояснение:
1) Номинация «…» – вместо троеточия ставите название номинации, в розыгрыше которой будет участвовать данная конкретная работа.
2) Скриншоты номинируемой работы – вместо троеточия ставите код изображения с хостинга картинок. Каждый скриншот с новой строки (нажимаем клавишу Enter перед открывающим тегом [img])!
3) Название работы – пишем название работы, то, которое указано у вас в мастерской. Например, Общественный лот «Кафе Белоснежка»
4) Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу – вместо троеточия вставляем ссылку на сообщение. Скопировать её можно, нажав на номер сообщения в левом верхнем углу этого сообщения.

Внимание: заявка на каждую номинацию заносится в форму отдельно! Номер в первой строке меняется - от одного до шести максимум соответственно. Итак, если вы, например, решили подать заявку на участие с тремя работами в номинациях "Лучший персонаж", "Лучший лот" и "Лучший набор поз", в вашем сообщении должно быть три заполненные формы! Не ошибитесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.06.2019, 05:58
 
TaryaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:07 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе за сезон Зима 2014-2015 (01.12.2014 - 28.02.2015)! Подать заявку можно с 29.04.2015 по 6.05.2015 включительно.
Ждем ваших работ :)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:51 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Номинация «Лучший сет»

Set of accessories "Rubin heart" (earrings and necklace)
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший предмет гардероба»

New Year 2015 Gift. Earrings "Funny Snowman"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший набор поз»

TS4 CAS Poseset #1
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 06.05.2015, 12:33
 
TaryaДата: Среда, 06.05.2015, 11:58 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прием заявок на участие в конкурсе за сезон Зима 2014-2015 (01.12.2014 - 28.02.2015) продлен на несколько дней! Подать заявку можно с 6.05.2015 по 11.05.2015 включительно.
Ждем ваших работ :)
 
EschДата: Четверг, 07.05.2015, 21:43 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший предмет гардероба»

Ersel_Wedding_Veil
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший набор поз»

ERSEL_POSES_TEST
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший сет»

ERSEL_THE_CRYSTALS
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 08.05.2015, 04:46
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 08.05.2015, 22:12 | Сообщение # 6
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучшая работа, изменяющая внешность»

Тату организации "МоркуКорпс"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший персонаж»

Хатшепсут
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 12.05.2015, 04:44
 
TaryaДата: Вторник, 12.05.2015, 05:14 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прием заявок на участие в сезоне Зима 2014-2015 окончен.
 
TaryaДата: Суббота, 20.06.2015, 06:33 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе за сезон Весна 2015 (01.03.2015 - 31.05.2015)! Подать заявку можно с 20.06.2015 по 27.06.2015 включительно.
Ждем ваших работ :)
 
Neka-mewДата: Суббота, 20.06.2015, 08:00 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Номинация «Лучший набор поз»

CAS Poseset #2
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший сет»

Эксклюзив в честь пятилетия сайта. Set of accessories "Mysterious bend"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 20.06.2015, 08:24
 
YourAugustДата: Суббота, 20.06.2015, 10:53 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший предмет гардероба»

T-shirt womanmix by YourAugust
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

1. Номинация «Лучшая работа, изменяющая внешность»

Линзы№1
MakeupEyeColor9
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

1. Номинация «Лучший персонаж»

Agent Brand
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 20.06.2015, 12:17
 
EschДата: Суббота, 20.06.2015, 11:13 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший предмет гардероба»

ERSEL - EASTER BAG
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший набор поз»

Ersel_BF_Pose
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший сет»

Ersel - Ursula Set
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята
 
AsuyuДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:25 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший персонаж»

Cherry
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 22.06.2015, 12:29
 
Monster_without_nameДата: Среда, 24.06.2015, 19:13 | Сообщение # 13
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучший персонаж»

Магнезия Зегильда
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 26.06.2015, 14:36
 
TaryaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:22 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прием заявок на участие в сезоне Весна 2015 окончен.

 
TaryaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:46 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Открыт прием заявок на участие в сезоне Лето 2015! Свои заявки вы можете подать с 27.09.2015 по 4.10.2015 включительно!
 
Ангелина204Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:17 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



1.Номинация «Лучшая работа раздела строительства/покупки»

Сет из 5 ковров из травы №1
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 04.10.2015, 16:48
 
NirvanaДата: Пятница, 02.10.2015, 21:38 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучшая работа, изменяющая внешность»

Тату "Phoenix"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучшая работа раздела строительства/покупки»

Фотообои "Двойные пейзажи"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

1. Номинация «Лучший набор поз»

Позы "Тройные"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята частично
не могу принять тату, т.к., данная работа была добавлена в мастерскую в сентябре, а значит, не укладывается в период, за который проводится конкурс.


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 04.10.2015, 16:52
 
К$$андраДата: Суббота, 03.10.2015, 19:20 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший предмет гардероба»

Спортивные леггинсы с надписями
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу
2. Номинация «Лучший сет»

Флэш тату
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 04.10.2015, 17:11
 
HelenДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:10 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Номинация «Лучшая работа раздела строительства/покупки»

Навес "Уединение"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

1. Номинация «Лучший сет»

Столовая
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 04.10.2015, 17:11
 
AsuyuДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:17 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший персонаж»

Abigail
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

заявка принята
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Подача заявок на участие в сезонном конкурсе мастерских ("Сим-дел мастера")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz