sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Mara45123 ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская by Mara45123 ★★★★☆ (объекты покупки/строительства)
Мастерская by Mara45123 ★★★★☆
Mara45123Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline














Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 08.08.2019, 12:03
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.05.2016, 22:01 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Цитата Mara45123 ()
SKYRIM
Silverware / столовое серебро
Я не знаю, знакома ли автор с самой игрой, но конвертация выглядит потрясающе happy Мне кажется, или здесь все-таки присутствуют доработки текстур? Про золотой реколор вообще молчу, сразу вспомнилась двемерская посуда из той же игры.) Порадовали несказанно. meeting Теперь у меня будет частичка TES, даже в Sims rolleyes
Не упустила возможности, посмотреть и на остальные работы.)) Египетский сет красивый и качественный, но в игре в ближайшее время он мне не очень пригодиться. sad А вот Medieval village и Camelot нужны уже сейчас, поэтому с удовольствием утаскиваю себе вместе со Столовым серебром .
Большое спасибо yes
 
Mara45123Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:59 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата Amelia_Amaranth ()
Я не знаю, знакома ли автор с самой игрой

Да я еще с Морра начинала.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Про золотой реколор вообще молчу

Да пришлось приложить руку,...но все таки пару золотых мисок есть (уже точно не помню, в каком дворце)
Цитата Amelia_Amaranth ()
сразу вспомнилась двемерская посуда из той же игры

Будет и такая, и мебель и Двемерские механизмы, и декор.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Теперь у меня будет частичка TES, даже в Sims

Это была как говорится проба пера,...я утащила из Skyrima 2Гб мешей,...сейчас просто мебель подгоняю (слоты)
Спасибо за комментарии.
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:53 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Цитата Mara45123 ()
я еще с Морра начинала
Такая же ситуация. Морровинд тоже был хорош happy
Цитата Mara45123 ()
Будет и такая, и мебель и Двемерские механизмы, и декор
Всё, что мне доводилось видеть ранее - это статуи божеств (храмовых и даэдрических) и стол для зачарования, поэтому твоя идея замечательна.) Буду ждать новые работы flower
 
NirvanaДата: Четверг, 26.05.2016, 14:40 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mara45123, Хорошие работы! Конвертация хороша happy Молодец


Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
Mara45123Дата: Пятница, 17.06.2016, 00:04 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Skyrim Market

115 файлов в формате package




В Игре




На здоровье!


Доступно только для пользователей
 
bczwarnoДата: Пятница, 17.06.2016, 14:05 | Сообщение # 46
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mara45123, какой огромный и красивый сет! Столько всего интересного! Можно создать отличный базар на свежем воздухе, в моем любимом старом стиле happy . И какая функциональность!
Особенно порадовал туалет biggrin Отличная работа!
 
NirvanaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:41 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mara45123 ()
Skyrim Market

Да действительно очень хорошая и большая работа surprised ! 115 файлов все таки happy Функциональность шедевральна! Короче нет слов!!! wacko



Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
Mara45123Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:10 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата bczwarno ()
Можно создать отличный базар на свежем воздухе, в моем любимом старом стиле

Я Skyrim и люблю за его так сказать "средневековость"
Цитата bczwarno ()
Особенно порадовал туалет

Ой, ну не могу я пройти мимо туалета, в египетском сете тоже мужчинка справлял нужду считаю,что все должно подходить по стилю.
Цитата Nirvana ()
115 файлов все таки

Это только начало....сейчас буду доделывать мебель для богатых скайримцев симовцев.
bczwarno Nirvana спасибо за комментарии.


Сообщение отредактировал Mara45123 - Пятница, 17.06.2016, 16:10
 
HelenДата: Пятница, 17.06.2016, 16:34 | Сообщение # 49
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mara45123, ого абалдеть можно - 115 ФАЙЛОВ surprised surprised surprised
У меня терпения нет доделывать сеты из 15-20 предметов, а тут так много! Молодчина!
Слушай, а вот продавать, по сути, можно любой предмет, или нужно создавать из чего-то такого, чтоб потом продавать? Просто я создаю на базе без аддонов. Нужно на другом компе с аддонами проверять, не играла давно, а точнее практически вообще не играла с дополняшками от еа)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Mara45123Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:56 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата Helen ()
Молодчина!

Спасибочки
Цитата Helen ()
Слушай, а вот продавать, по сути, можно любой предмет, или нужно создавать из чего-то такого, чтоб потом продавать?

Я беру клон для маленьких объектов- салфетница, для средних объектов- ваза с фруктами,...все предметы которые в декор по моему продаваемые, думаю ярлыки продажи можно на все навесить.
Все поняла.....ты переживаешь,что создаш объект на базовой и он будет не продаваемый на торговых участках? Бери салфетницу для смолл, вазу с фруктами для медиум....и будет нам всем счастье созерцать твои новые работы! brows
 
HelenДата: Пятница, 17.06.2016, 17:19 | Сообщение # 51
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Mara45123 ()
Бери салфетницу для смолл, вазу с фруктами для медиум

ага именно так у меня много чего создано, в последнее время для мелкого беру стакан с карандашами.
Спасибо за ответ, а то я переживала biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Mara45123Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:36 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Skyrim Solitude Wallpaper
Paneling / Панельная обшивка
формат package




В игре



На здоровье!


Доступно только для пользователей
 
Mara45123Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:43 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Skyrim
Glazed pottery / Глазированная керамика

Conversion and my variation / Конвертация и мои вариации
Decoration(Misc) / Украшение (Разное)
формат package
8 перекрасок
Миски,блюда имеют слоты для объектов




В игре



На здоровье!


Доступно только для пользователей
 
KomsenДата: Четверг, 23.06.2016, 20:45 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Какие изысканные вазы happy Для сериалов и артов с средневековым сюжетом просто необходимый инвентарь для создания средневековой атмосферы smile
 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 24.06.2016, 02:52 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Mara45123, уже появились обновочки в мастерской) То ли я счет времени потеряла, то ли ты так быстро и продуктивно творишь)) Порадовало, что снова увидела любимый Скайрим
Цитата Mara45123 ()
Skyrim Market
здорово, что ты сделала не только декор, но еще и функциональную мебель) Бадью с легкостью могу представить туалетом, а вот корзины в качестве барных стульев удивили (в хорошем смысле). Обратила внимание, что текстура кувшинов и пивных кружек в разы лучше базовых скайримовских. Однако, есть вопросик: что случилось с текстурами всех бутылок вина? Просто они на фоне всех других объектов изменились до неузнаваемости. Это особенность конвертации симс или дело в чем то другом?)
Все объекты узнала, кроме одного. Так и не смогла вспомнить откуда кораблик на третьем скриншоте? Единственный кораблик, который помню, был в квесте Гильдии воров, это не он ли случаем, только вынутый из бутылки? happy
Цитата Mara45123 ()
Glazed pottery / Глазированная керамика
Честно говоря, после столового серебра, очень ждала и эту посуду, потому что в игре она мне нравилась гораздо больше, приходилось ради этого обворовывать покои ярлов по ночам biggrin Очень хорошо вышло, к тому же огромный плюс, что есть слоты для объектов на мисках и блюдцах. Перекрасок на скриншотах, к сожалению нет, но на них смогу сама полюбоваться в игре.

Все эти замечательные работы вызвали приступ жуткой ностальгии и что-то мне подсказывает, что еще парочка подобных работ и я точно махну рукой на симс и пойду на просторы Скайрима воровать сладкие рулеты и простреливать стражникам колени Спасибо тебе за такие прекрасные работы. happy
 
Mara45123Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:33 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата Amelia_Amaranth ()
а вот корзины в качестве барных стульев удивили

biggrin у меня был ступор, так как ни один предмет не подходил под стулья, что я только не перепробовала, и уже отчаялась,...но как всегда мысль приходит неожиданно.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Обратила внимание, что текстура кувшинов и пивных кружек в разы лучше базовых скайримовских

Не всегда текстуры Skyrim красиво смотрятся в TS4, приходится выкручиваться, хорошо, что у меня текстур 6Гб есть с чего выбрать.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Однако, есть вопросик: что случилось с текстурами всех бутылок вина? Просто они на фоне всех других объектов изменились до неузнаваемости

Согласна,...там specular нужно подправить, как говорится все приходит с опытом, ну если еще люди опытные подскажут.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Все объекты узнала, кроме одного. Так и не смогла вспомнить откуда кораблик на третьем скриншоте?


Надеюсь будет и такой,...а для нынешнего пришлось другие тектуры подбирать, хотя посмотрела меши отличаются.
Я даже не задумывалась, SkyrimMeshes распаковала,спец программкой просмотрела,все,что полезное себе вытащила,и сделала.
Цитата Amelia_Amaranth ()
то не он ли случаем, только вынутый из бутылки?

Знаете,что то не припомню такого, может сделаете скрин?
Цитата Amelia_Amaranth ()
Все эти замечательные работы вызвали приступ жуткой ностальгии и что-то мне подсказывает, что еще парочка подобных работ и я точно махну рукой на симс и пойду на просторы Скайрима воровать сладкие рулеты и простреливать стражникам колени

Тоже очень хочется поиграть в Skyrim, ....вот сконвертирую все намеченное и уеду в отпуск на просторы Skyrim, ...правда я ужасный читер, включаю режим бога и бреду себе куда захочу
Пи.си. Помнится Вы спрашивали про золотой реколор посуды,...есть такой в игре Совнгард Зал доблести

Я так сюда и не дошла.
Спасибо Вам!!! За приятный диалог, не часто встретишь на просторах Симс почитателей Skyrim.
 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 24.06.2016, 17:09 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Цитата Mara45123 ()
ни один предмет не подходил под стулья
Просто насколько помню, в тавернах у барных стоек были стулья, но не уверена, что их меши было возможно вынести спокойно)) Поэтому такая альтернатива приятно удивила)
Цитата Mara45123 ()
Надеюсь будет и такой
На вики по TES залезла и выяснила, что в Скайриме было 3 кораблика) я подумала почему то на другой, а про еще 2 совсем забыла) И с бутылкой тоже промахнулась biggrin То ли совсем память подводит, то ли у меня тогда кораблик стал в бутылке из-за модов)

Цитата Mara45123 ()
правда я ужасный читер, включаю режим бога и бреду себе куда захочу
Отношусь к читерству абсолютно спокойно, но сама наоборот всегда старалась усложнять себе и без того не простую жизнь. biggrin В последний раз играла добавив множество модификаций, включая Realistic needs and diseases (добавляет болезни, потребность в еде, воде, сне, порчу продуктов питания и т.д.), Wet and Cold (климатические изменения влияющие на игрока, смерть от обморожения стала возможной) и Deadly Dragons (добавляет кучу новых и злобных драконов, которые буду по пятам гулять за несчастным Довакином). Но это были только цветочки)) знаю, что существуют еще более хардкорные модификации, наподобие SkyRe и Requiem wacko
Цитата Mara45123 ()
Помнится Вы спрашивали про золотой реколор посуды,...есть такой в игре Совнгард Зал доблести
Спасибо) в следующий раз, когда доберусь до туда буду внимательнее смотреть на столы, до этого, честно говоря, не смотрела на посуду в Совнгарде, больше беспокоилась о том, как смогу победить Алдуина)
Цитата Mara45123 ()
не часто встретишь на просторах Симс почитателей Skyrim
Согласна, их действительно мало) На самом деле, играла в приличное количество игр, кроме Симс и Скайрима) к тому же игры, являются одной из любимых тем, наряду с творчеством, литературой и кино, поэтому мимо пройти просто не могла.
 
KorablikДата: Вторник, 12.07.2016, 17:44 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Большое спасибо за замечательные стены и пол "Камелот"
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 18:02 | Сообщение # 59
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mara45123, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆
 
Mara45123Дата: Суббота, 20.08.2016, 13:02 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Skyrim

Alchemy / Алхимия



Освещение, предметы декора и стол.

формат package


В игре



На здоровье!


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Mara45123 - Суббота, 20.08.2016, 14:01
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская by Mara45123 ★★★★☆ (объекты покупки/строительства)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz