sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская June ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская June ★★★☆☆ (CAS, позы, объекты покупки/строительства)
Мастерская June ★★★☆☆
JuneДата: Четверг, 03.11.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в мою мастерскую! Всегда и всем очень рада!

Путеводитель


Animation «Tattoo»
Full Body Tattoo



Сообщение отредактировал June - Понедельник, 17.01.2022, 19:34
 
SimsArtДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:55 | Сообщение # 21
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата June ()
Несу и вам немного тепла

Вот смотрю на эти мягкие пуловеры, и самой на душе тепло становится - настолько они уютные и атмосферные. С удовольствием скачаю!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:44 | Сообщение # 22
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

June, Очень красивые и теплые пуловеры, прям подстать нашей Уральской зиме, я бы даже второй поверх напялила на симку biggrin Красивые расцветки, еще бы зеленький и синенький, ну это бог с ним)) Спасибо за тепло, хаха

Ой, самое главное забыла... С Открытием, голубушка! biggrin Процветания тебе и твоей мастерской. Буду заходить чаще tongue


 
MilliaArchieДата: Среда, 16.11.2016, 15:31 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый пуловер, а главное атмосферный. Я уже знаю во что будет одета моя симка на Новый год. :з Благодарю за старание, очень понравилось.))
 
JuneДата: Среда, 16.11.2016, 22:07 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата nikmajor69 ()
Ну ок,я буду 1-ым XD Во-первых,не за что,я целенаправленно всегда захожу в мастерские и оставляю отзывы,если что-то зацепило и привлекло мое внимание ,)
Насчет пуловера,видно что с любовью вязала долгое время,вязкая прям толстая,хоть в Сибирь отправляй в одном пуловере,не замерзнешь,хах
Качество текстуры офигенное,пуловер с легкостью можно спутать,похож на такой,который в реальной жизни.Приятное оформление,симпатичные симки
Поздравляю с еще одной великолепной работой,ты молодец ,)

Огроменное спасибо) Самое,наверное, приятное для любого автора - слышать, что его работа выглядит реалистично и сразу понимаешь, что не зря старался.

Цитата NastenaMS ()
Очень красивые и теплые пуловеры, прям подстать нашей Уральской зиме, я бы даже второй поверх напялила на симку Красивые расцветки, еще бы зеленький и синенький, ну это бог с ним)) Спасибо за тепло, хаха

Ой, самое главное забыла... С Открытием, голубушка! Процветания тебе и твоей мастерской. Буду заходить чаще

Вот сейчас тоже подумала о зеленом и синем, будет время, возможно, сделаю и такие biggrin
Спасибо большое, буду ждать тебя

Цитата SimsArt ()
Вот смотрю на эти мягкие пуловеры, и самой на душе тепло становится - настолько они уютные и атмосферные. С удовольствием скачаю!

Как чаек с печеньками на душу! Спасибо, солнце


Цитата MilliaArchie ()
Очень красивый пуловер, а главное атмосферный. Я уже знаю во что будет одета моя симка на Новый год. :з Благодарю за старание, очень понравилось.))

Носите с удовольствием biggrin Спасибо за хорошую оценку
 
Melissa-simkaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:25 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



поздравляю тебя с открытием мастерской!
конечно же - вдохновения и процветания)))
ну а из работ меня покорили больше всего позы - такие милые и очень нужные, симочка сидит реалистично и красиво.


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
JuneДата: Пятница, 18.11.2016, 13:59 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.



*картинки увеличиваются на клик*


Находится в "блузках"
От подростков до пожилых




Сообщение отредактировал June - Понедельник, 20.12.2021, 14:50
 
H0TARUДата: Пятница, 18.11.2016, 14:27 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Knitted T-Shirt
Очень милая кофточка ,текстуры как настоящие ,нравятся рукава и воротничок happy спасибо вам
 
NataShka99Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:05 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздновато уже, но всё равно: Поздравляю с открытием мастерской!
Позы,действительно, очень нужные, редко такие найдешь, и смотрятся очень мило happy
Татуировка смотрится так нежно...как и шапочка темы specool
Особенно понравился пуловер, такой мягкий и тёплый)), прямо самой хочется в такой укутаться biggrin а ещё нарядить ёлку и украсить дом, но всё же рановато) newyear
Успехов в дальнейшем!
 
hfggodДата: Суббота, 19.11.2016, 12:28 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Ох, великолепная мастерская! Особенно приглянулся свитер, такой теплый и уютные, самое то для холодных деньков :З Отдельное спасибо за тату, очень люблю использовать татуировки при создании своих симочек, а эта тату такая нежная, что ли, очень пригодилась :З Желаю дальнейшего процветания!

Мой тайный друг, я возьму тебя к реке. Так мы сможем плыть вечно.
 
JuneДата: Суббота, 19.11.2016, 12:33 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, NataShka99, hfggod, спасибо вам огромное

Итак, увидела я значит потрясающую тачку и в мою голову сразу же стукнула мысль, что такого я еще не делала. И вот, вуаля, позы с этой тачкой biggrin



*картинки увеличиваются по клику*





• 3 позы
• Телепорт для всех поз следует размещать в середине переднего стекла машины.
• Автомобиль берем ТУТ

• Позы с плейлистом: "Позы с автомобилем": №1, №2, №3




Сообщение отредактировал June - Суббота, 19.11.2016, 12:36
 
gamesdaryaДата: Суббота, 19.11.2016, 14:16 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



June, Солнышко ты просто молодец! Обязательно скачаю позы! Хороших тебе идей! smile



Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 19.11.2016, 14:16
 
MilliaArchieДата: Вторник, 22.11.2016, 01:38 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, какие горячие позы! Замечательная идея, однако, стукнула.)) Спасибо за чудесную работу, успехов вам и новых креативных идей. :3
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 22.11.2016, 03:13 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



и блузочка, и позы - прекрасны. блузка напоминает вернувшийся в моду стиль 60-х, а позы, что и говорить - как раз те, от которых мужчины, засмотревшись на дам, попадают в неловкие ситуации. супер-сет)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
JuneДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:39 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.



*все картинки кликабельны*



Позы с ПозПлеером
Всего 8 поз: 4 для женщин и 4 для мужчин
Телепорт следует ставить по середине елки
На картинках подписаны названия поз, как они именуются в плейлисте
Елка в ЭТОМ наборе

Все игрушки в руках симов - неигровые предметы





Сообщение отредактировал June - Воскресенье, 27.11.2016, 17:40
 
PepsiSamaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:19 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



"Decorating the Christmas tree" Такие милые и праздничные позы happy Так и хочется к ним присоединиться и наряжать елочку happy
Желаю вам вдохновения и жду ваших новых работ! smile


 
JuneДата: Среда, 30.11.2016, 19:23 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

PepsiSama, спасибо солнышко, заходи еще)



• 2 варианта
• От подростков до пожилых


Большое спасибо Ersel за ее потрясающую работу ERSEL_THE_CRYSTAL_CROWN






*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f


Сообщение отредактировал June - Понедельник, 20.12.2021, 14:52
 
HelenДата: Среда, 30.11.2016, 19:57 | Сообщение # 37
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Футболочки очень симпатичные happy Молодчинка!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 21:00 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Если б не неотложные дела в виде соревов,я б уже давно оставил комент об обновах,качество работ растет,вдохновение неиссякаемо, креативные мысли,рили настоящие авторские работы.
Knitted T-Shirt-рил полный креатив,оригинальная задумка,обычно все футболки,как футболки,точно не вязаные,летом же жарко,а это вот вам подарок к НГ-зимняя вязаная футболка,а не какой-то там банальный свитер XD Видны ключицы,тишот точно не особо согреет,но в зимнюю пору,когда ты сидишь на подоконнике или перед камином в теплой атмосфере,с кружкой горячего шоколада в руке и в доме неимоверная жара,от которой нет спасения и хочется прохлады,то вязаная футболка-это прост подарок именно в такой период,тем более присутствует стайл,шмот модный XD
Позы с автомобилем-черт,что ты со мной делаешь XD Горячая чика,прям полыхает от нее огнем XD Мерс четкий прям,у такой симки иначе быть не может,только такие офигенные машины <но по мне BMW лучше> Четкие позы,качественно смотрятся,снова есть оригинальная мысль,не каждый додумается о такой легкой эротике на машине XD 3 поза понравилась больше всех,зачетный кадр,зачетный вид XD Я б его на заглавную поставил,хах В общем,позы на 100% удались,мне нравятся smok
Decorating the Christmas tree-дух зимы,идет вовсю подготовка к предстоящему НГ,все в детстве мы любили украшать елку,но девушки любят делать это в течение всей жизни,что нам и демонстрируют эти позы XD Оседлала мэна,рили запрягла,чтоб он стал ее временной подставкой,пока она наконец украсит ее полностью XD Шикарные позы,проработка отличная,задумка на высшем уровне,скриншоты выглядят качественными,приятно лицезреть сие чудо,хах
2 T-shirt "Deer&Crystal"-тишот с оленем приглянулась,нравится темный фон и морда этого зимнего животного XD Милые модели-симки,неплохо справились с рекламированием данной одежды.Умиротворенный фон,спокойные и самоуверенные лица,ну что может быть лучше)
Рад обновлениям,но еще больше радует,что ты продолжаешь развивать свой талант,пробуешь себя в разнообразных направлениях,главное-не останавливаться,а остальное приложится batman
Жду обновлений и буду стараться вовремя откомментить как следует работы XD


Сообщение отредактировал nikmajor69 - Среда, 30.11.2016, 21:03
 
JuneДата: Среда, 30.11.2016, 21:30 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Очень приятно вас видеть. Спасибо
nikmajor69,Обожаю, когда ты заходишь, аж настроение поднимается biggrin
 
MilliaArchieДата: Четверг, 01.12.2016, 00:38 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, вот это футболочки. ** Прекрасный принт, в моем вкусе.) Я бы такое с радостью одела и в реальной жизни, так что обязательно наряжу в эту прелесть свою симку. :3
Спасибо за такую красоту.))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская June ★★★☆☆ (CAS, позы, объекты покупки/строительства)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz