sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Династия Вандербиль - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Вандербиль (Династия семьи Вандербиль, TS4)
Династия Вандербиль
MrAntoniedduДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 82
Статус: Offline

Алисия Вандербиль

Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Понедельник, 31.07.2017, 17:46

MrAntoniedduДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:42 | Сообщение # 2
Мастер

Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Понедельник, 31.07.2017, 17:54

ЯсминДата: Среда, 02.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 25

MrAntonieddu, С началом тебя! Алисия - нетипичный персонаж, но мне кажется, что люди с завышенной самооценкой не напоминают постоянно об этом wink Ну всё равно интересно будет посмотреть за династией (учитывая то, как их немного) Удачки тебе! clover

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.

k8472kristiДата: Среда, 02.08.2017, 12:30 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Награды: 1565
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием династии! Очень радостно, что раздел пополнился, и у многих интересующихся будет возможность наблюдать за нескучной жизнью чужих симов smile
Цитата MrAntonieddu ()
и если бы у нас был школьный филиал ВОГ, то я не сходила бы с обложек

я тоже люблю дрянных девчонок biggrin
Повезло Алисии с родителями, по мне, странно, что дети богатых родителей становятся злюками, казалось бы чего злится, жизнь прекрасна, а они вон как wacko
После описания ее характера и отношения к людям, мне будет любопытно посмотреть на развитие событий, особенно на то, как будут складываться ее отношения с избранником и кем тот самый избранник окажется smile
Побольше вам времени и вдохновения, спасибо smile

CathyДата: Среда, 02.08.2017, 21:56 | Сообщение # 5
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1076

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MrAntonieddu, Поздравляю с открытием династии.
Эти разделы пустуют в последнее время, поэтому появление твоей династии было неожиданным и весьма приятным сюрпризом. Я люблю династии, т.к сама повязла в своей по уши, никак не выберусь))) Сил бы мне, да пендаля хорошего. Ладно, отвлеклась.
Героиня симпатичная девушка, родители наградили ее хорошей внешностью, а вот должного воспитания, видимо, не дали. Алисия выросла избалованной. Мне нравится ее своенравный характер, сразу видно, что скучать она нам не даст. Позабавили некоторые моменты))) Веселая девушка, в общем. smile
Цитата MrAntonieddu ()
На самом деле, я только кажусь высокомерной стервой и самовлюбленной вертихвосткой... На деле я куда хуже.

biggrin , да уж. Куда еще хуже даже не представляю. Бедные жители городка, нелегко им придется. Кстати, о жителях:
Цитата MrAntonieddu ()
какого лешего я переехала в лакшери-район Лос Анджелеса, чтобы ко мне приходили какие-то стремные люди и обнимались со мной?!

Вот тут прям плюсую. Очень понимаю Алисию. Эти соседи ужасны, к тому же еще и незваные, но... выгодные. Приходят сразу со своей едой.
Цитата MrAntonieddu ()
я уверена, она как-то связана с русской мафией

Ахах, ну да, классика жанра, как же без русской мафии cool Такая упитанная крестная-мать. biggrin
Начало хорошее, интересное, даже Трамп засветился)) все как в жизни. Продолжение обещает быть захватывающим. Побольше вдохновения тебе и непредсказуемых поворотов сюжета.

MrAntoniedduДата: Четверг, 03.08.2017, 10:14 | Сообщение # 6
Мастер

Всем спасибо за отзывы)) Новый отчет подъедет сегодня вечером)) не переключайтесь

Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Вандербиль (Династия семьи Вандербиль, TS4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru