sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ctrl+V - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Ctrl+V
Ctrl+V
Verami_TrustДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Правила игры просты - зажимаем комбинацию Ctrl+V и смотрим то, что вы копировали в последний раз
Только нецензурные слова не вставляйте whistling

Итак, начинаю я: Дориан раскрыл кошелёк и в его уме проскользнуло ME GUSTO ( biggrin )
 
RagrimmДата: Четверг, 13.02.2014, 02:19 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Планшет 3Q Qoo! Surf QS0741E 512Mb 4Gb eMMC

ээ,искала отзывы о нем.
 
ВayaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:00 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глупо тратить жизнь на то, чтобы удовлетворять чужим амбициям, соответствовать чужим требованиям, оправдывать чужие ожидания… Пусть меня любят и ненавидят, уважают или презирают, но я просто буду собой!!!
Искала цитату biggrin


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
CherryДата: Четверг, 20.02.2014, 21:25 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.


Знак копировала))


 
СирёкДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:34 | Сообщение # 364
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



happy
смайлю копировала happy


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:50 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ну в последний раз, когда заходила, мой сумасшедший доктор (Джеймс Сорроу) пытался отбить у очень сильного вампира его невесту. Вампира зовут Эрик. А девушку Елена. Естественно у него ничего не вышло, но они стали друзьями...но когда вампир узнает, что какой-то безумец клеится к его почти жене, не знаю, что произойдет. вот эта парочка(вамп и его невеста):
http://i4.imageban.ru/out....5cc.jpg
http://i2.imageban.ru/out....3a6.jpg
http://i3.imageban.ru/out....819.jpg
http://imageban.ru/show....jpg
http://imageban.ru/show....jpg
а скринов с доктором не сохранилось...но могу их завтра понаделать...а что может понаделать мой(не мой) викинг...он же неотразимый, злой, мастер поцелуя, кокетливый и еще более страшно - он холерик...а это значит, что из ревности он может случайно откусить кому-то руку...или голову
 
ChelovehekДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:05 | Сообщение # 366
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 9
Статус: Offline



Monte-Cristo

Только не бросай меня в терновый куст.
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:22 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

http://sims-new.my1.ru/forum/3-3869-263822-16-1395391954
 
KsyushikДата: Пятница, 04.04.2014, 19:24 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

http://sims-new.my1.ru/
Уже, не помню зачем я это копировала surprised


 
ArchHicДата: Пятница, 04.04.2014, 19:25 | Сообщение # 369
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Релятивизм и скептицизм. Констатации вариативности того, что справедливо и полезно в определенных ситуациях (напр., в зависимости от обстоятельств поступка, пола и статуса лица), наблюдения за различиями норм права и морали у разных народов несмотря на предвосхищение их у прежних мыслителей (так, Ксенофан констатировал, что образы богов варьируются в соответствии с внешностью почитающих их народов), представляют собой в целом одно из открытий софистической эпохи. Концентрация внимания на подобных противоречиях нередко асоциировалась как у современников софистов, так и у последующих исследователей с отрицанием объективных критериев выбора между противоположными суждениями, т. е. с релятивизмом. (В современной философии под релятивизмом обычно понимается позиция, согласно которой истинность или ложность суждений может оцениваться только в рамках определенной системы координат и не существует возможности оценить их в качестве истинных и ложных безусловно. Крайним случаем релятивизма является субъективизм — единичный субъект является мерилом истинного и ложного.)
Из учений софистов к релятивизму в современном понимании ближе всего положение Протагора о человеке как мере вещей, согласно которому любые представления и суждения каждого субъекта о вещах равно истинны для каждого субъекта и в случае конфликта представлений не существует объективных критериев для предпочтения одних другим в плане их истинности. Однако этот радикальный релятивизм или субъективизм в отношении истины ограничен признанием объективного критерия полезности: различие восприятия объясняется разными состояниями субъекта, среди которых можно определить более и менее полезные для него, и квалифицированный специалист (напр., врач) будет стремиться изменить состояние субъекта на лучшее. Эта аналогия служит обоснованием для введения таких же объективных критериев в политической деятельности. Учение Протагора оказывается, т. обр., враждебным отвлеченной философии и теоретическому знанию, но не медицине и риторике, которые могут эмпирически подбирать средства для воздействия, исходя из того, что объективно является полезным.
Софисты Дионисиодор и Евтидем, подобно Протагору, относили любые суждения о сущем и истинном к релятивным. В утверждении Евтидема, что «все вещи для всех и всегда являются одинаковыми» (Plat. Crat. 386d), имеется, согласно Платону, как сходство с тезисом Протагора (отрицание объективного существования каждой вещи), так и расхождение с ним (представления о какой-либо вещи не отличимы от представлений о любой другой вещи — в частности, неотличимыми оказываются добродетель и порочность). По-видимому, согласно этой позиции, более радикальной, чем учение Протагора, не только равно истинными, т. е. не сопоставимыми, оказываются противоположные суждения о вещи различных субъектов, но и сам субъект лишается уверенности в том, что он не путает один объект с другим и что он способен определить его свойства по крайней мере применительно к себе самому и в данный момент.
Однако выводы, которые делаются в софистическую эпоху из констатации вариативности представлений, скорее тяготеют к конформистскому одобрению принятых норм. Так, в софистическом трактате «Двоякие речи» приводится множество примеров того, что в областях благого - вредного, прекрасного - постыдного, справедливого - несправедливого, истинного -ложного одни и те же вещи в зависимости от обстоятельств принадлежат то к первой, то ко второй категории. Автор трактата приводит чей-то вывод из этих наблюдений, состоящий всякий раз в том, что указанные противоположные понятия в общем виде не различимы (радикальный скептицизм, соответствующий позиции Евтидема, см. выше) и любой поступок или суждение могут оцениваться как истинные или ложные (справедливые и несправедливые и т. д.) только применительно к определенной ситуации. Автор согласен со второй частью этого вывода, но считает, что релятивность норм не устраняет сами указанные понятия, хотя он и не берется их определить в общем виде (DK90, 1, 17). Показательно, что и то и другое воззрение не ставят под сомнение следование принятым правилам и нормам в каждой из ситуаций. Аналогичное сопоставление религиозных обычаев у Геродота сопровождается еще более определенным выводом: каждый народ считает прекраснейшими собственные обычаи, т. е. подразумевает обязательность принятых норм, несмотря на их принципиальную несопоставимость (Hdt. Ill 38, ср. VII 152).
В отличие от этих рассуждений, предполагающих, что разрешение и запрет всегда сообразуются с обстоятельствами места и времени, но тяготеющих к признанию равной обоснованности любых норм, Протагор сделал важный шаг в направлении их сопоставления и критической оценки (рассуждение в «Теэтете»): любые нормы, устанавливаемые гражданским коллективом, истинны, пока они действуют, т. е. решения большинства безусловно должны соблюдаться, однако они не обязательно полезны, следовательно должны обсуждаться и совершенствоваться.
Известны примеры радикального отрицания самой возможности достоверного знания в это время: Горгий отрицал возможность существования, познания существующего и выражения познанного в речи. Ксениад придерживался положения о ложности всякого чувственного представления и суждения, а также тезиса, что все возникающее рождается из ничего и все гибнущее обращается в ничто. Кратил пришел к выводу о невозможности достоверных суждений о вещах, исходя из гераклитовского положения об их непрерывной изменчивости. Трудно, однако, судить, насколько эти отрицательные выводы, направленные в первую очередь против учений досократиков о первопринципах, затрагивали другие области знания.
В других случаях релятивизм софистов определенно имел ограниченный характер. Так, Протагор был враждебен натурфилософскому и онтологическому знанию, оспаривал основоположения математики и некоторых других, очевидно, теоретических наук, однако не отвергал наличие объективных критериев в сфере практически ориентированного знания. Высказывался ли кто-либо из софистов в духе невозможности обоснованных суждений вообще (подобно скептикам), не известно.

__________

Ах, софисты...
 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:17 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AoE
 
Rino4k@Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:10 | Сообщение # 371
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Packages
 
ksyu11011aДата: Суббота, 10.05.2014, 20:20 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

использовал стеклянную призму и зачерненный термометр в качестве детектора
 
ИришкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:53 | Сообщение # 373
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я просто застыл от ужаса на месте, когда вновь услышал этот зловещий смех из своей спальни. Не медля ни секунды, я рванул в свою комнату. Окно было распахнуто настежь. Андрея нигде не было… и плаща тоже. На кровати валялся смятый листок. Дрожащими руками я развернул его.
«НЕУЖ-N ТЫ ДУМ-Л ЧТ0 ВСЕ ТАК ПР0СТ0? BnHll.»
Больше я никогда не видел Андрея. Точнее, его больше и не было – был демон, овладевший его телом и до сих пор разгуливающий на свободе…
biggrin отправляла конец книги другу в вк


Моя мастерская
 
ArchHicДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:28 | Сообщение # 374
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

struct my
{int num;
int pr;
my *next;
};

int main()
{setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN");
my *first, *tek;
tek=new my;
cout<<"Введите число: "<<endl;
cin>>(*tek).num;
(*tek).pr=1;
first=tek;
(*tek).next=NULL;

int y=0;
cout<< "Еще?(Да = 1, Нет = 0)";
cin>>y;

my *chis;
while(y!=0)
{
tek=first;
chis=new my;
cout<<"Введите число: "<<endl; cin>>(*chis).num;
while (tek!=NULL) {if ((*tek).num==(*chis).num) {(*tek).pr++; break;}
else if ((*tek).next==NULL) {(*tek).next=new my; tek=(*tek).next; (*tek).num=(*chis).num; (*tek).pr=1; (*tek).next=NULL; tek=(*tek).next;}
else {tek=(*tek).next;}}


cout<< "Ещё?(Да = 1, Нет = 0)";
cin>>y;
}

tek=first;
while (tek!=NULL)
{
cout<< "Число: "<<(*tek).num<< " Колличество раз: "<<(*tek).pr<<endl;
tek=(*tek).next;
}
cin.get();
cin.get();
return 0;
}
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:59 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Короче, пропалюсь я немного. Это переписка с моим давним знакомым. Тут разговор не серьезный, так что можно выложить biggrin Произошел недавно biggrin

Сеттон-сан:
-Сегодня? хDD
Капитан:
-Да! Я не знаю как это произошло!... ._.
Сеттон-сан:
-Ка...Капитан ХDDDDDD Е-маё! Э..это как?! Я щас от смеха...
Капитан:
-Да что?! У меня такой свинарник в комнате! ._. Ну..я это.. и..
Сеттон-сан:
-Ох... боже мой..ХD Так а как ты за полку то зацепился?
Капитан:
-Я просто потянулся и зацепил ноутбук, схватил его и только собирался встать, как каким то волшебным образом зацепился за полку ._.
Сеттон-сан:
-Хех. >:3
Капитан:
-Ну.. это ведь только начало..
Сеттон-сан:
-Дааа? Расскажи-ка.
Капитан:
-Короче... готовься.. писать много.
Сеттон-сан:
-Есть, Капитан!
Капитан:
-Короче.. просыпаюсь, про полку ты уже слышала, поставил ноут на столик, решил пока кофе наводить буду - комп врубится...
только потопал, как зацепился за одеяло (яж его скинул когда потягивался), на одной ноге доскакал, только подымаю ногу
чтобы переступить через провода, как одеяло цепляется за столик и ноут и книжки с грохотом падают на пол... и тут мой
гениальный мозг показал себя во всей красе ._. Я разворачиваюсь (Так же на одной ноге!!, одеяло естественно закручивается
на моей ноге) и я только скакнул вперед, как... Короче помнишь тот момент в новой Годзилле, где под конец он падает с
грохотом разрушая ближайшие здания? Так вот... короче я Годзилла ._. Подымаюсь и ударяюсь об этот треклятый столик,
запутываюсь в одеяле и пытаюсь червяком доползти до стулки с одеждой (о да, я гениален). Короче дальше все окей.
Я поднялся, все убрал, ноут вроде впорядке. (На всякий случай запишу сохраненки на флешку, а ноут отнесу на проверку._.)
Вот такие вот блины.
Сеттон-сан:
-Е-мае о.о Ну ты даешь!ХDD Хм... сэр, хочу сказать вам что вы - Дурачье!
Капитан:
-А по-русски?
Сеттон-сан
-Лошара ХD


 
Olyase1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:30 | Сообщение # 376
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



C:\Users\Work\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages ( скопировала путь к папке пикейдж biggrin )

Добавлено (19.05.2014, 19:30)
---------------------------------------------
Лёля [11/5/2014] в 16:21 : Я кароче ваще не в теме:( sad Это не реально блин
Лёля [11/5/2014] в 16:24 : Ау????????
☼ МеЖдУ НаМи РаЙ ☼ [11/5/2014] в 16:30 : В какой теме? Ты вообще о чём? Сорри, доклады проверяла.
Лёля [11/5/2014] в 16:35 : Да блина он мне нравится ((( Че ему сказааать????
☼ МеЖдУ НаМи РаЙ ☼ [11/5/2014] в 16:37 : Да броосьь... Го в гта сеструха )))

☼ МеЖдУ НаМи РаЙ ☼ [12/5/2014] в 18:24 : Крч Макс, ты ей нрава =DD
Максим [12/5/2014] в 18:27 : Я её в игнор *faceplam*
☼ МеЖдУ НаМи РаЙ ☼ [12/5/2014] в 18:29 : она мя убьёт sad
Максим [12/5/2014] в 19:02 : Ибо нефиг.

Скопировала чтобы подруге переслать biggrin


И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:20 | Сообщение # 377
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.


SHY'M Paris Bercy
 
Camo_ZloДата: Вторник, 20.05.2014, 21:45 | Сообщение # 378
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках, cбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай!

Часть из припева песни :в


Еда - святейшая сущность на земле.
Че.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:14 | Сообщение # 379
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иrlandskoe-kantri-

Cosi e la vita

 
KsyushikДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:07 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Ctrl+V
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz