sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims3 Ambitions - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Обсуждение The Sims3 Ambitions (В Теме можете задавать вопросы,делится информацией и.т.д)
Обсуждение The Sims3 Ambitions
LadyGlamourДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Запрещено:
1.Выкладывать ссылки на не проверенные ресурсы!
2.Если указываете ссылку, просьба оформлять в hide
3.Также не допускаются маты и оскорбления
4.Флуд разрешен


Сообщение отредактировал LadyGlamour - Вторник, 01.06.2010, 09:10
 
HelenДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:21 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коллекционное издание The Sims 3 Ambitions

В него войдут эскизы, концепты, факты об игре, плакат, доступ к дополнительному контенту, а также 48-страничная книга с качественной цветной печатью в твёрдом переплёте. В иллюстрированной книге будет рассказана история создания The Sims и размещено интервью с разработчиками.
Системные требования для The Sims3 Ambitions
ДЛЯ WINDOWS XP

* 2,0 ГГц P4 процессор или эквивалент
* 1 ГБ оперативной памяти
* 128 МБ Видеокарта с поддержкой Pixel Shader 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Microsoft Windows XP Service Pack 2
* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, не менее 1 Гб дополнительного пространства для пользовательского контента и сохранение игры.

ДЛЯ WINDOWS VISTA

* 2,4 ГГц P4 процессор или эквивалент
* 1,5 Гб оперативной памяти
* 128 МБ Видеокарта с поддержкой Pixel Shader 2.0
* Microsoft Windows Vista Service Pack 1
* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, не менее 1 Гб дополнительного пространства для пользовательского контента и сохранение игры.
ДЛЯ MAC OS X

* Mac OS X 10.5.7 Leopard или более поздней
* Intel Core Duo Processor
* 2 Гб оперативной памяти
* ATI X1600 или Nvidia 7300 GT с 128 Мб видеопамяти, или Intel Integrated GMA X3100.
* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, не менее 1 Гб дополнительного пространства для пользовательского контента и сохранение игры.
* Эта игра не будет работать на PowerPC (G3/G4/G5) систем на базе Mac или GMA 950 класса комплексных видеокарт.

Windows Поддерживаемые видео карты

NVIDIA GeForce серии

FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9300, 9400, 9500, 9600, 9800
G100, GT 120, GT 130, GTS 150
GTS 250, GTX 260, GTX 280, GTX 285, GTX 295

ATI Radeon ™ серии

9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900
3450, 3650, 3850, 3870
4850, 4870

Intel ® Graphics Media Accelerator (ГМА)

ГОМС 3-Series, GMA 4-серии

Версии этих чипсетов могут работать, но графика может быть сравнительно низкой. Автономные карты, которые устанавливаются в слоты PCI ваниль (не PCIe или PCIX или AGP), например, некоторые варианты GeForce FX, будет малоэффективными.

Интегрированных чипсетов, таких как ATI Xpress и NVIDIA TurboCache варианты могут быть по умолчанию параметры, которые выше, чем были бы оптимальны для них. Графика настроек могут быть снижены для повышения производительности.

NVIDIA GeForce FX серии не поддерживаемые в Vista.

MAC OS X Поддерживаемые видео карты

NVIDIA GeForce серии

7300, 7600
8600, 8800
9400M, 9600M GT
GT 120, GT 130

ATI Radeon ™ серии

X1600, X1900
2400, 2600
3870
4850, 4870

Intel ® Graphics Media Accelerator (ГМА)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:01 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Набор "Все для карьеры" Новое

Ваших персонажей ждут новые карьерные испытания в загружаемом пакете "Все для карьеры". Изобретатели смогут создавать удивительные поделки. Скульпторы - узнавать новые возможности мастерства ваяния. Сыщики получат новые дела для расследования. Подарите своим персонажам прическу "Практичные кудри" для всех возрастов, а для женщин мы приготовили прическу "Замысловатый узел". Эксклюзивные материалы помогут воплотить карьерные мечты в реальность!

13 - предметы, которые включены в этот набор
Загрузить можно на официальном сайте Бесплатно!
или ТУТ


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
matreshkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Красота-то какая!

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
LadyGlamourДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Расскажи про карьеру сыщика
 
HelenДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:28 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Demi, ого сколько

Ну, а как твои первые впечатления?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DemiДата: Вторник, 01.06.2010, 03:18 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новости о "Sims 3 Ambitions"

Все дело в мелочах
Несмотря на все эти совершенно потрясающие новые профессии, навыки и новый геймплей, некоторые мелочи из аддона привели меня в настоящий восторг.

Стирка
Во-первых, стирка. Теперь, переодеваясь перед душем или сном, ваш сим оставит на полу кучку одежды (правда, кучки выглядят одинаково, вне зависимости от того, чем были секунду назад – платьем, джинсами или майкой. Но не в этом дело).

Если ваш сим – гордый владелец стиральной машины и сушилки либо веревки во дворе, он сможет наконец заняться стиркой. Белье можно перетащить в машину либо своими руками, либо руками сима. Затем сим может включать машину.

Как только машина начала стирать, над ней при наведении курсора высвечивается, сколько времени осталось до конца стирки. Полный цикл занимает ровно час, и все это время ваш сим может заниматься своими делами. Дешевая стиральная машина может здорово шуметь – в таком случае сим попытается "утихомирить" ее, что смотрится весьма забавно. Если сим победит в этой борьбе, то получит позитивный мудлет.

Как только машина отстирает белье, ваш сим сможет перенести его в сушилку либо вывесить на веревку. И когда оно высохнет, его нужно будет собрать. В следующий раз, когда сим оденется или ляжет в постель, он получит позитивный мудлет от чистой одежды или свежих простыней.

Создай стиль" в Sims 3
Способности внутриигровой функции "Создай стиль" также немного расширились.
Во-первых, теперь можно изменять потолки. Во-вторых, стало возможным перекрашивание плиток пола, "нависающих" над лестничным пролетом или лежащих на балконах.

"Создай сима" и татуировки
Новая система татуировок довольно прикольная. Она недоступна при создании семьи в CAS, тату можно получить либо поехав в салон, либо купив самому кресло татуировщика. При загрузке появляется типичный интерфейс CAS’a, в котором можно создавать и накладывать свои собственные татуировки, используя разные элементы. Например, можно совместить изображения крыльев и черепа. Также можно изменять цвета и прозрачность каждого слоя татуировки и наносить их на разные части тела. Все свои наработки вы можете сохранить и затем снова использовать и делиться ими с другими игроками.

В самом CAS тоже кое-что изменилось. Наконец-то стало возможным устанавливать степень интенсивности макияжа, так что больше не придется часами возиться с палитрой, пытаясь добиться эффекта легкой, незаметной помады.

Перемены в интерфейсе
С новым аддоном, как и с новым патчем для базовой игры, который выйдет одновременно с The Sims 3 Карьера (Ambition), в интерфейс игры будут внесены некоторые изменения.

Во-первых. Помните, что бывает, когда сим возвращается с работы с повышением, его ребенок заканчивает учиться ходить, старший сын приходит из школы с другом, а дедушка вытаскивает из озера особенно крупную рыбу? Всю правую часть экрана заполоняют всплывающие сообщения, которые приходится бесконечно долго закрывать.

С новым интерфейсом все эти сообщения сортируются в три таблички. Нажимая клавиши "вперед" и "назад", можно просматривать сообщения. Любое сообщение вы сможете хранить столько, сколько вам будет нужно. А если они вам все надоели и хочется спокойно поиграть, просто нажмите на кнопку, которая спрячет все сообщения в углу экрана.

Во-вторых, изменились всплывающие окошки с заданиями. Теперь в описании задания сообщаются необходимые условия, без которых его не выполнить. Такие же окошки используются для большинства новых профессий. Например, когда частному сыщику предлагают расследовать очередное дело, в окошке будет изображена иконка персонажа с облачком, в котором в стиле Нуар будут мелькать его мысли. Кроме того, к заданию прилагается список условий, без выполнения которых дальнейшее расследование станет невозможным.

В игре прозвучат песни следующих исполнителей:
* Rise Against — "Savior"
* Charice — "Pyramid"
* Melanie Fiona — "Bang Bang"
* Toni Braxton — "Make My Heart"
* Neon Trees — "Animal"
* V V Brown — "Shark In The Water"
* Daisy Dares You — "Number One Enemy"
* OK Go — "This Too Shall Pass"
* Old 97’s —"Early Morning"
* Murder By Death — "As Long As There is Whiskey In The World"
* The Acorn — "Restoration"
* Mike Posner — "Cooler Than Me"
* Violent Soho — "Jesus Stole My Girlfriend"
* Kerli — "Tea Party"
* Eli "Paperboy" Reed — "Come And Get it"
* Hal Linton — "Lock My Heart Down"
* Radney Foster And The Confessions — "Until It’s Gone"
* The Constellations — "Setback"
>

 
HelenДата: Вторник, 01.06.2010, 03:21 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

happy Быстрей бы уже опробовать игрушку

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyGlamourДата: Вторник, 01.06.2010, 08:06 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Helen)
Быстрей бы уже опробовать игрушку

В России релиз 4 июня!Но в Москве в Магазине Союз уже есть в продажу
 
matreshkaДата: Вторник, 01.06.2010, 13:39 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Эх... как хочется игрушку cry sad

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
LadyGlamourДата: Четверг, 03.06.2010, 17:58 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



гениально через болото на работу! biggrin
 
HelenДата: Четверг, 03.06.2010, 18:26 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (LadyGlamour)
гениально через болото на работу!

ну так в Твинбруке по другому никак biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyGlamourДата: Пятница, 04.06.2010, 02:10 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Мной замечено:по порежнему работает код motherlode,так же работают мод:увелечение навыков!Другое не порверяла!
 
alexДата: Среда, 09.06.2010, 16:44 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



а подскажите пожалуйста где брать фрукты и овощи? в магазине их нет а семена нахожу только особые(их можно сажать только когда уровень садоводства 7) sad
 
LadyGlamourДата: Четверг, 10.06.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (alex)
а подскажите пожалуйста где брать фрукты и овощи? в магазине их нет а семена нахожу только особые(их можно сажать только когда уровень садоводства 7)

пока не знаю проверю в игре!Напишу вам ответ обязательно! smile
 
alexДата: Суббота, 12.06.2010, 10:59 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



всё, разобралась! У меня был установлен мод "все фрукты и рыбы можно купить в лавке", после его удаления всё появилось и семена всякие-разные ok
 
LadyGlamourДата: Суббота, 12.06.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (alex)
всё, разобралась! У меня был установлен мод "все фрукты и рыбы можно купить в лавке", после его удаления всё появилось и семена всякие-разные

отлично!Как раз хотела сказать что у мя все есть
 
DemiДата: Пятница, 27.08.2010, 01:28 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

В Карьере мне больше всего нравится скульптура,мои всегда делают и я украшаю участок)
 
HelenДата: Пятница, 27.08.2010, 04:20 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох даа мне тоже это больше всего нравилось.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:54 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А пока все играют в карьеру, я наслаждаюсь ее глюками biggrin Зовется, хде хочу, там и плаваю tongue
crazy



 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Обсуждение The Sims3 Ambitions (В Теме можете задавать вопросы,делится информацией и.т.д)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz