sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Second Chance
Приветствую Вас Гость Переход в группу "Проверенные" - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Переход в группу "Проверенные"
DulceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны:

1) Подтвердить свой email.
2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.
3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!)
4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
  • Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

  • сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).

  • сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).

  • если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
    Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.

  • Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.


Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме




Тема закрыта!
Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные.
Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр.
Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
 
K@trishkaДата: Среда, 25.07.2012, 18:53 | Сообщение # 721
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алисамилано, прочитай внимательно шапку. Комментарии оставлять на форуме, в различных темах. Посмотри мастерские, творческие, сериалы. Их огромное количество, на любой вкус. Но комментарии должны быть со смыслом т.е "классно, улет, спасибо, мне понравилось" не принимаются, нужно расписывать, что понравилось, что классно и т.п. Удачи.
 
ggДата: Среда, 25.07.2012, 23:29 | Сообщение # 722
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Привет, можно мне стать Проверенным?
 
Mary_GalДата: Четверг, 26.07.2012, 15:55 | Сообщение # 723
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Алисамилано, на форумах сайта, надо писать все 10 сообщений.

Добавлено (26.07.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Привет администраторам. smile
Можно ли мне вступить в группу проверенных. У меня уже больше 10ти сообщений. Я буду соблюдать правила и буду очень послушной :3

 
LeraParisДата: Четверг, 26.07.2012, 16:23 | Сообщение # 724
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте, могу я перейти в группу "проверенные"? happy
 
altusha98Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:39 | Сообщение # 725
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeraParis,
1) Сообщения в ЛС? Кому и как??? cry
2) Ваши сообщения были построены таким образом: "тут все очень классно! работы шедевр!". Конечно, похвала это хорошо, но авторы не смогут разобраться смотрели ли вы вообще их работы??? Тем более, учитывая тот факт, что каждое сообщение было написано через 2-3 минуты (не думаю что этого времени хватит на просмотр целой мастерской). Ну а если, все просматривать "не охота", то должным образом прокомментируйте хотя бы несколько последних работ.
3) По-поводу ваших десяти сообщений, 3 из них вы оставили в ЭТОЙ теме, 1 было написано в разделе Сим-Арт и то, не понятным образом, остальные в Мастерских. То есть, в целом, у вас 7 сообщений, которые, увы, построены не правильно!


 
LeraParisДата: Пятница, 27.07.2012, 11:39 | Сообщение # 726
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



altusha98, некоторые мастерские я смотрела раньше и кое-что качала от туда, но всё-таки не решалась написать похвалу. Ну что ж, буду стараться:)
 
♥Kusenka♥Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:44 | Сообщение # 727
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Можно мне перейти в группу проверенные... shy
 
КсернДата: Пятница, 27.07.2012, 14:46 | Сообщение # 728
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Прошу перевести в группу проверенные. Планирую здесь открыть фан-арт.
 
FaraonshaДата: Пятница, 27.07.2012, 16:59 | Сообщение # 729
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Добрый день, переведите меня пожалуйста в группу Проверенные.
P.S. Я когда-то уже здесь писала но, так как меня не было очень долго на этом сайте, я не нашла своё сообщение. Простите за ваше потраченное время на меня;) И спасибо заранее.

Добавлено (27.07.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Ой, извините, у меня проблема была с компьютером и сообщение не отправилось. Ещё раз извините.


 
Alina33Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:39 | Сообщение # 730
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



PunkGirl,ты уже оставляла заявку вот она сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА.Ты уже флудишь! dry
P.S-Говорю ещё раз-ПРАВИЛА ДЛЯ КОГО НАПИСАНЫ? wink
Тем более сообщение в теме Реклама на сайте была добавлена Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52
а ты на сайте всего 5 дней какая реклама,ты её даже и не видела!

Извиняюсь за то что здесь пишу,просто надоели такие люди!(Найдут какую нибудь старую тему напишут на бум и готово)


Сообщение отредактировал Alina33 - Суббота, 28.07.2012, 13:49
 
AkaliДата: Суббота, 28.07.2012, 20:11 | Сообщение # 731
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, могла бы я перейти в группу "Проверенные"?
За ранее благодарю.
 
HelenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:01 | Сообщение # 732
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18915
Награды: 4905
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Akali, у тебя замечание. Сначала исправь его, потом поговорим про перевод.
PunkGirl, Mary_Gal, обратите внимание на тему
Quote (Dulce)
перевод осуществляется пользователям, зарегистрированным за 10 дней до подачи заявки


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
роулиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:15 | Сообщение # 733
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



10 сообщений есть!Хелен, переведи пожалуйста в проверенные!

 
Alina33Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:16 | Сообщение # 734
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



Lasiy9586,а где же ваши 10 сообщений? dry Правила в шапке вообще читали? wink
Dasha1999,сообщение в этой теме не считается (у вас 9 сообщений)

И вот как так быстро можно посмотреть мастерские? wink

И вы только сегодня зарегистрировались(10 дней со дня регистрации)
Дата регистрации:Воскресенье, 29.07.2012, 11:43
Извиняюсь.Надоели такие без грамотные люди wacko


Сообщение отредактировал Alina33 - Воскресенье, 29.07.2012, 20:17
 
SolarikaДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:10 | Сообщение # 735
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



А можно мне в группу проверенные ?? У меня вроде бы есть 10 сообщений!
 
Данте1111Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:16 | Сообщение # 736
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте , я уже подавал заявку но - подал слишком рано прошло более 10 дней с момента регистрации можно , мне перейти в группу проверенные пользователи? . Просто написал повторно что бы ранняя заявка не - потерялась среди постов , да к тому - же что бы не уходила из общего внимания. Извините я бы в то время перешел - бы со всеми но извините повторюсь как я уже говорил рано подал заявку. Готов заново ждать при всём уважении.
 
altusha98Дата: Понедельник, 30.07.2012, 08:17 | Сообщение # 737
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Упырь, diorik_v, вы читали правила? Вот это для кого написано:
Чтобы стать Проверенным пользователем, Вы должны подтвердить свой email и набрать на форуме 10 сообщений! Которые не должны в себе содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА! Плюс, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
Подробности находятся в Правилах.


 
УпырьДата: Понедельник, 30.07.2012, 08:39 | Сообщение # 738
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



я уже год тут обитаю.. и не вижу смысла писать коменты к чим-либо работам, ибо что я могу написать " красиво " или "о,как клева так держать "и т.д и т.п. а давать советы, или указывать на ошибки не вмоих правах, и бо сам так на врятли смогу сделать, и вопрос что остается писать? Оо
 
K@trishkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:38 | Сообщение # 739
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Упырь, а порассуждать, написать что больше всего понравилось? Что используешь в игре? Что не понравилось, объяснить? Множество людей составляют большие комментарии, описывают понравившиеся детали. Да можно написать: "Это классно, мне понравилось". А можно расписать, что классно, что понравилось. И получится комментарий. Почему у меня получается, а у тебя не может? Представь как приятно людям которые делают такие замечательные поделки, услышать в свой адрес хорошие слова.
PunkGirl, ты не единственная на сайте, у админов кроме того чтобы перевести тебя в проверенные, есть еще куча обязанностей. Про тебя никто не забывал, читай форум, оставляй комментарии, помогай в тех-помощи, и постепенно тебя переведут в проверенные. А делать флуд в этой теме не нужно. Иначе получишь замечание. Один раз написала и жди. Тем более еще не прошло 10 дней с момента регистрации.
 
BlackДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:50 | Сообщение # 740
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, могу ли я перейти в группу "Проверенные"?

 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2025 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz