sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
TegiraДата: Суббота, 19.11.2011, 04:51 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tyo, я смотрю есть некоторая, скажем так, неграмотность в симсах))) Во-первых, попробуй переустановить игру, возможно, аддон криво встал. Во-вторых, попробуй обновить драйвера видеокарты. Как это сделать-ищи в инете, тут техпомощь по симам. Версию смотреть надо в лаунчере, внизу слева значки игр - наводишь на самый левый, ибо чаще всего меня интересует версия именно базовой игры. Что значит не видит Гренни? ехе-шник сетапа комп видит? Попробуй запустить от администратора. ЗЫ: файлы исправляет не гренни, а TSR bug fixer. Про стор: сторовские предметы надо обрабатывать специальной прогой. И да, новые предметы стора делаются под новые версии игры.


 
Lulu83Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:44 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



У меня проблема с возрастом Симов и животных, все застыли, ребенок не взрослеет, взрослые тоже и животные не хотят взрослеть, я все уже попробовала, ничего не помогает
 
TegiraДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:30 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lulu83, а ты проверяла, старение у тебя не отключено случайно в настройках игры?


 
Lulu83Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:51 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



нет все включено, я смотрела

Добавлено (21.11.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Я даже уменьшила до 2, что бы животные выросли, но нет у них просто стало 0 дней и все

 
TegiraДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:12 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lulu83, тогда идем, читаем форму, и задаем впорос по форме: версия базовой игры, установленные аддоны/каталоги, пробовала ли запускать без папки Mods


 
LiruДата: Вторник, 22.11.2011, 14:13 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в игре в создании персонажей не возможно дать имя персонажу и фамилию, а так же поменять фигуру и цвет кожи. В колонке имя и фамилия кликаю, но окно как будто не активно. Это после установки Питомцев так стало. Пекаджи уже все удаляли, ничего не менялось. Буду очень признательна советам.
 
ЛорискаДата: Среда, 23.11.2011, 21:47 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня такой вопрос: все доп.мат. я обработала TSR RigFix, а потом установила в игру; проверила прогой Sims3Dashboard папку DCCaсhe - одни конфликты, игра, естественно , тормозит. Что не так? подскажите
 
TegiraДата: Среда, 23.11.2011, 22:19 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liru, удали кеш-файлы, если не поможет, удали игру правильно, как описано в моей теме, переустанови и попробуй запустить без допов сначала. Этот глюк бывает по двум причинам: игра криво встала или конфликтующий мод даже после уаления оставил свой след.
Лориска, Dashboard ругается на все почем зря-это не доказательство проблмы. А тормозит игра скорее всего потому, что питомцы тяжелый аддон, а у вас вдобавок много допов. Сколько допов (и пакадж, и сим3пак) у тебя в целом? В мегабайтах-гигабайтах? Какая конфигурация железяки? Требования новые вышли после питомцев...



 
RadmilanaДата: Среда, 23.11.2011, 22:30 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



У меня тоже вопросик по этой программке (Dashboard )- некоторые файлы "empty" в таблице имеют тип "Comupt TXTC". Их лучше удалить или можно не обращать на них внимания? Игра, вообще-то тянет и предметы эти тоже вроде есть и работают.

Сообщение отредактировал Radmilana - Среда, 23.11.2011, 22:31
 
ЛорискаДата: Среда, 23.11.2011, 23:55 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



AMD Athlon™64x2Dual Core Processor 4600+ 2.41ГГц. 2.00ГБ озу А допов у меня 1 Гб
 
TegiraДата: Четверг, 24.11.2011, 02:27 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Radmilana, ну игра же работает нормально))) Соответственно, проблемы нет =) Эта прога полезна когда проблема есть-для выявления возможной причины. А так она орет на все подряд, часто необоснованно.
Лориска, ну вообще покрывает, но допов достаточно для того ,чтобы игра думала подольше, чем обычно. Попробуй скомбинировать файлы package. Проверить свой комп подходит ли он игре могешь тут http://www.systemrequirementslab.com/cyri/



 
tyoДата: Четверг, 24.11.2011, 14:04 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



В общем база игры 1.26 выходит мне в другую темку?? переустанавливать очень боюсь у меня столько допов, я их так старательно собирала, а вдруг они тоже удалятся( копий я не делала. Сторовские наборы я программой обрабатываю, появляется в лаунчере картинка, устанавливаю, выдает обновите до более новой версии игры( но ведь 1.26 это вроде последняя...
 
HelenДата: Четверг, 24.11.2011, 14:27 | Сообщение # 93
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tyo, в чем проблема? изложите?Лучше скрином!
Игра не запускается, не устанавливаются доп.материалы или вас просто раздражает выскакивающая табличка?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 24.11.2011, 17:08 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tyo, если сохранить папку Electronic arts в моих документах и потом после переустановки поставить ее на место, ваши допы будут на месте. Установленные допы хранятся в кеше игры. Просто при удалении выбирай "Сохранить установленные материалы и бла-бла?" - ДА))) А вообще, вряд ли поможет переустановка... Попробуй обработать стор rig-фиксером из соседней темки. Не поможет-переустанови.


 
LiruДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:01 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



А скажите пожалуйста, если я удалю Питомцев, а потом заново установлю, чтоб попробывать исправить глюки со слайдерами и именем в Касе, у меня потом все дополнения удаляться?
 
TegiraДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:35 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liru, не факт что после такого частичного удаления глюк исправится. но если сохранить папку, как я уже сказала, ту, что в моих документах, и после полного удаления и даже чистки реестра поставить все аддоны что были до этого и вернуть на место папку, то все допы останутся. По крайней мере, если все сделано правильно.


 
RendreДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Сегодня переустановила все дополнения и каталоги, в том числе и питомцев... Запускаю игру, идет загрузка городка, практически доходит до конца, но потом экран темнеет и вылетает, потом выскакивает системное сообщение "Такое-то приложение завершило работу бла-бла"
Никаких допов нет, кроме старых пэкеджей, которые у меня сохранились.


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
christellesuxxДата: Вторник, 29.11.2011, 20:27 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



а у меня вот такая проблема:
у меня установлено, (напишу все что установлено)
симс 3,
путешествия
современная роскошь
карьера!!
скоростной режим
в сумерках
отдых на природе
все возрасты
городская жизнь
питомцы
когда вышла карьера я ее прикупила. установила играла . потом вышли все возрасты я купила этот диск установила, естественно симс 3 путешествия и каталоги, и карьера остались, я не удаляла их, установила все возрасты и тут захожу в игру замечаю что нет ничего из дополнения карьера. нет домов.нет работы. нет одежды.нет предметов из этого дополнение. потом через какое время были проблемы с компом. пришлось удалить симс. и переустановить винду что я и сделала. я начала устанавливать симс и проверять идут или нет. установила путешествия и карьеру, карьера есть. потом установила все возрасты и тут пропала карьера. ну я как то забила (простите если грубое слово!).
н потом вышли питомцы, я и прикупила их и тоже установила в новом городе есть пожарная часть . тату салон. я обрадовалась. и сьездила в тату салон, например - зашла, а там ничего нет. нет кресло где делают тату. короче снова нет предметов и нет ничего.

в чем проблема? я очень буду благодарна если Вы поможите мне .)!

версия игры 10.0.96.013001
все диски покупные, я ни качаю игры!!
данные компьютера - виндоус 7 ультиматум, процессор Intel® Core™ Duo CPU E7200 @2.53GHz? dbltj - NVIDIA GeForce 9600 GT
вообещм наверно больше ничего не нужно. компьютер мощный ну это да не особо имеет значение.)

надеюсь все понятно расписала.
 
HelenДата: Вторник, 29.11.2011, 20:31 | Сообщение # 99
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

christellesuxx, где покупала эти игры с Озона или в ближайшем переходе?
Чем покупать с улицы, лучше качай у нас. Все проверено тысячу раз, плохое не выдаем wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
christellesuxxДата: Вторник, 29.11.2011, 20:39 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, покупала у нас в магазине Мистерия звука, довольна-таки хоорший магазин унас.
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz