sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
MorphДата: Пятница, 20.01.2017, 16:27 | Сообщение # 261
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
Есть.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
4-6 часов в день, иногда могу пропадать, когда компьютер занимают, либо интернет пропадает. Без предупреждения не оставлю.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
1 2 3 4 5 6 7
Ещё вроде были кое-какие, но, думаю, этого хватит.

4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
Да, я уже была журналистом на этом форуме.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
А то, что я уже была журналистом, и у меня около 300 выложенных файлов, считается? biggrin Могу новые оформить, если требуется.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
Записки смотрящих, Династии Симс 3 и/или 4, могу также взять раздел Хобби или Дневники.
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
Нет, не хочу.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
Готова, если, конечно, будет что и чем пополнять. smile
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
Да.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
Всё подходит.
8 - Знание английского языка;
Знаю на троечку. Суперсложный текст не осилю, но перевести пару-тройку предложений я в силах.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет, но я была какое-то время здесь журналистом, но пришлость уйти из-за переезда и проблем с интернетом.
Снята из-за долгого отсутствия.
 
ksenuyrayДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:39 | Сообщение # 262
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
Да,конечно)(Мне 14)
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
Умею, возможно не на высшем уровне,но умею)
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
Около 5 часов, не более (тюкь учеба),ну а если каникулы то весь день)))
4 - Знание английского языка;
Да,в совершенстве
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
+
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Я администратор в группе вконтакте у летсплейщицы simGirl,также являюсь сама летсплейщиком) cool biggrin biggrin
То, что ты являешься летсплейщиком, этого мало.
Мы должны убедиться, что ты умеешь выкладывать темы в каталог
и находить новинки по игре.
Пятый пункт так и не выполнен.


Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 03.02.2017, 09:38
 
Amelia_AmaranthДата: Вторник, 28.02.2017, 07:12 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- Разумеется.)
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- От 2 до 5 часов, иногда больше, все зависит от общего самочувствия.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- Ещё не делала этого, но судя по правилам оформления там не должно быть ничего чрезвычайно сложного.
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
- Да, только в тегах иногда всё ещё путаюсь.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Конечно, и вы знаете об этом. happy
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
- Как уже говорила ранее, хочу пойти помощником в тех. помощь, были планы на "Записки смотрящих". Вполне возможно, что когда-нибудь заинтересуюсь "Программами", на данном этапе у меня ещё нет идей по улучшению упомянутого раздела, потому как недостаточно хорошо его изучила.
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
- Идеи есть по улучшению уже существующих разделов. Касательно нового мелькает пара-тройка мыслей, но пока что ничего существенного. Просто предпочитаю преподносить уже законченные, обрисованные задумки, вместо абстракций без возможности реализации.)
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- Постараюсь, лишь бы нашлись интересные ресурсы. С TSR брать материалы совесть пока что мучает.)
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
- Даже не знаю, какие конкурсы можно провести в тех.помощи. Что-то наподобие викторины с вопросами в духе: "Какой мод вызывает глюк, при котором пол города бегают в чем мать родила"? biggrin А если серьезно, то обязательно подумаю над такими мероприятиями по другим разделам.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
- Всё подошло.
8 - Знание английского языка;
- Если оценивать свои возможности здраво, с долей самокритики, то скажу так:
Технический - 3; Базовый - 4 с большим минусом; Литературный - просто 4. Я хорошо могу понять текст, но плохо его формулирую, из-за отсутствия практики.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Нет, по игре The Sims ничем подобным никогда не занималась.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 01.08.2017, 06:10
 
Alisa_AsДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:39 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-На сайте провожу от 1,5 до 2 часов и в Вконтакте столько же
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-Ну в понедельник могу с 15:00;со вторника по пятницу с 16:00, субботу с 14:00 ,а воскресение хоть весь день
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Думаю да.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Прилично.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет




Старый ник: alisainspiration10
 
MissRaccoonДата: Пятница, 14.04.2017, 10:48 | Сообщение # 265
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
Да
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
Научилась
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
Когда как, но 2 часа точно смогу
4 - Знание английского языка;
Среднее
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
Да
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет.
Не прошла испытательный срок.




Сообщение отредактировал Helen - Среда, 14.06.2017, 16:07
 
HelenДата: Среда, 14.06.2017, 18:16 | Сообщение # 266
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи! Мы запускаем большой набор персонала на наш сайт!
Вы можете подать заявку на журналиста или помощника модератора прямо сейчас в этой теме!
 
AgilanaДата: Суббота, 01.07.2017, 21:23 | Сообщение # 267
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
Была не была... :)
1 - Есть ли вам 14 лет?
- Есть.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
- Умею, иногда делаю ошибки, но все поправимо и с опытом приловчусь :)
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Провожу большую часть своего свободного времени, 4 часа это точно.
4 - Знание английского языка;
- Хорошо владею.
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Да.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Нет, не являюсь.

----
Очень хочу к вам в команду, и надеюсь, вы дадите мне шанс. Обещаю не подвести.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал bczwarno - Суббота, 23.09.2017, 13:33
 
shuraololo1998Дата: Суббота, 08.07.2017, 13:47 | Сообщение # 268
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте[/b][/color]
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да, даже 19.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- На сайте мало, в основном, слежу во вконтакте. Пару раз за день.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- Моя активность в интернете составляет 10-12 часов в сутки. Так что свободна в любое время.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- Нет, ибо, сайтом пользовалась, чтобы скачать моды.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Да, сайт очень простой и понятный. :з
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Именно по Sims - нет. А так являюсь администратором в группе где количество пользователей превышает 30 тысяч.

Думаю будет не плохо если я добавлю не много информации о себе: довольно добрая, считаю, что любой конфликт можно решить без ругани тихо и мирно, могу найти подход, практически, к любому человеку, считаю себя довольно грамотной и образованной.
 
DlaFicbookaNadoДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:29 | Сообщение # 269
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте

1.-Есть ли вам 14 лет?
-Да
2.- Сколько времени в среднем в сутки вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-На сайте провожу пару часов в день, в Вк почти круглые сутки
3.-Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-Любое время
4.-Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд,проявили себя на сайте
-Честно говоря нет,т.к. тут не так давно. Скачивала моды, в основном.
5.-Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да,удобный интерфейс, все понятно)
6.-Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет, в настоящее время не являюсь.
Бывший персонал
 
alisa531Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:52 | Сообщение # 270
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Статус: Offline



Хочу быть работником группы Вконтакте!
1. Есть ли вам 14 лет? - В этом году мне исполняется 14, думаю, что подхожу wink
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте? - Ну на сайте от 2 до 4 часов. В вконтакте чуть меньше - до 1,5 ч.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать: Т.к. скоро новый учебный год, то работать я смогу с 5-6 до 8-9
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте? - Одежду, аксессуары и т.п. я на сайт не выкладываю, но скачиваю многие вещички и моды. Думаю, что да, я достаточно себя проявила.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте? - Ориентируюсь хорошо.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены) - Являюсь модератором группы, если надо, то лично могу сказать с:

Бывший персонал
 
Bad_GirlДата: Среда, 09.08.2017, 23:47 | Сообщение # 271
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Мне 19.
2. Не менее 10 часов.
3. И в дневное и в ночное время.
4. Не могу сама оценить себя.
5. Да.
6. Была своя группа по игре "Трагедия белок".
 
TheSimmerДата: Среда, 27.09.2017, 09:42 | Сообщение # 272
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 19
Статус: Offline



Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
- Безусловно.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
- Умею. Делал это не раз.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- 2-3 часа точно, но, конечно, могу и больше, если не занят.
4 - Знание английского языка;
- Уровень C1 (Advanced).
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Выполнил.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- На данный момент не являюсь.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 04.12.2017, 11:43
 
Daniel_AlvarezДата: Суббота, 30.09.2017, 11:33 | Сообщение # 273
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- Да
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- 3 часа +-1час, в зависимости от дня недели.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- я думаю, что это не сложно.
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
- Научился.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Да
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
- Техпомощь по Симс 3, Симс 4
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
- подумаю, идеи есть
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- если будет такая необходимость, то да.
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
- скорее всего это не нужно.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
- смотря что нужно сделать.
8 - Знание английского языка;
- среднее.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- нет и не был.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 04.12.2017, 11:44
 
VerenaДата: Вторник, 21.11.2017, 19:54 | Сообщение # 274
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 20
Статус: Offline



Журналист
1. Да
2. Вроде научилась smile
3. Буду стараться весь день учеба время немного забирает
4. Я его знаю конечно не в совершенстве но учу
5. На данный момент у меня материалов только 6
6. Нет
Перейди в Проверенные пользователи, пожалуйста, для начала.
И еще не вижу стабильности активности в последнее время (я про публикации в каталогах),
если так же будет и при статусе Журналист, то такой работник нам не подходит.


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 11.12.2017, 22:54
 
MissSmailДата: Суббота, 02.12.2017, 14:05 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да)
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- На сайте не так часто, будем честны, но в вк 24/7
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- После пар, где-то с 6 вечера.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- На сайте, скорее нет, чем да. Ибо у меня 2000 дней здесь, но на форум я пишу не так часто.
В группе же я проявляла себя достаточно, когда была редактором, но из-за нехватки времени приходилось уходить dry
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Да, прекрасно.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Редактором в группе по проведению игр, помогаю подруге.
А так - опыт достаточно большой. Был и свой сайт, и в группе этого сайта работала около года-двух назад.

Бывший персонал
 
ran_97Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:20 | Сообщение # 276
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Да, мне 20.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
Достаточно много, часов 8-12.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
Я живу на Камчатке, смогу работать с 12:00 до 00:00. По Московскому времени - 20:00 - 09:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
На мой взгляд - не достаточно хорошо; но вполне возможно, что и этого достаточно. На сайте я почти год, но активность начала проявлять в последние пару месяцев. Участвовала в конкурсе, приуроченному к Хеллоину. Два раза участвовала в Fashion-конкурсе. Постоянно голосую в разных конкурсах. Выложила на сайт 4 материала.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Конкретно посвященном The Sims - нет. Другим темам - да.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 01.07.2019, 06:24
 
holidaysmr1Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:59 | Сообщение # 277
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Я очень хочу что бы меня сделали помощником модератора тем более время у меня много
А что вы сделали для этого?
Вы даже Правила набора не удосужились прочесть.
Однозначно отказ.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 20.01.2018, 11:32
 
NatashecДата: Суббота, 10.03.2018, 09:02 | Сообщение # 278
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет!

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Да
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- В среднем 2-3 часа в сутки
4 - Знание английского языка;
-На уровне элементарных фраз
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Да
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 12:29
 
holidaysmr1Дата: Четверг, 29.03.2018, 06:46 | Сообщение # 279
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
да, мне 16
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- 2 часа в группе и столько же и на сайте но если понадобится смогу больше
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- По выходным практически весь день, по будням после 15:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-50/50
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Очень даже
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Да сейчас я модератор в группе вконтакте


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 12:30
 
N_MirrorДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:59 | Сообщение # 280
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 11
Статус: Offline



Здравствуйте! Хотелось бы попробовать на работника группы ВКонтакте javascript://
Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да, мне 18 лет, летом - 19
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-В будние дни с 13 до ночи, в выходные могу целый день
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 13 до 00:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Скорее да, чем нет.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да, на вашем сайте я уже давно
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет, имею опыт в этом

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 12:30
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz