sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
NastenaMSДата: Вторник, 05.01.2016, 11:13 | Сообщение # 241
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

annapetrova1999, 3 комментария и 2 сообщения на форуме - это недостаточная активность. Нужно себя раскрыть и проявить, чтобы мы видели, как вы стараетесь во благо нашему сайту smile

 
KaislerДата: Среда, 06.01.2016, 17:48 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-да
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-2-3 часа в день
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-да
<a class="link" href="http://sims-new.my1.ru/forum/3-3325-1#198605" rel="nofollow" target="_blank">арт-тема
</a>, мастерская
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
-да
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-да
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
-Наши питомцы, Развлекалка
Еще бы хотела взять раздел мастерские
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-идей пока нет
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-да
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
-да
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-могу пополнять каталог
8 - Знание английского языка;
-среднее
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-нет
Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 13.04.2016, 12:08
 
SweetBloodДата: Пятница, 08.01.2016, 11:20 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я так волнуюсь... но все же наконец решилась)
Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-Есть.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Как можно больше, но вы сами понимаете, что у всех есть свои дела и обязанности. Но я постараюсь как можно больше времени уделять сайту. Минимум 3-4 часа в день точно.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Умею. Вот, вот, + арт-тема и мастерская.
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
-Конечно.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Выполнила. Работы опубликованы как свои, так и взятые с блогов.
6 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
-Мастерские Симс 3 * (дополнительный Помощник Тарье)
7 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-У меня есть идеи, но "зеленые" пока, так что сейчас я не готова озвучить) Но в будущем имею в планах исполнить затею.
8 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Да, я постараюсь.
9 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
-Конечно!
10 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Я готова пополнять каталог, помогать в проведении различных мероприятий, в создании и оформлении тем. И, конечно же, буду следить за соблюдением правил на сайте.
11 - Знание английского языка;
-Знаю.
12 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Модератор в Вашей/нашей группе ВК. :)
Бывший персонал



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал bczwarno - Понедельник, 09.05.2016, 01:16
 
Raiz-onДата: Вторник, 12.01.2016, 04:22 | Сообщение # 244
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- Есть

2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Будние дни. На выходных редко бываю в интернете

3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- Да, умею: Мастерская | Тема с видео-уроками

4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
- Да

5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Ну, загруженного своего много. А вот другие, работ 5 наберется наверное

6 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
- Туториалы для креаторов и строителей Симс 4

7 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
- Идей пока нет. Думаю, появятся в процессе

8 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- Постараемся

9 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
- Сделаю все возможное

10 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
- Засиживаюсь в FaQ, иногда пополняю каталог, веду тему на подфоруме по созданию материалов в TS4 (временно пока не занимаюсь)

11 - Знание английского языка;
- Хорошее

12 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- На данный момент - нет. Но послужной список большой)
Не прошел испытательный срок
и по собственному желанию покинул команду


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 23.02.2016, 22:18
 
котэшка4317Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:44 | Сообщение # 245
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Хочу быть журналисткой :
- Есть ли вам 14 лет?
-Да
- Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
Прекрасно умею)
- Сколько времени будете проводить на сайте?
-Половину дня
- Знание английского языка;
-Учила французский ,но и английский знаю неплохо
- Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет
О себе: Я могу найти общий язык с любым человеком! Отвечать на вопросы буду достаточно верно,и понятно.Добрая и дружелюбная.Надеюсь что меня вы примите smile
Согласно пятому пункту, нужно выложить 10 тем в каталоги по симс 3 или по симс 4 без повторов.
Так же нужно быть более активным пользователем, чтобы мы могли понять с кем мы будем иметь дело в дальнейшем.
Просьба проявить активность на нашем сайте, после этого можете подать заявку заново.


Сообщение отредактировал Helen - Среда, 20.01.2016, 17:41
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:03 | Сообщение # 246
конкурсовод
Группа: Модератор
Сообщений: 2364
Награды: 2513
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
да
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
да
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
от 2х часов и более
4 - Знание английского языка;
посредственное, пользуюсь переводчиком
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
да
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
нет
Действующий персонал


Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 01.04.2016, 12:28
 
IllariyaДата: Среда, 24.02.2016, 17:25 | Сообщение # 247
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Вообщем с 1 дня до 10 вечера!
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 1 дня до 7 вечера
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Я думаю да!
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Положительно
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-На данный момент я держу канал на Youtube,снимаю симс 3 сериалы,снимаю уроки по симс 3.Обажаю монтировать видео и фотошопить..Ну в основном я фоташоплю для себя,так как больше не для кого!
 
MimotoДата: Четверг, 31.03.2016, 19:38 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- Мне 22
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- от 2 часов и более
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Да, оформляла
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
-Да
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Чужого нет, своих очень много. Но пополнение с других источников не составит труда!
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
-Поиск TS4, Мастерские TS4, Игры, Кинотеатр
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Ну открыть какой-либо раздел не знаю, но хотелось бы в разделе Поиск подготовить тематические наборы как в симс 3
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Готова
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
-Готова, конечно
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Пополнение каталога файлов TS3, TS4, написание уроков
8 - Знание английского языка;
-Хорошее
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет, не являюсь
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:37
 
nt222222Дата: Среда, 13.04.2016, 07:04 | Сообщение # 249
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Мне больше 14 (2000 года рождения)
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
24\7
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
с 10:30 до 20:00 ( По московскому времени)
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Ну не сказать, но хотелось бы
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Достаточно
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Увы, но нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 06.06.2016, 13:59
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:43 | Сообщение # 250
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
Да, мне 19.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
Я, в большинстве случаев, свободен после 13 часов и до того времени, пока не усну.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
Да, умею. Например, вот и вот.
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
Да, умею.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
Да, выполнил.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
"Записки Смотрящих", "Дневники", "Музыка".
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
По крайней мере, пока что нет никаких идей, но всегда могут появиться.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
Да, готов.
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
Готов.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
Пополнение каталога файлов TS4.
8 - Знание английского языка;
Мастерское владение переводчиком Гугл с последующей обработкой головой. Примерами моего перевода с английского языка могут являться, например, эта и эта темки.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Держу разве что личную группу в "Контакте", где публикую свой игровой процесс касательно "Симс", но не думаю, что такая группа может мне помешать.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:37
 
SimsArtДата: Вторник, 07.06.2016, 06:44 | Сообщение # 251
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- Около 4-6 часов.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- Днем.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- Да.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Прекрасно.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Недели две-три модерировала раздел на малоизвестном сайте, но покинула должность из-за разногласий с администрацией;
- уже являлась работником данной группы ВК, но ушла с должности по личным причинам: мнимая нехватка времени, которую я сама и придумала;
- являлась помощником модератора на этом сайте.


Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 09.02.2017, 11:56
 
GefenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:18 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Есть.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
4-10 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
9.00-21.00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Всё относительно. Считаю, есть более достойные кандидаты, но попробовать себя в кач-ве работника группы ВК имею желание.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Хорошо.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет.

Бывший персонал
 
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 15:06 | Сообщение # 253
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- Да.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Достаточно много. От двух до шести часов, думаю. Особенно в позднее вечернее - ночное время.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- Темы оформлять умею. Например:
раз, два, три, четыре (еще я оформила в этом разделе темы про "Домашний кинотеатр" и "Роскошную вечеринку"). Думаю, примеров достаточно. Также оформила пару тем в музыкальном разделе.

4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
- Умею.
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Выполнила.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
- Мне бы хотелось взять под свое крыло "Фан-арт".
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
- Я считаю, что на сайте уже достаточно разделов.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- Я не думаю, что такой раздел, как "Фан-арт", должен пополняться ежедневно. Однако, я могу писать какие-нибудь туториалы.
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
- Конечно. В первую очередь, я бы хотела возобновить "Арт-Битву".
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
- Подходит все.
8 - Знание английского языка;
- Знание на среднем уровне. Перевожу статьи.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- В данный момент работаю в нашей группе в ВК:
- уже модерировала несколько разделов на этом сайте: "Дневники", "Музыку", разделы The Sims 4. Покинула должность из-за того, что мне вздумалось, что интернет-жизнь занимает слишком много времени.
Теперь я переосмыслила свой взгляд на интернет-жизнь, и поэтому, надеюсь, снова могу постучаться в дверь команды форума.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:36
 
SimsO_KeksДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:50 | Сообщение # 254
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. - Да.
2. - 6-10 ч.
3. - ~14 ч.
4. - Нет .
5. - Достаточно.
6. - Нет.
Истек срок рассмотрения заявки
 
KaiyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:27 | Сообщение # 255
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 28
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Есть.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
5-10
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
12.00-22.00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Думаю да, но есть недочеты в оформлении тем, но я исправить это смогу.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 09.02.2017, 11:55
 
YukoДата: Среда, 21.09.2016, 06:24 | Сообщение # 256
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да, мне 19
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Постоянно, когда не занята дома или у меня дела. Примерно часов 5
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 11 до 19 (с перерывами)
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Ой, ну, я тут уже давно, качала материалы для игры, но не активнячала)) А так я очень заинтересована вашим проектом и хотела бы поработать!
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Конечно, я училась на Веб-дизайнера и у меня все с этим элементарно, Ватсон!))
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет, не являюсь

Истек срок рассмотрения заявки
 
gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:02 | Сообщение # 257
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Журналист
Хочу быть у вас на сайте журналистом! Мне очень нравится ваш сайт и я хочу помогать таким же пользователем как и я!
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да мне и так 14
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Вы имеете в виду добавлять материал то да ( если это не то,то можете научить!)
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Так как я ещё учусь то где-то 7 или 8 часов
4 - Знание английского языка;
-Немного знаю
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Да
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет

Испытательный срок не прошла




Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 10.12.2016, 08:22
 
HelenДата: Пятница, 28.10.2016, 20:22 | Сообщение # 258
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

gamesdarya, очень приятно, что у тебя есть желание попасть в нашу команду.
Но для начала тебе нужно принести 10 материалов в каталог для Симс 3 или Симс 4. Темы должны быть правильно оформлены, не быть повторами (проверяй по нику автора в поиске на главной), а так же не должно быть авторским.
Если твои темы будут поправлять модераторы, тогда тебе стоит выложить больше тем, чтобы приловчиться.
Если ты не знаешь, где можно найти новинки для каталога, то обращайся ко мне в ЛС.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
stigmataДата: Вторник, 22.11.2016, 22:40 | Сообщение # 259
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да,22
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
Большую часть времени
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- С13-17, с 21-00:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- Сложный вопрос,50/50
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Нет, только в обычных группах являлась администратором

Действующий персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 15.12.2016, 19:14
 
bakova_04Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:40 | Сообщение # 260
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте

1. Есть ли вам 14 лет?
Нет мне нет 14 лет, но я считаю что главное не возраст, а качества человека.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
На сайте я провожу в среднем часа 4 в сутки. ВКонтакте я сижу постоянно.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
После школы. После 16:00.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Я думаю да. Может и маловато, но если потребуется моя активность "высоко" поднимется.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да. Я очень хорошо ориентируюсь на сайте.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Да.На данный момент у меня есть своя группа The sims 3 pets

Отказ из-за несоответствия по возрасту


Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 15.12.2016, 19:19
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz