Всего: 622602 Новых за месяц: 1266 Новых за неделю: 277 Новых вчера: 54 Новых сегодня: 4 Из них: Пользователей 620751 Проверенных: 1649 Модераторов: 1 Админов: 2 Из них: Парней: 132686 Девушек: 489916
Мне посчастливилось одной из первых заполучить роскошный наряд от Эрсель Шульц. Этот наряд еще невозможно найти на просторах интернета, вам еще предстоит его подождать, а сейчас вы можете вдоволь им полюбоваться и заполучить пять поз, которые идеально подходят для вечерних платьев. Благодаря этим позам подол платья не будет искривлен неудобным расположением ног, а значит ваша работа будет идеальной.
Позы довольно простые, ноги не затронуты. Участвуют только руки и лицо. Все это позволит любому пышному наряду выглядеть на ваших девочках самым лучшим образом.
На источнике вы найдете больше скринов с моего балла.