sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
doctor_houseДата: Четверг, 24.02.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

я бы очень хотел быть здесь журналистом))тем более времени у мя целая куча))
Бывший персонал



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.


Сообщение отредактировал doctor_house - Четверг, 24.02.2011, 21:18
 
DulceДата: Пятница, 18.03.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. да, теперь уже умею) что называется, лоханулась в последний раз, и это послужило уроком)
2. почему бы и нет)
3. можно раздел музыки открыть) у меня в этом плане отличный вкус) я меломан, слушаю многое, но не все подряд, так сказать, избранное)
4. в принципе да, но возможно такое что не каждый день, а через день (в зависимости от обстоятельств в реале)
5. да я с утра до вечера тут сижу, или по крайней мере половину дня точно
6. если администрация не против, то могу в основных разделах помогать. в симсе знаю все от А до Я) а еще владею фотошопом)

Ну и наконец, я понимаю всю серьезность и ответственность возлагаемых на меня обязанностей и готова реально взяться за дело)
Ну как-то так)

Бывший персонал


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SugarДата: Пятница, 18.03.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

С того момента, как начала выкладывать новости(пополнять каталог файлов), мое оформления пошло в гору, по сравнению с тем, что было.
Надеюсь, что сейчас ошибок нет и все делается по правилам.
1- умеете ли вы оформлять темы ( если нет, то научим)
Да, хотела бы помогать в модераторстве, по любому из разделов в котором требуется.
2- хотите ли вы помогать модерировать какой нибудь из разделов форума ( в дальнейшем полное модераторство)
Я смотрела форум, наверное не очень внимательно, но...Я не нашла ничего посвященного фотографии. Может можно устроить этакий раздел?
3- если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)
Как говорится "Всегда готов" biggrin
4- готовы ли каждый день пополнять раздел?
Сейчас я провожу от 5 до 7 часов в день. В выходные буду чуть больше. Может по 8, но с перерывами естественно...Так же наверное будет и всегда.
5- сколько времени будете проводить на сайте???
Мне все подходит)))
6- если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?:-)

Надеюсь вы понимаете серьезность и ответственность возлагаемых на вас обязанностей и вы готовы реально взяться за дело
Я понимаю, и не делаю этого ради звания, я хочу внести свой вклад в развитие форума, и облегчить работу нашим двум модератором с админом. Так как, на них почти весь форум, а это ой как тяжело...

Бывший персонал
 
RendreДата: Среда, 22.06.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Helen, я бы с удовольствием взялась за раздел Всяко-разно
Только на сайте из меня помощник фиговый...
Бывший персонал


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
bczwarnoДата: Четверг, 23.06.2011, 14:50 | Сообщение # 6
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, если на сайте нужны журналисты- я хотелабы стать журналистом. Научилась выкладывать новости. Времени у меня много. Мой русский не очень но стараюсь как могу biggrin . Счастье в том что не нужно много писать.
Действующий персонал


Сообщение отредактировал bczwarno - Четверг, 23.06.2011, 18:06
 
KanoYaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:09 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если нужно я бы тоже с удовольствием мог помочь чем нибудь smile

Добавлено (28.06.2011, 15:09)
---------------------------------------------
1- умеете ли вы оформлять темы ( если нет, то научим)
даааа
2- хотите ли вы помогать модерировать какой нибудь из разделов форума ( в дальнейшем полное модераторство)
дааа.хочу *--* особенно хотелось бы наших питомцев *--* и читальный зал
3- если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)
идеи?это не сложно
4- готовы ли каждый день пополнять раздел?
да
5- сколько времени будете проводить на сайте???
неск часов
ежедневно,за исключением некоторых выходных и 4х дней с 11 до 14 июля
6- если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
выкладывать файлы на загрузку на сайт
немного помогать разгружать техпомощь,помогать новичкам
помочь в поиске контента для стола заказов и для выполнения простых работ самостоятельно
помочь в оформлении чего либо.владею фотошопом.
есть опыт работы biggrin
ахахахах biggrin
Дважды бывший персонал

Действующий персонал


 
lorindasДата: Пятница, 12.08.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, я решила подать заявку на должность Помощник модератора (думаю, лишней не буду?).
1. Да, умею, но выкладываю только тогда, когда сайт пустует, что, бывает очень редко.
2. Да, хотелось-бы взять раздел Ваше творчество и Photoshop, я там люблю бывать и просматривать все темы.
3. Нет, разделов на форуме по моему мнению достаточно.
4. Ну, раздел творчества могу пополнять картинками biggrin Раздел Фотошопа, я могла-бы пополнять полезными уроками для новичков, и для тех кто уже умеет обращаться с этой программой.
5. На сайте я могу проводить от 2-х до 3-х часов в день.
6. Я создаю небольшую прокрутку сайту, публикуя у себя в блоге что-то новое от наших мастеров.
Так-же я могу помочь в тех. помощи, в мастерских, научить того кто хочет, хорошему оформлению скриншотов в фотошоп.
Я долго думала над этим решением, и поэтому пишу эту заявку со всей серьезностью и ответственностью.

Бывший персонал
 
ТеМиДата: Четверг, 15.09.2011, 12:57 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Helen, учу английский уже как 13 лет, если поналобится, могу помочь))
Кстатии, можно подать заявочку на журналиста?
Не пройден испытательный срок, отказ. Рассмотрение кандидатуры только при подаче новой заявки.


 
MoonFairyДата: Среда, 05.10.2011, 05:21 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Заявка на журналиста:
1- Умею(допускаю ошибки, но я над этим работаю)
2---
3---
4---
5- Время, которое я могу проводить на сайте сильно колеблется в зависимости от дня недели. Самое малое это 3 часа. Но я буду стараться проводить на сайте как можно больше времени. Так же, хочу сразу сказать, что я никогда никуда не пропадаю без предупреждения. Поэтому если я не буду заходить деньо-два, то только из за возможных проблем с интернетом. Но я надеюсь, что этого не случится.
6- Я могу добавлять новости и(или) переводить какую либо информацию, если потребуется.
7- Неплохо владею английским языком. Но переводы с английского на русский даются мне куда легче, чем в обратную сторону.
Бывший персонал


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Среда, 05.10.2011, 05:22
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу подать заявку или на журналиста или на помощника модератора)
я прям втянулась в добавление файлов
По-скольку, сейчас у нас с командой сайта стало немножко трагичнее.
Всего лишь один помощник и один журналист, поэтому решайте сами, кто вам нужнее.))
У меня не всегда получается регулярно делать работы, поэтому хочу еще что-то делать для моего любимого сайта)
Бывший персонал


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 13.11.2011, 23:21
 
LadesireДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотелось бы тоже подать заявку на журналиста)) Новости вроде я научилась оформлять)) Буду рада работать на сайте по мере сил и регулярно)) Английский на профессиональном уровне)) Заранее спасибо)) smile
Бывший персонал


 
AngelinaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:29 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Понимаю, что я тут всего 66 дней и 5 часов с копейками))(да-да, именно столько) Но я всё же хочу предложить свою помощь! Мне очень полюбился этот сайт, я всё свободное время тут засидаю) Иногда материалы в каталог добавляю, если успеваю...Мне бы хотелось оказывать сайту ещё какую-нибудь помощь, если она, конечно, нужна! Готова делать всё, с чем справлюсь, могу научиться что-то делать, если это необходимо! Поэтому, если есть какие-то дела, то я с радостью готова помочь! Можете мне в ЛС писать))
Если ты станешь журналистом, ты ДОЛЖНА будешь выкладывать новости каждый день, а я так понимаю, что ты хочешь помогать время от времени. Если хочешь должность-тут условия для всех одинаковые-надо потрудиться, помочь, и администрация даже сама, без заявки, может предложить повышение) Пока отказ, рассмотрение кандидатуры - только при подаче новой заявки.
 
FrosiaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:20 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте уважаемая мадемуазель Helen.
Если последнее сообщение было точно мне(в чем не совсем уверена), то могу оставить вот такого рода сообщение-заявку...
1) однозначно нет(никогда этим не занималась)
2) никакие(в силу того что я не ПМ)
3) еще не определилась - раньше была тут набегами, а сейчас может и задержусь на народ посмотреть и себя показать.
4) опять же я не ПМ :-)
5) от 30мин до 1ч (есть возможность уделять от 1ч до 3-х в вечернее время после 17:00 по МСК)
6) выше перечислено так много хорошего, что просто глаза разбегаются(при более конкретной формулировке задачи сотрудничество будет более плодотворным)
7) знаю, что такой язык есть(словарь, google и школьная основа могут творить чудеса)
P.S. все выше мною написанное следует понимать как ответ на последнее сообщение в моем профиле...
P.P.S.заранее прошу прощения за стиль изложения...з часа ночи по мск, однако...
Вы очень мало проявили себя, отказ. Рассмотрение кандидатуры в дальнейшем будет только при подаче новой заявки
 
AngelinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:42 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, пожалуй, я попробую!!
1. Умею)
2.-
3.Раздел...хм, трудно сказать) На сайте есть фактически всё, что нужно! Но, если у меня появятся какие-то идеи, то я незамедлительно "выложу их на стол")
4.-
5.Оооо.....да я тут живу!! Прийду со школы- сразу сюда, сделаю уроки - снова здесь) Больше часа в день - это точно!
6.О чем попросите, тем и буду помогать!)) (По мере своих возможностей)
7.Ну, в школе у меня по нему 5, занимала призовые места в олимпиадах, так что, думаю, что я знаю английский:)
P.S. держу за себя кулачки)
Бывший персонал
 
IridaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:10 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 17
Статус: Offline



1. Умею
2.-
3.На данный момент на сайте есть свсе необходимое
4.-
5.В среднем от 30 мин до 2 часов ( на данный момент времени целый день свободный)
6.Буду искать для сайта новые дополнительные материалы, ну само собой стараться, чтоб они у нас на сайте появились раньше чем у других
7.Английский на хорошем уровне
Бывший персонал


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего
 
MimotoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:27 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. конечно умею
2.-
3.Думаю пока нет,так как на сайте есть все что нужно smile
4.-
5.я очень много провожу времени на сайте, я бы сказала что весь день
6.Я бы так же продолжила выкладывать дополнительные материалы, и различные статьи wink
7.знание английского языка отличное!В школе пришлось много раз делать стенгазеты,закончила в школе английский на 5.в институте сдавала английский на отлично.
Бывший персонал


 
viktoriaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:38 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я решила выдвинуть свою кандидатуру.
1.Да умею
2.-
3.Идеи приходят в голову очень внезапно.На данный момент их нет.Если долго подумать,то возможно и зародиться мысль.
4.-
5.Если интернет не глючит,то часа два, три,может и четыре(в зависимости от того чем я занята).А если да,то максимум час.Так как он редко у меня тупит(тьфу,тьфу) я могу проводить здесь все свободное время!
6.Могу добавлять новые темы.И делать,то что скажут.
7.Знаю очень хорошо.Долгое время учу.Единственная проблема с временами.У меня класс с английским уклоном,поэтому можете не сомневатся.
PS:я жду выбора с большой надеждой
Бывший персонал


 
MissxakerДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:31 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Helen. С радостью приму любую должность и окажу любую посильную помощь.

1. Темы оформлять умею.
2. Если возможно раздел ЗАГРУЗКА
3. Пока предложений нет, но думаю скоро будут.
4. Да я смогу пополнять раздел каждый день
5. От 1 часа до 3 часов минимум ( почти каждый вечер тут)
6. Могу помочь всем (по возможности)
7. На базовом уровне
P.S. Я всегда рада оказать сайту помощь ( имеются внушительные навыки по компьютерным технологиям и игре )
Был свой собственный сайт и своя небольшая команда.

Вы мало проявляете себя на сайте, чтобы мы могли хоть как-то о вас судить. Если есть желание помогать сайту-это можно сделать и без должности пока. Рассмотрение кандидатуры только при новой заявке.


 
NastasiaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:50 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



1.Да умею
2.-
3.-
4.- Да готова
5.Я каждый день захожу на сайт,а если сделают журналистом то с 12:00 до 22:00
6.Добовлять уроки,статьи
7.Знания,нормальные,с 1 класса учу на одни 5
PS:Надеюсь яподойду

4- Готовы ли каждый день пополнять раздел? (Только для Помощников Модератора)
5- Сколько времени будете проводить на сайте?
6- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
7- Знание английского языка
Пользователь давно не заходил на сайт и мало проявлял себя, отказ. Рассмотрение кандидатуры только при новой заявке
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz