Всего: 611364 Новых за месяц: 1281 Новых за неделю: 218 Новых вчера: 47 Новых сегодня: 5 Из них: Пользователей 609518 Проверенных: 1644 Модераторов: 1 Админов: 2 Из них: Парней: 131589 Девушек: 479775
Мод для вечеринок от Rainbow_Brite и freakishmanda
21.09.2010, 18:10
Перевод мой, настоятельно не рекомендую лямзить)
Что он делает: Мод позволяет симам устраивать более продолжительные вечеринки. Гости будут охотнее приносить еду, приглашать своих друзей и общаться. На свадьбах и Днях Рождениях гости могут прийти за час до начала вечеринки. Так же, среднее настроение гостей должно быть 55 единиц и выше чтобы они отметили, что вечеринка была на высшем уровне. Если настроение гостя будет 15 единиц и ниже, то он получит мудлет "Ужасная вечеринка". Симы с очень маленьким показателем отношений все-таки покажутся на вечеринке с 40% шансом. На протяжении рабочей недели вечеринки можно устраивать с 10 утра до 10 вечера. На выходных - с 8 утра до 11 вечера. Максимальное кол-во гостей теперь будет равняться 15. Торты будут делиться на 15 кусочков. Еда не портится 50 часов. И другие полезные для вечеринки, но не заметные глазу изменения.
Информация по совместимости: Мод проверен на совместимость с модами Twallan’s SuperComputer и StoryProgression. (Кто ставил-тот знает.) Будет конфликтовать с любым модом на вечеринки.
А так же версия для Ambitions от Rainbow_Brite!!! В мод внесены некоторые изменения: Во-первых, теперь вы сможете выбрать, сколько еды приносить гостям: много, мало или в обычном порядке. Выбрать нужно только одну версию мода! Во-вторых, теперь можно вместо 15 гостей пригласить 25.