Всего: 609989 Новых за месяц: 1336 Новых за неделю: 266 Новых вчера: 41 Новых сегодня: 8 Из них: Пользователей 608143 Проверенных: 1644 Модераторов: 1 Админов: 2 Из них: Парней: 131443 Девушек: 478546
Мод, убирающий некоторые автономные действия собак.
26.10.2011, 17:41
NoAutonomousDigging_Dogs: Предотвращает рытье собак на газонах. Это не влияет на охотничий скилл собак. Изменяет файл DogDigAutonomy_Sim.ITUN и будет конфликтовать с любым другим модом, меняющим этот файл.
NoMorePlayInGarbage_Pets: Предотвращает игру собак с мусорным ящиком на улице. Изменяет файл PlayInGarbagePet_TrashcanOutside.ITUN и будет конфликтовать с любым другим модом, меняющим этот файл.
NoPetDigThrough_TrashPile: Предотвращает рытье собак на открытых кучах мусора (тех, которые сим бросает на полу) Изменяет файл PetDigThrough_TrashPile.ITUN и будет конфликтовать с любым другим модом, меняющим этот файл.
NoVomitEating_Dogs: Предотвращает съедание собаками рвотных масс, оставленных симом или другими животными. Изменяет файл Eat_VomitPile.ITUN и будет конфликтовать с любым другим модом, меняющим этот файл.