sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "История первой любви" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви"
Конкурс "История первой любви"
Cloud9Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Первые нежные чувства к другому человеку всегда оставляют неизгладимый след в людских сердцах, а первая любовь - одно из самых светлых воспоминаний. Какие чувства она пробуждает, на какие толкает поступки и о чем заставляет думать? Близится День всех влюбленных, и сейчас самое время поделиться своими романтическими фантазиями! Мы приглашаем вас сочинить свою собственную историю первой любви - возможно, вы захотите поведать о вымышленных событиях, возможно - поделиться тем, что произошло с вами или вашими близкими. И пусть эти небольшие рассказы помогут вам настроиться на романтический лад в День Св. Валентина!


Для участия в конкурсе вам необходимо предоставить:
- от одного до трех скриншотов, иллюстрирующих и раскрывающих основную суть темы: историю первой любви героев (один скриншот заглавный, два других - под спойлером);
- историю, которую иллюстрируют ваши скриншоты.



•В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи.
•Для конкурса нужно предоставить от одного до трех скриншотов.
•Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
•История, которую вы публикуете, в объеме не должна превышать 400 слов, т.е. это должна быть миниатюра. Количество слов можно проверить в MS Word - оно отображается в левом нижнем углу окна.
•Один человек имеет право выложить не более одной работы.
•Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.

Разрешается:
- легкая обработка в графических редакторах (коррекция цвета, рамочки, фигурные кисти (сердечки, например. Только в качестве декорации!);
- использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3;
- использовать в качестве персонажей истории фантастических существ (вампиров, эльфов, ведьм, инопланетян, джиннов и т.п.);
- применять коллажирование для незначительных деталей постановки;

Запрещается:
- использовать неигровой фон!
- изменять при помощи средств графического редактора внешность симов (дорисовывать волосы, детализировать косметику, растягивать черты лица и т.п.);
- отклоняться от заданной темы! Конкурс называется "История первой любви" - т.е. если из вашего рассказа не будет понятно, что это именно первые чувства героев, работа будет считаться неудовлетворяющей данному требованию;
- трактовать слово любовь в названии темы как любовь родственников, друзей и т.п. Чувства, описываемые вами, должны основываться именно на романтике!
- использовать в своей работе уже существующие (опубликованные кем-либо) истории;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций;
- отсутствие в работе sim-персонажей (на скриншоте должен быть по крайней мере один сим);
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- публикация конкурсной работы здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе, до окончания конкурса;
- плагиат чужих работ.




Прием работ: со 2.02.2013 г. по 10.02.2013 г.
Голосование: с 11.02.2013 г. по 13.02.2013 г.
Итоги: 14.02.2013 г.
Внимание: пользователи, опоздавшие к сроку приема работ даже на минуту, не имеют права участвовать в конкурсе!



Первое место: голд на depositfiles на 24 часа, награду-медаль и подпись победителя
Второе место: голд на depositfiles на 6 часов, награда-медаль и подпись победителя
Третье место: голд на depositfiles на 2 часа,награда-медаль и подпись победителя
Примечание: в качестве альтернативы участники могут выбрать пополнение своего qiwi (webmoney) кошелька на сумму, эквивалентную стоимости голда на depositfiles, причитающегося соответствующему призовому месту.
Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.


Тема о BB-кодах
Помощь: как вставить картинку в сообщение


! Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Всем удачи!
 
myworldДата: Суббота, 02.02.2013, 19:24 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 30
Статус: Offline





 
СимуляДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:45 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя настоящая история любви...



 
Ira72070Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:39 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.


 
Vladko_OДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:54 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цени свою любовь


Меня зовут Амелия. В свои 19 лет у меня счастливая семья, парень которого я люблю и с которым мы хотели было уже пожениться. Моему счастью не было предела. В животе порхали бабочки и с каждым днем я становилась все счастливее!Мама говорила, что это мимолетно, а я была уверенна что это искренние чувства- это любовь!








Сообщение отредактировал Vladko_O - Вторник, 05.02.2013, 21:25
 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня зовут Адриана,я живу в шикарном городе Париж.
Каждое лето меня отправляли в Прованс к нашим друзьям.Я очень любила Прованс,это непередаваемое чувство,когда бродишь мимо лавандовых полей,вдыхаешь аромат свежеиспеченного хлеба и радуешься каждому мгновенью жизни...
Бернард - мой друг.Я никогда не могла бы и подумать,что я его полюблю.В детстве он не очень отличался красотой среди мальчиков,но это меня не волновало.Я очень любила с ним гулять,у нас было много тем для разговора,когда я уезжала обратно в Париж,я стала осознавать,как мне его не хватает.Нам было по пятнадцать. Мы начали ходить за руку,ждали встречи друг с другом. Мы впервые поцеловались в 15 лет.Бернард стал чувствовать себя увереннее, стал находить общий язык с окружающими и понимать,что он мне небезразличен.
Мы не виделись три года,все это время общались по телефону.Я слышала,как меняется его голос,но не видела,как изменился он сам.




Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Воскресенье, 03.02.2013, 23:42
 
Diamond-simДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:52 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.


Две половинки одного целого - понимают друг друга с полуслова.



Сообщение отредактировал Natasha2012 - Суббота, 09.02.2013, 17:04
 
NurlandiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.



Шли годы, я взрослела…Мысли мои менялись, теперь, вместо Барби и плюшевых мишек в моей голове лишь он. И он, похоже, моя первая настоящая любовь. Но я боялась себе в этом признаться...


 
Smile24Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:34 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline





Кто бы мог подумать, что эти двое когда-нибудь будут вместе? Да что там говорить, что они вообще когда-нибудь встретятся?





Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:51 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Castles they might crumble
Dreams may not come true
But you are never all alone
Because i will always
Always love you









Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 05.02.2013, 03:11
 
BagzBannyДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:35 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Дневник Изольды Беггинз




Ужас, что пришёл в сытый и богатый городок Монте-Виста, принял один из самых страшных обличий – Пиратов. Вечные бродяги,
охотники за золотом, разоряющие города и владеющие стародавними секретами… Да!
Но только не для нашей главной героини,
которую ждало невероятное путешествие, и первая любовь…


Запись из дневника от 02.08. 11:48.
Он… Все мысли поглощены лишь одним образом…
Мы виделись лишь раз, но я не могла не уловить ту искорку чувств, что проскользнула между нами. Но как нам быть…

***

Сегодня к нам в порт, зашёл величественный, громадный пиратский корабль. Отец был в бешенстве, хоть и догадывался о его скором появлении. Август – пиратский сезон.
И вот, я уже стою у причала, и вижу его. Грациозной походкой он спускается с палубы корабля. Смуглая кожа, накаченный торс… Каждая клеточка в нем словно кричит. Он поражает меня своими глубокими, черными глазами… И я просто трепещу от этого прекрасного чувства. Я надеюсь хоть раз пересечься с ним. Возможно, он меня даже не заметил… Кто я? Обычная царская особа. «Пустышка», подумает он!
О, дорогой дневник. Если бы я могла передать в тебя мои чувства. Забыться.
Я слышу голос. Наверное, отец зовет меня. Сохранишь ли ты это в тайне, мой дневник…

Запись из дневника от 02.08. 22:30.
Поистине, сегодня для меня величественный день. Голос, что звал меня сегодня утром, был голосом не отца.
Я не помнила себя от счастья, когда увидела его. Тристан…







Сообщение отредактировал BagzBanny - Пятница, 08.02.2013, 20:02
 
julsyДата: Вторник, 05.02.2013, 00:52 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не говорите «прекраснейший роман» в жизни. Скажите лучше: «первый».
Оскар Уайльд.



 
DarllenДата: Вторник, 05.02.2013, 04:05 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Любовь - нереальное чувство, способное менять жизни.





Сообщение отредактировал Darllen - Вторник, 05.02.2013, 04:13
 
K@trishkaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:17 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Два одиноких сердца

"Любовь можно встретить в самых необычных местах
и в совершенно нелепых ситуациях"


Их было много и все они в этот чудесный день гуляли по городу. Все веселые и улыбающиеся. Потому что в этот день нельзя грустить.
Множество парочек, взявшись за руки или обнявшись, наслаждались четырнадцатым февраля. Днем всех Влюбленных. И среди них были наши герои.
Голубоглазая, слегка полненькая, постоянно улыбающаяся девчушка и молодой симпатичный паренек. Обнявшись, они просто гуляли по городу, наслаждаясь обществом, друг друга.

- Я люблю тебя, малышка! - во все горло закричал паренек.
А девушка, улыбаясь тихо, почти шепотом ответила ему на ухо:
- И я тебя люблю, ты же знаешь, а помнишь как...
И они мгновенно унеслись на полгода назад.


 
(Honey)Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:01 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Письмо тебе..


P.S: Берегите любовь,цените.У кого-то её нет и вовсе.


Сообщение отредактировал (Honey) - Вторник, 05.02.2013, 20:40
 
Lolka)Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Утро. Раздался звонок в дверь. Одевшись, я пошла открывать. На пороге стоял курьер. У него в руках был огромный букет роз. Курьер отдал его мне и протянул расписку. Я расписалась за то, что получила букет цветов.
Каждое утро я получаю подарки. И так в течение месяца. Какой-то тайный поклонник присылает мне цветы, мягкие игрушки и многое другое. Но увы я не могу ему ни чем ответить. Мне нравиться другой парень. Он возглавляет футбольную команду в школе. Но он не обращает ни какого внимания на меня. Я пыталась заговорить с ним пару раз. Его зовут Николос Холд. Но -увы- с ним встречается самая красивая девочка в школе. Даже если бы они расстались, то он не обратил на меня внимания.

Букет был такой огромный, что не поместился ни в одну из моих ваз. Пришлось положить его в ванну. В цветах была записка. «Джулия, я хочу тебя увидеть. Приходи сегодня в парк я буду около фонтана. В 12.00 я буду ждать. До встречи.» Любая бы на моем месте не согласилась прийти, но меня раздирало любопытство узнать кто он.
С разу же после школы я отправилась в сторону парка. Около фонтана находилось несколько человек: не большая компания девочек из группы поддержки, Николас, и пара ботаников. Я уселась на фонтан и начала прикидывать кто мог бы быть моим тайным ухажером. Ни один из них не подходил. Вряд ли это могли быть ботаники или Николас. Девченки из группы по любому не подходили. Я стала ждать. Ждала пол часа, ждала час, два. Все давно разошлись по домам. Хотя нет, не все. Остался один лишь Николос со своей подружкой. Я видела, как он ее поцеловал и она ушла. Я тоже встала что бы уйти. Но вдруг меня за руку схватил Николас. –Николас, так это ты присылал мне все эти подарки? -Да, это был я. Джулия, я тебя люблю и хочу что бы ты была со мной. –Но как же твоя девушка? –Мы с ней расстались. Джулия не молчи, скажи ты хочешь встречаться со мной? –Да, я согласна, ведь я тоже тебя люблю.
Он поцеловал меня. Но мое счастье было не долгим. При первой же ссоре он опять ушел к своей девушке. Какой же он все таки трус. Но жизнь справедлива. Она подарила мне еще одного молодого человека, и сейчас мы живем душа в душу. Не давно он подарил мне кольцо и мы скоро поженимся.
Так бывает в жизни, что она преподносит тебе сюрпризы, порой не самые приятные, но нужно научится принимать их какие они есть.

Работа снята с конкурса за несоблюдение правил.
Cloud9
 
ЕнотДата: Среда, 06.02.2013, 16:33 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



Моя Первая любовь...




ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника
 
РозочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:22 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Розочка - Четверг, 07.02.2013, 19:26
 
Wicked_MouseДата: Четверг, 07.02.2013, 22:57 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Wicked_Mouse - Четверг, 07.02.2013, 22:57
 
роулиДата: Пятница, 08.02.2013, 19:40 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline





Они вместе со школы. В 9 классе они оба впервые полюбили... После выпускного они хотели подать заявление в ЗАГС, но этому не суждено было сбыться...




Сообщение отредактировал Nastya1999 - Воскресенье, 10.02.2013, 19:18
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz