sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
GallaДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:44 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, ну, по роликам - это ты у нас специалист самый главный ))) и единственный, похоже wink Я кстати тоже подумала про твой ролик, когда писала про День из жизни звезды... А меня реклама не очень захватила, но может быть потому что я еще всерьез не думала об этом...

Zr, типа, Брачное агентство? ))) Хорошая мысль! Что касается персонажей, мне и идея Женщина года нравится... Придумать этаких бизнес-леди, профессии для них, достижения... smile

 
olesmit91Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:48 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zr, да,мне кажется будет очень сложно кого-то выбрать...Тогда надо будет сима описать максимально: все его пристрастия, черты характера и т.д., чтоб понять,что ему нужно-то. Но оценивать будут все равно внешность,я так думаю.

 
GallaДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:57 | Сообщение # 143
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, внешность, оригинальность истории... только если мы конкретные критерии укажем, тогда - да smile
 
TegiraДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:29 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я бы роликов понаделала ооо сколько идей море... Но производительность игры не позволяет((( КОму захочется смотреть ролики на тормозящей игре((( А про опыт рекламы... Тогда в другом конкурсе, например, архитектурном, будут в выигрыше опытные строители и дизайнеры))) Девочки, всегда найдется тот, кому опыт будет помогать. Но ведь это не мешает молодым специалистам отвоевывать место под солнцем у опытных воротил))) Так почему конкурсантам без опыта в чем то быть в проигрыше? Это же симс, тут все с ног на голову, и чей-то реальный опыт в чем-то здесь значения не имеет!))) biggrin


 
AlenaSДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:38 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, так я же сразу и поправилась, что возможно свежий взгляд окажется в выигрыше!!!! Это же понятно, это не только в симс, а и в жизни тоже. Очень может быть, что реальный опыт только помешает. У меня глаза разбежались от всех предложений! Надо уже что-то решать...
Реклама, пожалуй, да! Но давайте еще пообсуждаем. День из жизни, тут много всего можно придумать и проявить себя, начиная от обстановки, одежды с прической в разных ситуациях, заканчивая фантазией в поисках ракурса....
Надо еще такую тему конкурса, чтобы как можно больше народа смогло участвовать.
 
EllleДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:00 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, от идей уже голова кругом идет wacko Мне идея с ландшафтным дизайном очень понравилась тоже. А еще мне пришла в голову идея с персонажем или постройкой из какого-то известного фильма, книги. Хотя это может быть сложно. Но это так, на будущее...



 
ToRi)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:13 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даа идей и предложений ну оч много!!Идея с рекламой, сим-свадьбой и ландшафтным дизайном оч понравилась!!
Ellle, поддерживаю и твою последнюю идею с персонажем или постройкой из какого нибудь фильма или книги!!Но так как у кого то лучше симы выходят а у кого то дома, то мне кажется лучше бы было именно показать кадр или любимый момент из кино или книги!!так сказать постановочный скрин!!ну или вот так, взять сима или симку актера, представить его и рассказать в скринах в каком кино он в данный момент снимается и в какой роли!!Название типа "Тайны съемочной площадки" ну или "Киносимс 2010" что то типа такого....
Тут вам и сима состряпать надо, и съемочную площадку построить (декорации и всякое такое), да и арт-работа имеется, так как надо это все заскринить именно как кадр из фильма (или еще можно сделать афишу к этому кино с вашим симиком на первом плане) и еще небольшую историю что и как, какую роль исполняет ваш сим 1 плана или 2го а может и массовка)) Я бы с удовольствием воплотила в симс Властелин колец, может Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Сумеречную сагу и много чего ну или какой нить ужастик)))))))Мне кажется эта тема все в себе совмещает))


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

Сообщение отредактировал ToRi:) - Понедельник, 15.11.2010, 20:15
 
EllleДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:32 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tori, да, я согласна, что можно и кадр из фильма сделать, это даже интереснее чем просто сима или постройку. Я бы тоже с удовольствие сделала что-нибудь:) Фэнтези обожаю, так что идей просто море:)



 
AlenaSДата: Вторник, 16.11.2010, 02:21 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что-то у меня от такой идеи мозг затрещал. Что-то в этом есть, конечно. ООО!!! wacko Ну не знаааю! Это же и персонажей похожих надо сделать...
 
BlackSweetyДата: Вторник, 16.11.2010, 02:56 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Торяша, я тя лю! Конкурс что надо! Хотю...Я уже вижу своих мальчиков-суперов в симсе))) Мммм)))

 
HelenДата: Вторник, 16.11.2010, 03:00 | Сообщение # 151
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так теперь давайте выберем самые лучшие идеи и я поставлю на голосование.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
EllleДата: Вторник, 16.11.2010, 03:01 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Реклама, Свадьба, Кадр из фильма, Ландшафт



 
HelenДата: Вторник, 16.11.2010, 03:08 | Сообщение # 153
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ToRi:), тоже хорошая идея

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaycieДата: Вторник, 16.11.2010, 05:40 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Мне понравилась идея Demi про рекламу,а кроме бара можно рекламировать например салон красоты,магазин,тату салон другие заведения в игре? happy
 
HelenДата: Вторник, 16.11.2010, 13:24 | Сообщение # 155
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lusi, можно и предметы, можно и заведения. На что ваша фантазия богата, то и рекламируйте biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GallaДата: Четверг, 18.11.2010, 01:40 | Сообщение # 156
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Судя по всему, новым конкурсом будет Свадьба )) Может продумаем уже детали? Интересно же )) Сколько скринов, наличие истории, необходимая атрибутика? smile
 
dalilaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:29 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с началом конкурса!!!


 
dalilaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:33 | Сообщение # 158
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я так понимаю,что главное выбрать место оригинальное wacko ,



 
DemiДата: Четверг, 18.11.2010, 13:59 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, можно не только место выбрать,можно сделать наряд такой от которого дух захватывает))) Можно вообще симов на мотоциклы посадить в свадебных нарядах.Очень огромное поле для творчества))
 
HelenДата: Четверг, 18.11.2010, 14:20 | Сообщение # 160
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (dalila)
правда с ФШ и подобными штуками я на оооооочень длинной ноге((

в условиях указано, что МОЖНО по желанию применять ФШ, но в у меренных количествах, значит это можно и вовсе без него wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz