sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Знаменитости В сумерках - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
Знаменитости В сумерках
HelenДата: Суббота, 05.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто одержим манией величия, кому не терпится обрести славу, могут попробовать заполучить звездный статус.
Для этого потребуется изучить навык приготовления коктейлей, который необходим для профессии бармена, либо собрать собственную музыкальную группу, для чего вам понадобятся барабанщик, басист, клавишник и гитарист.
Как и в настоящей жизни, связи значат многое и могут помочь вам обрести известность. Поэтому смотрите в оба и не упускайте ни одной возможности поболтать со знаменитостью (персонажи, у которых над головой находится золотая звезда). Если все пойдет как по маслу, и разговор получится удачным, то ваш персонаж станет известнее.
Только не стоит забывать, что кроме преимуществ у популярности есть и свои недостатки.
 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Знаменитости по моему это очень здорово!
Во первых очень весело играть стало. Стремишься впечатлить звезду, чтобы с ней подружиться и тоже заполучить частичку звездности. Чтобы впечатлить звезду нужно знать на какие темы с ней разговаривать. приходится угадывать по внешности и по поведению в какой сфере эта звезда популярна, чтобы на ее темы поговорить.
У меня группа из 4х человек в игре (видео с ней я выкладывал на форуме), там каждый сим на все 5 звезд популярен. И я хочу сказать, заполучать эти звезды было куда веселее чем последствия звездности.
Паппарации не дают спокойно жить, не смотря на все двери и ворота вламываются в дом и фоткают в любой момент, или же, если заблокировать им путь, фоткают дом снаружи biggrin
Стоит только упасть один разок или что-то не то сделать, сразу клевета начинается и симы мои в плохом настроении.
но и в этом есть плюс, стало интересно - судишься с паппарации, закатываешь им скандалы. Вобщем я в восторге от "Сумерек" с новыми возможностями включая популярность.


 
olesmit91Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, да уж, эти папарацци...
А звезды можно получить за "просто так", если сим работает в киноиндустрии. Там по работе приходится со звездами общаться. Когда лень за знаменитостями бегать, очень удобно! happy


 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (olesmit91)
А звезды можно получить за "просто так", если сим работает в киноиндустрии. Там по работе приходится со звездами общаться. Когда лень за знаменитостями бегать, очень удобно!

Наверно только киноиндустрию я еще и не испробовал smile Просто я сразу налетел на возможности группы что позабыл обо всем другом biggrin Сразу-же зарегистрировался как частный предприниматель по музыкальной сфере, и группа у меня вроде как официальная в городе стала.
Жалко только что пока непонятно что делать с приглашениями на выступление. В первое время приглашают, спустя пару приглашений их либо меньше в 3 раза либо, как у меня, вобще приглашать перестают. sad


 
KILIДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:49 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вообще както на шару вишло стать звездой. Вроде ничего не делал и бац Первая звездочка. Очень прикольно ,особенно когда в подарок шлют крутой холодильник или еще всякую всячину=)
 
Шляпник-кунДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



то что подарки шлют это весело. Но когда у тебя только начальная звездочка, шлют только цветы с горшками biggrin
меня это немного раздражает. Нов вампиры это весело. Особенно в первый раз. А потом надоедает.
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня больше всего радует панорамный телевизор, но бесит вечно, что звонят и говорят: иди упражняйся 4 часа, отрекламь что-то там, потанцуй где-то там.
Надоедает.
особенно, когда ждешь задания для изобрателей х)))))))
а так, конечно, это весело :)))
а еще, когда перестаешь быть с кем-то друзьями, твои симы 3 дня ходят как овощи, и скидки больше не дают Т___Т
так что стараюсь не особо звездить своих симов)))


Моя мастерская
 
CekretДата: Суббота, 24.09.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



а почему шкала знаменитости на 5 уровне не доходит до конца?
 
SimkaLoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Cekret,как это не доходит до конца? smile


 
viktoriaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да знаминитостью быть хорошо когда у тебя 4 или 5 звезд,тебе присылают подарки,дорогие.Но когда 1 звезда всякую ненужную ерунду присылают,ну зачем мне 4 рулона туалетной бумаги или много дешевых постеров.Да и задания от агента надоедать начинают.

 
MajinterДата: Суббота, 21.01.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



а как можно самому стать звездой с 5-тью звёздами? пыталась пыталась... мало того что я нигде саму звезду не могу найти, чтобы подружиться, так ещё и не знаю как самой звездой стать)
 
AngelinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:30 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Majinter, чтобы звездой с 5-тью звёздами нужно заводить дружбу со знаменитостями, можно выйти замуж(жениться) на звезде, у которой уровень выше, чем твой, тогда у тебя автоматически поднимется уровень. Ещё задания выполнять почаще)
 
NsakyraДата: Вторник, 24.01.2012, 15:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Понравилось очень с:
Прокачала симку до 5-го уровня.Все ходят,автографы берут,фотографируют на телефон : D
Понравилось до жути.




 
Мефис♥Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Идея со знаменитостями была очень хорошей! happy
Очень нравится. Стало веселее играть, тем самым становишься более осторожным. А то, кто знает этих журналюг... wink
Автографы, автографы, фотки на телефон, агенты...ааа....*__* Жутко нравится..)


 
СимДата: Пятница, 10.02.2012, 15:41 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нравится, но задания от агента добивают. wink
 
SIMS6776Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:47 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нет, но у знаменитостей есть плюсы и минусы.
Самый огромный минус - это пристающие к знаменитости эти папарацци. Они ещё иногда ночью, когда все спят караулят.


Вернулась на сайт)
 
AlexiaДата: Вторник, 27.03.2012, 15:10 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Больше всего надоедает то, что после ложного обвинения резко падают отношения со многими знакомыми, а, так как мои симы знакомы практически со всеми жителями, за один раз портятся отношения более чем с 20 симами и восстановить их без применения МК очень сложно и долго.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:28 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня добивают папарацци и задания от агента! angry

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
alediДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:30 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Прекрасная идея....Очень нравиться быть знаменитостью. smile smile
 
TentaclesДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Идея действительно хорошая,но вот меня уж очень раздражают симы,которые пристают к знаменитости на общественном участке.
Тут,понимаешь ли,пришел в бассейне поплавать,а все симы вокруг бросаются автографы у твоего подопечного брать wacko
Так же не нравятся бесконечные задания от агента-я не когда их не выполняю,и вечные звонки действительно выводят из себя.
Нравятся подарки-я их передариваю друзьям и знакомым сима biggrin
Стать знаменитостью,на мой взгляд,очень легко.В процессе игры едва ли не весь город становится знаменитыми wink


На волосок от смерти...
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz