sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Знаменитости В сумерках - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
Знаменитости В сумерках
HelenДата: Суббота, 05.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4483
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто одержим манией величия, кому не терпится обрести славу, могут попробовать заполучить звездный статус.
Для этого потребуется изучить навык приготовления коктейлей, который необходим для профессии бармена, либо собрать собственную музыкальную группу, для чего вам понадобятся барабанщик, басист, клавишник и гитарист.
Как и в настоящей жизни, связи значат многое и могут помочь вам обрести известность. Поэтому смотрите в оба и не упускайте ни одной возможности поболтать со знаменитостью (персонажи, у которых над головой находится золотая звезда). Если все пойдет как по маслу, и разговор получится удачным, то ваш персонаж станет известнее.
Только не стоит забывать, что кроме преимуществ у популярности есть и свои недостатки.

LadyellieДата: Пятница, 28.04.2017, 13:01 | Сообщение # 51
Профи
Награды: 136

Награда за общительность.

Согласна, толпы пристающих зевак достают. Особенно раздражает, когда недопапарации за симом даже в гробницы ходят (!). А потом постоянно вижу окошко, где якобы видели, как симка дралась\падала в обморок\описсялась (нужное подчеркнуть). wacko

Дворец "Sunset Palace" в моей Мастерской! Welcome.

LuisianaДата: Вторник, 19.06.2018, 23:25 | Сообщение # 52
Любитель
Награды: 11

Честно скажу, что мне это новвоведение понравилось, хоть порой и раздражала назойливость папараций biggrin Каааак пристанут biggrin Но это действительно что-то совсем новенькое, в отличии от предыдущей части. Я об этом мечтала со времен симса первого, очень уж понравилась мне часть Superstar. И наконец додумались ввести в тройку biggrin О чудо! biggrin Понравились клубы со своими вышибалами и разного рода неодобрения или поощрения со стороны журналистов biggrin

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru