sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 82 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
NikiNeridoДата: Четверг, 20.06.2013, 21:38 | Сообщение # 1621
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Иден)
Да нет,возврату не подлежит,красным по белому написано..По системным требованиям ведь подходит,а антивирусник просто чудовище!

не знаю, у меня хоть и было написано,но я не смогла даже установить его потому что ключ был уже использован( Попробуй, сходи в тот магазин. попроии поменять диск или вернуть деньги. поверь я на себе пробовала) взяла другой диск и все было ок)


 
ЭклипсДата: Четверг, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 1622
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Здравствуйте, извините что не в тему, но не мог бы кто-нибудь подсказать, где можно скачать программу Daemon Tools Lite 4.40.2.0131, я пол интернета перелазила, так и не нашла, нужного сайта.
 
NikiNeridoДата: Четверг, 20.06.2013, 22:29 | Сообщение # 1623
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Эклипс)
Здравствуйте, извините что не в тему, но не мог бы кто-нибудь подсказать, где можно скачать программу Daemon Tools Lite 4.40.2.0131, я пол интернета перелазила, так и не нашла, нужного сайта.

Посмотри вот эту тему (6) Я скачал игру, и ее установочные файлы имеют расширение .iso или .mdf, .mds,
Вам понадобится Daemon Tools. Как ей пользоваться и как запускать диск с игрой написано в теме с прогой. )


 
ИденДата: Четверг, 20.06.2013, 22:34 | Сообщение # 1624
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Блин,я не знаю глюк это или нет,но у меня конкретно и ОЧЕНЬ ЧАСТО,просто чисто пропадают дополнительные материалы,особенно если я устанавливаю какое-то либо дополнение,ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ ПРОПАДАЕТ!!!
Помогите ну очень часто это мучает,ну я даже поиграть спокойно не могу..
Вот смотрите,установлено у меня было очень много!!!


Сообщение отредактировал Иден - Четверг, 20.06.2013, 22:37
 
ЭклипсДата: Четверг, 20.06.2013, 22:37 | Сообщение # 1625
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



NikiNerido, я эту тему прочитала так и не могу найти в интернете эту программу. Ну для того, чтобы скачать бесплатно.
 
NikiNeridoДата: Четверг, 20.06.2013, 22:51 | Сообщение # 1626
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Эклипс)
NikiNerido, я эту тему прочитала так и не могу найти в интернете эту программу. Ну для того, чтобы скачать бесплатно.

извини я не имею права распространять другие источники, зайди на них сайт, там будет скачать то или то, выбирай бесплатный для домашней сети.

Цитата (Иден)
Блин,я не знаю глюк это или нет,но у меня конкретно и ОЧЕНЬ ЧАСТО,просто чисто пропадают дополнительные материалы,особенно если я устанавливаю какое-то либо дополнение,ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ ПРОПАДАЕТ!!!
Помогите ну очень часто это мучает,ну я даже поиграть спокойно не могу..
Вот смотрите,установлено у меня было очень много!!!

У меня было тоже саоме, я переустановила игру и разобралась полностью в допах удалила все то что портило игру и багило. попробуй может тоже поможет)




Сообщение отредактировал NikiNerido - Четверг, 20.06.2013, 22:52
 
ЭклипсДата: Четверг, 20.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1627
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Ничего страшного, я понимаю smile
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 23:10 | Сообщение # 1628
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иден, Просто конвертируй фаилы в формат пакейдж с помощью конвертера Который переводит паки в пакейджи может и получиться.
 
DashkitДата: Четверг, 20.06.2013, 23:22 | Сообщение # 1629
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый вечер, уважаемые умники, мне нужна ваша помощь. У меня копия с лицензии, все аддоны и каталоги кроме Современной Роскоши и двух последних скачаны с вашего сайта и установлены по всем правилам http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1#11536, а также по указаниям в самих скачанных аддонах. Тоесть, с монтированием, заменой файлов в оригинальную игру, установкой с ключами и т.п. И, наконец, решилась запустить... 2 минуты ожидания и просмотра черного экрана были только первой частью мучений, ведь затем у меня появилось окно с ошибкой вот такого содержания.
The Sims 3:TS3W.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0х7814510с" обратилась к памяти по адресу "0х0е812000"
Память не может быть "written"
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 23:34 | Сообщение # 1630
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dashkit, Обычная ошибка многих приложений. У меня так выдает часто модем. Память переполнина не хватает сил у машины.
 
DashkitДата: Четверг, 20.06.2013, 23:40 | Сообщение # 1631
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Прошу прощения, а что сделать можно? Просто так надеялась за лето успеть поиграть, доп. материалы заготовила, неделю все эти аддоны и каталоги скачивала.
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 23:45 | Сообщение # 1632
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dashkit, Поробуй увеличить фаилы подкачки. Открой понель управления зайди в свойство системы найди надпись которая начинаеться быстрое дествие нажми на кнопку параметры в новом окне нажми дополнительно. В низу увидешь кнопку изменить. Там ты увидешь несколько курогов нажми особый размер и задай больше чем есть фаил подкачки. Всё сохрани и попробуй запустить игру
 
DashkitДата: Пятница, 21.06.2013, 14:07 | Сообщение # 1633
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Не помогло, файл подкачки увеличен до максимума, однако ошибка осталась
 
DinosavrДата: Пятница, 21.06.2013, 17:44 | Сообщение # 1634
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dashkit, Тогда попробуй иной вариант. Отключи компьютер вытащи батарейку. Отсоедини кабель от блока питани подожди 5 сек. Поставь батарейку на место лучше новую. Подключи кабель и включи комп. Если опть ошибка призапуски игры то запусти деспечер задач. Выбери закладку процессы найди просесс который кушает огромное количество ресурсов и нажми завершить процес. Но дл начала посмотри сколько памти свободно. Так же на диске С открой папку виндовс там найди папку темп открой её и все что там увидешь удали. Отчисти карзину и пробуй еще раз запустить игру. Если игра запустилась то в настройках поставь всё на минимум. Ну вот как то так.
 
DashkitДата: Пятница, 21.06.2013, 21:02 | Сообщение # 1635
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Ничего из этого не помогло.
 
DinosavrДата: Пятница, 21.06.2013, 23:28 | Сообщение # 1636
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dashkit, Значит только переустановка. Какой то файл установился не коректно.
 
KasuДата: Суббота, 22.06.2013, 14:04 | Сообщение # 1637
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такой вопрос - куда устанавливается обновление и можно ли как-нибудь его "откатить"?
Знаю, с хаком лицензии, коей является моя версия игры, лучше было вообще ничего не трогать... однако до этого игра обновилась нормально, поэтому я решила "попробовать" обновление до 1.55. И, похоже, зря. Сначала я забыла "вернуть" оригинальную папку Bin. Обновление, естественно, заругалось на незнакомые файлы. Ошибку исправила, обновление вроде бы установилось. Вернула свои хакнутые файлы, открыла лаунчер. Над значком оригинальной игры по-прежнему стоит версия 1.50. Мне осталось только пожать плечами и запустить игру. Казалось, что все хорошо, но, вспомнив, что обновление вроде бы должно было затронуть фундамент, я зашла в режим строительства на вкладку фундаментов - и там было пусто. Значков просто нет. Я пробовала все равно "нарисовать" фундамент - но игра просто зависает, когда я отпускаю кнопку мыши.
Решила удалить игру, установить заново и больше пока не связываться с обновлением, но столкнулась с совсем уж неожиданной проблемой - не пойму, КАК ее удалить. Моя игра была установлена из 18-ти образов дисков (все дополнения до Студенческой жизни включительно), все они в отдельных папках, но никаких значков типа "uninstall" я не нашла. Удаляла всю корневую папку целиком, пыталась заново установить - но инсталлятор утверждает, что на компьютере установлена более поздняя версия - 1.55!!! Неужели она в пользовательскую папку устанавливается?
В общем, прошу помочь мне убрать это непонятно как и куда установившееся обновление - либо всю игру целиком. Хочу вернуть статус кво, так сказать.
 
DinosavrДата: Суббота, 22.06.2013, 17:37 | Сообщение # 1638
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kasu, Воспользуйся программой востановление системы. До момента когда хотела обновить игру. Либо поробуй прогу восстановления фаилов найти в инети.
 
JenevaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:22 | Сообщение # 1639
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Kasu, Попробуйте у себя через Панель Управления - выбрать Установку и удаление программ и там вычистить систему от Sims3. Затем вычистите реестр, например, CCleanerом. Есть также специальная программка для вычистки Sims3 из системы Sims3 RegCleaner.
 
KasuДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:57 | Сообщение # 1640
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Jeneva, спасибо, попробую эту программку. А пользовательскую папку (которая в Документах) надо затрагивать? Там у меня много полезного...
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz