sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 83 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1641
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

У меня стоит Симс 3 и Университет. Если я установлю Времена Года то игра у меня не пойдет?
P.S слышала что аддоны и каталоги надо ставить по порядку..


 
CalanielДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:33 | Сообщение # 1642
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lady_Night , а сколько я знаю ,да)) Ставиться всё должно по порядку))))
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1643
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Calaniel, "не" по порядку не установятся? sad

 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:42 | Сообщение # 1644
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lady_Night, Calaniel, устанавливать можно НЕ по порядку.
Хотя заблуждение о установки по мере выхода аддонов и каталогов обитает на сайте достаточно давно.
Helen не очень давно писала в какой-то темке (не помню где), что оказывается можно ставить не по порядку.

П.С. Да и я сама уже давно ставлю как получится, не по порядку, и ничего, всё хорошо и никто не умер :3


 
Lady_NightДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:44 | Сообщение # 1645
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

BlackRabbit,
Цитата (BlackRabbit)
ставлю как получится, не по порядку

Спасибки Кроля)) А то все мучаюсь, хочу поставить себе Райские Острова))


 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:46 | Сообщение # 1646
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Lady_Night)
Спасибки Кроля))

Да не за что, была рада помочь :3


 
TegiraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:58 | Сообщение # 1647
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Kasu)
Решила удалить игру, установить заново и больше пока не связываться с обновлением, но столкнулась с совсем уж неожиданной проблемой - не пойму, КАК ее удалить.

Цитата (Kasu)
Jeneva, спасибо, попробую эту программку. А пользовательскую папку (которая в Документах) надо затрагивать? Там у меня много полезного...

Почитай тему по удалению игры, и не слушай слишком сложных советов.http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1 А это тебе про папку в Моих документах, которую тоже нужно удалить. Но "нужное" из нее легко сохранить этим методом http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1
Цитата (Dinosavr)
asu, Воспользуйся программой востановление системы. До момента когда хотела обновить игру. Либо поробуй прогу восстановления фаилов найти в инети.

Да что за бред ты тут советуешь? То в материнку залезть, теперь вот винду откатить вместо того, чтобы расскзаать пользователю, как ПУ пользоваться. Не ищи сложных путей, и не указывай их другим. Чего доброго компы себе попортят.
Цитата (Lady_Night)
У меня стоит Симс 3 и Университет. Если я установлю Времена Года то игра у меня не пойдет?

Цитата (BlackRabbit)
Хотя заблуждение о установки по мере выхода аддонов и каталогов обитает на сайте достаточно давно. Helen не очень давно писала в какой-то темке (не помню где), что оказывается можно ставить не по порядку.

Этого заблуждения на сайте нет. Читали бы вот внимательно и не обижали бы меня такими глупыми фразами. Устанавливать по порядку РЕКОМЕНДУЕТСЯ в инструкции, исходя из того, что пользователь в первый раз проводит установку, имеет уже все нужные ему аддоны. Это делается для того, чтобы избежать лишних сложностей. Ибо иногда аддоны ставятся не по порядку реально криво, а мне потом разбираться) Но ставить их не по порядку действительно можно, но после этого нужно обновить всю игру, ибо аддон, который вышел раньше того, на который был поставлен, может оказаться другой версии. Потому что у каждого аддона есть своя версия для каждой ступеньки версий базовой игры.
Цитата (Иден)
Вот смотрите,установлено у меня было очень много!!!

Оно и так установлено, ты же в папке "установленные материалы" эти допы смотришь.
Цитата (Эклипс)
Здравствуйте, извините что не в тему, но не мог бы кто-нибудь подсказать, где можно скачать программу Daemon Tools Lite 4.40.2.0131,

Не обязательно эта версия нужна, любая новее будет подходящей.
Цитата (Dashkit)
оп. материалы заготовила, неделю все эти аддоны и каталоги скачивала.

Попробуй ставить по одному аддону и проверять игру на запуск, а не так. тчо впервые все вместе поставить и думать где что пошло не так. Начинай с базовой, без допов.
Цитата (Dinosavr)
Отключи компьютер вытащи батарейку

То есть ты советуешь не особо опытному пользователю залезть в материнскую плату и покопаться там? Ради устранения ошибки, с материнкой никак не связанной? Отлично. Только не надо бред писать и путать людей.
evafoxy, установи базовую игру, а поверх нее все аддоны и каталоги, какие тебе нужны, устанавливать в том порядке, в каком они выходили. В процессе установки ничего крякать не надо. Затем можно обновиться лаунчером до последней версии игры, если есть возможность, но это необязательно. Затем нужно поставить кряк. А вот кряк нужно ставить той версии, какая у тебя вышла после установки всех игр, просто кряк с базовой игры уже не подойдет.
Цитата (NikiNerido)
Так я уже пробовала, я ставлю на скачать, 1 инута проходит все скачал типо, захожу и в игру, ничего не установилось вообще((

Он не только скачать должен обновление, но еще и установить.
Цитата (Иден)
как только начала запускать пишет ошибку

КАКУЮ? Или мы телепаты тут...
Цитата (Иден)
антивирусник,не разрешал запускаться игре даже выключенным

Плохо выключала.
Цитата (Dinosavr)
монте виста? Этот аддон работает нормально если есть сtзоны

Не верно, и это не аддон, а город.



 
TriumphДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:26 | Сообщение # 1648
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Перед обновлением/установкой нового аддона нужно повторить процедуру, только наоборот-кряки заменить на оригинальные файлы, которые мы раньше отправляли на хранение в надежное место. (с)
Пожалуйста можете скинуть оригинальные файлы?
Заранее спасибо.
_______
В просьбе больше не нуждаюсь)

Не создавайте мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 23.06.2013, 22:31
 
Lady_NightДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:09 | Сообщение # 1649
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Помогиите, что делать? о_о
P.S не просил еще такого... Устанавливаю Симс 3 Райские Острова (качала с сайта)


 
Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:39 | Сообщение # 1650
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, Совет - не устанавливай пока эту версию, на многих сайтах ругаются с разными ошибками насчет этого аддона. Надо дождаться лицензии 27 июня, нормальная копию, скорей всего, будет уже 28 числа.
И еще - ты пропатчила игру, как Монстрик просила?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1651
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я ксачала игрулю,все нормально пошло,пропатчила,игра нормально без лагов и вылетов

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Понедельник, 24.06.2013, 14:07
 
маша4443Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:20 | Сообщение # 1652
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



у меня почему то не получается пропатчить игру. во время обновления никаких ошибок не появляется. думала, что все получилось, оказывается нет. по прежнему написано 1.50.56. должно быть 1.55.4 ведь? что делать, подскажите?
 
JenevaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:27 | Сообщение # 1653
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



маша4443, Расскажите подробно как Вы патчили.
 
LonelinessДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:57 | Сообщение # 1654
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Когда устанавливала Райские остарова игра попросила обновление. Я обновила но в конце написало "Ошибка обновления: Найден неверный файл". Мучилась с этим целый день. В конце концов пееустановила игру (а также все аддоны и каталоги) вся игра чистенькая, но снова выдает такую ошибку...
 
TegiraДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:40 | Сообщение # 1655
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Lady_Night)
Помогиите, что делать? о_о P.S не просил еще такого... Устанавливаю Симс 3 Райские Острова (качала с сайта)

Возможно, скачалось криво. Если Монстрик играет уже, значит, с самой раздачей все в порядке.
Цитата (Loneliness)
Я обновила но в конце написало "Ошибка обновления: Найден неверный файл"

первый пункт этой темы



 
маша4443Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:15 | Сообщение # 1656
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Jeneva, это, наверное, прозвучит странно, но стоило мне включить интернет и у меня получилось обновить)) извините, что потревожила))) второй день в Райских Островах)))))спасибо что откликнулись
 
DashkitДата: Среда, 26.06.2013, 16:54 | Сообщение # 1657
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Люди, ну подскажите, а... Что делать с ошибкой приложения?

Добавлено (26.06.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Опять появилась после переустановки

 
[ketrin]Дата: Среда, 26.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1658
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Установила Райские острова( скачивала с этого сайта) , требует диск Райских островов. ( у меня стоит noCD), просто я что-то не могу найти файл ,котороый монтировать надо. Помогите, где он находится? ( скачанная папка Sims3EP10)
 
K@trishkaДата: Среда, 26.06.2013, 17:49 | Сообщение # 1659
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

[ketrin], замените файлы из папки Кряк...
 
[ketrin]Дата: Среда, 26.06.2013, 18:02 | Сообщение # 1660
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



K@trishka, ну да, пришлось заменить. просто мне удобнее с nocd , тк обнавлять удобнее , не надо с файлами мучаться
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz